Мини-конкурс "Город мастеров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
МИНИ-КОНКУРС "ГОРОД МАСТЕРОВ"

1-1.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: MsAdrienne

Суть конкурса:

Мастера и мастерицы нашего города! Вам предлагается уникальная возможность сразиться друг с другом и показать свои возможности, проявить фантазию и реализовать свои креаторские умения. Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора и соответствие работы выбранной тематике.

Номинации и темы:

Номинация «Жилые лоты»

Темы в номинации:
«В мире много сказок»
«До чего дошел прогресс..»
«Английский завтрак»

Вам нужно создать жилой лот на одну из трех представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Общественные лоты»

Темы в номинации:
«Водная феерия»
«Огни мегаполиса»
«Забытые ритмы»

Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Симы»

Темы номинации:
«Солнечный позитив»
«Роковая страсть»
«Жажда скорости»

Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-5. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка
в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.

Номинация «Позы»

Темы номинации:
«Вечеринка»
«Поколения»
«Свидание»

Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Первый скриншот должен представлять все позы в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.

Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Размер предоставляемых скриншотов 640рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить небольшой текст (3-5 предложений). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба снова связаться с организатором конкурса!

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.

Запрещается:

- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать на скриншотах в номинациях «Жилые лоты», «Общественные лоты» и «Позы» симов из своих мастерских, миров, династий, сериалов и любых других мест, которые могут указать на авторство.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
Просьба в письме указать ваш ник, номинацию, тему, название работы (по желанию), ссылку в bb-кодах на изображения.
Присланные работы нельзя будет изменить!

Дата проведения:

Работы принимаются с 1 июля по 22 июля (включительно);
Голосование будет в период с 23 по 31 июля (включительно);
Результаты будут объявлены 1 августа;

Прочее:

По всем вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда, а победителям будут выданы Знаки Отличия!​


Желаем всем удачи!

Путеводитель по Конкурсу

2012 Лето
Работы - Итоги


2012 Осень
Работы - Итоги

2013 Зима
Работы - Итоги

2013 Весна
Работы - Итоги

2013 Осень
Работы - Итоги

2014 Зима
Работы - Итоги

2014 Весна
Работы - Итоги

2014 Лето
Работы - Итоги

2014 Осень
Работы - Итоги

2015 Весна
Работы - Итоги

2015 Лето
Работы - Итоги

2015 Осень
Работы - Итоги

2016 Зима
Работы - Итоги

2016 Весна
Работы - Итоги

2016 Лето
Работы - Итоги

2016 Осень
Работы - Итоги

2017 Зима
Работы - Итоги

2017 Весна
Работы - Итоги

2017 Осень
Работы - Итоги

2018 Весна
Работы - Итоги

2018 Лето
Работы - Итоги

2019 Весна
Работы - Итоги

2019 Осень
Работы - Итоги

2020 Лето
Работы - Итоги
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
n4f54ed27282d5.jpg


Поздравляю победителей весеннего конкурса!

Интересно было наблюдать в этот раз со стороны и голосовать, ведь я первый раз не принимала участие в этом моем любимом конкурсе. Надо отметить, что хоть работ было и мало, но они были все очень сильные и профессиональные! В лотах так вообще голосовать было очень трудно, потому что хотелось выделить каждую работу, каждая по своему уникальна и заслуживала победы.
Я никак не ожидала, что настолько попала в точку с автором работы 2, Sirenia, очень рада твоему появлению )))

В симах очень понравилась первая работа. Я когда увидела темы и решала, буду участвовать или нет, то именно ее выбирала для себя )) И я очень рада, что сделали такую замечательную работу и что она победила. Также хочу отметить великолепное исполнение на тему "Мы помним.." Еще очень "болела" за работу 5, интересные и небанальные постановки, хоть автор и новичок в симоделанье, но в работе чувствуется сюжет.

Все, кто не победил, не унывайте и не ищите виноватых, это конкурс, лотерея по своей сути. Вкусы у людей разные и что в данный момент понравится голосующим, никто не может предсказать - малюсенькая избушка или квартал небоскребов. Мне нравится, что в этом конкурсе есть место для безграничной фантазии, этим он и хорош и пусть таким и остается )) Спасибо за конкурс
s7.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Хочу поздравить всех победителей!

А еще хочу присоедениться к этим цитатам:

Severinka сказал(а):
Я никак не ожидала, что настолько попала в точку с автором работы 2, Sirenia, очень рада твоему появлению

yo1o4ka сказал(а):
Хотелось бы поддержать MsAdrienne как организатора конкурса. Все ее слова справедливы, а за примером далеко ходить не надо. Вот в нашей номинации "Общественных лотов" мой лот был самый масштабный, но по презентации и предпочтениям голосующих он стал лишь третьим

И вообще - народ, вы чего??? Как можно критиковать выбор квартала из-за его масштабности?
Как можно ставить ограничения на размер жилого лота?
Да хоть целый город пусть бы уместился на одном лоте, главное - красиво и мастерски!
Я в шоке от нападок некоторых пользователей на выбор голосующих, ведь тут налицо - яркая работа, а уж размер - не имеет значения!
Давайте будет творить себе на радость и не заморачиваться по поводу размеров...

...мне вспомнилась моя победа в ежемесячнике с лотом Убежище - маленьким и убогим, который при этом победил на фоне огромных ярких особняков...
дело не в размере, а в душевности работы... примите это во внимания, те, кто возмущался...

как итог - надо уметь достойно проигрывать, а не только носить корону...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Не хотела больше не чего писать, так как мое сообщение было моим мнение, а не просьбой всех к тому чтобы мне выразили свое сочувствие.
Не люблю чего - то выяснять и тем более ругаться, мои поздравляения с победой девчонок которые победили были искренние, я очень за них рада.
но вот после предыдущего высказывателя ну не могу промолчать.....как обычно есть те, которые в любое мнение внесут "ложку дегтя" да такого, после чего начинаются недопонимания....
Melissa-simka,
И вообще - народ, вы чего??? Как можно критиковать выбор квартала из-за его масштабности?
речь в твоем обращении идет ко мне лично, так и называй вещи своими именами!
где ты лично видела, что я критиковала??? лично мной этого не было написано! это во-первых, во - вторых, мои слова были такими что если бы я голосовала то выбрала бы квартал, но именно из-з масштабности, из-за того что на него было потрачено куча времени.
Я в шоке от нападок некоторых пользователей на выбор голосующих, ведь тут налицо - яркая работа, а уж размер - не имеет значения!
где ты видела нападки??? зачем ты пишешь такие вещи, котрые потом провоцируют конфликты, Юль, немного не понимаю тебя.
Я высказала свое мнение по-поводу того что домик и огромный квартал оценивать нужно по-разному, как можно сравнить не сравнимые вещи!?
..мне вспомнилась моя победа в ежемесячнике с лотом Убежище - маленьким и убогим, который при этом победил на фоне огромных ярких особняков...
убежище, т.е дом, и особняков - это тоже дома, но не квартал на одном участке, вот тебе и разница!
как итог - надо уметь достойно проигрывать, а не только носить корону...
я не знаю о какой ты короне, может про свою написала, я корон не носила!
sm001.gif
и тем более ее своим комментарией не выпрашивала.
а проигрывать я имею, и не вижу здесь абсолютно не чего страшного.
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
♥Милена♥ сказал(а):
речь в твоем обращении идет ко мне лично, так и называй вещи своими именами!
речь в моем сообщении идет не только о тебе, я все назвала правильно) некоторые другие пользователи тоже высказали аналогичное твоему мнение, к сумме этих мнений я и обращалась... ты слишком часто принимаешь общие высказывание на свой личный счет...

НО - никто другой, кроме тебя, думаю, не поднял бы эту тему вообще (тему соизмеримости масштабов лотов-кварталов-домов и т.д.), так как изначально номинация гласит "лот" - и этим все сказано.
И - никто, кроме тебя, проиграв или даже проигрывая многократно, не поднимает темы, предположительно дающие ему больше шансов на победу.

