Фан-арт mint fighter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266




Привет!
Добро пожаловать в мой творческий уголок. Здесь вы можете найти работы на самую разную тематику, все зависит от настроения, в котором я творю. Стараюсь делать качественно и с душой.

Буду рада,если Вы оставите хотя бы пару слов о моем творчестве, к критике отношусь положительно, так как это способствует развитию, к которому я и стремлюсь.

Приятного просмотра!



G a l l e r y


Так же Автор хочет выразить особую благодарность всем форумчанам. Спасибо за дружбу, общение и вдохновение, которое вы дарите.
Лишь благодаря вашей дружбе и поддержке я до сих пор здесь,продолжаю выкладывать работы и бороться с симс и фотошопом.

 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Так необычно! Я и слов сразу подобрать не могу, чтобы выразить собственное впечатление. Загадка, красота, эмоция. Необычная девушка в необычном мире. Очень яркая идея, и я даже не знаю, хотела бы я ещё что-то узнать об этом мире и этой искательнице или же пусть это лучше останется мимолётной звездой одной работы.
Очень нравится, как вы с волосами работаете. В этом смысле ещё хотелось бы "West girl" отметить. Но там не только волосы, там вся работа, конечно, яркая, особенно пернатый спутник девушки.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Тайли
Добрый день :девочкапривет:
Так необычно! Я и слов сразу подобрать не могу, чтобы выразить собственное впечатление.
Спасибо) Но я думаю твои( давай переходить на ты, если не против?:oops:) эмоции понятны мне , космос всегда завораживает, и даже вводит в ступор)
Загадка, красота, эмоция. Необычная девушка в необычном мире
Я стараюсь искать какие-нибудь интересные темы для арта, чтобы было не скучно )


Очень яркая идея, и я даже не знаю, хотела бы я ещё что-то узнать об этом мире и этой искательнице или же пусть это лучше останется мимолётной звездой одной работы.
Я думала над еще одной работой из этой серии. Возможно и правда сделаю продолжение,или наоборот флешбэк)

Очень нравится, как вы с волосами работаете
:яху::обожание:

Ох спасибо огромнейшее) Учусь работать с ними, боялась что прическа не получится.
В этом смысле ещё хотелось бы "West girl" отметить. Но там не только волосы, там вся работа, конечно, яркая, особенно пернатый спутник девушки.

:лол2: Приятно) симс 4 вообще достаточно яркая, даже мне любителю сдвига не удается ее приглушить) Да и хочется чего-то яркого перед весной)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266

Туманы лжи.

f92fc3b46818.jpg

aefb464c3c2f.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fighter, кадр преобразился отлично, атмосфера изменилась кардинально! Именно таким я Мунлайт всегда и видела - он пасмурный, готический, туманный :девочкада: Очень подходит название и сразу навевает фантазии и мысли о том, что таит в себе этот туман:бровки:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег

Fighter, кадр преобразился отлично, атмосфера изменилась кардинально! Именно таким я Мунлайт всегда и видела - он пасмурный, готический, туманный :девочкада: Очень подходит название и сразу навевает фантазии и мысли о том, что таит в себе этот туман
Ой,я так люблю туман)
Спасибо за похвалу,мне очень приятно,что ты оценила) А скрывается в нем милый маньяк. Весьма хорош собой)


Night time

Пару слов все же скажу. Хотела я было открыть мир,но нет. Зато обложка осталась. На ней моя любимая симка, считаю ее лучшим своим творением. Ибо остальные симы стремные у меня. Романтичная работа, цвета для меня непривычные,но я с удовольствием рисовала. Послушайте одноименную песню группы The XX , атмосфера именно та. И выложу пожалуй еще одну картинку. Она же явлется фоном. Рассмотрите и представьте атмосферу. Приятной ночи...






 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Чудесная работа! Великолепные закатные краски, волосы смотрятся великолепно и приковывают взгляд, я не могу насмотреться:любовь: Мне безумно понравились эти переливы, эти алые прядки тонких волосков, развевающихся на ветру... Уж до чего мне кажется, что делать работы из лиц симов из КАС сложнее чем в игре уже непосредственно при выставленном освещении, у тебя ее лицо получилось живым и наполненным эмоциями^_^ Мне очень понравилось))) атмосфера и впрямь такая... умировторяюща, нежная, романтичная))) Красотень) А чего же с миром не сложилось?
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
Добрый вечер , Алиса *_*
Итак, во-первых спасибо за такой приятный комментарий,мне безумно приятно)

Чудесная работа! Великолепные закатные краски, волосы смотрятся великолепно и приковывают взгляд, я не могу насмотреться:любовь:
Спасибо-спасибо-спасибо)
А если честно в этот раз я больше внимания уделила коже и волосы делались несколько в расслабленном режиме)
И я предпочитаю не смотреть на некоторые фрагменты работы)

Мне безумно понравились эти переливы, эти алые прядки тонких волосков, развевающихся на ветру...
Ух,как литературно *_* Классное описание! Вообще идея с ветром показалась мне интересной! По началу хотела короткие и больше внимания фону

Уж до чего мне кажется, что делать работы из лиц симов из КАС сложнее чем в игре уже непосредственно при выставленном освещении, у тебя ее лицо получилось живым и наполненным эмоциями
Ой,а мне наоборот. Качественно и все хорошо видно, хотя свет согласна отвратительный, мешки под глазами . Но признаюсь честно, в симс я наигралась ох как давно и мне...так лень лезть лишний раз в игру, каюсь. И даже скачивать что-то. Сюжеты у меня поэтому не игровые,стараюсь выходить из ситуации так,чтобы меньше времени в игре проводить)

Мне очень понравилось))) атмосфера и впрямь такая... умировторяюща, нежная, романтичная))) Красотень)
Еще раз спасибо,дорогой друг! Я рада,что атмосфера вышла именно такой,как я ее видела )


А чего же с миром не сложилось?

Есть идея, есть симы, скрины, и даже текст) Но нет времени соединить. Я даже видео сделала...но вот думаю,а идея вообще интересная или нет? Или может сериал...но вот , пока не решилась. Может, просто чего-то в нем и правда не хватает,для меня. А зачем другим,если саму не цепляет? Возможно нужно больше героиней заняться, но может и увидит свет моя писанина. Спасибо,что обратила внимание на это)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Изумительные волосы, блестящие, густые и шелковистые. Грива, лавина, как еще можно назвать это развевающееся под сильными порывами ветра темно-каштановое тяжелое великолепие? :rolleyes:
Красивая симочка, нежное девичье личико, и такие милые веснушки... :улыбаюсь::розочка:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Анриетт
Добрый вечер,мой дорогой друг)

Изумительные волосы, блестящие, густые и шелковистые.
Когда хвалят волосы я танцую победный танец! Спасиибо *О*

Грива, лавина, как еще можно назвать это развевающееся под сильными порывами ветра темно-каштановое тяжелое великолепие? :rolleyes:
Как всегда великолепное описание)))) Пасииииибо , я все боялась,что они плоские ,рада так,что все совсем наоборот)

Красивая симочка, нежное девичье личико, и такие милые веснушки...
Да,она получилась милой,хотя я не умею делать симов) Веснушки мне тоже показались забавными)
Я рада,что тебе понравилась работа)
Думаю,ты как и девушка с арта очень романтична,хе)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень-преочень понравилась работа! :любовь: Изумительные краски, просто восхитительно прорисованы волосы (особенно понравились отблески красного на них) и вообще смотреть на арт безумно приятно! Ты огромная молодец!!! :двавверх:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Alesizile
Привет :лол2:

Очень-преочень понравилась работа! :любовь:
Весна,романтика!!! Душа требует полета,не так ли?:crazylove:

Изумительные краски, просто восхитительно прорисованы волосы (особенно понравились отблески красного на них)
И снова хвалят волосы,я уже начинаю смотреть на них без опаски) Пасиба) Розовые отблески было забавно рисовать)Мне понравились цветные прядки)

и вообще смотреть на арт безумно приятно! Ты огромная молодец!!!
:танцую2::яху:Аееее) Я рада,что он пришелся по душе) Спасибо тебе за висит:доволен::доволен::доволен::доволен::парныйтанец:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266

Энн

Работа для моего предстоящего сериала. Это главная его героиня, знакомтесь. Изначально, арт не планировался, хотела просто напросто подкорректировать скрин. Но мне понравилось рисовать. И в принципе, я рада,что не прошла мимо) Вижу все косяки...но все таки выложу)


 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Очень необычная штриховка... Начинаю уже к ней понемногу привыкать с Night time, но все пока в новинку кажется :) На волосах интересно оттенки смотрятся, и глаза очень яркие, красивые. Кожа очень здорово сделана, только не очень поняла, что на правом плече за темная полоса :) А вот подбородок и щеки с веснушками замечательно получились!
Красивая работа очень :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Красивый портрет! Исходник здорово преобразился, девушка сразу стала более живой ^_^ Вообще есть в этом портрете что-то такое натуральное, словно портрет (или даже фотография), живого человека, в общем за реалистичность браво :хлопает: Так же очень понравились световые блики, они делают работу более интересной и приятной глазу ^_^ Единственное, что чуть-чуть смутило, так это наличие седых волосков у совсем, казалось бы, юной девушки (или это свет так падает? %)) Но в целом же работа получилась очень даже здорово!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Интересные работы. Очень понравились последние три. Мастерство растёт - это очевидно. Можно добавить немного аккуратности в прорисовке. На последнем портрете меня тоже смутило наличие седых волосков.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Soffiko MoonFairy olga0745
Спасибо,что заглянули ко мне и оставили свои замечательные комментарии!
Очень необычная штриховка... Начинаю уже к ней понемногу привыкать с Night time, но все пока в новинку кажется
Спасибо) Надеюсь,что это хорошо,что в новинку!!!)))

На волосах интересно оттенки смотрятся, и глаза очень яркие, красивые.
Очень люблю рисовать и глаза и волосы)))

Кожа очень здорово сделана, только не очень поняла, что на правом плече за темная полоса
Спасибо! Я рада,что ты обратила именно на это внимание))) Думаю,я пыталась выделить какую-то косточку) теперь и сама не понимаю шта это такое получилось)

Красивая работа очень :)
:обожание::чмокмальчика: пасибааа *_*

Красивый портрет! Исходник здорово преобразился, девушка сразу стала более живой
Да,снимки и КАСа живыми назвать нельзя))

Вообще есть в этом портрете что-то такое натуральное, словно портрет (или даже фотография), живого человека, в общем за реалистичность браво
Уиииии *_* спасибо . Так приятноооо)


Единственное, что чуть-чуть смутило, так это наличие седых волосков у совсем, казалось бы, юной девушки (или это свет так падает?
Единственное, что чуть-чуть смутило, так это наличие седых волосков у совсем, казалось бы, юной девушки (или это свет так падает? %))
Это свет,но я плохо его сделала))) Получилось слишком резко) И ты права,похоже на седину! хаха

Интересные работы. Очень понравились последние три. Мастерство растёт - это очевидно. Можно добавить немного аккуратности в прорисовке. На последнем портрете меня тоже смутило наличие седых волосков.

Как же приятно , когда говорят,что есть прогресс! Огромная моя благодарность) Аккуратность...пытаюсь добиться,правда,стараюсь!
Седые волосы приму к размышлениям и проведу работу над ошибками)
А Я хочу сказать, что сегодня в моем арте маленький праздник. Моему арту исполнилось 2 месяца! Это совсем маленькая дата, но для меня собитие памятное. Я так рада,что пришла на форум. Люди здесь замечательные и мне приятно бывать здесь. Спасибо всем гостям!!! Сегодня все приглашены на праздник))) Хихих. И по этому случаю я притащила еще одну работу из серии...ну прст. Делалось для сериала.
Sophia.




 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А Я хочу сказать, что сегодня в моем арте маленький праздник. Моему арту исполнилось 2 месяца! Это совсем маленькая дата, но для меня собитие памятное. Я так рада,что пришла на форум. Люди здесь замечательные и мне приятно бывать здесь. Спасибо всем гостям!!! Сегодня все приглашены на праздник))) Хихих. И по этому случаю я притащила еще одну работу из серии...ну прст. Делалось для сериала.
Поздравляю с юбилеем) Вдохновения вам :розочка:
Почему девушка печалится? Пусть лучше посмотрит в зеркало и расцвете от своей красоты :любовь: Волосы очень живые, словно огонь, у вас так здорово получается преображать симовские исходники!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Fighter, Интересная работа :) Она заставляет задуматься. Почему девушка плачет? Ведь вокруг такая яркость, судя по бликам, она как раз там, где кипит жизнь. Может с ней произошло что-то такое, что не дает ей наслаждаться окружающей красотой? А может, наоборот, она плачет от счастья? В общем, твой арт, это большой простор для фантазии :)Обработка тоже хорошая, нравятся волосы - они такие яркие ^_^ И слезы тоже очень реалистично получились :) Молодец!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fighter, у вас интересная техника рисования и довольно запоминающиеся работы, не похожие на другие. Это здорово, когда у человека есть свой стиль и направление.
Вижу, что с каждой работой отрисовка становится аккуратней. Мне нравится, как вы рисуете волосы, я тоже люблю такие растрепанные, летящие на ветру кончики )) Удачи вам в творчестве )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх