Фан-арт mint fighter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266




Привет!
Добро пожаловать в мой творческий уголок. Здесь вы можете найти работы на самую разную тематику, все зависит от настроения, в котором я творю. Стараюсь делать качественно и с душой.

Буду рада,если Вы оставите хотя бы пару слов о моем творчестве, к критике отношусь положительно, так как это способствует развитию, к которому я и стремлюсь.

Приятного просмотра!



G a l l e r y


Так же Автор хочет выразить особую благодарность всем форумчанам. Спасибо за дружбу, общение и вдохновение, которое вы дарите.
Лишь благодаря вашей дружбе и поддержке я до сих пор здесь,продолжаю выкладывать работы и бороться с симс и фотошопом.

 
Последнее редактирование модератором:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Ох,спасибо,так приятно...Мне интересно,какая музыка играла в твоей ( можно на ты?) голове?
Атмосферность для меня очень важна,я понимаю тебя)
Песня Scorpions – Rock You Like A Hurricane

Но я шагнула дальше режиссера - оставив их у костра в лесу ...в купальниках! Вот так, надеюсь,комары не доберутся прежде чем...
Зная фантазию голливудских режиссеров, снимающих ужастики про глупых студенток, не удивлюсь если там в кустах, тихо и выжидающе сидит... огромный комар-мутант, выведенный в секретной научной лаборатории как новый вид биологического оружия о_0
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Песня Scorpions – Rock You Like A Hurricane
Зная фантазию голливудских режиссеров, снимающих ужастики про глупых студенток, не удивлюсь если там в кустах, тихо и выжидающе сидит... огромный комар-мутант, выведенный в секретной научной лаборатории как новый вид биологического оружия о_0
Согласна,иногда настолько абсурдные вещи смотришь, что боишься жить с такими чудаками на одной планете.
П.С песня класс. Мне еще нравится Still loving you)

Together

Немного романтичный арт, хотя я не особо поклонница романтики, как можно это было заметить по предыдущим работам.
Хотя и здесь все странно. Кстати тату у девушки-имя парня х)
И да,это быстроарт, хотя я переделала всю кожу у обоих. Но волосы почти не трогала)
Рисовать по-прежнему не умею.



Исходник:
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Fighter, мне б так быстро "не уметь рисовать" или вообще обрабатывать *-* все хочу сделать что-то в этом стиле, но не решаюсь... У арта шикарная атмосфера, картинка выглядит очень здорово, нравится цветовая гамма. Особенно вся обработка девушки восхищает. Очень красиво, понравилось :3
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266


Will you marry me?





Цирк уехал- клоуны остались. Делала работу еще к Хэллоуину, но пароль не помнила. И вот сегодня торжественно восстановила страничку,пароль и решила обновиться) Я надеюсь,меня еще тут не забыли хах)

Fighter, мне б так быстро "не уметь рисовать" или вообще обрабатывать *-* все хочу сделать что-то в этом стиле, но не решаюсь... У арта шикарная атмосфера, картинка выглядит очень здорово, нравится цветовая гамма. Особенно вся обработка девушки восхищает. Очень красиво, понравилось :3
Прошло уже месяца три? Четыре? Но я говорю тебе спасибо сейчас) Очень приятно) Ты зря прибедняешься, твои арты просто прекрасны)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ой, какая красотень! *___* Твой скилл растёт на глазах, потрясающая работа, очень нравится прорисовка платья и фаты, и волосы такие классные, и голубые отблески :обожание: Восторг!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Alesizile
Привет))) очень рада снова видеть твои комментарии):p
Спасибо за такие слова)
На самом деле симсом я почти не занимаюсь( И скилл стоит на месте,тк рисую без симс.
А еще что-то с качеством, и найти нормальный вариант не могу. Ну и бох с ним)))
 
Последнее редактирование:

Katellin

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
4
Работа просто шикарная! Восхищаюсь людьми которые так искусно рисует на компьютере, лично для меня это невозможно - могу рисовать только на бумаге - левшой быть тяжело. Думаю что невестка на кого-то очень сильно обиделась)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Katellin
Привет) Добро пожаловать,спасибо большое за визит в мой скромный уголок)))
Работа просто шикарная! Восхищаюсь людьми которые так искусно рисует на компьютере, лично для меня это невозможно - могу рисовать только на бумаге - левшой быть тяжело.
На самом деле мне тоже намного проще рисовать карадашом, потому что я чувствую что полностью управляю им, перо же не всегда слушается меня.
Вроде сейчас есть куча стаффов для левшей, навроде мыши и пера, не пользуешься?

Думаю что невестка на кого-то очень сильно обиделась)
В точку)))))) На всех сразу)
 

Katellin

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
4
Вроде сейчас есть куча стаффов для левшей, навроде мыши и пера, не пользуешься?
Нет, не пользуюсь, все равно мне понятно что рисование на компьютере - явно не мое, для меня лучше на бумаге калякать х) Может быть и сама когда нибудь создам такую мастерскую, но это будет явно не скоро.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Fighter
Привет! У тебя очень замечательные работы, каждая с интересной задумкой. И в каждой виден твой неповторимый стиль - все эти штришки в рисовке придают твоим работам оригинальность и неповторимый шарм. И ты очень хорошо рисуешь ;)
Очень красивая работа, я сразу ее в шапке еще отметила, и переходя на новую страницу каждый раз любовалась ей ^_^ Я любитель романтики, а еще фиолетового цвета :D И работа Universe мне очень понравилась! Сама идея и исполнение работы, его предистория, ну и цвета конечно же обалденные))
Эта работа сразу у меня почему то вызвала улыбку) Так и представила того непутевого женишка. который отказал такой невесте)) Идея очень интересная, прорисовка супер, особенно мне очень понравились волосы, да и вообще все красиво получилось ^_^
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Спасибо за комментарии, Simoleo kat_sim

Нет, не пользуюсь, все равно мне понятно что рисование на компьютере - явно не мое, для меня лучше на бумаге калякать х) Может быть и сама когда нибудь создам такую мастерскую, но это будет явно не скоро.
Я тебя очень понимаю. Нужно значит подобрать хороший удобный планшет с пером, потренироваться. Я тоже долго не могла с ним совледаеть, и имхо только недавно начались улучшения) по сути это одно и то же, только надо знать ньюансы программы,в которой работаешь!) успехов тебе)

Привет! У тебя очень замечательные работы, каждая с интересной задумкой. И в каждой виден твой неповторимый стиль - все эти штришки в рисовке придают твоим работам оригинальность и неповторимый шарм. И ты очень хорошо рисуешь
На самом деле не люблю эти штрихи, ну по крайней мере пока не считаю их + , быть может со временем это будет смотреться лучше. Но за добрые слова большое тебе спасибо, мне приятно !♥

Я любитель романтики, а еще фиолетового цвета :D И работа Universe мне очень понравилась! Сама идея и исполнение работы, его предистория, ну и цвета конечно же обалденные))
О, я тоже обожаю фиолетовый, он кажется таким загадочным)) И все работы в фиолетовых тонах отдают мистикой и космосом-а это я оочень люблю)))

Эта работа сразу у меня почему то вызвала улыбку) Так и представила того непутевого женишка. который отказал такой невесте)) Идея очень интересная, прорисовка супер, особенно мне очень понравились волосы, да и вообще все красиво получилось
Спасиииииибо♥♥♥♥Я долго училась рисовать волосы на планшете, и ты не представляешь какое рукалицо у меня от своих первых артов)) но теперь я поняла что волосы фигня) Глубокие тени-вот опасность!


За то, время пока не пополнялась арт -тема , Вы потрясающе выросли. Потрясающая прорисовка и обработка в целом
Как приятно читать такие слова, я буду стараться и дальше!!!!♥ спасибо :*
Ночная жизнь.



Играла во второй симс, в часть ночная жизнь. И уж очень позабавили меня там вампиры-летучие мыши. Вдохновили на работу. Ушло на все вместе примерно час двадцать. ( сходить в игру, коллаж, и рисование)



больше:

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Fighter, очень красивый получился портрет и симка очень красивая вышла. Настоящая вамирша, которая уже успела кем-то поужинать. Здорово прорисовано и обработано!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Fighter
Очень красивая вампирша у тебя получилась! :двавверх: Выглядит просто отлично - так зловеще)) Очень красиво прорисованы волосы, еще нравятся эти красные штришки, будто на на все пространство отсвечивает красный свет - классный эффект получился!)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Sh@dow Simoleo Banshee
Девочки спасибо большое за визит и комментарии! Очень приятно))

Настоящая вамирша, которая уже успела кем-то поужинать. Здорово прорисовано и обработано!
Про ужин очень точно подмечено!)))

Очень красиво прорисованы волосы, еще нравятся эти красные штришки, будто на на все пространство отсвечивает красный свет - классный эффект получился!)
Последнее время увлеклась таким освещением))))Спасибо что оценила)
Какая она прекрасная! С ума сойти! Настоящая королева ночи! Просто суперская прорисовка и обработка
Очень приятно слышать) особенно за рисовку спасибо)

Яркие сумерки.



Сюжет в том, что у девушки бессонница ( я пытался изобразить это) и она уже путает реальность и сон.
Ничего особенно нового. Просто снимок из каса, немного рисования. Я заленилась,да. Но мне нужна практика кожи и волос, которой я активно занимаюсь. Сюжеты мне трудно делать. Поэтому пока да. Помоему у меня уже была такая работа? Ну куда деваться. Фантазии то у автора нет.

 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Завораживающая работа ^_^ Красиво подрисованы волосы, да и вообще чудесная обработка!Сюжет передан на все сто процентов!Так что мои слова на этом кончились , а восхищение до сих пор витает в воздухе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красивые последние работы и по ним виден большой рост в рисовании, линии стали четче, тени лежат лучше. И все ваши работы отличает особый стиль, это очень здорово.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Я прежде чем прокомментировать сами работы, хочу сказать, что, просмотрев все работы, я вижу такой достаточно большой прогресс.
Если отрисовка раньше была немного агрессивной, то со временем, она переросла уже в твой стиль, что смотрится очень гармонично и красиво.
Together
Почему так мало комментариев. Мне вот эта работа больше всех понравилась.
Напомнило клип по симс2 Helena. Очень прям. А сам парень солиста этой же группы, которую это песню и исполнял. Честно, не помню как называется.
Очень понравилось. И цвета и идея.
Ночная жизнь.
Тоже очень красивый арт, я бы даже сказала элегантный.
В конечной версии платье приводит меня в восторг. Если на исходнике платье было откровенно убогое, то ты его очень классно дорисовала. Даже цвет такой, похожий на Марсала, сделала. Шикарно!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Fighter
Красивая работа получилась, очень нравится веночек девушки, очень красиво нарисован)
Сюжет в том, что у девушки бессонница ( я пытался изобразить это) и она уже путает реальность и сон.
Да, это заметно по синякам под глазами девушки, а еще этот размытый фон придает нужной атмосферы) Получилось очень интересно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх