Фан-арт mint fighter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266




Привет!
Добро пожаловать в мой творческий уголок. Здесь вы можете найти работы на самую разную тематику, все зависит от настроения, в котором я творю. Стараюсь делать качественно и с душой.

Буду рада,если Вы оставите хотя бы пару слов о моем творчестве, к критике отношусь положительно, так как это способствует развитию, к которому я и стремлюсь.

Приятного просмотра!



G a l l e r y


Так же Автор хочет выразить особую благодарность всем форумчанам. Спасибо за дружбу, общение и вдохновение, которое вы дарите.
Лишь благодаря вашей дружбе и поддержке я до сих пор здесь,продолжаю выкладывать работы и бороться с симс и фотошопом.

 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Волосы от работы к работе всё лучше и лучше.

Но удивительно другое, можно взглядом ощутить какие они, например у этой рыжульки - сухие и пушистые, даже кажется, чуть посеченные кончики, они такие летние-летние, то ли из-за соленой морской воды, то ли от ветра и солнца. А может потому такие ассоциации, что слезы тоже соленые :rolleyes: ...
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Banshee@MoonFairy@Severinka
Спасибо за то,что оставили свои комментарии!

Почему девушка печалится? Пусть лучше посмотрит в зеркало и расцвете от своей красоты :любовь: Волосы очень живые, словно огонь, у вас так здорово получается преображать симовские исходники!
Спасибо Банши ♥ Я рада,что нравится)))
у вас интересная техника рисования и довольно запоминающиеся работы, не похожие на другие. Это здорово, когда у человека есть свой стиль и направление.
Это наверное все же хорошо) думаю мне нужно просто стараться ее усовершенствовать)

Вижу, что с каждой работой отрисовка становится аккуратней. Мне нравится, как вы рисуете волосы, я тоже люблю такие растрепанные, летящие на ветру кончики )) Удачи вам в творчестве )
Я люблю рисовать волосы!!! Спасибо большое,я очень стараюсь)))

В общем, твой арт, это большой простор для фантазии :)Обработка тоже хорошая, нравятся волосы - они такие яркие ^_^ И слезы тоже очень реалистично получились :) Молодец!
Спасибо большое.) я рада,что слезы нормально вышли) впервые их рисовала) и за волосы отдельное спасибо​

Anorexia
Работа с сюжетом. Каждую деталь я добавила не просто так. И цвета так же многое олицетворяют. То как я старалась сделать свет. В общем работа пронизана символизмом.Внимательно рассмотрите все уголочки. Собака здесь - друг, жизнь,светлая сторона и то,что связывает девушку с прошлым. А вот стеллажи с одеждой - мир иллюзий и тупых идеалов.​

9483a7daefc3.png



 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Потрясающая работа. Очень серьёзная тема и великолепное исполнение. Нравится эта неуверенность позы девушки, её выражение лица, заплаканное, испуганное, безумно нравятся цвета. Разглядывать действительно можно долго, каждая деталь - новая грань.
Одним словом, великолепно! :ромашки:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Alesizile

Потрясающая работа. Очень серьёзная тема и великолепное исполнение.
Ох,спасибо) Очень приятно) Замечательный комментарий)

Нравится эта неуверенность позы девушки, её выражение лица, заплаканное, испуганное, безумно нравятся цвета. Разглядывать действительно можно долго, каждая деталь - новая грань.
Я рада,что ты смогла проникнуться и темой и моей работой)
Я тоже считаю эту тему очень важной и актуальной!
Bulimia

Решила продолжить тему. На мой взгляд не менее актуальная проблема. Но с этой работой я сидела дольше. Не всем довольна, рисовка страдает, бесят даже волосы. Но тем не менее. Она мне чем-то нравится.
Надеюсь,что смогу найти отклик .​
 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Очень классный портрет! Так здорово отрисована кожа, волосы, глаза - аж глаза разбегаются, не знаю, за что хвалить :)) За все сразу, наверное. Красиво очень :) А слезы от руки рисовала или это кисть? Если от руки, очень прошу мастер класс, потому что у меня в лучшем случае получаются какие-то размазанные ручейки на щеках :смех: И тапок можно кину? Контровый свет немного толстоват, как мне показалось - сильно отвлекает внимание от кожи. Там ведь бликов достаточно, зачем его таким широким делать? (кстати, у бликов на шее настройка кисти немного подкачала - видишь, кружочками пошло? :)) Вот. Ты только не обижайся на меня, пожалуйста.. Я сама так сделать красиво не могу, конечно, но все равно что-то вижу, вот и говорю :пальчик:
О, наши пошли... Знакомые проблемы современного общества. Говорить буду только про отрисовку, ибо про моральную и смысловую составляющую сказать нечего - ты затронула правильные темы, об этом нужно говорить как можно чаще, на мой взгляд. В первой работе очень понравилось, как из просто худой девочки получилась болезненно-худая. Небольшая неестественность позы сглаживается общим восприятием работы - очень сильно...
А во второй мне показалось, ты чересчур угол затемнила... Может, можно было не такой резкий переход сделать? А волосы и отрисовка как обычно на высоте, не наговаривай на себя - чудесные работы, если подобное слово вообще применимо к такой тематике...
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Soffiko
Какой большой,замечательный комментарий):румянец::румянец::обожание:

Очень классный портрет! Так здорово отрисована кожа, волосы, глаза - аж глаза разбегаются, не знаю, за что хвалить :)) За все сразу, наверное. Красиво очень :) А слезы от руки рисовала или это кисть? Если от руки, очень прошу мастер класс, потому что у меня в лучшем случае получаются какие-то размазанные ручейки на щеках :смех: И тапок можно кину? Контровый свет немного толстоват, как мне показалось - сильно отвлекает внимание от кожи. Там ведь бликов достаточно, зачем его таким широким делать? (кстати, у бликов на шее настройка кисти немного подкачала - видишь, кружочками пошло? :)) Вот. Ты только не обижайся на меня, пожалуйста.. Я сама так сделать красиво не могу, конечно, но все равно что-то вижу, вот и говорю :пальчик:
Спасибо тебе))))) Я понимаю,я иногда не очень аккуратна,ругаю себя,стараюсь не делать таких ошибок) Не переживай,я хорошо отношусь к критике)))
Насчет слез. Не,не кисть,сама. Безусловно,могу дать урок,для тебя, с огромным удовольствием
Нужно сначала нарисовать максимально прозрачную дорожку, далее обозначить кистью с нажимом посильнее акценты,а затем подсветкой придать прозрачность. и важно сам глаз затуманить,иначе не натурально будет. и можно так же свет (цвет) добавлять.


Небольшая неестественность позы сглаживается общим восприятием работы - очень сильно...
А во второй мне показалось, ты чересчур угол затемнила... Может, можно было не такой резкий переход сделать? А волосы и отрисовка как обычно на высоте, не наговаривай на себя - чудесные работы, если подобное слово вообще применимо к такой тематике...
Я пыталась изобразить пожирание темнотой девушки. Но вышло не совсем так. С тенью учусь работать)
Тематика для меня очень актуальная. Пропаганда излишней худобы это очень опасно.

Огромное спасибо,что осталась не равнодушна. Прости что отвечаю мало,и так поздно. Времени очень мало.

:любовь::ангел::ангел::ангел::ангел:



Амазонка.

Хочу поделиться историей создания. Сидела как-то я со скринами и захотелось порисовать.
Для меня амазонки- очень сильные женщины, и вообще нравится эта тема. Мою зовут Ветер. Она самая ловкая и бесстрашная. Взгляните на остро отточеное копье. А еще она очень красивая. У нее нет бровей,если вы могли заметить. На лице особые отметки племени, а одежда- шкура самолично убитого леопарда.



Фон коллаж + сама что-то там пыталась нарисовать
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
захотелось порисовать
Очень классно получилось!)) Особенно рука с копьём удалась, и сама поза выглядит очень естественно, не взглянув в исходник, в жизни бы не догадалась, что это по фотке из КАСа! Образ амазонки чудесно передан, девушка вышла опасной - я бы такой переходить дорогу не стала)))
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Alesizile
Доброй ночи!

Очень классно получилось!)) Особенно рука с копьём удалась, и сама поза выглядит очень естественн
Ох благодарю!!!! Приятности )
Руки пришлось после нескольких неудачных попыток коллажирования, просто напросто замазать ластиком и нарисовать заново. И я очень переживаю,что они неестесственны х)

что это по фотке из КАСа!
Практикую это. Так как я ленива...понимаю,что конечно постановка фона,света образа пошла бы на пользу,но мне проще взять лицо и сделать все пластикой, и кистями

Мне нравятся сильные женщины,нам есть чему поучиться у них)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Fighter, Здорово вышло! Нравится как передана динамика ветра, оправдывает имя самой девушки! Сама она действительно очень красивая, и по взгляду видно, что сильная и бойкая (это же надо, самой убить леопарда) ;) А еще очень понравилась история о ней, так ее образ воспринимается более целостно (Интересно, почему бровей нет, тоже законы племени как и эти отметины на лице?)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Как круто-то!
Все-таки твой стиль рисования ни с чем не перепутать. Очень классная амазонка получилась! И поза действительно очень естественная получилась - ничего общего с КАСом :)
Красотища просто :)

Нужно сначала нарисовать максимально прозрачную дорожку, далее обозначить кистью с нажимом посильнее акценты,а затем подсветкой придать прозрачность. и важно сам глаз затуманить,иначе не натурально будет. и можно так же свет (цвет) добавлять.
О! Спасибо тебе большое за урок! Буду теперь пробовать, а то аж стыдно, что сама их делать не умею :))
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
MoonFairy Soffiko
Спасибо девочки,за комментарии! ☻♥

Здорово вышло! Нравится как передана динамика ветра, оправдывает имя самой девушки! Сама она действительно очень красивая, и по взгляду видно, что сильная и бойкая (это же надо, самой убить леопарда)
Спасибо большое) Да,как мне не было бы жалко Лео,все же это факт из ее биографии) Взгляд был проблемой,ибо в касе он была мега-пустым

А еще очень понравилась история о ней, так ее образ воспринимается более целостно (Интересно, почему бровей нет, тоже законы племени как и эти отметины на лице?)
Да, по моей идее тоже что-то вроде обычая племени))) Вообще мне понрвилось делать ее все более и более необычной. Внчале она была больно кукольной, и я ешила придать ее образу больше реалистичности и ..остроты. Мне очень надоели эти неестественные лица всюду-слишком огромные губы и глаза. Это слишком шаблонно. И вот отсутсвтвием бровей хотелось показать что иногда недостатки -это и есть достоинства ( как много я написала)
:смех:

Как круто-то!
Все-таки твой стиль рисования ни с чем не перепутать. Очень классная амазонка получилась! И поза действительно очень естественная получилась - ничего общего с КАСом
Позы я не умею делать,приходится довольствоваться фш))

Красотища просто
Спасибо огромное!

О! Спасибо тебе большое за урок! Буду теперь пробовать, а то аж стыдно, что сама их делать не умею
Если что -мое лс для тебя всегда открыто. И я с радостью поделюсь своим небольшими умениями):ангел:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Вот не знаю, но по- моему, так всё хорошо, и цветовое решение, и поза, и выражение лица, и фон, а все вместе - замечательно живое! Даже шкура "очень дикого зверя" на бедрах, и заросли, не столько джунглей, сколько, пожалуй, пампы...:розочка:

Ну и конечно,

твой стиль рисования ни с чем не перепутать. Очень классная амазонка получилась!

полностью присоединяюсь! :любовь:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Анриетт
Привееет)

Вот не знаю, но по- моему, так всё хорошо, и цветовое решение, и поза, и выражение лица, и фон, а все вместе - замечательно живое! Даже шкура "очень дикого зверя" на бедрах, и заросли, не столько джунглей, сколько, пожалуй, пампы...
Благодарю! Я рада,что атмосфера получилась целостной и понравилась тебе)
полностью присоединяюсь!
Надеюсь когда-нибудь я смогу улучшить его)​

А у меня с собой серия пейзажей. Сделала давненько) Но вот решила обработать. Хочется скорее на море!

Тихоокеанское Утро



Розовые сумерки



Летний вечер



Напишите,какой вам понравился больше всего и какие эмоции они вызвали у вас. Мне очень понравилась эта идея на ТП и можно сказать я вдохновилась ей.

 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ау! А чего тишина-то тут такая? :)
Пейзажи красивые получились :) Такие летние, солнечные! И цвета очень классные :любовь: Мне больше всего летний вечер понравился - сразу в отпуск захотелось :любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fighter, ты большая молодец, что практикуешься в рисовании. Последняя работа с Амазонкой очень масштабная.:супер: Мне понравилось, что ты выбрала такой необычный сюжет, у тебя невероятно интересные идеи для артов.
Могу дать один полезный совет- сглаживай больше цвета на артах, у тебя девушка вся словно состоит из штришков, так не должно быть, страйся добиться равномерного цвета, чтобы тени естественно наложить - рассматривай картинки в интернете в похожей позе девушек. Для того, чтобы все выглядело натуральнее. Чем больше картинок ты рассмотришь, тем лучше, они помогут тебе сориентироваться.:рисую: А для рисования кожи, чтобы оттенки были гармоничными есть палитры для кожи, просто копируешь себе из гугла любую палитру и берешь оттуда оттенки. Хочу отметить как нарисовано копье, действительно получилось хорошо. Желаю творческих успехов и вдохновения! :ромашкикраснеет:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Soffiko
Привет:любовь:
рада тебя видеть)))

Ау! А чего тишина-то тут такая?

Что-то с симс никак не получается рисовать, :плачу:
без него рисую и нравится намного больше,да и времени очень мало..обновление будет не скоро, тк идей нет:с Но мне приятно,что ты не забываешь про мой скромный уголок)

Пейзажи красивые получились :) Такие летние, солнечные! И цвета очень классные :любовь: Мне больше всего летний вечер понравился - сразу в отпуск захотелось
Я хотела сделать сериал,но с ним не склеилось, тк симс у меня глючит,но вот пейзажи остались... о да!!!!!!! скорее бы на море,хочу все же попасть туда этим летом!
Пуша
Привет, Пушенька!


ты большая молодец, что практикуешься в рисовании. Последняя работа с Амазонкой очень масштабная. Мне понравилось, что ты выбрала такой необычный сюжет, у тебя невероятно интересные идеи для артов.
Мне очень приятно. Стараюсь рисовать что-то,чего еще не видела) рада,что нахожу единомышленников


Могу дать один полезный совет- сглаживай больше цвета на артах, у тебя девушка вся словно состоит из штришков, так не должно быть, страйся добиться равномерного цвета, чтобы тени естественно наложить - рассматривай картинки в интернете в похожей позе девушек. Для того, чтобы все выглядело натуральнее. Чем больше картинок ты рассмотришь, тем лучше, они помогут тебе сориентироваться. А для рисования кожи, чтобы оттенки были гармоничными есть палитры для кожи, просто копируешь себе из гугла любую палитру и берешь оттуда оттенки.
Да, с этими штрихами беда, когда рисую по исходнику из симс не знаю куда деться от них,хочется все закрашивать
Огромное спасибо за совет, мне он действительно необходим, и я в новой работе постараюсь использовать его)


Хочу отметить как нарисовано копье, действительно получилось хорошо. Желаю творческих успехов и вдохновения! :ромашкикраснеет:
Ой,спасибо большое тебе прибольшое)))) буду стараться)))) за копье отлельное спасибо):oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх