Мини-конкурс "Город мастеров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
МИНИ-КОНКУРС "ГОРОД МАСТЕРОВ"

1-1.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: MsAdrienne

Суть конкурса:

Мастера и мастерицы нашего города! Вам предлагается уникальная возможность сразиться друг с другом и показать свои возможности, проявить фантазию и реализовать свои креаторские умения. Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора и соответствие работы выбранной тематике.

Номинации и темы:

Номинация «Жилые лоты»

Темы в номинации:
«В мире много сказок»
«До чего дошел прогресс..»
«Английский завтрак»

Вам нужно создать жилой лот на одну из трех представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Общественные лоты»

Темы в номинации:
«Водная феерия»
«Огни мегаполиса»
«Забытые ритмы»

Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Симы»

Темы номинации:
«Солнечный позитив»
«Роковая страсть»
«Жажда скорости»

Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-5. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка
в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.

Номинация «Позы»

Темы номинации:
«Вечеринка»
«Поколения»
«Свидание»

Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Первый скриншот должен представлять все позы в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.

Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Размер предоставляемых скриншотов 640рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить небольшой текст (3-5 предложений). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба снова связаться с организатором конкурса!

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.

Запрещается:

- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать на скриншотах в номинациях «Жилые лоты», «Общественные лоты» и «Позы» симов из своих мастерских, миров, династий, сериалов и любых других мест, которые могут указать на авторство.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
Просьба в письме указать ваш ник, номинацию, тему, название работы (по желанию), ссылку в bb-кодах на изображения.
Присланные работы нельзя будет изменить!

Дата проведения:

Работы принимаются с 1 июля по 22 июля (включительно);
Голосование будет в период с 23 по 31 июля (включительно);
Результаты будут объявлены 1 августа;

Прочее:

По всем вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда, а победителям будут выданы Знаки Отличия!​


Желаем всем удачи!

Путеводитель по Конкурсу

2012 Лето
Работы - Итоги


2012 Осень
Работы - Итоги

2013 Зима
Работы - Итоги

2013 Весна
Работы - Итоги

2013 Осень
Работы - Итоги

2014 Зима
Работы - Итоги

2014 Весна
Работы - Итоги

2014 Лето
Работы - Итоги

2014 Осень
Работы - Итоги

2015 Весна
Работы - Итоги

2015 Лето
Работы - Итоги

2015 Осень
Работы - Итоги

2016 Зима
Работы - Итоги

2016 Весна
Работы - Итоги

2016 Лето
Работы - Итоги

2016 Осень
Работы - Итоги

2017 Зима
Работы - Итоги

2017 Весна
Работы - Итоги

2017 Осень
Работы - Итоги

2018 Весна
Работы - Итоги

2018 Лето
Работы - Итоги

2019 Весна
Работы - Итоги

2019 Осень
Работы - Итоги

2020 Лето
Работы - Итоги
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

ИТОГИ КОНКУРСА "ВЕСЕННИЙ ГОРОД МАСТЕРОВ"
00b166447380430e50f9aadded18b0cc.png


Поздравляем победителей и участников конкурса! Спасибо Вам за ваши работы. Три победителя в каждой номинации получают Знаки отличия за 1, 2 и 3 место. Все, кто участвовал - награду за участие.
0a98d3ead7fe.png



761e42f929e9.png


B6ehd.png


Первое место - работа № 5, автор Frau_Engel (159 баллов)
Второе место - работа № 7, автор Juventa (138 баллов)
Третье место - работа № 4, автор Dilan (124 балла)

Работа № 2, автор Sirenia (60 баллов)
Работа № 1, автор ♥Милена♥ (37 баллов)
Работа № 3, автор Susie_Rose (29 баллов)
Работа № 6, автор Rugi (23 балла)


96de72d1c250.png


D2odv.png


Первое место - работа № 1, автор Susie_Rose (267 баллов)
Второе место - работа № 2, автор Porcelain (153 балла)
Третье место - работа № 3, автор yo1o4ka (150 баллов)


70f34e1d778f.png


Khw5u.png


Первое место - работа № 1, автор Katishka (234 балла)
Второе место - работа № 2, автор Klemila (191 балл)
Третье место - работа № 3, автор Despair (54 балла)

Работа № 5, автор Porcelain (52 балла)
Работа № 4, автор Ornela (39 баллов)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Тема остается открытой для поздравлений. Сертификаты за участие и награды голосующим будут розданы завтра.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поздравляю всех с победой!

Очень жаль, что первая работа в номинации жилые дома не вошла в тройку победителей, я прям опечален
sad.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Всем ребятам, которые отдали за меня сови голоса, всем вам огромное спасибо
smile.gif

Безумно вам за это благодарна.


Не хотела конечно писать, но лучше сказать чем просто промолчать...
обидеть не кого не хочу, но мнение все же есть по этому конкурсу...
happy.gif

немного я считаю было не справедливо, когда соревновались обычные дома и целые кварталы...тут мне кажется победа была на лицо....
на дом пусть ушло дня 2 - 3, а на одну масштабность квартала недяля, а то и две...и каждый из нас кто голосовал, чтобы выбрал?! я бы если учавствовала в голосование выбрала квартал...потому что он масштабнее, а не потому что отвечает заданной теме...
тема была все же весенняя, для меня это скорее частный дом, огород и все такое...
просто огромная просьба к модераторам этого конкурса, может быть уточнять что в конкурсе в данном виде учавствуют напр. только дома частного характера, или же кварталы...ведь это очень две совершенно разные работы...

и еще хотелось бы обратится к тем ребятам, которые заходили, голосовали только ради голоса...
не удивлюсь, что они даже не смотрели работы...и ведь такие есть, потому что ваши голоса чисто скопированны с предыдущего сообщения, просто переставлены номера, а то и вообще не переставлены...
ребят, реально думаю очень многим авторам обидно, а ведь мы между прочим ( многие из нас) сделали работу в срок, и потратили время, а вы проголосовали только ради звезды....жаль...

а так конечно же поздравляю всех победителей с заслуженной победой!!
smile.gif
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
WIhrT.png

В первую очередь, поздравляю всех победителей! Ваши работы были на высоте, иначе, они бы ни за что не стали призерами. От просмотра работ я получил огромное удовольствие! Очень надеюсь, что все они будут выложены на скачивание, поскольку некоторые лоты особенно запали мне в душу.
А те, кто не занял ничего, не расстраивайтесь! Ваши работы также хороши, но не всем они пришлись по душе
smile.gif

Еще раз спасибо всем участникам за прекрасные конкурсные работы, и конечно, организатору MsAdrienne за достойное проведение этого замечательного конкурса!

♥Милена♥ сказал(а):
а вы проголосовали только ради звезды...
действительно... Я считаю, что голосовать нужно честно, для поддержки авторов, да и вообще, конкурса. А тут... Конечно, может быть такое, что понравившиеся работы совпали с предыдущим, например, сообщением. И у меня такое в голосованиях было. Поэтому не все, кого можно подозревать поступили нечестно
smile.gif
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Поздравляю всех!

Все молодцы, сразу видно, что были затрачены усилия и время, чтобы получились такие красивые работы.
happy.gif
Я и раньше хотела проголосовать в таком конкурсе, но для меня все работы как на подбор были так качественно и интересно выполнены, что я даже не решилась пытаться что-либо выбирать х) А в этот раз попробовала.) Хочу согласиться, что в номинации "Жилые лоты" голосовать было сложнее всего, потому что они действительно разные, хоть и одной темой объединены.
Мне у вас понравилось: в следующий раз тоже загляну))
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Всем победителям мои самые искренние поздравления!​


А теперь маленькая ложка дегтя...Почти полностью согласна с мнением ♥Милена♥, сама лично смотря на "жилые лоты" как представила масштабность работы над кварталом, так другому первое место отдать и не смогла. Лот огромный и потрясающий и сравнивать его с домиками было не совсем честно...

А вот на счет копирования чужого голосования я с ♥Милена♥ не согласна, иногда явно виден фаворит, а другие работы значительно слабее, вот люди и голосуют как бы одинаково, но на самом деле и не мухлюют копированием.

Победителей еще раз с победой!!!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Так, пока тут не разгорелись очень бурные рассуждения насчет того, что можно и что нельзя, я сразу прокомментирую некоторые слова:

♥Милена♥ сказал(а):
немного я считаю было не справедливо, когда соревновались обычные дома и целые кварталы...тут мне кажется победа была на лицо.... на дом пусть ушло дня 2 - 3, а на одну масштабность квартала недяля, а то и две...и каждый из нас кто голосовал, чтобы выбрал?! я
Svetatulya сказал(а):
Сама лично смотря на "жилые лоты" как представила масштабность работы над кварталом, так другому первое место отдать и не смогла. Лот огромный и потрясающий и сравнивать его с домиками было не совсем честно...
У нас в конкурсе номинация называется "Жилые ЛОТЫ", а не дома, квартиры или что-то другое. Каждый участник вправе сделать на своем ЛОТЕ то, что считает нужным без всяких ограничений. Если автор пожелал сделать дом, он сделал дом. Если автор захотел построить на лоте Луну и поставить на ней ракету - значит он так и сделает. И оценивается работа, естественно, исходя из задумки и трудовложений автора. По другому и быть не может.
Странно говорить, что если квартал сложнее, то он незаслуженно получает первое место. Почему незаслуженно то? Потому что соперник построил дом меньше размерами? Больше автор вложил, больше и получил за свою работу. Другим участникам никто же не мешал делать масштабные лоты.
Однако, заметьте, что не всегда побеждает масштабность. Полистайте конкурсы и увидите, что у нас побеждали и очень маленькие лоты, и даже лоты, сделанные отнюдь не профи-строителями. Так что говорить о том, что чем больше, тем лучше - это неправильно.

♥Милена♥ сказал(а):
а не потому что отвечает заданной теме...
Насчет тематики - автор делает соответствие тематике так, как он видит. А получилось у него выразить или нет - это уже дело голосующих оценивать.

♥Милена♥ сказал(а):
..и ведь такие есть, потому что ваши голоса чисто скопированны с предыдущего сообщения, просто переставлены номера, а то и вообще не переставлены...
Откуда такие утверждения? Не было в конкурсе голосов, скопированных и точно повторяющих предыдущий голос, а если голос не точно повторяет, то нет никаких оснований считать его скопированным. Если многим людям понравилось что-то одно, то это не значит, что все голосовали бездумно.

Присоединяюсь к поздравлениям, спасибо большое всем за присланные работы. А также спасибо всем голосующим, особенно кто оставил комментарии к работам!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю всех победителей этого месяца
Очень понравились работы, особенно в номинации Жилые лоты. Честно говоря, если бы голосовала,
даже затрудняюсь сказать, кому отдала бы призовые места. Каждый дом - маленький шедевр.
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мои работы, особенно приятно читать комментарии,
хочется обратиться ко всем голосующим: потратьте лишних пару минут, обоснуйте свой выбор.
Очень интересно узнать почему выбрали именно эту работу, а не другую.
Также спасибо за проделанную работу по организации конкурса и подсчёт голосов.

156223473.png
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
MsAdrienne сказал(а):
У нас в конкурсе номинация называется "Жилые ЛОТЫ", а не дома, квартиры или что-то другое. Другим участникам никто же не мешал делать масштабные лоты.
Тем не менее большинство людей поняли задание именно как постройку дома. Конечно, другим никто не мешал сделать полгорода с историей, но неужели думаете они не смогли бы, если бы знали что так тоже можно?
Такие работы задирают планку, это плохо для конкурсов. Потому что в следующий раз люди пойдут дальше в попытке избежать провала - еще больше чего-нибудь вокруг добавят, простыни истории настрочат, может симов еще красивых на лот поставят и вечеринку изобразят с диалогами и сюжетом. В итоге все будут оценивать уже мыльные оперы, а не лоты....
smile.gif

Впрочем, не обращайте внимание на мое ворчание.... у всех прекрасные работы, я в восторге от фантазии и способностей авторов.
От души поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравляю всех участников и победителей!)))

Честно, не ожидала, что мой скромный коттедж окажется в тройке призеров. Когда увидела работы - обомлела) Прекрасные дома, общественные лоты, симы, мне лично все понравились) Особенно дом от Sirenia. Не совсем весенний, как мне показалось, но просто замечательный домик))) И как все-таки интересно, что каждый отразил тему весны по-своему. У кого-то весна в огороде, у кого-то в Нидерландах, у меня весна была в интерьере) Спасибо всем, кто это заметил))) Спасибо всем голосующим и большое спасибо тем, кто прокомментировал свой выбор) Огромное спасибо Пуше, за самый проницательный коммент)))
Также благодарю организаторов за очередной прекрасный конкурс!
smile.gif


2_small1.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ISOLE сказал(а):
Тем не менее большинство людей поняли задание именно как постройку дома
Конкурс Город Мастеров идет уже два года и большинство участников в нем не в первый раз участвуют, так что все поняли все как надо ))

ISOLE сказал(а):
Конечно, другим никто не мешал сделать полгорода с историей, но неужели думаете они не смогли бы, если бы знали что так тоже можно?
Вы немножко не поняли. В конкурсе четкое задание - сделать ОДИН лот. Все работы - это один лот, тут нет полгорода. Конкретно, работа номер 5, о которой тут зашел спор - это ОДИН лот размером 40х40!
Я не совсем понимаю, какие ограничения должны быть? на количество сооружений на лоте? на этажность? на размер домика? что вы имеете в виду? Один автор сделал домик с надворными постройками (технически например 3 постройки на лоте), другой автор сделал также три постройки на лоте, только они крупнее - получился квартал на лоте. Ни в одной работе не нарушены правила. А кто-то может дворец построит, или футуристическую башню в 20 этажей.
И почему мы должны кого-то ограничивать в его фантазии и умении? Ведь никто не вышел за пределы одного лота, поэтому у всех равные возможности.

ISOLE сказал(а):
Такие работы задирают планку, это плохо для конкурсов.
Это прекрасно для конкурсов, авторы должны расти и совершенствоваться.

ISOLE сказал(а):
Потому что в следующий раз люди пойдут дальше в попытке избежать провала - еще больше чего-нибудь вокруг добавят, простыни истории настрочат, может симов еще красивых на лот поставят и вечеринку изобразят с диалогами и сюжетом. В итоге все будут оценивать уже мыльные оперы, а не лоты....
Так наш конкурс это именно истории и есть, а не просто домики и симы
smile.gif
Очень жду имеено тематических лотов с интересными историями и красивыми постановками. Для этого темы и даются, и никаких ограничений на вспомогательный материал в виде симов или еще чего нет. Вот в прошлом ГМ зимнем победил лот, в котором был главный герой, даже с собакой, и история. Я не припомню, чтобы кто-то возмущался )) Да и много раз у нас были такие лоты. У нас даже анимации были в презентациях.
А просто домики - это в ЕКМ и дуэльном БМ, а здесь конкурс на порядок выше ))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Как я хотела проголосовать, но на пару минут опоздала, пока комментарии писала, тему уже закрыли... Так что выложу этот пост сейчас, может кого-то он порадует) Места удалила, зачем они теперь.

Строители просто восхитили, какие работы чудесные, зарядилась позитивной энергией и хорошим настроением от просмотра! Весна повсюду, весна в душе)

Жилые лоты

Работа №5. Люблю европейские городки, их атмосферу, присутствие истории, уют и неизменное уникальное очарование каждого. Рассматривала как волшебные фотокарточки. Сколько всего и насколько всё точно, к месту и красиво в каждой детали. Ну а общая картинка настолько реалистична, что кажется невероятной. Прекрасные интерьеры, хранящие дух аристократизма, роскоши, элегантные и выдержанные. И оттенок дерева мебельного гарнитура идеален по моим вкусовым предпочтениям. Готова петь оду, это моё, моё и ещё раз моё. Великолепно!

Работа №4. Работа, покоряющая своими красками, невероятной солнечностью, яркостью - трудно представить что-либо более позитивное и настраивающее на весенний лад. Думаю, можно смело рекомендовать к просмотру всем, страдающим депрессией или просто пребывающим в нелучшем расположении духа. Ну невозможно остаться равнодушным, правда же? Интерьер прекрасный образец того, как старину и классику можно преподнести и современно, и модно, и очень оригинально. И разделяю любовь автора к подобным экстравагантным люстрам. Шик!)

Работа №7. Молочные оттенки в дереве и прекрасный лавандовый, отменный стиль, тщательность во всём и в то же время простота, простота подкупающая и располагающая. Отменное сочетание цветов, текстур, оттенков, однотонных решений и тонкого кружевного узора. Дом сказочно красивый.

Работа №2.
По-поводу этой работы особые эмоции. Не зная автора, я сразу вспомнила прекрасную Сирению и её творчество. Но не надеялась, что это она, ведь так долго не было её работ... И не поверила, когда увидела имя))) Я счастлива снова видеть её дома (твои дома, если вдруг ты будешь это читать). Чудесно, вдохновляюще, прекрасно. Больше, чем просто дом. Это целый мир. Эти дома живые.

Работа №3. Я как будто в сказке очутилась или попала в декорации красивейшего мультфильма. Воздушный, романтичный и со вкусом сладкой вишни. Название своё точно оправдывет)) Красиво очень!

Работа №6. Хочу отметить стиль исполнения. Очень всё с большим вкусом. Понравилось, отличная работа! Нравится минималичтичность, лаконичнсть форм и сдержанность цвета. Всё в тему)

Работа №1. И снова весна, и снова прекрасная. Сколько работ, а у каждого всё равно весна своя. Настоящий дачный дом, очень реалистичный и прекрасный участок, цветущий и благоухающий.

Общественные лоты

Работа №1. Когда каждый кадр как настоящая фотография, не рядовая, а с большой буквы Фотография. Вот это настоящее творчество, здесь чувствуется художник и поэт. И название работы лишнее тому подтверждение. Это по-настоящему прекрасно!

Работа № 2. Очень хорошо удалась атмосфера, что немаловажно. Хорошая работа, весьма похоже на то, что можно увидеть в фильмах на эту тематику.

Работа №3. Отличный парк с кучей всевозможных аттракционов. Масштабная и качественная работа. Понравилось, но две другие работы мне показались интересней.

Симы

Работа №2
. Душевно, просто и со вкусом, приятные лица, очень похожие на лица того времени, чудесная работа. Отдельное браво за выбор темы - сложно и ответственно, но удалось прекрасно.

Работа №1
. Красивая работа. Соответствует теме, симы стильные и образы классные. Здорово!

Работа №5. Симы не впечатлили, но вот сюжет, наличие идеи и неплохое исполнение заставили остановить мой выбор на этой работе. Что-то в этом есть, понравилось)


Поздравляю победителей с отличными результатами, а всех остальных с прекрасными работами!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Хотелось бы поддержать MsAdrienne как организатора конкурса. Все ее слова справедливы, а за примером далеко ходить не надо. Вот в нашей номинации "Общественных лотов" мой лот был самый масштабный, но по презентации и предпочтениям голосующих он стал лишь третьим, что меня совершенно не огорчает. Никто не может предсказать, кто и как проголосует, я сама принимаю участие в различных конкурсах на сайте довольно часто, и для меня бывает удивительным то, как голосуют. Но я понимаю, что у всех вкусы разные, да и критерии при оценке тоже играют роль, кто-то в приоритет одно поставил, кто-то другое. Если бы вышеупомянутый лот - квартал был плохо представлен, то не думаю, что за него голосовали бы.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех участников за их прекрасные работы, всех без исключения, а также организаторов за их труд и, конечно, проголосовавших за их оценки и мнения! Победителей и призеров поздравляю от всей души, вы большие молодцы!

Valentina_Valevskaya_04.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Дорогие мои, любимые пользователи сайта Thesims3.ru! Вы не представляете, какую роскошь я себе позволила, (ввиду отсутствия времени в принципе
biggrin.gif
) приняв участие в этом прекрасном конкурсе и тем более заняв призовое место! Я получила колоссальное удовольствие! Спасибо всем: организатору, участникам, голосующим и просто зрителям! Раньше для меня сайт был домом, я тут жила! Я очень люблю наш подфорум, к сожалению, сейчас я могу позволить себе заходить только в гости! Хотя признаюсь имею массу незаконченных работ! Возвращаться к вам для меня подарок, увлекательное времяпрепровождение. Все работы просто великолепны, в каждой изюмина! Я вдохновляюсь комментариями, другими работами, мастерскими наших креаторов, благодаря этому теперь нахожу время и тихонько строю!
rolleyes.gif


Поздравляю!


162428571.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Поздравляю победителей! Ваши работы действительно достойны быть лучшими.

Для меня стало неожиданностью второе место, ведь я первый раз пробую себя в роли креатора симс 3. И получать такие замечательные комментарии и конструктивную критику очень приятно. Спасибо голосующим!
smile.gif

Ну а симов я никогда не умел создавать (что я могу, так это скаченных в КАС открывать)
biggrin.gif
удивлен, что работу высоко оценили, спасибо)
И, конечно, спасибо MsAdrienne за прекрасную организацию конкурса
smile.gif
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
MsAdrienne, хорошо, признаю свою ошибку
smile.gif
Просто глядя на большинство работ не понятно было, что это конкурс историй, думала, что тема задавалась просто для постройки дома, как в БМ для интерьеров.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поздравляю всех победителей и участников Весеннего Города Мастеров! Все без исключения работы очень интересны!

Мне особенно запомнились следующие:
Из жилых лотов выделила работу № 5 – очень необычно, грандиозно, уютно и атмосферно!
Понравилась работа № 1 – мне кажется, эта работа наиболее полно раскрывает выбранную тему. Покорил меня этот милый домик, утопающий в весенней зелени!
Из общественных лотов поразил «Остров потерянных душ». Здесь время как будто остановилось, замерло – такая тишина и умиротворение!
Из симов понравились ковбои из первой и четвертой работ.
Работа № 1 – яркая, красочная презентация и отличная постановка! Создается ощущение, что рассматриваешь открытки, иллюстрирующие жизнь Дикого Запада!
Работа № 4 приглянулась не только симами, но и интересной историей, будто увлекательный рассказ прочитала!
Хочу поблагодарить MsAdrienne за организацию конкурса!
s15.gif

И, конечно, я очень благодарна всем, кто отдал голос моей работе! Всем огромное-огромное спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх