Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И это не в белых стреляют насмерть без предупреждения когда они не виноваты просто потому что они "похожи" на преступный типаж, значит = преступник.
отнюдь, просто это не раздувают до размера катастрофы....не по пиариться на белых
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
отнюдь, просто это не раздувают до размера катастрофы....не по пиариться на белых
Потому что случаются ошибки, случается превышение полномочий у полиции. Но это скорее всего будет именно случайность. Чем влияние расы или национальности. Потому что в чёрных стреляют именно из-за того, что проводят в голове логическую цепочку "Чёрный = преступник". И сначала стреляют, а потом уже разбираются, виноват или нет. Порой даже детей не щадят. Более понятный пример для нас - это человек славянской внешности и какой-нибудь кавказец. Если что-нибудь произойдёт, многие люди по умолчанию будут думать на второго. Просто потому что у него не славянская внешность.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Просто потому что у него не славянская внешность.
имхо, то же раздувание расовой не приязни(благодаря моим чудовым в соседям, во мне таки националист проснулся....). поверьте,, среди наших дебилов овер дофига.просто.. таких товарищей выгоднее представить в качестве преступника. не потому, что все "козлы"(ну, я надеюсь) а потому-что знают, что русские их не любят... типа понаехали, позанимали руководящие должности вся фигня... как говориться надо ж чем-то "быдло" развлекать -_- как-то так
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Потому что случаются ошибки, случается превышение полномочий у полиции. Но это скорее всего будет именно случайность.
А откуда известно, что случай с чернокожим парнем - не такая же случайность?

А это - плохо. Понаехало (оно же лимита) везде не любят. Где родился, там и пригодился. Особенно мерзко выглядят тупые колхозники (и совершенно плевать на их национальность), понаехавшие в город - с "говором", с кучей тупеньких детишек, лузгающие семки на лавке и говорящих "я кушаю", "покупался" (=в душе вымылся, блин), "дитЁ" (где мой смайлик блюющий?).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А это - плохо. Понаехало (оно же лимита) везде не любят.
ну дак, нормальные/адекватные люди, сидят на родной земле. а мигранты.. ну вот такой склад характера видимо. вон к примеру у меня мама с теплотой вспоминает как отдыхали на украине(в советское время) и какие там живут\жили душевные люди.. и плюется, на тех "хохлушек" которые встречались(и встречаются) по жизни уже на родной земле....шумные наглые(у них , сейчас в садике медсестра все к заведующей примазывается , стучит на всех и колебет мозги, без дела народу).. и складывается впечатление, что вся нация такая. нет, я не спорю, общалась, как-то в онлайн с мальчиком из украины.. именно "шумный и наглый" , но... то скорее восприятие стареющей тетки, поскольку среди сверстниц в гильдии,он считался "классным"(ну так если рассудить активный подросток юморной, ток не для "старичков" повторюсь).вот и "хачики" такие же, они, кстати русских, так-то тоже ну очень не любят и не уважают(матерят при случии чо-то там на своем странном наречии). по крайней мере, те что "понаехали" и ведут себя нагло, хотя могу сказать,что народ из нашей глубинки не особо отличается, поскольку, уже говорила -"склад характера мигранта". у нас вон, даже видно, кто в город приехал "с побережья" из области, по-русски:) в общем, аки базарные бабки и ни чем кроме внешности от "понаехавших" не отличаются:незнаю:.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
немного любфи вам в ленту:

1530609896175.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вспомн лся детский стишок."тетя Люба всех полюбит перелюбит вылюбит"...причем это что-то попадалось в детском журнале...названи е не помню,врать не буду:D
И жрать захотелось от этих сердечек Оо
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
имхо, то же раздувание расовой не приязни
Да, так и есть.

поверьте,, среди наших дебилов овер дофига.
Ну я в этом никогда не сомневался. Я не на национальность/расу смотрю, а на то, может ли этот конкретный человек быть виноватым или нет. Я просто привёл это как пример, который более понятен русскому человеку.

А откуда известно, что случай с чернокожим парнем - не такая же случайность?
Насколько я знаю, это систематическое явление. Меня конкретно этот случай не особо тронул, но сейчас много историй всплывает, когда полицейские разыскивали преступников и стреляли именно в чёрных. Притом в мирно идущих куда-то или чем-то занимающихся. А не делающих что-то подозрительное. В женщин, в подростков. Просто стреляли без ареста и допроса, насмерть. К примеру, была ситуация, когда полицейские просто ворвались в дом к спящей семейной паре и застрелили их в постелях. "Просто перепутали дом". Это ненормально. Весь этот активизм начался не из-за того, что случайно или не случайно убили одного чернокожего при задержании, а просто потому, что это систематическое явление. Я уж не говорю о том, что вообще ненормально стрелять насмерть в спокойно идущего, безоружного человека, который этого никак не ожидает. Это во все времена считалось подлостью.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
>twf когда из одного места ушел, в другое не пришел, и болтаешься на перепутье, ни туда и ни сюда :глазавкучу:
У вас такое бывало? И вот взять бы, свой уголок открыть, но что-то меня держит, что - сам не знаю.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
смотрю реалити про покупку недвижимости в сша. не могу понять как там цены формируются. одинаковые дома могут стоить и 300К и 600К и 900К. причём дешёвые дома не так уж и плохи. цены начинаются от 20 000 долларов. но это совсем маленький каркасный домик. размером с нашу двушку.
у них там всё гигантское. особенно кухни. они не привыкли жить как мы в малюсеньких клетушках.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Пентагон подтвердил существование НЛО

Инопланетяне существуют — с таким заявлением выступила секретная служба Минобороны США и объявила об имеющихся доказательствах существования НЛО.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

nlo-05-200.jpg
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Жду подтверждения существования вахи и космодесанта. Прямо на орбите этой грешной межгалактической помойки. С рукой в латной перчатке, занесенной над кнопкой "Экстерминатус".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
я всегда поражаюсь таким заявлениям... в каком месте затих?) Почему тогда работы не убавляется?) Почему сегодня уже больше тем обновилось, чем в предыдущие дни? Где найти это затишье и немного отдохнуть? :капля: По сравнению с другими фан-сайтами, где десяток сообщений в день - мы живее всех живых :Rolleyes2:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
По сравнению с другими фан-сайтами, где десяток сообщений в день - мы живее всех живых
этим мне и нравится форум что на нём хоть какая-то движуха есть. а на других действительно совсем тухляк.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alien, все перебрались в соц.сети, там и проще, и быстрее) Формат форума, наверное, ближе людям 25+ все же, подростки форумы поди считают пережитком прошлого :rolleyes:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это да. во вконтакте сообщений масса от пользователей при появлении какой-либо новости. но они там быстро теряются и забываются. а на форуме часто люди перечитывают целую тему. как это было с темой про тринити, паралив и расследование истории симс2. многие пишут слова благодарности за наличие этих тем. а в вк или твиттере всё очень быстро уходит вникуда. про инстаграм я вообще молчу, там только картинки смотрят.
 
Верх