Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А вот и мои первые (наверное, только черновики:) работы (прошу меня извинить, так как у некоторых работ исходники, к сожалению, не сохранились):

uUTVQ.png


78nZa.png


VhpHy.png


TiGkJ.png


HdWCN.png

xQR4D.png


DUPro.png


dd313c52b186ed2c04f157731be1f311.jpg

И, разумеется, сама обложка
biggrin.gif
:

iIf5v.png
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
С открытием арта)

Мне особенно понравились первая и вторая работа. скажи, это ты так преобразила реальный фон на первой или нарисовала?) потому что как слепить такое из симса - я не представляю. ну и ещё - бедная девушка) снег метёт, а она в полураспахнутой дублёнке.
следующий вопрос - юбка у танцовщицы тобой нарисована? она мне очень нравится)
две следующих работы тоже симпатичны, но первые всё же как-то больше по вкусу
удачи и вдохновения тебе!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996, спасибо) Очень приятно слышать!))
Я тут уже читала, что ты тоже хочешь открыть свою темку;)
Нет, фон на первой я не рисовала
biggrin.gif
а ее пальто, платье и плащ в остальных рисовала сама))
Спасибо тебе еще раз больше;) Я не ожидала, что кто-то из форумчан так быстро первым напишет в моей новой теме!)
Буду и дальше всех радовать новыми творениями;)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Bolero, я просто оказался в нужное время в нужном месте XD смотрю, ты темку открыла, опа, надо проинспектировать, что там) и не ошиблась. пальто вышло очень хорошо, единственное, что - белые каёмки по краям, это такая задумка или рефлексы? просто если задумка, то ладно, а вот рефлексы, по-моему, дожны быть с одной стороны
да да, я тоже хочу, точнее, очень долго колебалась, но подруга соблазнила меня тем, что вот там скажет что-нибудь поконструктивнее, чем "Х)". я не мог на такое не согласиться, но теперь вот боюсь открыть не по правилам, будет обидно...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996 сказал(а):
белые каёмки по краям, это такая задумка или рефлексы?
Это задумка такая
biggrin.gif

kaya1996 сказал(а):
да да, я тоже хочу, точнее, очень долго колебалась, но подруга соблазнила меня тем, что вот там скажет что-нибудь поконструктивнее, чем "Х)". я не мог на такое не согласиться, но теперь вот боюсь открыть не по правилам, будет обидно...
Если решишься все-таки в ближайшее время, буду с удовольствием ждать и следить...)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Bolero, С открытием! Процветания арту) Первые и последние две работы такие разные, это здорово) Мне нравится грудь девушки в первой работе, ну и пальто тоже неплохое
biggrin.gif
И нравится плащ в третьей работе, очень даже ничего) Молодец)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Bolero, с открытием, очень милые работы!
Больше всех понравилась "Ночью" ))
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Bolero, привет, с открытием!
happy.gif

Очень приглянулись два последних арта "Анора". Красивая девушка (случаем, не из ДА:О? в кои то веки волосы распустила)). Очень милая, легкая и нежная композиция с неяркими красками.
Буду следить за обновлениями. Определенно, у тебя есть потенциал, мне нравится.
Всё-таки, расположить сима так, чтобы он рукой трогал листья на деревьях, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bolero, Поздравляю тебя с открытием!
s12.gif
Очень здорово, что ты таки решила здесь поделиться своими работами)
Из представленных больше всего нравится "Ночь", вышло очень атмосферно и мне нравится цветовая гамма)) жаль только девушку, в таком откровенном виде бредет зимней ночью
biggrin.gif
А девушка Анора очень красивая и отлично смотрится в столь старинном одеянии, мягкие с ней снимки)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Blade, Лисег, спасибо вам, мои хорошие, за такие комментарии и пожелания!)
Blade сказал(а):
случаем, не из ДА:О? в кои то веки волосы распустила)
Нет, к сожалению это не из Dragon Age, но я бы не отказалась от какого-нибудь главного героя из игры
wink.gif

Лисег сказал(а):
Из представленных больше всего нравится "Ночь", вышло очень атмосферно и мне нравится цветовая гамма)) жаль только девушку, в таком откровенном виде бредет зимней ночью А девушка Анора очень красивая и отлично смотрится в столь старинном одеянии, мягкие с ней снимки)
Лисег, спасибо!) Для нее это все характерно:)...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Bolero, С открытием! Интересные работы, мне нравится! Поскольку сама рисовать не умею, всегда восхищаюсь теми, кто пробует)
Из представленных работ больше всех понравилась "Ночью" Очень атмосферный кадр вышел!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лёлик, привет;) Спасибо большое за комментарий!)
Да я в принципе рисовать тоже не ахти как умею, но пробовать все время что-то люблю ;) также пытаюсь задумку сделать поинтереснее:)
Спасибо еще раз большое ^_^ не буду упускать шанс и дальше радовать новыми работами и становиться только лучше и лучше...)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень интересно тебе удается рисовать одежду, совсем с нуля все творишь?) Если твоей целью стоит именно научиться рисовать - начало положено и очень неплохое, получается очень даже гармонично:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, привет;) Да, совсем все с нуля ;) , пытаюсь сама проделывать всю работу, так как потом в конце мне доставляет удовольствие смотреть, что все-таки вышло :D
Спасибо большое!) Для меня очень приятно это слышать именно от такого талантливого арт-мейкера:)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
Перед ночью - ну что тут скажешь, завидую твоему мастерству, так качественно нарисовать платье и волосы, добавить луну изменить цвет фона, способен лишь продвинутый арт-мастер. Мне все очень понравилось. :палецвверх:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, спасибо большое! С мастерством ты, конечно, загнул немного ;) мне просто легче рисовать - планшет все-таки :) . Но все равно спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх