Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вчера в соседний дом приезжали в комбинезонах. значит зараза уже близко
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да забудешь его.вон тут даже сауспарк по ковиду прошелся.....(пишу из-под стола XD)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да он и не спадал.просто все замалчивают.....
как всё это задолбало. даже в поликлинику нормально сходить невозможно. в регистратуре отговаривают идти к терапевту. потому что очередь из заболевших в три вилюшки. люди говорят что легче к терапевту прийти чем дождаться скорую которая может приехать на следующий день. капец.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Каждую осень ко мне прилетает синица, и с утра начинает отрывать от окон сетки, и очень успешно. Задолбала -_-
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Каждую осень ко мне прилетает синица, и с утра начинает отрывать от окон сетки, и очень успешно. Задолбала -_-
а я недавно просыпаюсь от того что кто-то шуршит у моего окна. у меня шок. оказывается это гуля из оконной сетки засохших насекомых выковыривает. а звук просто пипец)) было реально страшно )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Каждую осень ко мне прилетает синица, и с утра начинает отрывать от окон сетки, и очень успешно. Задолбала -_-
а - она хочет в тепло.. б - ее наняла оконная компания которая хочет ваших денег)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вполне возможно. то-то я гляжу моим окнам 5 лет и они тепло не держат. запланированное устаревание
дак они делают ... у меня окнонный проем на 20 см уменьшился после криворуких" ремонторастов" и подоконник на 10 -15 см поднялся......а чем пустоты заполнили? пеной а пена тоже усыхает со временем -_-
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Она хочет мою сетку для гнезда.
В сентябре? У птиц сезон с сеиедины февраля только но ни как не в сентябре.а4орее у вас в сетке и впрями чет застряло.синица онаж как саранча.все жрет.зимой сало летом,видела как она по половинке арбуза шляется и через пленку выколупывает себе питание.....страшная птица.просто ее у нас малр.по этому мы им умиляемся....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да щаз вообще сезонность во всём странная. вон некоторые магазы уже начали новый год выкладывать. а у нас сегодня 20 градусов тепла
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ну это торговля,они мне всегда новый год портят.с октября начинают бизнес крутить так к празднику уже все на столько.... что ни чего и не надо...чертовы торгаши
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А не только они.многи4 торгаши так торопятся бизн5с делать а народ расхватывает
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а народ хапает со страшной силой. впрок наверное )))
я покупаю только на распродажах. в прошлом году в ашане в первых числах января удалось урвать шикарную мишуру по 20 руб. причём мишура шикарная густая и очень объёмная. так что новый завоз никогда не беру.
 
Верх