Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
однажды довелось поиграть в квейк. состояние было предынфарктное от этого ужаса. монстры выскакивают. всё некрасивое. какое уж там расслабление... не знаю как люди в это играют без ущерба для здоровья.
от кстати да, я тоже играла как-то пугалась, правда вроде в дум(по-моему 2й). в какой-то момент меня напугали отражением в зеркале, я больше не играю в такое.. а квача, вроде не была прям такой криповой в мое время, но меня там боты запинали))) не мое в общем, я и в ммо, пвп стороной обхожу ибо рукожоп:кирпич:
но так-то все разные, многие имено что расслабляются. у меня у друга, после работы, мужики порой гоняли в контру или квачу( уже не помню) так нарисовали там себе бота с лицом ихнего де директораи мочили в свое удовольствие:геймер:
а еще люди любят ужастики, а по мне они противные.... так что...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
от кстати да, я тоже играла как-то пугалась, правда вроде в дум(по-моему 2й). в какой-то момент меня напугали отражением в зеркале, я больше не играю в такое.. а квача, вроде не была прям такой криповой в мое время, но меня там боты запинали))) не мое в общем, я и в ммо, пвп стороной обхожу ибо рукожоп
но так-то все разные, многие именно что расслабляются. у меня у друга, после работы, мужики порой гоняли в контру или квачу( уже не помню) так нарисовали там себе бота с лицом ихнего де директора и мочили в свое удовольствие
а еще люди любят ужастики, а по мне они противные.... так что...
моя нервная система такого не выдерживает. мне надо спокойствие и расслабон.
мне нравится музыкальное оформление и атмосфера мира приключений в симс3.
такая приятная этническая музычка. завораживающие виды дальних стран...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А что за процессор ? I7,,I3, I5 седьмая винда понимает. А вот с ряженками уже проблемы будут. Процессоры последнего поколения уже заточены под 10 винду. На седьмой винде для них попросту не будет драйверов и наборов инструкций
я всё ж перейду на десятку осенью с новой видеокартой. Intel core i5 9500 .. и тд
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
а еще люди любят ужастики, а по мне они противные.... так что...
Я с них ржу. Не шарахаюсь и не люблю, просто ржу. Что касается шутеров... все настолько задолбало, что даже мне хочется сидеть и фотоохотиться за видами своих любимых городков. Раньше как-то не приходилось пользоваться свободной камерой. Ну да, я знал, что есть такое, но снимки можно неплохо делать и со стандартными настройками. А со свободной камерой можно поймать луну, например
 

прчнрепр

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Привет. Как у кого дела? Я тут мечтаю начать дневники сима, но пока не могу:плачу:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
почему сейчас делают клавиатуры такого поганого качества? не проходит и полгода как начинают стираться буквы.
раньше делали клавы на совесть. у меня была клава двадцатилетней давности. так на ней ни одна буква не слезла.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
на борьбу с расизмом.
все воимя денег. пожертвуют мульон получат 2 от соболезнующих и спонсирующих. внимание привлекли, опять, стали экономически выгодны для вложений....кстати сказать можно в се что угодно, даже написать документ, благо технологии давно уже позволют, а хде доказательства? где тот угнетенный негр, с улицы(а не родственник моего знакомого сенатора, который потом откат занесет) которому вручил тот мульон и перестали угнетать?..... да и все эти беспорядки в америке-просто политика. как и действия крупных корпораций, которые к этому примазались... в частности иа. они бы лучше забросили свой дешевый пиар, перестали "усыновлять пчелу" и сделали бы нормальную игру, а не все вот эти кривляния и заигрывания с массой. массе пофиг....точнее так, те у кого есть мозги на это не поведутся ибо понимают.. а у кого мозгов нет.....для тех такое и не к чему. вот давече заигрывало гЕйА с "радужными понями" разве это сделало их более любимыми в спецефических кругах? сомневаюсь.....что щас все геи хором начали поклоняться игроделам за радужку в игрушке.. тем паче, товарищи по началу забыли о не таких женщинах...те возмущались.....а вот негатив от тех кто всю эту карусель не любит, они получили. поскольку нарисовать себе в игру что угодно может почти кто угодно, а вот выпилить ненужное но впаренное - нет
за-то истерички из правозащитников, их за такое на руках понесут.. как жеш прогнулись.....а людям, по большей части пофигу, еще раз повторюсь. людям контент нужен.. повторюсь опять же
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
они бы лучше забросили свой дешевый пиар, перестали "усыновлять пчелу" и сделали бы нормальную игру, а не все вот эти кривляния и заигрывания с массой. массе пофиг....точнее так, те у кого есть мозги на это не поведутся ибо понимают.. а у кого мозгов нет.....для тех такое и не к чему. вот давече заигрывало гЕйА с "радужными понями" разве это сделало их более любимыми в спецефических кругах? сомневаюсь.....что щас все геи хором начали поклоняться игроделам за радужку в игрушке..
Усыновили пчелу? Лучше бы сделали что-то действительно полезное на ту же тему. Пожертвовали бы деньги в Фонд дикой природы, например. Пчеле от усыновления ни холодно, ни жарко, и срок жизни насекомых очень короток.
Бггг, в специфических кругах четверку любят за WW, а не за флаг на стенке, раз уж пошла речь об этом. При наличии прямых рук и соответствующих модов можно добиться очень неплохих результатов, хоть "Голубую устрицу" лепи, благо система игры позволяет создавать клубы по интересам. Не сравнить с трешкиными группами из универа, которые, по сути, были ни о чем.
И я согласен - игре нужен хороший контент, но в первую очередь ей нужна хорошая оптимизация, а не патчи на патчи. Ага, конечно, так ЕА нас и послушали. Тем более что у меня вообще репак и даже Ориджина нет.
Я тут мечтаю начать дневники сима, но пока не могу
Тоже была идея, была, да сплыла. Симов постоянных нет, постить куски не хочу, да и истории у меня одна лучше другой нет.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
специфических кругах четверку любят за WW, а не за флаг на стенке,
а манагеры гЕйА считают иначе:фейспалм: счас все делают манагеры, они же все и убивают.. мир управленцев. все что умеют это спамить хештегами и устраивать истерии во круг не значимого. проально трындеть-то не мешки ворочать, что уж
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
счас все делают манагеры, они же все и убивают..
Не всё, но "всё" на очереди. Чем известнее франшиза, чем больше она приносит денег, тем больше вероятность, что ее изуродуют до неузнаваемости. Достаточно посмотреть на стенания фанатов ЗВ, Ведьмака и прочих сериалов (сам я забугорное кино не смотрю вообще). Нам с нашими песочницами вообще грех жаловаться, на их-то фоне.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если начнется что-то похуже короны (и то, уже вовсю ходят разговоры про вторую волну, которая неизвестно какой будет по степени разрушительности) -
Читала тут,что от короны помрет 80%человечес ва.не стразу-постепенно.нг все же. У нас щас только 1я оборрты набирает.нрод ждет скорую по 5 дней.больницы переполнены.но наш главнюк вещает,шо все у нкс хорошо и стабильно.....
Достаточно посмотреть на стенания фанатов ЗВ, Ведьмака и прочих сериалов (сам я забугорное кино не смотрю вообще
Ой про ведьмака не надо, это-боль.во мне после него рассист стал просыпаться.хотя раньше,я к неграм адекватно относилась.а тут...толерастия во всем своем ужасе. Это я прт убиение сюжета и какашечный сценарий молчу.Раньше,кстати ,забугорные сериалы были адекватнее....по караней мере в сравнении с нашим оном.про бандитов да золушек...а тут чот скатились то ведьмак то сирена....то просто замена персонажа который по описанию имеет кожу бледную и глаза голубые на блм-_-. Да и кастинг нынче системный откровенно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой. да ладно вам ))) щаз вакцину изобретут. вколят всем. и все будут жить как раньше. не нагнетайте тут упаднические настроения ))))))))))))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ой. да ладно вам ))) щаз вакцину изобретут. вколят всем. и все будут жить как раньше. не нагнетайте тут упаднические настроения ))))))))))))))
тот же человек , который вангует про умирание 80% приводит исследования в которых говорит, что иммунитет к короне вырабатывает только 20%(которые собсно и не перемрут) у остальных, антитела к этой дряни со временем пропадают. да и вырабатываеются они в основном на 3ю неделю борьбы организма с вирусом. а потом оч быстро не нет сходят.. и организм снова "не видит" ковид.. а вакцину от силы лет через 5 изобретут... нет щас конечно что-то там тестируют.. но чот не охота чтоб на мне опыты ставили
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
вы статистику официальную реальную хоть раз читали?
или вы всю инфу на форумах про симс почёрпываете?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd
вы статистику официальную реальную хоть раз читали?
или вы всю инфу на форумах про симс почёрпываете?
как раз таки официальную статистику я и читаю. более того, сегодня общалась с врачом, который пару месяцев назад короной переболел(не официально) по описаниям, правда от простуды не отличается. дак вот, человек хватается за голову и говорит, что по крайней мере У НАС полная опа.....те же скорые половина болеет , половина увольняется, потому что им не доплачивают.у нас люди с температурой выше 38 и с воспалением легких, по НЕДЕЛЕ ждут врача и САМИ ходят по больницам пытаясь выпросить хотя бы РЕНТГЕН...
причем учтите, что в ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике учтены дааалеко не все. ооочень многих просто замалчивают. особенно смерти. их число вообще раз в10 если не в 20 занижено.
и про вакцину, а так же ее испытания, и про поведения короны, я тоже читаю...в самых разных местах. не только там где мне рассказывают, то что выгодно рассказать....
на форумах симс про корону не пишут:D ну.. нормальные люди. давайте и мы станем "Нормальными"
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
ой. да ладно вам ))) щаз вакцину изобретут. вколят всем. и все будут жить как раньше. не нагнетайте тут упаднические настроения ))))))))))))))
:sarcastichand: (х10)
по караней мере в сравнении с нашим оном.про бандитов да золушек..
Меня это устраивает - про бандитов и ментов да про войну. Слюни про золушек я не переношу и не смотрю (и что я делаю в симс-фандоме, бггг), а забугорное меня просто отталкивает за редким исключением. Фентези и фантастика? Книга лучше. Читаешь и представляешь сразу. Этих фильмов и сериалов было множество разной степени хайповости, но я их не смотрю и не собираюсь.
ну.. нормальные люди. давайте и мы станем "Нормальными"
Давайте без "давайте" и без Нормальных Людей. Но эту тему действительно лучше свернуть. Кому понять - тот давно все понял, кому не понять - уже ничего не поймет. Вообще я удивлен, что флуд пустует. Флуд - это флуд, просто разговор, неужели никто не хочет поговорить о чем-нибудь?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Наткнулась на днях на деток Майкла Джексона..
Два родных брата Prince Jackson 2 он же Бланкет, а теперь Bigi , рядом Prince Jackson и двоюродный брат Taj Jackson.
Младший брат Бланкет ( с длинными волосами) он же Bigi, скрытный малый ему вроде 19 лет, а вот старший и сестрица замелькались на публике.

ещё поразилась фоткой Бритни

13acfecbf035.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Флуд - это флуд, просто разговор, неужели никто не хочет поговорить о чем-нибудь?
а потому-что флудят в других темах, где хошь, не хошь, а рано или позно с вернешь с дорожки "симс" на сто-то ассоциативное по теме. равно как и с любого флуда, рано или поздно переходят на обсуждение симсойдов... ибо форум тематический и 1 из другого проистекает

Меня это устраивает - про бандитов и ментов да про войну.
во у меня дома тоже это любят -_-....причем вот интересно американцы тоже снимают про ментов и бандитов.....но у нас это умудряются сделать настолько пошло и не приятно.. ну или я просто знаю наших яицлоп ов :) а заграничных нет, хотя по сути люди везде одинаковые

без Нормальных Людей
та нет, просто щас с этим коняровирусом... надоел он уже всем, хуже горькой редьки... мрак и безысходность с ним в нашей стране... реально страшно. а поговорить уже и не охота, толку то -_-

ещё поразилась фоткой Бритни
ну а чо у нас Лолита есть))) бодипозитив вся фигня.. в америках и европах это нынче модно
 
Верх