Фан-арт mint fighter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266




Привет!
Добро пожаловать в мой творческий уголок. Здесь вы можете найти работы на самую разную тематику, все зависит от настроения, в котором я творю. Стараюсь делать качественно и с душой.

Буду рада,если Вы оставите хотя бы пару слов о моем творчестве, к критике отношусь положительно, так как это способствует развитию, к которому я и стремлюсь.

Приятного просмотра!



G a l l e r y


Так же Автор хочет выразить особую благодарность всем форумчанам. Спасибо за дружбу, общение и вдохновение, которое вы дарите.
Лишь благодаря вашей дружбе и поддержке я до сих пор здесь,продолжаю выкладывать работы и бороться с симс и фотошопом.

 
Последнее редактирование модератором:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ураааа! Кто вернулся :)) наконец-то!
Новые работы просто чудесные: в твоем стиле, с интересной рисовкой и необычными сюжетами- очень классно ткань нарисована, действительно, что-то нежное, античное :любовь:
И смотрится девушка потрясающе-формы очень выигрышно выглядят ;) даже позавидовала чуток :смех:
Рада, что ты вернулась, не пропадай больше :)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Анриетт
Какая красота! Сочетанием цветов я просто покорена...
И поза интересно обыграна.
Привет, дорогая Анриетт,спасибо огромное за столь лестные слова. Я рада,что тебе понравились цвета работы-ибо обычно сама восхищаюсь твоим видением цвета

Lucifer7

Очень красиво! Очень нравится ваш стиль рисования, особенно прорисовка одежды
Спасибо большое! Мне очень приятно, стараюсь совершенствовать навыки. :oops:
Soffiko
Привееет,милая Софи*_*

Ураааа! Кто вернулся :)) наконец-то!
Да,давно не обновлялась :с


Новые работы просто чудесные: в твоем стиле, с интересной рисовкой и необычными сюжетами- очень классно ткань нарисована, действительно, что-то нежное, античное
Спасибо большое. Последнее время увлеклась античным искусством, поражает красота и грация персонажей, цвета и формы.

И смотрится девушка потрясающе-формы очень выигрышно выглядят ;) даже позавидовала чуток
Дада, решила отойти от привычных худышек,хотя конечно я и к ним питаю любовь.
А она может тебе позавидовала- худышкой стать нелегко:cool:

Рада, что ты вернулась, не пропадай больше
Буду стараться. В теплое время года меня силком не затащить за комп, я хочу гулять-тусить. Но больше так беспощадно исчезать не буду! Это обещаю:любовь::любовь::любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Кожа действительно преобразилась - смотрится очень интересно :) А вот с волосами кто-то заленился, ай-ай-ай :айайай: Кто готовыми кистями рисовал, м? :) И кончики не доделал? Ата-та по попе будет в следующей раз ленивке ;)
А она может тебе позавидовала- худышкой стать нелегко
Угу, еще бы ей кто-то был :смех: Я имела ввиду ее органичность с такими формами. Они не смотрятся некрасиво и чуждо, вот :)
Но больше так беспощадно исчезать не буду! Это обещаю
Очень на это надеюсь :)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Спасибо всем большое за комментарии :****

Banshee
Кожа на арте просто преобразилась *___* Такая настоящая, что хочется её погладить))
Очень здорово получилось
Ура, наконец можно сказать,что хоть немного продвинулась на этом поприще!)))
я рада,что тебе понравилось)))

Soffiko
Софи*_______*

Кожа действительно преобразилась - смотрится очень интересно :)
благодарствую вам, мисс)))

А вот с волосами кто-то заленился, ай-ай-ай
Вы совершенно правы...я правда их не совсем доделала :с

Кто готовыми кистями рисовал, м? :) И кончики не доделал? Ата-та по попе будет в следующей раз ленивке ;)
Кончики не доделала,но готовыми кистями никогда не пользовавлась в этой жизни :с


Угу, еще бы ей кто-то был :смех: Я имела ввиду ее органичность с такими формами. Они не смотрятся некрасиво и чуждо, вот
ааа, я думаю ты просто прибедняешься,сидишь там вся такая фито няша)

Очень на это надеюсь
Пока на даче есть вифи,я с вами))))
Целую :*

Alesizile
Аля *_*
Ох какая работа :обожание: Безумно нравятся поза и обработка кожи!
Спасибо, мне очень очень приятноооо!):любовь:




YOU MAKE ME FEEL LIKE A FOOL




 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
YOU MAKE ME FEEL LIKE A FOOL
Очень интересная работа :). Ты хорошо прорисовываешь волосы, только вот они выглядят недорисованными. Такое чувство, что передо мной всего лишь набросок. Хочется увидеть доработанный результат - взять и скачать другие кисти именно для волос, какие-то детали прорисовать более смягченной обычной и уже будет намного лучше ;)...
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Bolero

Очень интересная работа :). Ты хорошо прорисовываешь волосы, только вот они выглядят недорисованными. Такое чувство, что передо мной всего лишь набросок. Хочется увидеть доработанный результат - взять и скачать другие кисти именно для волос, какие-то детали прорисовать более смягченной обычной и уже будет намного лучше
Спасибо большое за совет) В твоих словах намного больше правды,чем ты думаешь) Лень это мой порок)))


Заколдованное колье.


Колье на шее девушки - древний артефакт. Он дарит силу и молодость. Но каждую полную луну, его обладательница сходит с ума - и лишь кровавая жертва может вернуть ей помутненный разум.



 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Заколдованное колье.
Какая красота *____* Прорисовка волос и платья - блеск :любовь: И атмосфера у арта такая жуткая, шикарно воплощает заложенную в нём идею. Понравилась кровь на ступенях, вроде деталь небольшая, а до чего яркая!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Alesizile
Привет! Спасибо большое за комментарий!))))))


Какая красота *____* Прорисовка волос и платья - блеск И атмосфера у арта такая жуткая, шикарно воплощает заложенную в нём идею. Понравилась кровь на ступенях, вроде деталь небольшая, а до чего яркая!
Спасибо)) с волосами очень долго старалась,сидела)
Кровь добавилась в последней момент, мне казалось что и на ноже достаточно.
В общем еще раз благодарю ))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Заколдованное колье.
Ох, какая красота! Обожаю арты с историей, и здесь она просто завораживающая!
Прекрасная прорисовка волос и платья, и сама идея - я в восхищении!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Banshee
Ох, какая красота! Обожаю арты с историей, и здесь она просто завораживающая!
Прекрасная прорисовка волос и платья, и сама идея - я в восхищении!
Я польщена таким комментарием))) Спасибо большое за похвалу-мне очень приятно))))

Кое-кто наконец не с пустыми руками) Принесла новый арт, с новой любимой симкой)

Я буду ждать вечно, если ты попросишь.



Девушка в рваных джинсах и немного разбитым сердцем.



Я очень сильно извиняюсь перед админушками за мультипостинг, но работы совсем разные и совсем не хочется их в один пост выкладывать.
Надеюсь, меня простят , и если что я готова откупаться печеньками)

***
Я тут недавно заметила, что моему маленькому арту исполнилось не много не мало, а целых пол-года!:любовь: И для меня это событие знаменательное. Ибо я не думала, что смогу долго продержаться, особенно когда надолго пропадала, удаляла обе игры и летел фш. Но все невзгоды позади и мой уголок продолжает свой тихий жизненный путь. И я надеюсь, что тема будет еще долго пополняться работами.
О да, мне уже стыдно смотреть на работы с первых 4 страниц. Стыдно за свою лень, и прочее.
В честь праздничного события, которое к слову было аж 17 ИЮЛЯ! ( да, я умею опаздывать), я ОБНОВЛЮ ШАПКУ.

И наконец, сделаю нормальный список работ. Это я обещаю сделать уже к следущей мини-дате- 17 числу, и если все получится, даже пораньше.
Спасибо всем моим гостям и друзьям, я очень ценю вас. Всем тортика за мой счет! Надеюсь мы еще долго будем дружить и общаться. И хочу сказать спасибо сайту - он лучший!!!


***

Девушка с татуировкой дракона.




Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266


F I G H T C L U B

Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.
The first rule of Fight Club is: you do not talk about Fight Club.

Второе правило Бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе.
The second rule of Fight Club is: you do not talk about Fight Club.

Третье правило Бойцовского клуба: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен.
Third rule of Fight Club: someone yells stop, goes limp, taps out, the fight is over.

Четвертое: в бою участвуют лишь двое.
Fourth rule: only two guys to a fight.

Пятое: бои идут один за другим.
Fifth rule: one fight at a time, fellas.

Шестое: снимать обувь и рубашки.
Sixth rule: no shirts, no shoes.

Седьмое: бой продолжается столько, сколько нужно.
Seventh rule: fights will go on as long as they have to.

Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой.
And the eighth and final rule: if this is your first night at Fight Club, you have to fight.






Косяк на косяке косяком помыкает. Но мне все равно нравится этот арт, потому что я субъективна. Хотя не претендую на реалистичность и высокий уровень: мне еще ооочень много учится рисовать,чтобы это стало похожим на настоящий арт.
Но...наконец доделала основу обложки, еще немного возни с фш и я обновлю свой уголок. Ибо на старую смотреть страшно,чесслово.
На обложке пам-пам Тайлер Дерден,я его лепила как могла,но увы на Брэд Питта, ни сим, ни чувак с арта не похожи. Но попытка была.

Еще один вариант:

Исходник :
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Вау-вау-вау, восторг! *__* Как стильно получилось, смотрится нереально круто :обожание: Очень нравятся цветовая гамма, проработка кожи и царапин и взгляд мужчины, он по сравнению с исходником прямо-таки преобразился!))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Когда в голове автоматически начинает играть подходящая музыка под определенную картинку, а в этом случае арт, то мимо я пройти не могу. Все оцениваю с позиции "зацепило-не зацепило": настолько атмосферная работа что сложно взгляд отвести.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Замечательная работа! Очень стильная!
Над рисовкой еще, конечно, стоит поработать, но все впереди и вы постоянно прогрессируете. В целом, работа приятная глазу, а мужчина вышел просто красавчиком, очень брутальный. Атмосерный арт!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Banshee Alesizile Arnetta TishkaTina
Девочки, спасибо большое вам всем за комментарии и визит в мой арт.

Как потрясающе нарисована кожа, это восхитительно просто *___*
Ох,спасииибо,продолжай,так приятно от тебя читать такие строчки*_*

Мне очень нравится, не вижу никаких косяков))
На самом деле пока с тенями не аккуратно работаю,но мне приятно,что ты так говоришь)

Вау-вау-вау, восторг! *__* Как стильно получилось, смотрится нереально круто :обожание: Очень нравятся цветовая гамма, проработка кожи и царапин и взгляд мужчины, он по сравнению с исходником прямо-таки преобразился!))

Спасибо, дорогая) Так приятно . О да, я старалась сделать его брутальным и важным))) Сим конечно был страшным... ахах ( пластмассовый мир не победит - скажем нет стеклянным глазам)

Когда в голове автоматически начинает играть подходящая музыка под определенную картинку, а в этом случае арт, то мимо я пройти не могу. Все оцениваю с позиции "зацепило-не зацепило": настолько атмосферная работа что сложно взгляд отвести.
Ох,спасибо,так приятно...Мне интересно,какая музыка играла в твоей ( можно на ты?) голове?
Атмосферность для меня очень важна,я понимаю тебя)

Над рисовкой еще, конечно, стоит поработать, но все впереди и вы постоянно прогрессируете
Ой,да, много много косяков у меня тут,но я рада,что есть прогресс, это дает мне силы.
В целом, работа приятная глазу, а мужчина вышел просто красавчиком, очень брутальный. Атмосерный арт!
Брутальность мне нравится, особенно когда она не лишняя, я надеюсь я не переборщила с ней.
И еще раз спасибо тебе, я так рада,что тебе понравился мой скромный арт)!​

А я принесла скромный скрин-арт. Так долго сомневалась, стоит ли выкладывать...
Недавно посмотрела очередной ужастик, о двух пам-пам глупеньких подругах, которые отправились отдыхать вдвоем. Этот фильм немного вдохновил меня, и я сварганила быстро-арт. Но я шагнула дальше режиссера - оставив их у костра в лесу ...в купальниках! Вот так, надеюсь,комары не доберутся прежде чем...

Третий лишний.




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх