Скрин-арт Мир грез

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

e20e555887797027235b8a3858066f7a.png

Спойлер

 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Боже мой!:любовь: Я в полном восторге, и хочу вот по такому бережку в жизни погулять. Завораживающий арт. Сижу любуюсь. Нравится дымка над водой, и туман в котором утопают деревья в дали.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Очень красивый вид, так хочется теперь в лес.
Все так чудесно, что кажется будто чувствуешь лесную прохладу. И туман очень хорошо вписался, дополнил атмосферу :розочка:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

Какой красивый пейзаж.
Вообще, очень люблю туманные горы, а если там есть еще и водоем, так это вообще волшебно смотрится. Арт придает атмосфере таинственности и холодного утра. Очень красиво. Прекрасно получилось превратить скучные текстуры Симс 3 в прекрасный пейзаж, которому самое место красоваться на полотне в музее.:супер:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Завораживающая и чарующая работа, очень понравилась ее атмосфера. Смесь чего-то мистичного и загадочного и дикой нетронутой природы. Обработка просто шикарная, смотрится все очень естественно, а как удивительно передана вода :любовь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Черешня, Leavath, Lisichka, MikkiMur, Большое спасибо за такие приятные комментарии!!! :вручаюсердце:
Что-то я только сейчас заметила, что так и не принесла сюда работку еще аж с летних сезонов, надо исправляться ;)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очередная работа с Сезонов :лол2: У меня в этом году что-то Сезонные работы так задались, что хоть коллекцию из них собирая, сначала девушка-весна, потом девушка-лето, теперь девушка-"осень", правда с упором на мистику и близящийся Хеллоуин :зеленый:

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
...теперь девушка-"осень", правда с упором на мистику и близящийся Хеллоуин.

Очень красивая работа, удивительно гармонично выбраны оттенки, и трава, и тыквы в синеве волшебного леса смотрятся великолепно.
Но, конечно, алая полоска губ, как самый точный акцент, удачно связывает воедино всю композицию.
Кот, ворон, фонарь, драпировка тяжелой бархатной накидки, это лишь прекрасное обрамление, подчеркивающее нежность рук рыжеволосой незнакомки и её таинственного личика, затененного капюшоном.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MoonFairy, чудесная и атмосферная получилась работа, создающая такой мистический характер Хэллоуина, где еще очень понравились цвета, то самое сочетание теплого и холодного. Если честно, то, не глядя бы на исходники, я могла даже подумать, что героиня эта Элизабет, у которой сейчас тоже рыжие волосы. Все: и кошка, и ворон, и тыквы, а также тусклый свет от лампы - все это создает то самое настроение и атмосферу арта, а сама девушка такая таинственная и необычная, даже и не знаешь, что от нее можно ждать. В общем чудесная и запоминающаяся работа.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
MoonFairy блин, как я люблю твои хеллоуинские арты, мать))) если бы ты знала))) рыжая незнакомка красиво смотрится))) открыточка просто!:любовь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Анриетт, Sh@dow, inf_loa_d, Большое спасибо, что заглянули ко мне в темку и за ваши теплые слова в адрес моей работы)))
Пока нет новых работ, несу небольшой отголосок Лабиринта. Лучше смотреть биг, ибо уменьшенный размер жрет всю красоту ;)



Хочу сказать огромное Спасибо :вручаюсердце::
Sh@dow за создание позы специально для этой работы :обожание:
и Chertovvka за пинок к созданию и просто за поддержку :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MoonFairy, очень рада, что моя поза пригодилась, а сам арт вышел потрясающим. Огненный шар 5-ого уровня действительно классный скилл, а я этого как-то раньше не замечала. Сама работа выполнена просто замечательно, прорисовка волос и создание этого магического огня такие, что и завораживают и притягивают глаз. Очень красиво, и вообще магия Лабиринта сама по себе может быть очень и очень красивой и вдохновлять на новые арты.
В общем от меня еще раз здесь поздравление Терри с 10-ым ординаром. Это действительно долгий путь, который требует много терпения.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
и Chertovvka за пинок к созданию и просто за поддержку
Всегда пожалуйста. Мне очень жаль, что я как обычно на нормальные комментарии скупа, но ты не думай что я не заглядываю сюда.Заглядываю и кусаю локти в который раз задаваясь вопросом как можно такую красоту создавать!?
Касательно последней работы...Я рада что дала тебя тогда пинка. Мне тут дико нравятся цвет. Я как и ты люблю это сочетание - черного и синего, а еще серебра, которое тут просматривается в бликах.:обожание:
Не пропадай!:розочка:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
MoonFairy, твой пейзаж с туманом над рекой меня покорил своей естественностью. Туман усиливает ощущение природной красоты, переливы и отблески воды создают видимость движения речного потока. Исходники соединены очень гармонично и не подумаешь, что это были разрозненные картинки.
Я помню работу с Феей с летних Сезонов! Мне понравилось, как ты дорисовала платье, и превратила девушку в лесную фею, и с волосами поработала очень удачно, они стали живыми и приобрели объем. Очень хорошо добавлен свет, а птичка с олененком вписались в общую картину как родные. Красивая, волшебная работа!
сказал(а):
Очень красивый синий цвет, яркий, сочный, и такой пронзительный взгляд у Терри. Я не частый гость Лабиринта, поэтому вижу арты оттуда только здесь. И по-моему, эта работа обязательно должна была появиться в этом альбоме. Мне нравится, как обработаны волосы - блики, объем придают красоты и волшебства героине. Вообще поразила работа с исходниками - они словно ожили, поменяли цвет и сделали скрин колдовским и мистическим.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MoonFairy, пламя просто шикарно получилось, особенно мне понравилось то, что в руке, от него так красиво сияние разлетается. И сама атмосфера арта очаровывает, в ней чувствуется опасность и буря, как во взгляде девушки, та и в самом племени, вообще, создается впечатление, что оно им управляет, и если она прикажет, то оно вырвется из-за ее спины и будет очень больно. Красивая и атмосферная работа!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
В этой работе в творческой мастерской чувствовалось, что она какого-то прощального оттенка... Если не прощального, то предвещающего долгую паузу. Не знаю, чем объяснить, но, может быть, концентрацией того, что ещё с МиМ запомнилось в качестве предпочтений Терри - тьма, синий цвет, стиль одежды (хотя, как мне помнится, на шоу он был более женственным, хоть и не самым стандартным), макияж, татуировки и уже то, что вышло из Лабиринта, огонь. Синий он, кстати, выглядит необычно... Мне кажется, в игре среди эффектов генератора можно найти синий огонь, но здесь он, пожалуй, вышел даже удачнее того, что могла дать игра.
Исходник удачно вписался в фон благодаря цветокоррекции, а волосы и вовсе преобразились, стали живее и естественнее. :палецвверх: Хотя лично мне из деталей больше всего нравятся голубые блики... Очень естественно и аккуратно легли, прям как надо. А если говорить про арт в целом, то опять же... С прощальным оттенком. Торжественно-портретный, будто говорящий "запомните меня такой". Пожалуй, мне где-то в третий-четвёртый раз жаль, что я не пришла с нужным персонажем в Лабиринт в нужное время - в месяцы его старта и развития. :улыбаюсь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Давно у меня не было столько гостей :eek: Sh@dow, Chertovvka, Marina, MikkiMur, Фиалин, Большое спасибо, что заглянули ко мне в темку, и за ваши замечательные комментарии, конечно же :любовь:

очень рада, что моя поза пригодилась
Она не то, чтобы пригодилась, без нее этого арта не было бы в принципе, очень классная и качественная, еще раз большое спасибо :вручаюсердце:

Огненный шар 5-ого уровня действительно классный скилл
Ага)) Правда тут, наверное, не совсем он, а скорее наша вольная интерпретация :смех:

В общем от меня еще раз здесь поздравление Терри с 10-ым ординаром. Это действительно долгий путь, который требует много терпения.
Еще раз большое спасибо за поздравления!!! :колпак:

Мне очень жаль, что я как обычно на нормальные комментарии скупа
Неправда, ничего не скупа, не наговаривай, я от тебя комментарии всегда получаю, сколько помню, пусть даже и не здесь ^_^

вообще, создается впечатление, что оно им управляет
Очень рада, что мне удалось это передать, ибо так оно и есть по большому счету)))

и если она прикажет, то оно вырвется из-за ее спины и будет очень больно.
Ооо, это да, в Лабе даже есть те, кто буквально на себе это оценил :зеленый:

что она какого-то прощального оттенка...
Вообще тут все началось еще давно, сначала я ее просто для Вики Лаба делала, это потом все обросло фоном и бликами. Но на самом деле есть, наверное, немного, когда я этот арт делала, то предполагала, что выложу его вообще только к 10 орду, но не дождалась. А после десятого орда я как раз и планировала отдохнуть от Лаба.

Не знаю, чем объяснить, но, может быть, концентрацией того, что ещё с МиМ запомнилось в качестве предпочтений Терри
Вообще тоже не знаю, чем объяснить, но к концу нашего пребывания в Лабе многие отголоски МиМа и вправду в ней вернулись, словно замкнулось какое-то кольцо :teehee:

Мне кажется, в игре среди эффектов генератора можно найти синий огонь
Я точно помню, что в каком-то сценическом реквизите с Шоу Бизнеса, есть обычный огонь, я его частенько юзаю. А вот про синий даже не знала, может в генераторе эффектов и есть, но я плохо знакома с его командами. Мне подобные эффекты всегда больше нравилось просто дорисовывать)))

что я не пришла с нужным персонажем в Лабиринт в нужное время - в месяцы его старта и развития
Нуу в Лабиринт главное в принципе прийти, уверена, у вас еще там куча всяких событий будет, даже по круче того, что было в начала :да:
Работаы с зимних Сезонов. Я настолько переживала, что продую в последних Сезонах года, что что-то нахлынула и я их сделала аж две, внезапно даже для себя. И еще внезапнее для себя победила в обоих номинациях. Зато у меня теперь есть внегласная ачивка победы во всех четырех месяцах года :лол2: К слову, работа с Фана должна была изначально пойти на Скрин, но я слишком увлеклась с рисованием, давно так много не рисовала, но впервые, наверное, почти полностью довольна результатом. А вот та работа, что пошла на Скрин, изначально должна была на Съемку отправиться (и я очень рада, что не послала ее туда, как изначально хотела), но в итоге что-то стукнуло и я дорисовывала ее буквально на коленке, ибо никогда еще раньше не рисовала с планшетом на ноуте, а не на компе. А все из-за напряга со временем. Но в общем-то я довольна тем, что получилось, хотя знаю, что могла бы и лучше, будь бы времени реально больше, но увы.
P.S. И я этого конечно не планировала, но если посмотреть на работы с Сезонов этого года, то у меня вышел какой-то своеобразный сет в виде девушек, олицетворяющих каждое из времен года, вот :румянец:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Поздравляю с призовыми местами! :розочка:
Работы на конкурсе видела, до голосования ручки не дошли.
Первая работа поначалу напомнила Миринду - девочка, напиток, уютная одёжка и притемнённые декорации, но теперь ясно, что есть и другие знакомые акценты. Например, синий фон, фонарик под ёлкой и проставленный в игре свет. А в целом приятный предпраздничный момент, задумчивое ожидание самого главного времени и наслаждение ожиданием.
На втором арте чертог зимы и его хозяйка - только у хозяйки в ледяном царстве зацветут розы, такие же прекрасно-холодные, как и дворец. Доработка исходника, конечно, колоссальная...
...но девочка всё равно узнаваемая. :зеленый:
 
Верх