Мегафлуд

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
ну а чо у нас Лолита есть))) бодипозитив вся фигня.. в америках и европах это нынче модно
Да это не бодипозитив. Она же на снимках явно тренируется, чтобы похудеть. Просто Бритни уже под сорок, и она вроде рожавшая.

П.с. Люблю Пэрис Джексон.

ой. да ладно вам ))) щаз вакцину изобретут. вколят всем. и все будут жить как раньше. не нагнетайте тут упаднические настроения ))))))))))))))
Подумаешь, люди болеют и умирают))))))) Что тут такого))))))))))))) Сейчас всё быстренько изобретут, и всё будет зашибись)))))))) А ещё единороги будут скакать по радуге вместе с пегасами и белым кроликом))))))))) Вакцину изобрести — это же раз плюнуть, и чего только эти тупые учёные тормозят?))
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да это не бодипозитив. Она же на снимках явно тренируется, чтобы похудеть. Просто Бритни уже под сорок, и она вроде рожавшая.
покататься на велосипеде?) не ведомо тренировка это или прогулка раз в 500 лет)) лолита наша тоже рожавшая и не молодая так-то)

А ещё единороги будут скакать по радуге вместе с пегасами и белым кроликом)))))))))
по радуге, нынче скакать не толерантно:D
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
kto-nibyd, ага, флуд пустует, зато в других темах в оффтоп как-то само собой все скатывается, именно по описанным вами причинам.
Ассоциация за ассоциацию - и пошло-поехало.
причем вот интересно американцы тоже снимают про ментов и бандитов.....но у нас это умудряются сделать настолько пошло и не приятно.. ну или я просто знаю наших яицлоп ов а заграничных нет, хотя по сути люди везде одинаковые
Как тут не вспомнить "Полицейскую академию", точнее, "Голубую устрицу". Что-то я не видел таких сцен ни в одном русском сериале. Ладно я толераст (в меру!) и поржал, но другой от таких шуток по швам лопнет. Так что не надо тут. Или у нас разные представления о пошлости. Люди? Они везде одинаковые, потому что люди есть люди, и одновременно с этим - разные, везде есть герои и злодеи. Но психика усредненного человека устроена так, что хорошее забывается быстро, а плохое помнится долго. Что в итоге? Если сотрудник полиции сделал доброе дело - человека спас, например - то забудут моментально, а гадость какую будут смаковать годами.

Mr.Mortis, плюс много.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как тут не вспомнить "Полицейскую академию", точнее, "Голубую устрицу
А что,нормаль6ый такоц стеб над полицией. В детстве угорала с той академии. Сильнее над своими с радами порядка толька французы стебуться. Только у них юмор......в общем не ценю. Я , кстати не утверждаю,что у американцев все продукты достойные.но многое горааааздо лучше наших.особенно по сериалам. Все это конечно субъективщина и вкусовщина,так что спорить смысла нет:) тем паче товарищи в последнее время скатились в сирен ,ведьмаков и прочее лесбийство(кстати сам витчор, благодать для толерастов, там и о книге разное твориться.тока негров 1.5 человека на все книги было) -_-
ага, флуд пустует, зато в других темах в оффтоп как-то само собой все скатывается, именно по
Дак + флуд запизан в "жопу мира" откровенно. Меня пока пару дет назад сюда носом не ткнули ,я и не знала. Щас хоть ссыль добавили в общалке,а до этого...шо где как.....в моем понятии вор,само "общение симмеров" обязывает к поболтать о бо всем.ибо люди играющие в симс собрались и болтают......и видимо не только у меня
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
покататься на велосипеде?) не ведомо тренировка это или прогулка раз в 500 лет))
Она на втором фото бегает.

лолита наша тоже рожавшая и не молодая так-то)
Да. И толстая. Толще Бритни. Но ей явно норм.

по радуге, нынче скакать не толерантно
Единорогам-то можно.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Пэрис Джексон с братьями - встреча по поводу совершеннолетия младшего брата. В белой кофте двоюродный брат.

f78bdb015641.jpg


 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
А что,нормаль6ый такоц стеб над полицией.
Что? Вы сами говорите про пошлость, но обжимание бородатых мужиков в гей-клубе (!!!), в кожаных ремнях и псевдо-форме для вас уже "нормальный такой стеб над полицией", несмотря на то, что вы постоянно съезжаете на порицание ЛГБТ, "гЕйА" и "толерастов".
Что касается афроамериканцев - не надо было лезть в Африку за дармовой рабочей силой и делать из таких же людей, только с другим цветом кожи, бесправных рабов. Ишь ты, не барское это дело - спину на плантациях гнуть. Вот теперь и прилетела ответочка, только не колонизаторам, а их потомкам. Карму никто не отменял.
На этом тема "кругом толерастия, спасите Барнаул" закрыта, тошнит уже.
Я , кстати не утверждаю,что у американцев все продукты достойные.но многое горааааздо лучше наших.особенно по сериалам.
Да-да, "Джей и Молчаливый Боб", например. У нас такое сняли бы разве что в 90е, на пару с Зеленым Слоником.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот теперь и прилетела ответочка, только не колонизаторам, а их потомкам. Карму никто не отменял.
Согласен со всем кроме вот этого. Странно видеть, как современные люди, которые никогда не были рабами, сцепляются с теми, кто никогда не владел рабом. А так подписываюсь под каждым словом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что? Вы сами говорите про пошлость, но обжимание бородатых мужиков в гей-клубе (!!!), в кожаных ремнях и псевдо-форме для вас уже "нормальный такой стеб над полицией", несмотря на то, что вы постоянно съезжаете на порицание ЛГБТ, "гЕйА" и "толерастов".
ии?1 единственный момент на весь фильм... оно там не сношается не целуется, даже на мужиков похоже.стеб над лгбт... в жизни вот.так ,кстати,больше всякие байкеры любят одеваться и бдсмщики - (кстати ни когда не знала, что это -субкультура)... то ,что мне встречать довелось, одевалось...более женственно ,делало маникюр и подкрашивалось...и у девок в общаге стреляло кофточки и косметику.это одно такое. Остальные были тупо чрезмерно манерными и именно что праативными. Кстати во времена,когда академия снималась,это направление ситалось именно смешным.ни кто не бегал по улицам и не размахивал шкурой радужной пони. Да и ,кстати,сама та академия,смотрибельна от силы 1й-3й частью....даже наверно по 2ю. Дальше уже конкретный треш.да и шуток там. Тупых откровенно дофига.но пару раз глянуть можно.я вообще не говорю,что мне оно прям нравится.вон,не давно в ящике попалась 1я часть.я сидела и долго втыкала,а чего они там своего наставника так вечно чморят и стебут(нет в целом то понятно)но так-то единственный адекватный чел.на всю эту академию....как еще в условно военной организации воспитывать тупырей с улицы.....кароч, если в армии были-поймете.
а пошлость пошлости- рознь. касаемо наших фильмов, я не имела ввиду разврат и ему подобное....
Да и в целом про их фильмы я ,вроде,говорила,что там есть достойное,но далеко не все. Та же ПА просто в детстве была экзотикой.у нас еще ее озвучивал тот самый гнусавый переводчик. И у нас если показывали милицию,то ессно, не в таком свете выставляли. А еще в те времена данное кино не умудрились зацензурить и во2й,вроде,части .на телефонной будке можно было увидеть родное 3хбуквенное слово:D
А еще,меня еще прикалывает 1я часть очень страшного кино....но именно последние кадры этой треш комедии. Недавно тут вообще,сумерки 1й раз посмотрела.....чот рядом с ними даж ПА шедевр...особенно с 1й частью.где слово диалог, даже и не проползало рядом.вот до сих пор сижу думаю,чо так народ с оно перся.2я часть правда чутка по-лучше. Но тоже. Тот случай когда снятая на фильм породия( тоже из треш комедий) зашла лучше оригинала....
Что касается афроамериканцев - не надо было лезть в Африку за дармовой рабочей силой и делать из таких же людей, только с другим цветом кожи, бесправных рабов.
Да как бы вам объяснить,что рабство существовало всегда и будет существовать в той или иной форме....и кстати,те же негры, сами порой продавали своих же соплеменников . И сами же друг-друга использовали в этом качестве. А индейцев так вообще,как коренной народ выпилили и оставили 1.5 человека в резервации. На неграх просто политики пиаряться не больше и не меньше.к сожалению от этого пиара страдают все и черные и белые и прочие. Вам,сейчас в америке,очередной яркий пример проходит.и все это приводит только к обратному рассизму,когда "жизни белых не имеют значения" и такие высказывания уже звучат...
Да-да, "Джей и Молчаливый Боб", например. У нас такое сняли бы разве что в 90е, на пару с Зеленым Слоником.
Ой,дай бог памяти,догма вроде бы,откуда все эти джеи пошли....вот единственный нормальный фильм с этими персонажами имхо. А так вы еще вспомните. Тупой и еще тупее ,остина пауэра и эйс вентуру -_-
Вот,помню у нас народ с этого тащился.а мне как-то боевики больше заходили..."героическое" ну ваша любимая ПА,для разнообразия:p
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Mr.Mortis, увы, не нам решать. Все эти кошмарные истории вроде DD из жизни взяты, только очень сильно приукрашены. Часто бывает так, что сам человек успешно дожил до старости, а его далекие потомки огребают полной ложкой. Семейные драмы с истреблением друг друга на протяжении десятилетий, если не веков - сюда же.

