Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Из прошлого...
Спойлер
-Это Шакал! - Тут же завопили за моей спиной. - Бежим!
Шакал сделал шаг вперед и мои преследователи тут-же дали деру. Мое тело дико болело, кровь из носа и лба залила уже все, что только можно. Но я пялилась на Него. Он вскинул руку перед собой и я резко зажмурилась, приготовившись к худшему. Хотя как можно к такому быть готовой?! Но почувствовал дуновение ветра возле своего лица, я открыла глаза - он протянул мне руку.
-Давай помогу подняться. Ты хорошо полетела со скейта. Я переживал. - Послышалось из-под маски. Голос я не узнала.
Я хотела что-то ему ответить, но продолжала тупо таращится. Мне было очень больно и страшно. Шакал присел на корточки возле меня и снял маску.
-Ты?! - Воскликнула я, увидев красные кибер глаза.
-Пошли ко мне. Пока те еще кого-то не привели. - Он, не спрашивая, взял меня под локоть и поднял. - Я приведу тебя в порядок. Тут не далеко.
Он привел меня к маленькой лачуге, внутри которой оказалась лестница на нижний этаж, где была одна большая комната.
-Раздевайся. - Прям скомандовал Он, снимая свою "Шакалью" одежду. Я послушалась, правда не сразу.
Все мое тело было в синяках, ссадинах и ранах, мышцы ныли, нос гудел и я просто пялилась на себя. Но вроде бы переломов я не чувствовала.
-Лилит, дай я обработаю твои раны.
Я начала на него таращила и только потом заметила сразу несколько деталей. Он стоял в одних рваных штанах. И у него была механическая рука! Он что-то мне говорил, но я так была поглощена его рассматриванием, что даже не слышала слов. Но тут он подошел ко мне и со всей силы прижал меня к себе.
268b90303877.jpg
-Что ты...
-Я переживал за тебя. И сейчас переживаю. Дай мне возможность тебе помочь.
Я закивала и он усадил меня на кровать. Мои раны тут же начали обрабатывать какой-то резкой жидкостью, от которой защипало в и без того больном носу.
-Ты убиваешь людей. - Вдруг осознала я.
-Убиваю. - Легко и просто признался он.
-Зачем?
-Заслужили.
Все в этом разговоре напоминало мне детский сад. Но мне нужны были ответы здесь и сейчас.
-Кто такой Локи?
-Тварь.
-А по-конкретнее можно?
-Как думаешь, почему за умелыми ботостроителями такая охота?
-Плата чувствительности?
-Именно. При нашей последней встрече я не рассказал тебе всего, так как не хотел в это все впутывать. Но это все сделали за меня, к сожалению. Им нужна эта плата не для плюмботов. Сама видела, сколько стариков живет в Оазисе. Они нашли секрет бессмертия, но для этого им нужна эта микросхема, что бы весь механизм работал.
-Они хотят уподобится Плюмботам?
-Плюмботы бессмертны. А им не нравится тот факт, что ходячий кусок железа совершеннее их. - Он начал вытирать мое лицо от засохшей крови.
-Но ведь это не правильно. Это против природы идет. - Я пыталась вспомнить, откуда я знаю о Локи. - Но почему они не прикажут плюмботу создать эту плату?
-Это роботы. А люди хотят больше смертных на свою стор...
-Подожди! - Я выставила перед ним руку, когда он потянулся к моему носу. - Локи! Мой отец как-то начистил ему рожу! Он украл Про! У нее есть эта плата, ее хотели вытащить но не смогли.
-Вот видишь, они давно тебя знают.
Я фыркнула и вскочила на ноги.
-Лилит, я не закончил. Сядь на место, пожалуйста.
-Нужно с этим что-то делать! Вдруг они прыгнут в прошлое и сделают что-то с Каином?! А Про? А Рарри?! Они в опасности! Мне ну...
Меня резко двинули по носу, от чего мои глаза закатились ко лбу и выступили слезы. Но прежде, чем кровь опять успела хлынуть, мне в ноздри впихнули что-то с резким ментоловым запахом, от чего мои прищуренные глаза резко распахнулись.
-Ай...
-Надо было меня послушать. - Он спустя несколько секунд освободил мой нос от этой химической атаки. - Сядь, я закончу тебя лечить.
Я кивнула, но внезапно у меня закружилась голова, и я чуть не полетела на пол, но Он меня поймал. Я повисла над полом буквально в его объятиях. Он как-то странно на меня смотрел. И я опять не могла ничего прочитать в его глазах.
-Спасибо...
-Осторожнее надо быть. - Он начал медленно меня поднимать, но что то пошло не так. Он меня поцеловал.
Я вытаращила глаза, но машинально ухватилась за его плече. Слишком много у меня потрясений за сегодня, но это не входило ни в какие рамки. Но мне не хотелось это прерывать. И я до сих пор не знала его имени. Он сел на свой старый диван и усадил меня сверну на сои ноги.
-Я Бертон. - Сказал он, слегка наклонив на бок голову. - Это имя мое. - Я не удивлюсь, если он мысли умеет читать.
8a05b9636651.jpg
-Приятно познакомится, Бертон. Наконец-таки.
Он тихо хихикнул, уткнувшись носом в мою шею. Его руки обвили мою спину, и я всем своим нутром чувствовала биение его сердца. А потом он стал целовать мои плечи.
-Бертон...
-Я очень испугался за тебя. Мне пришлось убить того парня, что бы он не причинил тебе еще большего вреда.
-Зачем ты все это делаешь?
-Мне не дают жить. Я...всегда рад тебя видеть, ты мне снишься во всех снах, но...я боюсь быть рядом с тобой. Локи уже близко подобрался к тебе и это очень опасно. Я тоже в прошлом Ботостроитель. Я многое могу сделать и меня пытались вербовать. Но я отказался и они начали переживать, что я выдам их секреты. Начали угрожать, преследовать. А потом... я дважды был при смерти.
-Тебя боятся.
-А ты? Ты боишься меня?
Я увидела страх в его глазах. Но это было ни с чем не сравнимое чувство. Он боялся, что я скажу "да". Мои глаза не могли врать. Он...это называется Любовью? Если не это, то что тогда?
-Нет. Я не боюсь тебя.
-Даже если я убиваю людей?
-Я не знаю, что ответить тебе на это.
Он улыбнулся. И опять меня поцеловал. Я не видела смысла в продолжении этого разговора. Моя голова сейчас была занята совсем другим.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Скажи мне, что ты решила открыть тему в восемнадцатьплюс

