Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да никому уже сто лет не нужен этот верту, прикол из девяностых и начала нулевых.
Если посмотреть любой Инстаграмм знаменитости-миллионера, из разряда тех, у кого сотни тысяч долларов стоит одна рекламная интеграция, айфоны у всех. Так же как и у политиков, у бизнесменов, у новаторов типа Маска - все строчат твиты и выкладывают сториз с айфонов.
надо найти мульонера и спросить у него\нее, как там дела на самом деле:смех:
ктоб нищеброда просвятил:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Vertu практически разорилась уже. Не так давно в новостях было. Ну правильно, кому нужен тупой понт ради тупого понта ) Сейчас даже суперпуперрокошные авто типа Роллс-ройса редко покупают, разве что какие-нибудь богатенькие старперы. Кто помоложе, миллиардеры или арабские шейхи в наше время больше любят всякие там супермощные моторы и цифровые примочки, им подавай какую-нибудь семерку БМВ или Ламбо-Урус в качестве ежедневной машины и че-нить типа Пагани, чтоб эскортниц по ночным клубам возить ) В конце концов, зачем покупать эту вертуху, в которой начинка 15-летней давности, если чехол с брульянтами можно и на айфончик заказать :)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так потому и покупают кнопочные что за ними шпионить труднее чем за смартфоном.
например я прихожу из магазина а смартик говорит что мол вы были в таком-то магазе и поставьте ему оценку. следит за мной.
а кнопочный так не делает. нет у него такой функции.
посмотрите разоблачающие видео на ютубе про следящие приложения. там всё сказано.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
не все. в дорогих журналах именно кнопочные рекламируются с корпусами из драгметаллов
Ну то, что товар рекламируется, не значит, что его покупают))
так потому и покупают кнопочные что за ними шпионить труднее чем за смартфоном.
например я прихожу из магазина а смартик говорит что мол вы были в таком-то магазе и поставьте ему оценку. следит за мной.
а кнопочный так не делает. нет у него такой функции.
посмотрите разоблачающие видео на ютубе про следящие приложения. там всё сказано.
Цифровой мир. Если боитесь, что за вами следят, уезжайте в тайгу, иначе отказ от смартфона вам не поможет. Камеры на каждом углу на улицах, транспорте, офисах и в лифтах, слежка через кредитки, отслеживание интернет-трафика и телефонных разговоров (в нашей стране это легально). Над Москвой уже вроде как запустили следящие дроны.
Но если вы не миллиардер, то всем в целом плевать))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
паранойя заглядывает через плечо XD
паранойя была, когда это только начиналось, теперь-то это уже доказано, что смартфоны "слушают" в спящем режиме.
Говоришь "пойдем в "Викторию" - в течение пары минут прилетает уведомление о текущей акции из этого магазина.
Говоришь "завтра поеду на Братиславскую" - утром в поиске такси первым адресом "куда" вылезает адрес поликлиники на Братиславской, куда уже неоднократно ездила. Хотя последняя поездка была вообще в другом направлении.
Да все ключевые слова тут же выдаются в рекламах в инсте и браузерах.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
во. аб чём и речь. смартики - те ещё прохиндеи. захожу в инстаграм а он мне говорит мы мол вас идентифицировали и знаем всех ваших друзей. добавьте их себе в подписки. тоже шпуён...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Элен Пейджс, что же с тобой стало. Была такой милой девушкой, и как началось. Я феменистка. Я лесбиянка. Теперь, я мужик, зовут Элиот, обращайтесь ко мне he/they. :фейспалм:

паранойя была, когда это только начиналось, теперь-то это уже доказано, что смартфоны "слушают" в спящем режиме.
Я так на кухне напевал песенку, а на столе лежал телефон сестры. И вдруг телефон выдает уведомление с песней, которую я напевал. Это было :eek:
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну унас тоже,губер постановил 31е слелать выходным бнем,с формулировкой:-чтоб могли провести последний день 2020 года в кругу семьи....народ ,справедливо замечает,мол чо-то как-то "оптимистично" такое ощущение,что следующего дня не будет.
Кстати,мой телефон-старичок,меня так прям не палит. Я во круг него 2 дня ходила и рассказывала про скунсов, так и не предложил купить.видать скунсы что-то не популярное xD
Хотя их дома держат и вообще,классные звери.им железы вырезают,дак они не пахнут,не то что хорьки-вонючки, и вообще,как коты говорят.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
от наш народ-экспериментатор. всё на деле проверяет ))))))))))))))))))))))))))
Ото,я просто на такие выкрутасы с телефона,внимания не обращала....а тут осознанная проверка на вшивостьxD
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ото,я просто на такие выкрутасы с телефона,внимания не обращала....а тут осознанная проверка на вшивостьxD
ну вам повезло что ваш не стукач.
а мой смарт реально шпионит.
и неизвестно куда эта инфа отправляется
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну вам повезло что ваш не стукач.
а мой смарт реально шпионит.
и неизвестно куда эта инфа отправляется
мой рутирован. и новый когда куплю тоже перепрошивать буду.. меня реклама бесит.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
новое одиннадцатое дополнение для The Sims 4 можно ожидать уже в марте-апреле 2021 года.
а там и двенадцатое не за горами. и усё. конец симс4. здравствуй симс5 ))) еее!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd
новое одиннадцатое дополнение для The Sims 4 можно ожидать уже в марте-апреле 2021 года.
а там и двенадцатое не за горами. и усё. конец симс4. здравствуй симс5 ))) еее!
Ой я б так не радовалась,вот 100% на фоне 5ки и 4ка шедевром будет. Правильно написали тут, опять голая база ,опять сколько-то лет ждать,пока оно обростет. Да и деградируют нынче продукты:(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ой я б так не радовалась,вот 100% на фоне 5ки и 4ка шедевром будет. Правильно написали тут, опять голая база ,опять сколько-то лет ждать,пока оно обростет. Да и деградируют нынче продукты:(
хотелось бы чтобы они учли ошибки четвёрки при создании пятёрки. но... мы же знаем еа. их симгуры любят вести себя так как будто заново родились.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Блин, игор ваще нет. Всё такое скучное и однообразное -__- Ничего необычного никто не делает.

Что не игра то - всё это уже было ранее везде и вокруг -_- Скууушнааа.

Мне давно уже кажется что многие игры давно в одних и тех же вселенных друг с другом, НАСТОЛЬКО они похожи.
 
Последнее редактирование:
Верх