Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Закулисье семьи Рудд
f2c9bb0bb53c.jpg

Это такие приколы. Как Фа выпячивает зубы, так девоньки косят глаза. Это все родовые зеньки, говорю вам!

712326cb0b1d.jpg


А вообще прикольно иметь в доме троих борцух - так и до нового ремонта не далеко
Калиста на заднем плане: -Хоть бы на улицу вышли!

2c4e02956237.jpg


e483bb51cd52.jpg


806182dc0971.jpg


a538dea70435.jpg


30ad594eb4de.jpg


Поставить бар в бассейн - отличное решение

a88b2f6e3f98.jpg


Правда Леона как всегда

bf5ebbe16ce1.jpg


А еще у нас живут гномы и между ними явно что-то есть!

da5369b87dab.jpg


6d933698de5b.jpg


50d21d96220a.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Эта идея пришла ко мне во сне...
cf22aa088640.png

Мы редко когда гуляли вместе. Раньше шлялись по городу хоть каждую ночь, а потом что-то поменялось. Наверное, мы просто стали немного старше. Мне нравилось проводить с кузеном время. Он был такой же, как и я. За словом в карман не лез, мог так же дать в дыню, всегда готов на любой движ, каким бы он не был. Рахад всегда был нам очень рад, особенно когда мы разгоняли особо разбуянившихся гуляк в его клубе. У нас, вампиров, был свой особый алкоголь, сваренный на крови и волчьих корнях, поскольку человеческий не приносил нам совсем никакого эффекта. Мы ужирались вдрыгз и именно тогда Ронан смеялся. Да, у него трескалось пол лица, но он ржал как ума лишенный псих, от радости, от анекдотов, от ситуации.

a104a58ef648.png


Именно пьяный угар позволял ему выпустить те эмоции, которые он не в состоянии приявлять трезвым и спокойным. Мне его жалко. Просто невыносимо жалко. Было очень много раз так, когда девочки проявляли к нему знаки внимания, стояли перед ним, смущаясь и краснея, а он мог сказать только «угу», взглядом прося у меня помощи. И я ему помогала. Как же иначе? Ведь он всегда на моей стороне, что бы я не вычудила…

Это было время очередной ночи, когда мне не захотелось сидеть дома и наблюдать, как батя отвешивает затрещины Крысятам. Я просто выскочила из окна и погнала в Форготн – город свободы, где «три хаты на село». У меня была мечта однажды сюда переехать, жить рядом с Ронаном и каждый вечер гулять по мертвым лесам этого прекрасного места. В доме Ваторе-Штайн для меня всегда были открыты двери. Как и в тот вечер. Дядя Ян и Лилит что-то очень оживленно обсуждали, Калеб сидел в кресле, за чтением очередной книги - в их семье царила самая настоящая идиллия.

1b5a502f59d3.png


Даже было как-то завидно. Ронану повезло с семьей по всем параметрам. И отец всегда рядом, и нет психованных братьев, да и сам он вполне адекватный, в отличии от меня. И не имеет огромного душевного груза...
-Аллоха родичи! – Выкрикнула я, залетая в двери.
-Привет, Мышка! – Дядя Ян, как всегда, обезоружил своей прекрасной улыбкой. – Ты к Ро?
-Да. Он у себя? - Я уже водрузила ногу на первую ступеньку.
-Валялся в гробу весь солнечный день. Еще пока не вставал. – Тетя Лилит выглянула в коридор, наклонившись немного вперед. – Иди, растормоши его.
Я тут же салютовала ей и помчалась на второй этаж, где находилась комната Ро. Он сам захотел залезть так высоко, поскольку там была лестница на чердак, а он любил зырить по несколько часов на ночное небо. Но сегодня он реально дрых в своем гробу. Но я была бы не я.
-Ро! – Я бесцеремонно открыла крышку его гроба, от чего брат тут же прищурил один глаз. – Проснись и пой, спящая красавица!

3dc63700b10e.png


-Фа… - Прохрипел кузен. – Какого черта?
-Че ты канючишь? Уже десять вечера! Давай, вылазь!
-Зачем? Я такой хороший сон видел…
-Не транди мне тут! Я слышала, как у тебя в животе урчало еще со двора! Так что давай, пора на охоту! - Кузен рукой закрылся от комнатного света и потянулся к крышке гроба, что бы ее закрыть. Но я не позволила, от чего кузен театрально зашипел, как озлобленный кот, но я с этого только посмеялась.

