Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TWolkow

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
250
Награды
48
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа 4. Замечательная шляпница, да и сама постановка очень гармонично смотрится
2 место - работа 9. Отличная идея, не менее отлично отыграна
3 место - работа 1. Насыщенная и интересная работа
Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа 1. Прекрасная работа, хорошо проработаны черты лица, видно, что автор хорошо потрудился
2 место - работа 2. Интересная работа, отлично выполнена, персонажи очень качественно выполнены
3 место - работа 3. Еще одна яркая шляпница, мне так же симпатична
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация Мастер съемки в этот раз получилась в 10 раз сильней номинации Фан-арт! Столько замечательных сложных и проработанных постановок, что трудно из них выделить всего три.

Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№3. Хоть работа 1 мне визуально больше нравится, но я ставлю эту работу выше за большее количество персонажей в кадре. Однако, работу следовало бы правильно кадрировать, тогда эффект был бы намного лучше.
2 место - работа№1. В этой работе я увидела хорошую работу по подбору реквизита. Здесь все соответствует кадру, и декор, и задний план, и одежда героини.
3 место - работа№4. Очень сложно, но я остановилась на работе 4, потому что она притягивает взгляд визуально. Хорошая композиция, отличный фон, подбор декора, а также тут видна работа с размерами персонажей.

Не могу также не отметить замечательные работы, которые тоже очень понравились: работа 9 - автор, от меня наградки по окончании конкурса за выбор кадра и работу с 4 персонажами. Вам не хватило грамотного кадрирования; работа 7 - за атмосферность кадра; работа 6 - очень узнаваемо, но тут тоже сильно статично, возможно ракурс с наклоном и интересное освещение сделали бы работу эффектней; работа 3 - узнаваемые персонажи, отличная эмоция у Смита )

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1. Работа вне конкуренции! Самая сложная в технике исполнения, самая приятная глазу по цвету и композиции. Героиня получилась очень милой и узнаваемой. Отлично!
2 место - работа№4. Шикарная эмоция, она прямо в точности передает это скучающее и надменное выражение Вольтури.
3 место - работа№2. Не вижу сильно соответствия и была удивлена, что кудрявая девушка слева - это Майкрофт. Но фильм узнается по персонажам. Но для фан-арта можно было бы побольше перенести элементов, к примеру знаменитую красную петельку на пальто и шарфик.



Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сколько классных работ, глаза разбегаются.
Номинация "Мастер съёмки"
1 место- работа №1-весьма трудоемкая работа в поисках нужных допов. Сама постановка и герои вышли очень реалистично!
2 место- работа №7- просто очаровательный Битлджус в женском обличии. Работа хорошая во всех смыслах.

3 место- работа №9 Отличная идея и автору удалось ее отлично восполнить в жизнь.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место-работа №1 Поттер вышел очаровательной девчушкой. Классная работа.

2 место- работа№2 Герои похожи на своих прототипов и рисовка очень классная.
(я даже кисть мастера узнала:смех:)

3 место- работа №4- выбор не велик, но 4 приятней по обработке. (тем более в сумерках это единственный герой из за которого следует пересматривать фильм)
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа 9
- Хах, ну как тут не отдать высший балл? И сделано хорошо и столько позитива вызывает:супер:
2 место - работа 3 - Очень красиво и в образ точное попадание.:палецвверх:
3 место - работа 1 - Яркая и приятная работа. На оригинал вполне похоже, только не понятно почему у девушки глаза в кучу:хихикаю:

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа 1
- Легко узнаваемо и эстетически нравится больше прочих работ.:двавверх:
2 место - работа 2 - Опять же, легко "узнаваемая Шерлок":да:
3 место - работа 4 - Персонажа я не узнала, но, сравнив с кадром, сходство всё же увидела:ок:
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№3 - Полностью передан характер героя. По-настоящему "живая" работа
2 место - работа№7 - На такого Битлджуса я бы с удовольствием в кино посмотрела :)
3 место - работа№1 - Невозможно пройти мимо такой обаятельной дамы

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1 - Автор использовал магию вне Хогвартса?:D Яркая, красивая, волшебная работа
2 место - работа№2 - Тоже очень красивая работа, приятно смотреть
3 место - работа№4 - Образ удался на 100%
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№9
, потому что, пожалуй, в этой работе смена пола наиболее живо смотрится. Плюс, автор отлично поработал с декорациями и образами героев! Особенно Трус позабавил.:D
2 место - работа№7, потому что отлично передан образ и кадр фильма.
3 место - работа№4. Тоже отличная работа. А была бы ещё лучше, если бы и Алисе пол сменили.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1
, потому что наиболее трудоёмкая работа и отлично воспроизведён кадр.
2 место - работа№2 точно воспроизведён кадр и Шерлок получился очаровательный.
3 место - работа№4 хорошая работа, также кадр из фильма передан очень точно, в том числе эмоции персонажа. Но, если честно, пока не открыла кадр фильма, не могла понять, что это и кто это.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа 9. Данная работа порадовала и заставила смеяться больше всех других! Я очень люблю этот фильм, а уж кадр и эмоции переданы так верно, что остается восхищаться и, конечно, присудить первое место)) Спасибо за то, что передали дух фильма и ни капельки не испортили этот шедевр кинематографа :вручаюсердце:
2 место - работа 4. Больше всего мне тут понравился заяц о_О Он был прям первым, на что я внимание обратила. Такое он красивый, такая шерстка ладная, волосок к волоску. Потом меня поразили волосы персонажей и антураж съемок - надо же, оно так похоже! В общем, крутая работа))
3 место - работа 2. Я сперва даже не поняла, что это за фильм. Прочитав название - улыбнулась. Надо же! Если бы этих героев играли девушки, то наверняка всё так бы и выглядело! Еще мне очень понравилось выражение лица девушки-Уилл-Смит. Такое грустно-скучающее! Просто прекрасно!

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа 1. А я и не подумала бы, что обработка тут настолько сложная, если бы не открыла исходник! Просто поражает воображение! Кажется, я знаю, что сяду смотреть этим вечером :хихикаю:
2 место - работа 4. Мне нравится эта холодность и надменность. Нравится, как сложены руки и как выглядит сама дама. Ооо, ей явно нужно податься в правители и уж любые помехи на своем пути она сметет :хихикаю:
3 место - работа 2. Майкрофт мне тут кого-то напомнил... Миссис Хадсон, что ли? о_О В любом случае, его б я ни за что не узнала и изначально вообще приняла за Джона! Но стоит отметить, что кадр все-таки удался, что Шерлока можно стопроцентно узнать. И не только по кудрявой шевелюре, но и по поджатым губам :лол2:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№9 -
Очень интересная и забавная работа, от неё так и веет позитивом!)) Автор хорошо поработал над образами и постановкой, нет слов, мне очень нравится! :хлопает:
2 место - работа№3
3 место - работа№2


Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1 -
Работа очень сложная в исполнении, героиня получилась узнаваемой, смотришь, и сразу понимаешь, что за фильм. Результат просто потрясающий! :супер:
2 место - работа№2
3 место - работа№4
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№9. Отличная работа, очень точно переданы эмоции, да и не угадать, из какого это фильма - невозможно.
2 место - работа№1.
3 место - работа№7.

Номинация "Мастер фан-арта"

1 место - работа№1. Самая кропотливая и самая удачная работа, на мой взгляд.
2 место - работа№4.
3 место - работа№2.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№9,
Оригинальная задумка! И персонажи очень узнаваемые в плане образов и характеров. И вообще смена пола тут получилась невероятно смешная.
2 место - работа№7. Прекрасная Битлджус. И сам кадр очень понравился атмосферой.
3 место - работа№3. Передан не только образ персонажа, но и динамика этого кадра, композиция и постановка.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1.
Великолепный арт и в плане проработки образа и в плане обработки, настолько мастерски обработано, настолько цельно, что даже не скажешь, что исходники совмещались. Поттер-девочка получилась очень узнаваемой и невероятно похожей.
2 место - работа№4. Эффектная Вольтури получилась и эмоции, и взгляд - переданы в точности, как в оригинале.
3 место - работа№2. Отличное сходство, прекрасная прорисовка.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№9
За выбранный фильм и великолепное исполнение
2 место - работа№1 Понравилось, как подобраны все детали в этой работе
3 место - работа№4 Наиболее целостная композиция получилась

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1
Отличная работа, представляющая номинацию Фан-арта.
2 место - работа№2 Персонажи и фильм узнаваемы
3 место - работа№4 Эта работа показалась более аккуратной, хотя я без названия не узнала бы фильм и персонажа
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№9 потому что классная работа, к тому же много персонажей.
2 место - работа№3
3 место - работа№2

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1 потому что не только хорошо узнаваемый герой, но и кадр динамичный и интересный.
2 место - работа№2
3 место - работа№4
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 9 потрясающая задумка! я долго рассматривала скрин и улыбалась. Очень теплые эмоции вызвала работа.
2 место - работа№ 3 отличная динамичная работа.
3 место - работа№ 10 никак не могла пройти мимо Дракулы! В женской версии весьма необычно смотрится))

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 1 хорошая работа! Одна из тех, где не приходится глазами искать название, чтобы понять, откуда же тут ноги растут! Обработка замечательна!
2 место - работа№ 2 хих, потрясающие детективы) Шерлок так точно похож! Правда если бы не подведенные глаза, вполне сошел бы за мужчину!
3 место - работа№ 4 очень интересная работа, пусть я и не догадалась без помощи подсказки в названии, но атмосфера вышла как и подобает - холодная.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация «Мастер съёмки»
1 место — Работа №9.
Отличное попадание в образ героев, великолепная атмосфера, сразу захотелось пересмотреть этот чудесный фильм.
2 место — Работа №2. Потрясающие эмоции у героев, которых очень легко узнать, взглянув на работу.
3 место — Работа №1. Очень качественная работа и великолепный образ мистера Вонки.

Номинация «Мастер фан-арта»
1 место — Работа №1.
Красивый и волшебный арт, очень сильное исполнение, здорово передан образ Гарри, арт получился динамичным и ярким.
2 место — Работа №2. Хорошо переданы образы героев, но, думаю, сюда можно было смело ещё что-то добавить, тем не менее, арт получился на отлично.
3 место — Работа №4. Интересный образ у героини, нравится авторское видение данного персонажа.



Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Номинация "Мастер съёмки"
1 место
- работа№9! Аааа! Это нереально круто))) Так правдоподобно передана картина в целом и каждый персонаж в отдельности! Браво!
2 место - работа№3
3 место - работа№2

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место
- работа№2 Невероятно похожи... Автор гениален)))
2 место - работа№1
3 место - работа№3
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №9. Шикарная интерпретация и отличная постановка. Работа сделана с юмором и любовью.
2 место - работа №3. Работа понравилась своей динамикой. Похоже на кадр из фильма.
3 место - работа №4. Очень приятная работа, но почему Алисе пол забыли сменить? ;)

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1. Милая получилась Гарриета (или как бы по другому она ни называлась). Очень понравилось, как автор поработал над исходниками. Результат на загляденье.
2 место - работа №4. Женщина Вольтури получше оригинала будет.
3 место - работа №2. Не люблю этот сериал и актера с трудно выговариваемой фамилией тоже, но работа хорошая.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 7, работа просто завораживает. Очень похоже и очень здорово сделано!
2 место - работа№ 9, ах-ха, это офигенно круто!! Особенно мадам в тельняшке))) Замечательная залихватская работа!
3 место - работа№ 3, оч здорово передано.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 1, ну классно же сделано
2 место - работа№ 2, хорошо прорисовано
3 место - работа№ 4, просто понравилось
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№9 -
Работа заставила улыбнуться до ушей. Получился такой реалистичный кадр. Респект автору!
2 место - работа№7
3 место - работа№4


Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1 -
Опять же узнав героя картины - рассмеялась чуть ли в полный голос.Поттер? Нееет, здесь что-то не то... Батюшки, да это же девчушка - мисс Поттер! Браво автору за новое представлении)
2 место - работа№2
3 место - работа№4
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 3, отлично передана динамика момента, действительно "стоп-кадр", кажется что картинка сейчас оживёт, образ леди-росомахи шикарен.
2 место - работа № 9, неожиданный выбор фильма, хорошо сделан кадр.
3 место - работа № 7, отличный образ.



Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 4, ми-ми-мишня работа, отлично совмещены исходники, приятная обработка.
2 место - работа№ 1
3 место - работа№ 3
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номинация "Мастер съёмки"
1-е место -
работа № 7 "Битлджус" - Автор хорошо передал образ и дух данного кадра.
2-е место - работа № 3 "Люди Икс 2"
3-е место - работа № 2 "Люди в черном 3"
Номинация "Мастер фан-арта"
1-е место -
работа № 4 "Сумерки.Сага.Новолуние" - Опять-таки, смотрела на подачу эмоций и образа. И здесь автор справился лучше всех, по-моему скромному мнению.
2-е место - работа № 1 "Гарри Поттер и философский камень"
3-е место - работа № 2 "Sherlock BBC"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх