Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это мультик 2019 года
Ну дак а до мультика был фильм и не 1 и комиксы,по-моему.обычно если из всего выше перечисленного делают мультик,то мультик делают похожим на предшествующие продукты...над тоже поглядеть чтоли... Чтоб точно знать:смех:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну дак а до мультика был фильм и не 1 и комиксы,по-моему.обычно если из всего выше перечисленного делают мультик,то мультик делают похожим на предшествующие продукты...над тоже поглядеть чтоли... Чтоб точно знать
У него там свой сюжет же. Оригинал адамсов просто про семейку и дом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У него там свой сюжет же. Оригинал адамсов просто про семейку и дом.
ну да, как я и говорила, продукт опирается на предшественников.... но боже мой.. какая ни эпическая муть(хоть местами и забавная) в принципе фильмы тоже своеобразные.. но тут.. еще и "рисунки"....:фейспалм: часть шуток (в финале)потырена с саус парка и гравити фолз. в принципе не удивительно, я в последнее время часто натыкаюсь на спертое с тех же сипсонов(вот я их не смотрю, а пара шуток оттуда все ж кочует туда-суда). и если киношные адамсы мне и врпям чем-то 2ешных готов напоминали, точнее на оборот, то в данном варианте общего ничего вообще
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ох уж эта семейка адамс. я их боюсь. пристанет такой мистер адамс к тебе и будет везде за тобой бегать и преследовать. не отобьёшься.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я от маньяков реальных отбиться не могу. уже и фейковые анкеты в соцсетях делаю. и возраст другой и пол. а маньяки они где хошь найдут и прилепятся. отбоя от них нет. так что будьте осторожны. если видите что у человека кукушечка не на месте то лучше сразу блокируйте
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я от маньяков реальных отбиться не могу. уже и фейковые анкеты в соцсетях делаю. и возраст другой и пол. а маньяки они где хошь найдут и прилепятся. отбоя от них нет. так что будьте осторожны. если видите что у человека кукушечка не на месте то лучше сразу блокируйте
а не сидите в соцсектях.. там больных валом)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ой это да,давече в чятике крысолюбитлей(пока мои живые,читаю чо к чему) такой нарисовался...ужс. а вообще,если дело во втыашке можно закрыть свою страничку для разных там.в остальных не знаю....не интересуюсь ни эксгибицианистами не вуайеристами,ни прочими психическими^_^
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не интересуюсь ни эксгибицианистами не вуайеристами,ни прочими психическими
главное чтобы ОНИ вами интересоваться не начали. а то ведь не отбьётесь. по-своему опыту знаю (((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Упаковка нового российского препарата против коронавируса "Арепливир", который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя "Промомед" Андрей Младенцев.

"Рекомендованная розничная цена - 12 320 рублей", - сказал Младенцев. В одной упаковке будет 40 таблеток по 200 мг, уточнил он.

У вас еще осталисьденьги?!тогда мы идем к вам..... Вот так
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
таки вроде бесплатно приносят всем заболевшим лекарства
Вроде и на бумаге.....плохо вы знаете наше все....унас нынче как.хочешь быть здоровым.будь богатым нет денег-сдохни тварь.новых нарожают...увы. да и то таблетка эта,по слухам..инкарнация старого японского преппарата от плохо вылечиваемых форм гриппа с кууучей побочек. От бесплодия и дальше и действует (?) Ли.... Но наши товарищи с баблом уже готовы на всем нажиться. При чем не у всех пенсионеров даже пенсия такая...5-6 тыщ и доживай как хочешь
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
моя знакомая болела короной. ей все лекарства бесплатно дали. только обычные типа антибиотиков и жаропонижающих пришлось за свой счёт покупать
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
моя знакомая болела короной. ей все лекарства бесплатно дали. только обычные типа антибиотиков и жаропонижающих пришлось за свой счёт покупать
ну повезло у нас не всем везет...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а теперь видимо за свои кровные покупать будут (((
Аха как раз те некоторые антибиотики. Причем аргументируют цену,мол чтоб не покупали повально все каму не лень...аха.. а то что препарат надо принимать в первые сутки после появления симптомов,как бы забыли....а у нас пока рвачи приедут пока тест сделают.....смешно да
 
Верх