это так, если уж начистоту)))

♥Милена♥ сказал(а):
где ты видела нападки???
у меня нет времени искать конкретное сообщение, но где-то на первой странице было указано, что мол люди голосуют, копируя голоса чужих... считаю это нападками)

♥Милена♥ сказал(а):
зачем ты пишешь такие вещи, котрые потом провоцируют конфликты
я вообще не конфликтный человек, тем более тут))) так что я лишь вступилась за победителя и присоединилась к мнению о том, что несправедливости в сравнении жилого квартала и коттеджа нет.
помнится, и ты строила кварталы, на ежемесячнике они стояли в одном ряду с коттеджами... никто и слова не сказал)))

♥Милена♥ сказал(а):
убежище, т.е дом
о! вижу - не скачивала)))
biggrin.gif
там руины вообще)))

и еще - голосуя сама, я ни в коем случае не поставила бы твой милый домик в тройку победителей вовсе не по той причине, что среди других участков был квартал, а из-за практически полного отсутствия скринов с интерьером.
думаю, что если бы ты показала не только дворики и наружную обстановку коттеджа и маленький уголок кухни, но и гостиную, спальню, прихожую, то у тебя был бы шанс занять второе или третье место. и именно в презентации лота, на мой взгляд, кроется причина того, что за него было отдано меньшее кол-во голосов.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
♥Милена♥, просьба не переходить в своих сообщениях на личности и не продолжать ненужный спор. Никто здесь не обращался лично и не провоцировал конфликтов, люди лишь отписались в ответ на заявления в этом посте. В нем содержатся слова о несправедливости между работами, а также обвинения в нечестности голосующих.

Повторяю еще раз - ни одна работа в конкурсе не нарушила правила и все работы были сделаны в строгом соответствии с заданием. Если кого-то не устраивают правила конкурса, то об этом нужно писать не здесь, а в теме обсуждений или ЛС организатору. Здесь это выглядит как нападки со стороны проигравшего и обиженного, не более.

♥Милена♥ сказал(а):
просто огромная просьба к модераторам этого конкурса, может быть уточнять что в конкурсе в данном виде участвуют напр. только дома частного характера, или же кварталы...ведь это очень две совершенно разные работы...
У нас нет в правилах указаний, что нужно строить дома. Цитирую задание "Вам нужно создать жилой ЛОТ на одну из представленных тем". Можно построить на лоте любую конструкцию, отвечающую заданной теме. Что строить - решать автору.

Также повторю насчет голосов - вот таблица голосования, в ней нет ни одного голоса, в точности повторяющего предыдущий. Как раз наоборот - разброс голосов в этом конкурсе очень большой, видно, что все выбирали разные работы. Поэтому заявление, что кто-то копировал, да еще что это делали "многие" - голословно и не подтверждено никакими доказательствами.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Хочу поздравить всех победителей !
Конкурс был очень интригующим , работы на высшем уровне ! Наблюдать за голосованием было крайне волнительно!
Так же хочу поблагодарить всех кто проголосовал за меня.
Спасибо за комментарии, которые было очень приятно читать , спасибо что не прошли мимо и уделили время.
Ещё отдельное спасибо MsAdrienne за замечательный конкурс!

Всем весны ,любви и мирного неба над головой!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
gm-summer700.1405778749.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: MsAdrienne

Суть конкурса:
Мастера и мастерицы нашего города! Лето заиграло своими красками, не упустите возможность выразить вашу фантазию и воплотить свои мечты в ярких, летних работах! Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора, раскрытие темы и соответствие выбранной тематике.

Номинации и темы:
Темы для всех номинаций:
В глубинах океана
Тропический остров
Я помню вальса звук прелестный
Дети мегаполиса
В гостях у сказки
Цыганская песня


Номинация «Жилые лоты»
Вам нужно создать жилой лот на одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6-10. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Общественные лоты»
Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6-10. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Симы»
Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-6. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.

Номинация «Позы»
Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Первый скриншот должен представлять композицию из поз в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.

Условия:
- Конкурс проводится на основе The Sims 3, включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Размер предоставляемых скриншотов не более 700рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить небольшой текст (3-10 предложений). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба снова связаться с организатором конкурса!

Допускается:
- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.

Запрещается:
- Использовать графический редактор на всех скриншотах, кроме первого (обложки). Обрезка также не допускается. Задавать размер 700px по ширине нужно при размещении изображений на хостинге.
- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать на скриншотах симов из своих мастерских, миров, династий, сериалов и любых других мест, которые могут указать на авторство.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:
Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
Просьба в письме указать ваш ник, номинацию, тему, название работы (по желанию), ссылку в bb-кодах на изображения.

Дата проведения:
Работы принимаются с 21 июля по 10 августа (включительно);
Голосование будет в период с 11 августа по 17 августа (включительно);
Результаты и награждение победителей - 18 августа;
Внимание! Сроки могут быть передвинуты в связи с переездом сайта!

Прочее:
Победители конкурса получают Знаки отличия, все участники - награду за участие.
По вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.

Желаем всем удачи!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

761e42f929e9.png


nn
work1.png

Тема: Дети мегаполиса
"Когда над городом заходит солнце"


c83m5bt0j2eo.png


21ydzmi3teb8.jpg


47ahpdfiq0k0.jpg


0t2e9t5zi938.jpg


kb15f320y3he.jpg


7mnmxmlgdqex.jpg


g4b9af5mshzg.jpg


k56iw4tyto4m.jpg


tbmxrk3lgb90.jpg

work2.png

Снята с голосования
Тема: Тропический остров
Ирина


baf99a17955a.jpg


23cedf06ee40.jpg


6c9b8d94debb.jpg


4cefee3b1851.jpg


208ddd0f3caa.jpg


f03ffce64582.jpg


37a3d07ddf24.jpg


09015724efee.jpg


d631f48ba08b.jpg


66af82107616.jpg

work3.png

Тема: Я помню вальса звук прелестный
"Романтика"

"Люди нуждаются в романтике" - Мишель Мерсье

a6244545559f.jpg


3c69e8974a76.jpg


e989106ffa89.jpg


57282efb11a7.jpg


ee4d2685e181.jpg


88dfb1f9e035.jpg


9f830c42a6cf.jpg


6ff814edc6a8.jpg


457232cd21cb.jpg


f1c9a745b0a3.jpg

work4.png

Тема: В гостях у сказки
"Домашний детский сад"


6584d9d05641.jpg


a44fcdeae766.jpg


787fbc9939a8.jpg


a6b14918b471.jpg


f97c6f47ed89.jpg


14621736d157.jpg


c8e595612cd4.jpg


093482de3408.jpg


64036866ae7a.jpg


ae9276dde707.jpg

work5.png

Тема: Цыганская песня
"Табор. Последние романтики"




4bbb11bc693c.jpg


f7aae5a7dddb.jpg


f97cf51aafe5.jpg


1e75a979bd0d.jpg


a4fc1bd75327.jpg


ec25a5dfc397.jpg


218105f314bb.jpg


86543e4a882a.jpg


d9a257e242bc.jpg


27fc23e3b7f5.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

96de72d1c250.png


nn
work1.png

Тема: В гостях у сказки
"The Rabbit Hole"


f7syphe9ekaf.png


ez3p5l6yp7nf.jpg


iyrga505ev2u.jpg


ywurp8dyv5vp.jpg


n7mo61u2jihq.jpg


r7owuafcnrke.jpg


y27fcb5zwlet.jpg


p4eby1qtgb9o.jpg


5quphe8estyt.jpg

work2.png

Тема: Тропический остров
Курорт "Тропический остров"


24bed27ac568.jpg


85cf2951c93a.jpg


354986b3e5cb.jpg


d945a1bf38ba.jpg


17acd0f67345.jpg


758854905a5e.jpg


05547c5c719a.jpg


9e44ba770f18.jpg


dcfcfc66c1b0.jpg


2c4978a6f302.jpg

work3.png

Тема: Тропический остров
Курорт "Как Робинзоны"


db8a9a1ceda1.jpg


34b72f0c3a3e.jpg


8f313cba9e72.jpg


b5dbf5458ebc.jpg


abbd3c16d088.jpg


6c629d830a86.jpg


dd68f8861292.jpg


d0c38115ccb3.jpg


dd9ecd8fc0bb.jpg


f4bf11c3d901.jpg

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

70f34e1d778f.png


nn
work1.png

Тема: Дети Мегаполиса
"Urban Kids: River and Bridge"


3740bd7e4784.jpg


4a0f84198918.jpg


3106ffeeb5d9.jpg


4b92276adb20.jpg


cfe0c082bebb.jpg


2c6329130a8f.jpg

work2.png

Тема: Цыганская песня
"Шанита и Мануш"


xixenhivn394.jpg


v102ta4zrgxm.jpg


qe23nf5zygbs.jpg


r4sum39co1y3.jpg


s3q6b5bksy8b.jpg

work3.png

Тема - Цыганская песня

4Z9accg.png


Цыгане мы, и доля наша:
Гитара, песня, дикий пляс,
Цыганки - в круг, и та, что краше,
Станцует первая для вас.

jmZs7tX.png


Цыгане мы – на белом свете,
Судьба нам – петь и танцевать,
Цыгане мы, вольны, как ветер,
А ветер в цепь не заковать!

iLk2VAf.png


Цыгане мы, и кто ж не знает,
Что любим мы лихих коней,
Ведь конь умчаться помогает
С любимым вдаль ночных огней.

XlosSWk.png


Цыгане мы, нам грустно – пляшем,
А если весело, - поем,
Цыгане мы, и так вам скажем,
Что, живы будем, не помрем!

3o8nnvT.png

work4.png

Тема: Дети мегаполиса
Джемма и Пол родились и выросли в Бриджпорте. Познакомились они на вечеринке у друзей и сразу почувствовали друг к другу симпатию. Оба любят разрушать стереотипы. "Мы все привыкли к ним. Все живем под действием стереотипов, - говорит Пол, - на меня, конечно Джемма сразу произвела впечатление, но я не думал, что она настолько многогранная личность". Джемма очень любит читать и сама является начинающим писателем. "Пол удивил меня своей душевной теплотой и добротой, сейчас редко такого встретишь, тем более в нашем городе", - слова Джеммы

cxj0w78ezjt3.jpg


0sqtp7wxyr56.jpg


zm4nluknitn5.jpg


pk9fur8uaodq.jpg


kze0h057mykx.jpg

work5.png

Тема: Тропический остров

U8rkPnK.png


viAZhv4.png


mc54zo4.png


RJQlxk4.png


w3FU6zF.png

work6.png

Тема: Тропический остров
"Ваас и Цитра"



38fda9872fe5.png


3da10404ec45.png


4b2702bc0fc2.png


e0e7ecf7ef9f.png


88f6e4e5050b.png

work7.png

Тема: Цыганская песня

8683982a7681.jpg


b1128a3c0b0d.jpg


0172b94c1b1b.jpg


073f41942962.jpg


1b54acb17a78.jpg

work8.png

Тема: Дети мегаполиса

d7b59e380129.jpg


64b251604479.jpg


ef65f7e5f03f.jpg


da83e25431fb.jpg


dbd061e56f24.jpg


322c3b8a4370.jpg

work9.png

Тема: Дети мегаполиса

d07EN.png


5tGN6.png


GSVDK.png


nqM0o.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
a6a332211200.png


nn
work1.png

Работа в номинации одна, она автоматичсеки становится победителем. Но вы можете оставить комментарий

Тема: Я помню вальса звук прелестный

696aebb4668e.png


276d20104938.png


378e5c3b46a8.png


4a78a4ca5bcf.png


811a1a2f7b60.png


60c09c4ce051.png


584b9f50c73c.png
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЕТНИЙ ГОРОД МАСТЕРОВ"
00b166447380430e50f9aadded18b0cc.png


Поздравляем победителей и участников конкурса! Спасибо Вам за ваши работы. Три победителя в каждой номинации получают Знаки отличия за 1, 2 и 3 место. Все, кто участвовал - награду за участие.
0a98d3ead7fe.png



k
761e42f929e9.png


itogigmzhillotyleto2014.1408341331.png


Первое место - работа № 1, автор Soffiko (222 балла)
Второе место - работа № 4, автор Frau_Engel (212 баллов)
Третье место - работа № 5, автор Susie_Rose (132 балла)

Работа № 3, автор Rwelina (10 баллов)
Работа № 2, автор Ирина (работа снята)



k
96de72d1c250.png


itogigmobshlotyleto2014.1408341356.png


Первое место - работа № 1, автор Soffiko (237 баллов)
Второе место - работа № 2, автор natatanec (187 баллов)
Третье место - работа № 3, автор Susie_Rose (154 балла)




k
70f34e1d778f.png


itogigmsimyleto2014.1408341383.png


Первое место - работа № 8, автор Лёлик (149 баллов)
Второе место - работа № 3, автор Эвелин (139 баллов)
Третье место - работа № 5, автор Лисег (103 балла)

Работа № 9, автор Despair (68 баллов)
Работа № 6, автор Шанелль (34 балла)
Работа № 2, автор Lannister (34 балла)
Работа № 7, автор Spate (30 баллов)
Работа № 1, автор Zess_san (16 баллов)
Работа № 4, автор RosaHale (3 балла)



k
a6a332211200.png


itogigmpozyleto2014.1408341400.png


Первое место - работа № 1, автор Sinfadora


kНаграды за победы, участие и голосование будут розданы всем позже, когда заработают соответствующие модули на форуме.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух! Ну, вот и закончился такой славный конкурс!
Хочется сказать спасибо всем соперникам, это было непросто :D
Но я безумно рада выигранному мной 2-му месту!!! Гип-гип ура! :яху:
Поздравляю всех, кто разделил со мной пьедестал почета в номинации
"Симы" - победившую Лёличку и мою обожаемую Лисег-Алису! Мы молодцы! :танцую1::танцую2::танцую3:

308b1a4362b1.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Да... давненько я не участвовала в конкурсах - тем слаще оказалась победа!
Поскольку пока нет ни репы, ни подарочков, хочу тут поблагодарить всех тех кто голосовал и подарил нам с детками первое место!

post-396289-0-00275100-1393211506.jpg

От души благодарю соперников - борьба была сложной!

88793001_2.jpg

Поздравляю всех остальных победителей во всех категориях!

11.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поздравляю всех победителей с победами. Всем участникам спасибо за участие и за ваши работы. Они получились очень интересными. Спасибо большое Жене за работу организатора такого замечательного и интересного конкурса, который состоялся несмотря на то, что был переезд.

Скажу, имена победителей по симам меня удивили, особенно Оля. Не ожидала, что это твои детки. Очень здорово вышло, а обложка просто супер.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю всех, кто победил в этот раз.
Очень понравилась работа №1 в номинации "Общественные лоты". Необычно, чуть безумно и очень интересно.
Soffiko, с двойной тебя победой.
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто голосовал за меня и всем, кто писал комментарии, приятные и не очень, ибо они стимулируют, вдохновляют и заставляют задуматься.
Правда, не уверена, что мои симы станут лучше, т. к. я не занимаюсь ими вообще.:)
И конечно же, спасибо Жене за организацию и проведение конкурса.
Всем желаю успехов и побед


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю всех победителей с призовыми местами, организатора с завершением сего чудесного конкурса!^_^ Когда только выложили работы, с досадой подумала, что голосовать участвующим конечно же ни в одной из номинаций нельзя, дабы сохранилась совершенная анонимность, но многие работы, в частности среди лотов, приглянулись своим исполнением, так и хотелось отдать им голос))) Поздравляю победителей с достойными победами!!! Сама подалась в конкурс ради интереса, никогда бы не подумала занять призовое место, но очень приятно было читать одобряющие отзывы голосующих! ♥ Всем добра и позитива!))) Поздравляю!
dr_018.jpg
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Хе-хе, давненько меня не было в этом подфоруме, но тем триумфальнее вышло возвращение :D
Огромное спасибо организатору этого замечательного конкурса - нашей Жене за ее нелегкий труд!
Также большое спасибо моим соперницам (работы которых я знаю и очень люблю) в обеих категориях! Девочки, это было ни с чем не сравнимое удовольствие участвовать в ГМ вместе с вами! Мне, конечно, очень приятно, что я одержала двойную победу, но не думаю, что ваши работы были слабее моих.
И мои отдельные восхищения тем, кто участвовал в номинации Симы и Позы! Вы все - большие молодцы! Жаль, что нельзя было голосовать самим участникам, за ряд работ я бы с удовольствием отдала свой голос!
И, конечно же, спасибище всем тем, без кого я бы не выиграла! Спасибо всем, кто голосовал! Неважно, "за" или "против"! Радует уже одно только то, что вы подарили нам свое время, внимание и свои голоса!
Спасибо всем! От души поздравляю всех победителей и призеров! И огромное спасибо всем участникам!
2479.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх