Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы говорили что в симс4 будет каталог с одеждой вдохновлённой урбз
Urbz-sims-502b73d949297.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
а симс5 будет рассчитана минимум на десятую винду )
Это с чего бы вдруг? Под десяткой в игру полигонов больше влазит, что ли, и текстуры сами собой кучерявее ложатся? :D Те, 3,5 игры, которые работают эксклюзивно под червонцем - это не потому что червонец ололо такой совершенный, а потому что у этих игр издатель Майкрософт, который нарочно огораживает их в своем магазинчике, чтобы не делиться баблом с другими ритейлерами и заодно навязать лишний (напрочь искусственный) повод переходить на свежие винды тем, кто еще по каким-то причинам этого не сделал.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это с чего бы вдруг?
ну дак ту же 7ку мелкомягкие перестали поддерживать, осталась 8ка и 10ка, под нее нынче все и подгоняют.. бизнес итить.... а уж какие поганые эти 2 системы.....:фейспалм:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
а уж какие поганые эти 2 системы.....:фейспалм:
Не знаю за десятку, ибо её у меня никогда не было, восьмёрка сначала была фиговая, но 8.1 (на компе сейчас у меня стоит) очень даже ничего. После семёрки необычно, но можно привыкнуть.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Как минимум потому что dx12 под 10ку :непонял:
И что нам дает dx12? Абстрактные 3% производительности, которые в большинстве тестов даже не видно, плюс волшебные лучи Хуанга, которые, по всеобщему мнению, нинужны? :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а еще тотальный контроль за пользувателем пожирание ресурсов компа и бесконечная саможизнь с не отключаемой переустановкой(причем зачастую она же все и ломает
людям) про 10ку
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а уж какие поганые эти 2 системы.....
Не, ну 10-ка - кал бесспорный, но чем 8-ка плоха? Очень стабильная, экономичная на ресурс, шустрая винда. Даж на старых системах бегает шустрее 7-ки, как ХРюша. У меня где-то результаты бенчинга моего Атлона-64, старенького Ньюкасла есть, под ХР Гейм Эдишн и под 8-кой. В 8-ке результаты даже лучше.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а я на десятку собралась идтить... симсы не шустро там бегают?
Десятка очень много памяти жрет, просто неприлично много для винды. Потом, она у Вас будет бесконтрольно обновляться (это неотключаемо) и засирать жесткий диск (обновления место занимают). Обновления часто глюкавые и кривые, отчего Вашу Десятку будет периодически пучить и корежить, она ломаться будет. Оно Вам надо? 8.1 - отличная винда. Я вон вообще сижу на ХР 64-бит и на 7-ке, 8.1 тоже на одной системе есть, муж давно на 8.1 перешел, ну и я, как 7-ка засрется уже (6 лет всё никак!), поставлю на Семпрон 8.1 (не, я могу ее переустановить хоть щаз, но форматировать SSD жалко, они этого не любят).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
8.1 - отличная винда
я в том году её ставила и долго мучилась с симсом никак не хотел на ней бегать, особого отличия от семёрки не наблюдала поэтому опять на семёрку перешла. Так - то обнова и у семёрки была бесконтрольная - автоматом обновлялась( эт я настроила так) Надо думать.. но восьмёрку однозначно ставить не буду.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
мучилась с симсом никак не хотел на ней бегать
Прекрасно он бегает на 8-ке. А можно вполне, если 7-ка нравится, сидеть на ней.

Так - то обнова и у семёрки была бесконтрольная - автоматом обновлялась( эт я настроила так)
В 7-ке и 8-ке, после того, как установите, нужно сразу же ОТКЛЮЧАТЬ обновления. У Вас что - место на жестком диске лишнее?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я вообще на топоре х64 сижу, меня всем устраивает. После установки почистил от всякого шлака и отрубил ненужные службы, так она с SSDюка грузится не дольше десятки (за время включения монитора), а всяких тормозных глючных обновлений, магазина, который зависает наглухо, если загрузить с него скайп, сдвоенных панелей управления и прочей десяточной одури нет и в помине. Если б эти уроды искусственно не запретили юзать дх12 под семеркой, я б и не парился чирик в дуалбут загонять. А так ставил его только чтоб в паре новых игр лучи заценить и уже снес нафиг, даже ради лучей этот придурочный обморок с его вечными закидонами "а вот не ожидал, что я от тебя ща пароль потребую ввести, да?" и "фиг ты вырубишь комп, пока я не обновлюсь" не стоит того. Ну и наркоманские цветные кирпичи по экрану больше не елозят.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не, ну 10-ка - кал бесспорный, но чем 8-ка плоха?
встречала людей, кто плескал святой водой в 8ку(и таких много). и писает радугой от 10ки(аж целый 1 дядя).....а так по мне и то и то-оно

Ещё настораживает то, что гуру убежали из твитера....
некагда им они"Усыновили пчелу" и предлагают дать ей ымя + общесвтенно полезные работы на благо протестующих(которых корона выпиливает по-тихому )

Так - то обнова и у семёрки была бесконтрольная
там все контролируется пользователем, а на 10ке, ой, по карпаротивным соображениям обновления отключать нимоги
У моего 1 тб, моого места.
очаровательный наив:D

Если б эти уроды искусственно не запретили юзать дх12 под семеркой,
ну как же, надо заставить пипл железо обновить, которое в цене возросло, как ...в общем дорого. у меня правда 10ка даже на машину 9 (мать. хотя покупалось в 12м)года встала, какие-то там дрова подобрала, с учетом того, что крайние под мою материнку ит 8ка+...в общем умная подлюка. и это с учетом того, что кастрированная по самое не могу.
:глазавкучу:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
ну как же, надо заставить пипл железо обновить, которое в цене возросло, как ...в общем дорого. у меня правда 10ка даже на машину 9 (мать. хотя покупалось в 12м)года встала, какие-то там дрова подобрала, с учетом того, что крайние под мою материнку ит 8ка+...в общем умная подлюка. и это с учетом того, что кастрированная по самое не могу.
Да там железо наверное важно только в тридесятую очередь. На рахитном виндопланшете с 2гб памяти у меня предустановленная 8.1 сама обновилась на 10 и стала работать даже, пожалуй, побыстрее (точно не медленнее). Просто мелгомягкие куда меньше денег тратят на поддержку единой системы, чем большого зоопарка всех предыдущих винд, плюс получают почти неограниченные возможности слежки за пользователем (только одна спецутилита находит и выковыривает из системы 54 зонда, а сколько там еще глубже спрятанных...) и даже прямого контроля над инфицированным десяткой компом. Вплоть до того, что они могут неугодные себе программы с компа принудительно удалять. Матрикс хэз ю, юзернейм :крутойспистолетом:
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
У моего 1 тб, моого места.
И это место - для ненужного шлака? И да, Вы лично умеете винду переустанавливать? Если нет, то, ежли чё, будете ушлого Васю приглашать))) У ушлых Вась, например, на драйвера - отдельные расценки)))

встречала людей, кто плескал святой водой в 8ку(и таких много). и писает радугой от 10ки(аж целый 1 дядя).....а так по мне и то и то-оно
Срать в 8-ку может только ламер. Очень приличнаявинда. Кстати, "под знаком овнА (на лопате)" в истории Микрософта родились три винды - Линолиум (Миллениум), Дриста (Виста) и эта модная Десятка))) Всё остальное - вполне себе. Ну, ламо мастдайное нелюбимо не только виндами, но даж линухи от такой жести ломаЦЦо умудряются)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
И это место - для ненужного шлака? И да, Вы лично умеете винду переустанавливать? Если нет, то, ежли чё, будете ушлого Васю приглашать))) У ушлых Вась, например, на драйвера - отдельные расценки)))
Шлак удаляю ( если моно)Винду с офсайта пиратю и потом одним ключом, а что такого сложного в переустановке? Вася содрёд бабло и свалит, драйвера не проблема как и инет - подключу ))))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а что такого сложного в переустановке?
А Вы ее устанавливаете, снося предыдущуу через биос, или поверх старой? Ежли второе - то лучше б не переустанавливали)))

если загрузить с него скайп
так, вопрос. Десятку щупала только на чужих компах, приносимых в наш сервис. Проблевалась, да, особеннопо результатам бенчинга. Долбучий скайпик стоял на всех (но я продумала, что это обыватели сами воткнули себе быдлософт, чтоб с "уродственничками" общаться. Социальность нынче модная.... Так вот, собственно,вопрос - скайпик встроен в 10-ку? (ежли да, то еще один минус шлаку).
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
вопрос - скайпик встроен в 10-ку? (ежли да, то еще один минус шлаку).
Сейчас там вроде встроена кирпичная кастратая версия, а десктопную надо ставить как обычно. Года 2-3 назад кирпичную надо было ставить из стора, причем стор наглухо перекашивало в режиме "вечно качаю чё-то там", и приходилось стучать в бубен, чтобы он откис обратно. Видимо, в этой связи и запрягли индусов впилить его прямо в дистрибутив от греха :D Хотя подобные вопросы относительно чирика вообще лишены смысла - если даже сейчас там и нету чего-то встроенного, не факт, что в следующем апдейте на комп насильно не заедет манагер от фейсбучека, майнкрафтик и еще с десяток какашек, которые корпорация добра нам настоятельно рекомендует.
 
Верх