Фан-арт mint fighter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266




Привет!
Добро пожаловать в мой творческий уголок. Здесь вы можете найти работы на самую разную тематику, все зависит от настроения, в котором я творю. Стараюсь делать качественно и с душой.

Буду рада,если Вы оставите хотя бы пару слов о моем творчестве, к критике отношусь положительно, так как это способствует развитию, к которому я и стремлюсь.

Приятного просмотра!



G a l l e r y


Так же Автор хочет выразить особую благодарность всем форумчанам. Спасибо за дружбу, общение и вдохновение, которое вы дарите.
Лишь благодаря вашей дружбе и поддержке я до сих пор здесь,продолжаю выкладывать работы и бороться с симс и фотошопом.

 
Последнее редактирование модератором:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
Здравствуй - здравствуй :)
С линиями работать учучсь,я пока не знаю как сделать чтобы их не было видно)
Может с опытом будет аккуратнее
Спасибо за отзыв^_^
Я рада,что понравилась моя задумка!:обожание::румянец::супер:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
А я наконец не с пустыми руками^_^ если конечно сравнить мою продуктивность,я немного затихла. Идеи были так себе,не особо манило рисовать. Но потом поняла,надо что-то поделать...а делать ничего не хотелось. И подумала,а почему бы не сделать подборку того,что у меня не получается? О да, пейзажи. И они как-то так притянули меня...сначала решила делать портрет, просто портрет...но вышло что-то потамосфернее. Птица это конечно bomb ...пропорции гуляют под Сердючку. Но тащемта я хотела ее любым способом уместить) В общем , к делу!!!




Пейзажи Дикого ( и не очень) Запада

Ну а почему бы им тут не быть) Они весьма вписались в тему,да , я не мастер пейзажей. Но пусть будет немного природы в моей теме!



76fe817d8c90.jpg


4aa108a8bd1c.jpg


e8d00f9410eb.jpg


4984eb3b0bdd.jpg


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Хороший колоритный фон, симпатичная девушка, совершенно преображенная, если судить по исходнику, и в то же время узнаваемая. Птичка - скорее юный, только оперившийся птенчик. Глазки хорошо выписаны и перья. :улыбаюсь:

Пейзажи хорошо бы с названиями выкладывать, или хотя бы номерами, так что ничего, что я их "посчитаю"?:rolleyes: . Второй и четвертый мне понравились больше, причем второй ( с зеленым домом у шоссе ) - наполненный, просторный, объемный, и не банальный, а это очень неплохо, на мой взгляд. Вообще пейзажи в Симс4 ждут своих первооткрывателей, там есть место для экспериментов и с ракурсами, и с обработкой. Задел положен :розочка:
 

Hurricane

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
11
Тема Дикого Запада мне нравится)
Какой офигенный портрет!!!Миленькая такая девушка и с пирсингом ещё) Так вот значит какие современные девушки Дикого Запада)
P.S.Очень порадовали волосы)
Пейзажи Дикого ( и не очень) Запада
Пейзажи мне тоже очень понравились.Такие цвета,их насыщенность,мне кажется это создаёт особое настроение и атмосферу)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Анриетт
Хороший колоритный фон, симпатичная девушка, совершенно преображенная, если судить по исходнику, и в то же время узнаваемая. Птичка - скорее юный, только оперившийся птенчик. Глазки хорошо выписаны и перья. :улыбаюсь:
Привет!!!!
Ох спасибо спасибо))))) Хотелось добавить ей характера, задора, она же cowgirl!) надеюсь,получилось) Орел..я к сожалению его не рисовала,но ...много его вертела,чтобы он присел) добавила света и теней, немного перьев и клюв порисовала. Кстати твоя идея мне очень нравится,он и правда еще малыш и это объяснит размеры ^_^


Пейзажи хорошо бы с названиями выкладывать, или хотя бы номерами, так что ничего, что я их "посчитаю"? . Второй и четвертый мне понравились больше, причем второй ( с зеленым домом у шоссе ) - наполненный, просторный, объемный, и не банальный, а это очень неплохо, на мой взгляд. Вообще пейзажи в Симс4 ждут своих первооткрывателей, там есть место для экспериментов и с ракурсами, и с обработкой. Задел положен

Я старалась. Мне кстати понравились там пейзажи...яркие такие,правда...немного детские. Но ничего) Мне приятно,что ТЫ похвалила мои скромные пейзажи....смущаюсь
думаю следующая порция появится не скоро, лучше буду твоими любоваться,вот

Hurricane

Здравствуй) Меня радует твоя ава *_*


Тема Дикого Запада мне нравится)
Какой офигенный портрет!!!Миленькая такая девушка и с пирсингом ещё) Так вот значит какие современные девушки Дикого Запада)

И мне нравится, забавная и многогранная) Да..пирсинг это отсебятинка..но мне показалось немного милым и дерзким)


P.S.Очень порадовали волосы)
:машу::машу::машу::обожание::обожание::псих:
ну ты поняла меня♥☻♥



Пейзажи мне тоже очень понравились.Такие цвета,их насыщенность,мне кажется это создаёт особое настроение и атмосферу)

Спасибо спасибо)))) я рада,что они нравятся) переживала
вот цвет это сильная сторона симс 4,однозначно...и я лечу как ворона))) ахах:cupidgirl:
 

Hurricane

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
11
Здравствуй) Меня радует твоя ава *_*
Я рада:) (кому-то тоже нравится творчество Джареда?))
И мне нравится, забавная и многогранная) Да..пирсинг это отсебятинка..но мне показалось немного милым и дерзким)
Да-да,милое и дерзкое!По мне так очень хорошо подходит к данной теме)
:машу::машу::машу::обожание::обожание::псих:
ну ты поняла меня♥☻♥
:D Конечно)
Спасибо спасибо)))) я рада,что они нравятся) переживала
вот цвет это сильная сторона симс 4,однозначно...и я лечу как ворона))) ахах:cupidgirl:
По различным скринам,просмотренным мной,заметно,что цвет-сильная сторона Sims 4
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Ох что-то я совсем заработалась и не заметила сразу обновления
Прекрасная работа! Ты снова радуешь)):обожание::розочка:
Очень нравится прорисовка и сама обработка, а волосы опять же чудесны :бровки: Хорошие тени, свет.
Красивая девушка, и орел милый^_^
Задний план тоже нравится, все в тему)
И хорошая аватарка вышла :вручаюсердце:
Пейзажи Дикого ( и не очень) Запада
Очень нравятся пейзажи, люблю Дикий Запад)) Если бы в Sims 4 было больше реалистичности, было бы еще лучше)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Замечательный портрет :двавверх: Тема Дикого Запада мне весьма импонирует) Рисовка супер, девушка прямо похорошела, приобрела более живой и харАктерный вид, и, хоть я и не любитель таких чётких, жёстких линий, здесь они смотрятся очень уместно, задают настроение всей композиции))
Птица это конечно bomb ...пропорции гуляют под Сердючку.
А птичка что, с нуля нарисована?! :eek: Я, конечно, как человек без всякого художественного образования, в пропорциях не очень разбираюсь, но, по-моему, всё вышло просто отлично))
Пейзажи Дикого ( и не очень) Запада
Пейзажики тоже хорошие получились, мне особенно второй понравился)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая красота! Невероятная проделана работа над исходником. Очень понравилось, как составлена портретная композиция с орлом ^_^
И шляпа так отлично вписалась)) И будто вообще вся картинка нарисована, как красками. Никогда бы даже не подумала, что компьютерная работа)
Очень здорово :цветочек:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И они как-то так притянули меня...сначала решила делать портрет, просто портрет...но вышло что-то потамосфернее. Птица это конечно bomb ...пропорции гуляют под Сердючку. Но тащемта я хотела ее любым способом уместить) В общем , к делу!!!
:девочкалюбит:*пытается собрать слова воедино*
Я очень люблю ковбойский стиль и саму атмосферу прерий, и у вас так здорово получилось поймать ту искорку напряженности, когда с прищуром осматриваешь сухую пустошь до горизонта под эпичную музыку) Девушка вышла очень живой и настоящей, и орел тоже нарисованный? С ума сойти :обожекакоймужчина:
Очень жду вас с этой красавицей на АМ :ковыряетпальчиком:
Пейзажи очень красивые, мне понравился второй :) Лучше, конечно же, давать им названия и не забывать про исходники, если они имеются ;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой я так долго ходила мимо этой работы, вздыхая, наконец вырвала минутку сказать, что это ну очень круто! Здесь все смотрится так гармонично, волосы, ее лицо, шляпа, птицка - все это настолько едино выглядит, что нет ни одной выбивающейся из общей композиции детальки! Чудесная работа, мне она очень понравилась своей атмосферой, цветом, тематикой - красота!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Всем огромный привет. Простите,что мой ответ так долго шел сюда. Я совершенно не имею свободного времени. Да и вдохновения не было. Не хотелось симс открывать. Но вот я здесь. Нашла старую работу, переделала ее немного. Я не обещаю часто обновляться, но как будуд еще праздники( а это скоро),то я точно что-нибудь выложу)
Hurricane
Я рада:) (кому-то тоже нравится творчество Джареда?))
Ох еще бы ♥ У меня он даже над кроватью висит (плакат конечно же) ххихи
По различным скринам,просмотренным мной,заметно,что цвет-сильная сторона Sims 4
Мне вообще симс 4 понравился. В первую очаредь короткой загрузкой))) Ты уже играла?)
Heckenrose
*__* Малыш любимый*_*
Прекрасная работа! Ты снова радуешь)):обожание::розочка:
Очень нравится прорисовка и сама обработка, а волосы опять же чудесны :бровки: Хорошие тени, свет.
Красивая девушка, и орел милый^_^
Задний план тоже нравится, все в тему)
Спасибо ))) Старалась с тенями не ошибиться. Но вроде здесь они не очень сложные, типичные. За волосы всегда мерси отдельное) Рада,что работа понравилась)
Очень нравятся пейзажи, люблю Дикий Запад)) Если бы в Sims 4 было больше реалистичности, было бы еще лучше)
Да, тоже вижу в них мультяшность. Но мне как мультипликатору это впринципе , по душе) Симс 3 меня просто завораживал конечно..но я уставала от экрана загрузки )
Ms_Katinka
Привет) Очень рада знакомству, приятно)

Замечательный портрет :двавверх: Тема Дикого Запада мне весьма импонирует) Рисовка супер, девушка прямо похорошела, приобрела более живой и харАктерный вид,
Большое спасибо) Я тоже обожаю дикий запад)) Характер очень старалась придать)

хоть я и не любитель таких чётких, жёстких линий, здесь они смотрятся очень уместно, задают настроение всей композиции))
В основном только так и рисую) Не умею мягкой кистью:oops:

А птичка что, с нуля нарисована?! :eek: Я, конечно, как человек без всякого художественного образования, в пропорциях не очень разбираюсь, но, по-моему, всё вышло просто отлично))
Птичка не с нуля, но исходник был стремный - я его с майки вырезала,он был однотонным,я его раскрасила, а пропорции пластикой подправляла и подрисовывала:)

Пейзажики тоже хорошие получились, мне особенно второй понравился)
Ой я сейчас спустя месяц смотрю - они такие смешные) Но спасибо тебе,приятно)
Эвелин
:машу:

Какая красота! Невероятная проделана работа над исходником. Очень понравилось, как составлена портретная композиция с орлом
Значит зря я за него переживала)) Спасибо спасибо!:cupidboy:

И шляпа так отлично вписалась))
Если что обращайся, исходник и правда годный)

И будто вообще вся картинка нарисована, как красками. Никогда бы даже не подумала, что компьютерная работа)
Очень здорово :цветочек:
:ангелнимб: А я наоборот переживаю,что по-детски смотрится)
Пасибо тебе:crazylove:

Banshee
Привеееееет *_*

Я очень люблю ковбойский стиль и саму атмосферу прерий, и у вас так здорово получилось поймать ту искорку напряженности, когда с прищуром осматриваешь сухую пустошь до горизонта под эпичную музыку)
Ох какой прекрасный оборот *_* Просто цитата к задумке. Все так,все так)
Девушка вышла очень живой и настоящей, и орел тоже нарисованный? С ума сойти
Орлуша раскрашен мной по фото)Но не с нуля) Рада,что он так хорошо вписался)
Очень жду вас с этой красавицей на АМ
Это наверное арт месяца? Уже пропустила я наверное)
Пейзажи очень красивые, мне понравился второй
Он вышел самым адекватным *_*:псих::псих::псих:

Лисег
й я так долго ходила мимо этой работы, вздыхая, наконец вырвала минутку сказать, что это ну очень круто! Здесь все смотрится так гармонично, волосы, ее лицо, шляпа, птицка - все это настолько едино выглядит, что нет ни одной выбивающейся из общей композиции детальки!
Для меня это очень важно,чтобы все было гармонично в работе) Хорошо,что так и получилось))Ура)
:обожание::обожание::обожание::обожание:Спасибо,лисичка ) Мне вдвойне приятно,что ты оценила!!!!

Мы видим берег



Big
Исходник


Смысл в том, что они плыли на лайнере, потерпели крушение. Смогли спастись, сделали плот. Много дней блуждали в открытом океане. Устали, без сил, но смогли остаться вместе. И вот суша впереди. Что ждет на острове? Не известно. Но земля для них спасение.Символическая отсылка может быть)
(Хотела прикрепить песенку, но я не умею)



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я чего-то сперва не поняла, почему изображенная в работе пара так странно выглядит, но, когда прочитала название, то уже успокоилась :D. Интересное оформление, что на подобии такого я уже где-то видела. Интересно проделан сим, очень напомнил оборотня :). В общем, работа получилась атмосферная и с хорошей задумкой ;)...

P.S. А тебе помочь с выложением аудио дорожки на форум?.. :)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Bolero
Я чего-то сперва не поняла, почему изображенная в работе пара так странно выглядит, но, когда прочитала название, то уже успокоилась
Ахахахах, да если не знать сути вообще очень странно)Эпичность в том, что я хотела сначала просто пару на этом фоне делать О.о ахах)
Интересное оформление, что на подобии такого я уже где-то видела.
Спасибо*_*
Интересно проделан сим, очень напомнил оборотня
Да кстати, я тоже об этом подумала! А вообще все началось с того,что я испортила его подбородок)
В общем, работа получилась атмосферная и с хорошей задумкой ;)...
Спасибо тебе , мне очень приятно! *_*
P.S. А тебе помочь с выложением аудио дорожки на форум?..
А давай :румянец::румянец:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fighter, все же у тебя клевый своеобразный способ обработки скринов, такого я еще не видела:любовь: На самом деле задумка просматривается очень четко и беспокойство и волнение на лице мужчины тоже)) Смотрится очень интересно:шарик:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
Fighter, все же у тебя клевый своеобразный способ обработки скринов, такого я еще не видела:любовь: На самом деле задумка просматривается очень четко и беспокойство и волнение на лице мужчины тоже)) Смотрится очень интересно:шарик:

Спасибо, Лисичка *_* Мой способ и правда странный) Стараюсь делать поаккуратнее,но мне не нравится размазушки)
Рада,что нравится)

Это странно, но я с новой работой! Нарисовала очень быстро, под вдохновением. До этого в симс не рисовала в графике. НО мне очень понравилось, думаю,станет доброй традицией. Крч я такая скромная и назвала работу по своему нику *_*

Fighter


 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Крч я такая скромная и назвала работу по своему нику *_*
А тут нечего скромничать!
Арт шикарный просто!!! Замечательно прорисованы волосы, и ваш индивидуальный стиль придал работе шарм)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Alesizile
А тут нечего скромничать!
Арт шикарный просто!!! Замечательно прорисованы волосы, и ваш индивидуальный стиль придал работе шарм)
Хиихихих, как же приятно,что понравился арт)
Я не знала какое название дать, особого сюжета не было,но потом появилась бита!
Ох уж этот мой стиль...не понимаю,хорошо это или не очень:румянец::румянец::румянец:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fighter, арт классный, смотрится очень стильно, модно, и необычно за счет твоего стиля))) Здорово получилось преобразить, а когда есть свой стиль это очень здорово!
Согласно правилам нельзя прятать большие картинки под спойлер, если они больше 800*800) Твои ранние посты я исправила, в этом поправь сама на свое усмотрение сейчас - увеличение по клику либо ссылки).
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
Лисииичка*О*

Fighter, арт классный, смотрится очень стильно, модно, и необычно за счет твоего стиля))) Здорово получилось преобразить, а когда есть свой стиль это очень здорово!
Спасибо тебе за добрые-добрые слова :*
Я обещала не теряться и вот я снова с работой Оо.
Не сделала дз к универу, но зато порисовала. Вдохновение оно такое. Лучше ловить...

Да, я с обновлением снова. Я тут увидела, что моему арту когда-то месяц исполнился. Первое др. В общем приурочим такие частые обновления к этому. О самой работе. Люблю космос *_* и фиолетовый. И худеньких девочек. Тема: В общем это будущее, люди освоили космос вери вэлл. Девушка потеряла любимый медальон и ищет его по уголкам галактики. Жизнь небезопасная и ищет она его с пушкой.
Пыталась рисовать одежду...обувь. Мде. Ну впринципе я рада,что хоть пытаюсь)
Но хватит слов, вот сама работа. Назвала я ее

Universe


Побольше можно посмотреть тут:https://s018.radikal.ru/i509/1502/5a/ba9eb058bd50.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх