Мегафлуд

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Altia_tore с многими играми сейчас так, практически все стали активироваться через Ориджин или Стим. при этом по сто лет могут обновляться. хотя даже если через них установка идет, ставит игру программа с диска.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Как-то с выходом четвертой части, разделы с третьей частью опустели..)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GuruSnow, последний аддон мало кому понравился, так что народ перешел в творческие подфорумы выжимать из того, что мы получили от тройки, все соки)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Katriel ну так а предыдущие аддоны же остались на месте) какой то дисбаланс активности получается ) ну видимо такова судьба каждого аддона, люди наиграются, эмоции и впечатления выскажут и все
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Харука, ну, некоторые до сих пор в них играют, и не надоедает. ;)
У меня вон, вообще цель на ближайший год - периодически чистить доп. материалы в самой игре. Накачал как-то сдуру 12000 допов, щас потихоньку удаляю, ибо игра виснет/вылетает постоянно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Накачал как-то сдуру 12000 допов, щас потихоньку удаляю, ибо игра виснет/вылетает постоянно.
можешь частично отключить допы, чтобы не лагало сильно.
у меня лично лагает если семьей играю долго и на большом участке.
и для меня вторая часть лучше последующих. разве что ей мало-мальского не хватает.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
и для меня вторая часть лучше последующих. разве что ей мало-мальского не хватает.
Таки да, поддерживаю. У меня вообще никаких Симов нету, и о-о-очень бы хотелось поиграть во вторую часть. Не идеальная, но такая родная. :з
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
можешь частично отключить допы, чтобы не лагало сильно.
Частично? оО Насколько я знаю, их можно либо включить, либо выключить только полностью...

у меня лично лагает если семьей играю долго и на большом участке.
как-то поселил семью из 7 человек в дом на участке 5х5 - выселил буквально на следующий день по известной причине.

и для меня вторая часть лучше последующих. разве что ей мало-мальского не хватает.
меня, честно говоря, уже не привлекают его возможности, хотя изредка я сталкиваюсь с некоторой новой инфой на некоторых сим-сайтах, возникает желание её проверить.
в остальное время пытаюсь растить древо.

У меня вообще никаких Симов нету, и о-о-очень бы хотелось поиграть во вторую часть. Не идеальная, но такая родная. :з
помню, лет 5 назад играл, исследовал универ, меня так приятно удивляли его возможности - студ. городки, общежития, успеваемость симов, эти весёлые сообщения о написании курсовой и прочем. *___*
третьи симы сразу не понравились. вот прям сразу, после того, как мне их установили в 9 году.
помню, он ещё не давал сохраниться, если последнее сохранение было более 4-5 сим-дней назад - выскакивала ошибка.
 
Верх