kto-nibyd, ну тогда я могу сказать, что вам попросту не повезло. Такие "пративные" - их немного, но они лезут в центр внимания и по ним начинают судить обо всех.
ПА я недавно хотел посмотреть (странно, что мы вспомнили об этом фильме почти одновременно), но потом желание пропало. Я в последнее время задолбался окончательно и медиа-контент перестал восприниматься. Даже симсы. Именно тем, что - мои же слова - надо развлекать себя самому, а я не хочу, и узнавать что-то новое тоже не хочу.
но так-то единственный адекватный чел.на всю эту академию....как еще в условно военной организации воспитывать тупырей с улицы.....кароч, если в армии были-поймете.
Потому что это комедия, в которой все преувеличено. Будь то школа, универ, клиника, казарма - всегда найдется тот самый единственный адекватный чел, который от всех остальных будет лезть на стену.
а пошлость пошлости- рознь. касаемо наших фильмов, я не имела ввиду разврат и ему подобное....
Конкретизируйте. Для меня это слово значит именно то, что значит.
А еще,меня еще прикалывает 1я часть очень страшного кино....но именно последние кадры этой треш комедии. Недавно тут вообще,сумерки 1й раз посмотрела.....чот рядом с ними даж ПА шедевр...
Не смотрел ни разу, ни то, ни другое, но сумерки в свое время многим любителям вампиров крови попортили. Так бедных упырей за всю историю не унижали.
Вам,сейчас в америке,очередной яркий пример проходит.и все это приводит только к обратному рассизму,когда "жизни белых не имеют значения" и такие высказывания уже звучат..
И мне, поверьте, все равно, я в России живу. У меня свои проблемы в жизни, я их расхлебываю и мне нет никакого дела до того, что там в Америке. Сеяли ветер - пожинают бурю. Вы верно подметили - индейцев они вообще фактически истребили.
а мне как-то боевики больше заходили..."героическое" ну ваша любимая ПА,для разнообразия
Ага, батя тогда это смотрел, то боевики, то ужастики, ну и я вместе с ним. Но в памяти не осталось ничего. Не зацепило. С "Челюстей" или как ту фигню про резиновую акулу звали, я вообще угорал, потому что было видно, что акула натурально резиновая.
ПА - не моя любимая, я не могу назвать какой-то фильм любимым. Это то, к чему возвращаешься раз за разом, что оставило сильное впечатление, что пересмотрел до дыр. Ну... "Иван Васильевич" разве что, потому что ржу как припадошный, хотя смотрел много раз. Так он не русский - он советский.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну тогда я могу сказать, что вам попросту не повезло. Такие "пративные" - их немного,
да я и мадамов таких не люблю....хочеться прибить сковородой эту гламурную моль, хотя в жизни именно таких не встречала, а вот с экранов, да - стебут-прааативных)(эт я про женский пол, таких еще в народе зовут ТП)
Конкретизируйте. Для меня это слово значит именно то, что значит.
аааткрываем поисковик, ввобдим слово "Пошлость".. тадам
Пошлость — непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость. Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении. Пошлость — банальность, плоская шутка.
посмеялась с анго коммента с той же вики
Poshlost or Poshlost' is a Russian word for a particular negative human character trait or man-made thing or idea. It has been cited as an example of an untranslatable word, as there is no single exact English equivalent. It carries much cultural baggage in Russia and has been discussed at length by various writers. Wikipediaну дак вот... в нашем кине, сполна присутствует..., низкопробность в духовном, нравственном отношении(равно справедливо к большинству забугорных) безвкусная и безнравственная грубость, банальность... а вообще, если вы обратите внмание, в последнее время, наши не только ленятся думать и играть(актерский отыгрыш в наших фильмах вообще слово матерное) и все тырят с запада, даже с кореи(оттуда правда любовную муть.. о ней отдельная история -_-) своего уже вообще ни чего нет, но при этом возьмут какую-то западную какашку и еще ее испоганят... мало того, еще и 1 и теже актеры\актрисы, кочуют из поделки в поделку. у всех абсолютно 1 интонация на любую. ситауцию, ну разве истерить и орать умеют и то не все. в общем порой слушаешь и не понимаешь, чо там идет . предыдущее или уже следущее. ментов вон и рвачей(в последние пару лет) превозносят. нет, я в детстве тоже улицы разбитых фонарей смотрела.... а щас понимаю насколько и там все гадко и примитивно....возраст он такой да, меняет человека
ой, блин, еще вспомнила, щас в можде кины о сиделицах... тяжела же ты жизнь зечки:апстенку: вот зачем я это вспомнила.... сижу же 2 недели не включая телек(благо дома 1) такой кааааайффф

Не смотрел ни разу, ни то, ни другое, но сумерки в свое время многим любителям вампиров крови попортили. Так бедных упырей за всю историю не унижали.
прально что не смотрели, как та еще.. не даром треш комедией зовется:)
да фиг с упырями, там само слово "Актер" унизили... я это смотрела и думала - не ужели подростки на столько тупые....а потом во 1х вспомнила наше детство и подростковую пору... и то, что у меня на работе с этих судорог перлись люди 20+ и 30 но оно реально.. тупое

И мне, поверьте, все равно, я в России живу. У меня свои проблемы в жизни, я их расхлебываю и мне нет никакого дела до того, что там в Америке. Сеяли ветер - пожинают бурю. Вы верно подметили - индейцев они вообще фактически истребили.
ну дак выж сами написали, мол америке так и надо за рабство.. у нас так-то тоже было крепостное право и в европе феодальный строй.. и там и там хозяевА не считали людей за людей(ну , как бы, в наше время все без особых изменений) дак вот этому поводу ни кто не бунтует, видимо потому-что скотом были те же "белые" и на этом не по "хайповать" , так сказать. а- то я тоже могу пойти с вилами к кремлю и сказать "Сволочи, вы мне прадеда расстреляли, и бабушку из москвы выслали".. и таких как я... вся страна наберется.

Ага, батя тогда это смотрел, то боевики, то ужастики, ну и я вместе с ним. Но в памяти не осталось ничего. Не зацепило. С "Челюстей" или как ту фигню про резиновую акулу звали, я вообще угорал, потому что было видно, что акула натурально резиновая.
ну я вот помню что в детстве меня ужсастики не пугали ибо они какие-то смешные были. за-то мог какой-нибудб момент из какзалось бы детского кино или мульта ввести в шок и ужас) а всякие страшилки.. типа черной руки. которые вроде и не страшные, а потом в туалет тока с мамой ходишь.. особенно летом в деревне:D

ПА - не моя любимая, я не могу назвать какой-то фильм любимым.
ну выж к ней причипились.. вменяя мн разное, под этим соусом))) в ПА к
стати, меня больше шокриует сцена с кхмм...тетенькой под трибуной.. чем ваша эта устрица:) еслиб меня такие костюмчики(в телеке) особо коробили, я бы от ммо в пермонентной истерике прибывала бы:p просто жизнь и медиа - разные вещи.. я вот(вернемся к теме) не воспринимаю мужиков в розовом... особенно таких, типичных качков(особенно , когды оно мелкое и лысое).. стремно это и смешно, а в ящике, нормально.. на днях тут на ултице попался мальчик в "шелковой" розоватой рубашке... ну не знаю, откуда он сбежал, но как-то это. а девочка в розовом же платешке(что-то они мне в 1 день встретились, туса чтоль какая была, на фоне пандемии:незнаю:) с распущенными светлыми волосами, тож сначала удивила, но в целом мило так, правда не на наших улицах... но она хотя бы в сторону позитива выделилась. хотя я розовый вообще не люблю, уж будем откровенны

"Иван Васильевич" разве что, потому что ржу как припадошный, хотя смотрел много раз. Так он не русский - он советский.
ну иван василич это да, хотя уже задолбал тоже. я так одно время сватов смотрела.....местами даже смешно.. а щас уж тошнит от них, по ящику по кд их крутят
%)
Я в последнее время задолбался окончательно и медиа-контент перестал восприниматься. Даже симсы. Именно тем, что - мои же слова - надо развлекать себя самому, а я не хочу, и узнавать что-то новое тоже не хочу.
ну да есть такое. я вообще много лет подрят ни какое кино не смотрела.. щас вот по чуть сериалы бурговские попадаются. ну там аниме, порой... а так все , как говорится в стагнации. а симсы они тупо стали максимально скучными... это с учетом, того, что я в них не весь контент использую... дажи спираченый:)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
увы, не нам решать.
Наоборот. Мне кажется, именно нашему поколению стоит говорить о подобных вещах. Иначе могут быть очень большие последствия. Так как вся жесть начинается после того, как общество одобряет насильственное поведение или молчаливо соглашается. Если мы сейчас будем закрывать глаза на то, что грабить магазины простых граждан ради привлечения внимания правительства - это мягко говоря нехорошо, то потом у этого могут быть последствия. Могут пойти дальше.

Часто бывает так, что сам человек успешно дожил до старости, а его далекие потомки огребают полной ложкой. Семейные драмы с истреблением друг друга на протяжении десятилетий, если не веков - сюда же.
Так это не норма.

,когда "жизни белых не имеют значения" и такие высказывания уже звучат...
Scyther сказал(а): ↑
Я ни разу не слышал ничего в духе "Жизни белых не имеют значения". Но многие считают "Жизни белых имеют значение" и "Все жизни имеют значение" расистскими высказываниями. Я сначала не понимал этого, но потом нашёл подробное разъяснение. Девушка писала, что разумеется все знают, что ВСЕ жизни важны, и никто не пытается этого отрицать, но в данный момент хотят привлечь внимание именно к проблеме расизма против чёрных. Потому что "все жизни важны" означает одинаковое отношение ко всем людям и одинаковую ценность жизни каждого человека. А это невозможно до тех пор, пока есть те, кто считает, что жизнь чернокожего человека менее ценна просто потому что он чёрный.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что ВСЕ жизни важны, и никто не пытается этого отрицать, но в данный момент хо
Ну,разумный человек это понимает.мы це6им даже жизни своих домашних животных.а вот люди нацеленные напривлечение общемтвенного внимания к своей особе и продвижение оной вверх по карьерной лестнице......поверьте,сейчас и не такое скажут....
В америке,кстати и оружие носят свободно.тоже,как по мне поддержка насилия.там уже давно прошли те времена,когда народ скакал по прериям и страдал от налетов всяких "диких биллов". И в свете прям максимально толерантного сообщества,коим выставляется америка,ношение огнестрельного,считаю не уместным.....
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А это невозможно до тех пор, пока есть те, кто считает, что жизнь чернокожего человека менее ценна просто потому что он чёрный.
А ежли кто-то считает, что жизнь белокожего менее ценна, потому, что он белый? Такого ить не меньше (пожалуй, нынче и больше).
мы це6им даже жизни своих домашних животных
Ну, я вот всю жизнь своих собак (для себя) ставлю выше каких-то посторонних "деток-аутистов, которым я зачем-то обязана помогать"(с фига?). Наши животные - это наши товарищи, поэтому ясно, что они будут важнее, чем какие-то люди, к нам не имеющие отношениия, еще и в чужой стране.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ежли кто-то считает, что жизнь белокожего менее ценна, потому, что он белый? Такого ить не меньше (пожалуй, нынче и больше).

Ну, я вот всю жизнь своих собак (для себя) ставлю выше каких-то посторонних "деток-аутистов, которым я зачем-то обязана помогать"(с фига?). Наши животные - это наши товарищи, поэтому ясно, что они будут важнее, чем какие-то люди, к нам не имеющие отношениия, еще и в чужой стране.
Читала я как-то Скифов.никитина кажется.в целом пошло и грубо,но есть ооочень правильные,хоть и жестокие идеи.....касаемо тех же не полноценных людей.....мда
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А ежли кто-то считает, что жизнь белокожего менее ценна, потому, что он белый? Такого ить не меньше (пожалуй, нынче и больше).
Ну я не видел такого всерьёз. По идее это тоже неправильно. Но если это и существует, то не так массово. И это не в белых стреляют насмерть без предупреждения когда они не виноваты просто потому что они "похожи" на преступный типаж, значит = преступник.
 
Верх