Меня тоже очень интересует этот вопрос.
Не... не не
Меня крайне останавливает тот факт, что это будет набор скринов без каких либо подписей, поскольку писать в эту тему я дундук...не умею подбирать правильные слова... Что обидно
Вроде бы и с мужиком живу, и во всем этом шарю дай Бог, но писать - упаси Создатель!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Не... не не
Меня крайне останавливает тот факт, что это будет набор скринов без каких либо подписей, поскольку писать в эту тему я дундук...не умею подбирать правильные слова... Что обидно
Вроде бы и с мужиком живу, и во всем этом шарю дай Бог, но писать - упаси Создатель!
Пф, вообще фигово отмазалась!
Я там тоже ничего не пишу.
Тащи картинки! :группаподдержки::спушистиками:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602

Glukash

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
240
Награды
86
Я дочиталь :смех:
Слоупочно поздравляю с завершением династии Зорриков. Я буду скучать по этим гипер-сексуальным пришельцам :любовь:
Настала очередь изучать рукокрылого :бровки:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Там много, да)))
Я буду скучать по этим гипер-сексуальным пришельцам :любовь:
То все скииинныыы хдд
Вы еще в 18+ загляните хдд
Настала очередь изучать рукокрылого :бровки:
Вперед-вперед!
Гиперсексуальный вампир заскучать не даст! :хихикаю:
Их там много будет хдд
Подождите, ещё Балтазара не видели хд
 
Верх