74508a81f6f4.png


Он демонстративно фыркнул и слегка приподнялся, облокотившись локтем о дно своей лежанки.
-На охоту? Ты реально только крови попить хочешь? – Он прищурено посмотрел на меня.
-Нет, конечно же! Давай в Европу!
Ронан посмотрел на потолок, зависая секунд на пять, а потом обреченно пожал плечами.
-Ладно, я все равно хотел туда пойти. Дело у меня есть одно. – Он очень сладко потянулся.
-Что, опять кого-то нужно прижучить?

545074ed9614.png


-Ну как прижучить. Для начала выследить, хотя я это уже сделал. Теперь осталось схватить его и вправить ему мозги. Он должен сегодня быть в Городе.
-О, так значит я вовремя к тебе заявилась!
-Считай, что да. Но это дело для меня очень важно. Он мне довольно сильно насолил, так что... - Кузен начал медленно вылезать из гроба, что меня прямо таки выбесило. Не дожидаясь, пока он соберется с мыслями, я схватила его за руку и потянула на себя.
-Та долго ты будешь тут титьки мнуть?! Ты еще скажи, что пить не будешь!
-Я этого не говорил!

d473f45a4945.png


Все таки, он тоже любил грызть угашенных людей, в потной толпе под звуки басов и неонового света. Такова наша природа. Охота есть охота.
Распрощавшись с родственниками, мы тут же погнали Теневым Путем в Винденбург – место подростковых тусовок, и родину самого крутого вампирского клубешника. Этот город чисто для нас, как и Сан Мишуно - тут мы тоже умудрились выпендриться, ломая челюсти и отстаивая свое давно насиженное место - Пан Европу. Тут всегда движ, музыка, свет фонарей и звуки разборок пьяных подростков. Здесь не решают вопросы состоятельные и авторитетные. Здесь площадка для крыс, которыми мы питаемся, и которых прибиваем к плинтусу. Как и в этот раз.

5a1e2bf7ffe4.png


Что самое смешное, сегодня в Европе была просто тьма тьмущая наших одноклассников, которых мы даже в Аду не хотели бы видеть, поскольку некоторым из них не раз уже ломали ребра. Но Ронан оскалился и сказал, что нам тут все козыри. Я не стала с ним спорить. В конце концов, мы пришли сюда тусить, а не пялить на недопырков-одноклассников. Кузен, по-началу, строил из себя сыщика, но потом таки сломался под моим натиском, присоединяясь к парной попойке. А когда мы выпиваем - мы танцуем. Мы очень любим танцевать, но Ро делает это с огромным удовольствием только когда хряпнет.

8c7d9c9c0996.png


Не смею его винить. Он ни разу не стеснительный, просто из-за своей физиологической невозможности выражать эмоции, окружающие думают иначе, от чего у братика проблемы с общением. Хотя эгоцентризма в нем хоть лопатой греби! Так что Рахад, как всегда, налил нам из-под прилавка то, что мы обычно пьем, а не то, что он всегда наливает разбалованным подросткам. Он не жалует их. Называет блохами и всегда старается загнуть самую высокую цену на свои коктейли, что бы этими отморозками здесь и не пахло. Но это не работает - они, рожденные с золотой клизмой в заднице, всегда знают, как увильнуть. Но даже они знают, кто такие Штайн, поэтому каждый поход в Европу всегда заканчивается одинаково - кровопролитием и стиранием памяти. Но мы играем недотрог. Это наша с кузеном любимая забава. Как в школе, так и здесь.

c56704012e11.png


Мы приходим сюда отдыхать. Отрываться. И играть в "волков и свиней". Но в этот раз мне хотелось провести время с Ронаном. Просто жизненно важная необходимость. Мне так не хватало общения с кем-то другим, не тем, кто живет со мной под одной крышей. А Страж меня всегда понимал. Всегда поддерживал и становился на мою сторону, какой бы дерьмовой ситуация не была. Я любила Ронана безгранично, я бы отдала за него жизнь точно так же, как он делал это десятки раз до этого. Любила даже больше, чем родных Крысят. Почему? Наверное от того, что он всегда был рядом. Даже напивается со мной и проламывает танцпол под крики возбужденных подростков.

dfa22279bfcf.png


Он был для меня всем, но иногда я не могла понять его. Эти все ночные бдения кузена могли разлучить нас на целую неделю, от чего меня распирало от одиночества в кругу семьи.
-Ро, я хотела бы с тобой поговорить.
-О чем?
-Обо всем.
Он понял, что я от него хотела. Все наши посиделки до утра всегда начинались именно с этого диалога. Мы усаживались на крышу самого высокого здания в каком то рандомном городе и болтали. Чесали языками, перемывали кости, вспоминали детство. Но на этот раз, что то было не так. Ро схватился за голову, напрочь забыв, где находится, от чего я чуть не снесла его локтем.
-Что такое? - Я не на шутку забеспокоилась.

2a5c3b3ff0a5.png


Но он просто поднял голову и, не обращая на меня внимание, быстро убежал в неизвестном направлении. Я хотела бросится за ним, но меня перехватила пара одноклассников.
-Фауст! А это правда, что Ронан разнес магазин в Твинбруке и убил троих людей?!
-Вы что, белены обожрались?! - Гаркнула я на них, глазами выискивая путь отхода кузена. - Где Твинбрук, а где Ро!
-Так весь СимНэт об этом пестрит! - И ткнули мне под нос телефон со статьей о зверском разбойном нападении в самом центре вечно зеленого города. Я выхватила гаджет с рук пьяной жабы и принялась лихорадочно читать новость. Там было много крови, трупов, обломков и камеры видеонаблюдения смогли запечатлеть кого-то очень похожего на Ронана.
-Да не может быть! - Я тут же сунула телефон обратно в руки его владельца, и помчалась на поиски брата. Тут кругом была куча людей, что на первом этаже, что на подвальном. Музыка, тусклый свет, неоновые лампы сбивали меня с толку. Но вдруг в толпе я заметила знакомый силуэт!
-Ро!
Резко начался какой-то движ. Брат ускорил шаг, словно убегая от меня. Но тут в соседний зал завернул некий субъект и я поняла, что это и есть тот самый, кого нужно было "прижучить"! Кузен тут-же нырнул следом за ним, а я пыталась на отставать. Но вдруг каждый из посетителей клуба меня внезапно знал, либо же хотел познакомится! От как вовремя! Когда я залетела в зал, там уже шла настоящая ожесточенная битва.

9f096a787d31.png


Враг был не сородич явно, но чем-то эдаким от него несло. Колдун! Он был ведьмовским отродьем! Но если так, значит он за одно с Инквизицией! Вот так новость! Меня они не успели заметить, по крайней мере враг. Ро явно уже давно меня учуял. Тот Гарри Поттер был слишком занят своим делом. Проблема заключалась в том, что Ронан был в стельку. В хламидомонаду! Он пропускал почти все удары, а его собственные выпады не приносили врагу совсем никакого вреда. Мне очень хотелось вмешаться, но я боялась навредить брату. И вот, кузен пропустил очередной удар и его повалили на землю.
-Ну привет, мерзкий упырь! - Победно взревел враг, нависая над Ронаном. - Вот ты и попался!

1ab7ef1ce7df.png


-Рано...радуешься. - Прохрипел брат.
-Да ты же в зюзю! Вот так я удачно подгадал! Караулил здесь три дня, в вашем этом бесячьем колодце блуда и разврата!
Да как он смеет?! Такое святое место так оскорблять! Что эта крыса себе возомнила?!
-А я тебя недооценил. Стоило мне подстроить разбой в Твинбруке, ты сразу упал на мой след. Ищейка из тебя что-надо. Ну что, крыса помойная, последнее слово?
-Кадык тебе на гениталии, псина сутулая! - Я, невесть откуда для него возникшая, схватила хвастуна за горлянку, поднимая мужика над землей.

c7120bdf8731.png


-В глаза мне смотри! - Я растопырила пальцы прямо перед его зеньками. - Слушай меня внимательно - ты сейчас пойдешь к бизнес-центру возле спорт-центра и поднимешься на самый верхний этаж. На бумажке напишешь слова "Прошу винить во всем моего отца", сожрешь ее и сиганешь вниз. Понял меня?
-Понял... - Промямлил загипнотизированный маг и побрел прочь из клуба. Забавно, но гипноз я пробовала впервые, но меня такая злость переполняла, что в своем успехе я была уверенная на всю тысячу. Кузен на полу начал приходить в себя, тем самым привлекая мое внимание.
-Ро!

4f234cf00654.png


-Позорище мне. - Пробубнил Ро. - Не победить такого простого идиота.
-Ну знаешь, не так прост он и был, раз уж вытерпел твою слежку и не окочурился.
-Спасибо, ты меня спасла. В очередной раз.
-Да ладно тебе. Мне все равно не побить твой рекорд по вытаскиванию меня за задницу из всяких дрянных ситуаций. Но если бы ты рассказал мне все с самого начала, то все вышло бы по-другому.
-Согласен. Но ты же хотела погулять, а не зыркать постоянно по-сторонам.
-Идиот. Я просто хотела провести с тобой время. Поговорить до самого утра, как раньше.
-А я искал придурка...

a84d2f908f48.png


-А ты искал придурка. Но ты нашел его. А теперь расскажи, что это было?
-Он принял мою внешность и устроил разгром в Твинбруке. Даже на стене написал - тут был Ронан Штайн. Но отец тут же выкупил фишку и всем властям пихнул мое алиби - я тогда был в школе, у нас была годовая контрольная по Биологии, помнишь?
-Которую мы сдали на отлично.
-Да. Вся школа подтвердила информацию о моей непричастности. Так что он просто шикарно так опростоволосился, желая меня в угол загнать. А когда понял, что я встал на его след, решил, что все равно я знаю кто он и где, так что решил идти на гору сам.
-И все же, мог бы рассказать мне. Я бы тебя не спаивала.
Ронан вдруг громко засмеялся, прямо таки от души.
-Да спаивай на здоровье. Для этого и вылезли. А вообще, я рад, что ты у меня есть.

618267f9a58f.png


-Только не делай такие охоты традицией.
-Ты хотела поговорить? Обо всем?
-Обо всем...

ccc8b99f3230.png


-На всю ночь?
-До самого утра...


321874938d2a.png


Кто бы что не говорил, но я поняла одно - Ронан самый любимый мужчина в моей жизни. Пусть у нас не будет своих семей, своей личной любви, но мы будем друг у друга. Даже сейчас, по происшествию стольких лет, когда нам пришлось пережить много плохого, мы все равно остаемся вместе. Теперь, когда я живу в Форготн, я знаю, что он смотрит на мой дом со своего чердака и всегда выдавит улыбку, когда я выгляну на него из окна.
Мой любимый кузен, мой первый братик, хочу, что бы ты всегда знал и помнил - ты мой самый щедрый подарок от Судьбы. Дар за все те страдания, что мне пришлось пережить. Спасибо, что был рядом. И я всегда буду у тебя за спиной, что бы не произошло в нашей жизни. Теперь у тебя появилась Иона, а с ней и новая ответственность, но я помогу. Только попроси, моя Холодный Месяц.

f10cb75563bd.png


Пусть всегда мой путь освещает Месяц...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Еще один отчет и третье поколение династии Штайн подойдет к концу, передавая свой дневник молодой Нуар. Фауст Штайн с самого начала задумывалась в корне по-другому, как и Джулиан, как и Крысята. Единственные, кого у меня получилось воплотить в первоначальном виде, это Алукард и Балтазар.
А как все должно было быть на самом деле?
Ронана в задумках не было. Совсем не было, ибо я не ожидала рождения двойни во втором поколении. Этот вампир стал для меня чем-то большим, чем просто персонаж. Он раскрывался для меня, разрешал придумывать для него историю, беспощадно выбирая себе черты характера без моего ведома. Эгоцентричный клептоман, который ненавидит детей.

a4d1067e55e7.png


Он стал для Фауст полной противоположностью, хотя иногда становился такой же как и она. Их тандем стал главной изюминкой третьего поколения буквально с их рождения. Когда Лилит родила мальчика и дала ему имя Ронан, в моей голове моментально родилась идея неразлучности кузенов. Как это было с Яном и Инь. Только немного не так привязано. Все отчеты, где появлялся Ронан, автоматически становились крутыми вне зависимости от того, что происходило на экране. Брутальный, резкий, сосредоточенный и непоколебимый - Ро был просто идеальным вампиром. Мне снились с ним сны, пробуждая идеи для закулисья. Этот персонаж - один из первых, кто так запал мне в душу и первый, который гулял в моих сновидениях.

82413feef589.png


ed1e361fc0f2.png


32ce2646874c.png


7169ab103f91.png


f7a2782084e8.png


b972d8309e85.png


5452e54e6ad7.png

f37d2851f5dd.png


Что касается Фауст, то изначально она должна была страдать провалами в памяти после скачка неконтролируемой агрессии. Проще говоря, у нее должно было быть биполярное расстройство. По-началу так и было, но потом возникла идея кроссовера с eisenfrau_ , и характер персонажа изменился буквально с корня. Она не должна была осознавать свои действия, должна была каждый раз просыпаться в холодном поту с мыслями о том, что она кого-то убила. И такие вспышки должны были быть очень частыми, пока она бы не встретила Джулиана и не начала успокаиваться. Идея сделать ее одержимой пришла ко мне очень даже спонтанно, во время игры. Мне тогда подумалось "А что будет, если она сожрет плод?". И как оказалось, с решением я не прогадала. А то, что вместе с ней начало опять косить Яна, добавило свой колорит в повествование.
У Фауст должна была быть Теневая кошка, как в свое время Баргест у Алукарда. Но от этой затеи пришлось отказаться в виду отсутствия нужных средств.

7f982867d4c6.png


367d8f61f8ac.png


c9df872a91b4.png


21aeaa1f9cae.png


f890c2ddd040.png

16df8ab1ffaa.png


Образ Джулиана был задуман с самого начала. За основу был взят Джулиан Деворак из мобильной игры Arcana: Mystic Romance. Самой большой проблемой было найти нужного персонажа. Искать я его начала еще когда Инь ходила подростком. Спасибо людям, которые придумали оверлеи, иначе плакал бы мой сюжет, ибо без всех этих скинтонов и масочек на него больно смотреть... Но Джулиан должен был быть крайне эмоциональным и драматическим персонажем, который любит шутить, стебаться, драматично обижаться и заигрывать. У них должен был завязаться роман с Фауст чисто для игры перед одноклассниками девушки. Джулиан должен был быть врагом Балтазара, который раньше был его Мастером и в итоге проклял. За последнюю выпитую пинту пива ( В этом весь Балтазар). Бес должен был наложить на Фауст особое "заклинание" которое бы прятало ее ауру от Рыжего вампира и Джу до последнего считал бы Фа самым обычным человеком.
В итоге вышло, что вышло.

870e6306b008.png


8827f2fb6d8c.png

Что касается Крысят, то они изначально должны были быть одним целым и неконтролируемыми. Их Тень должна была не поддаваться тренировке, то чего Балтазару бы пришлось идти на очень кардинальные меры и запечатывать из обоих. Но от того, что Арктур получил черту задиры и постоянно норовил со всеми поссориться, эту концепцию пришлось оставить.

fa649531c655.png


75fe3db5904b.png


10270e97d2a3.png


c8ba143fd42a.png


9b2412b68547.png


43d9bb118029.png


7cc8fc0c02ee.png

И немного забегая в перед.
У Инь и Бала не было свадьбы, так что традицию церемониальных фоточек продолжила Фауст :3
84e360373382.png


96651504ad32.png


04f7d6d92290.png
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Благодаря новости с Реддита я тоже решила поиграться хд
В итоге, что у меня вышло))

Алукард хд
Эта прога считает, что он девочка хд

1bfcb1a83fe1.jpg


Ян
(Ну тут прям...ну прям)

3ab289e6bf5c.jpg


Фауст

52c789d8f749.jpg


Ронан

6a40cbd8a369.jpg


Нуар

a00b3fdf31ca.jpg
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Вау, здорово! Захотелось и самой так поиграться. А что за оно?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Lorraine, это такой ресурс. Называется Artbreeder. Он на английском, но там все предельно понятно)
Развлекайся))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Gina_K, А как же Алукард?? Мне казалось, что ты откомментишь его в первую очередь хд
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Алукард
Я его улучшила и вышло то, что просто лишило меня дара речи оО
1a90dafe0162.jpg
Ян Штайн
c039e4e6b503.jpg
Ронан
04663e4a3ae2.jpg
Венера
8c605cec3435.jpg
Ян
be3efde87ecf.jpg
Тремейн
797689fffa19.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх