Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Платье на девушке получилось хорошо нарисовать, тем более с нуля. Ты молодец!
Работа в целом очень атмосферная и красивая, понравилось удачное сочетание цветов.

Очень романтичный кадр, приятная обработка придает скрину мечтательное настроение.
Мило смотрится цветок в руках у героини.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Marina, спасибо большое ;) Мне действительно приятно знать, что мои попытки нарисовать платье вышли намного лучше моих ожиданий ^_^
Вторая работа пришла сама собой - вспомнила случайно про конкурс Топ-Моделей и решила сделать мечтательную работу:)...
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
работа,действительно, очень милая и очаровательная. напомнил арт кадр из американских фильмов с выпускного.
цвета и обработка -чудесные.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Selin, спасибо большое) Пришла как-то в голову такая идея, и мне очень приятно, что затея удалась :)...
everynight, спасибо-спасибо) Мне как-то работа не представляла выпускной, но это тоже классно по сути дела ;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой очень миленько получилось, в духе кино)) И платье удалось так гармонично вписать в фото, ты подобрала интересный вариант)) А я согласна с everynight, напоминает фильмы с выпускным балом, так же позитивно и торжественно))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибо большое!:) Я не ожидала, что возникнут такие ассоциации, но меня это порадовало :rolleyes:
Буду чаще искать вдохновения с каких-нибудь таких романтичных фильмов :D. Спасибо, что зашла:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Отличная работа с платьем, оно село как влитое, да и девушке очень подходит.
Симпатичные модели сделали работу очень милой, выбор цвета и освещения дополнил это впечатление. Вот только чуть-чуть бы острые углы сгладить - было бы совсем классно! И позы из разных наборов, верно?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, спасибо большое:) Да, я не ожидала, что найду подоходящее, случайно в картинках наткнулась на платье и решила вставить в работу :) . Я сама потом обрадовалась работой, так как ожидала совершенно другого результата. Нет, позы не из одного набора :D , тут уже изменению положения поз послужил высокий рост парня)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Bolero
Интересная работа и красивая пара, понравилось платье на девушки в итоговом варианте - здорово смотрится) Единственное - на мой взгляд блики - боке здесь не в тему, без них было бы лучше)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Clair, привет!) Спасибо большое! С платьем вышло все неожиданно ;), я не думала даже менять его... пока случайно не наткнулась на фото) Так что теперь я сама довольна!
Да... видимо, блики тут не к месту... :oops:
Спасибо еще раз;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Blade, привет:) Да, это слегка преображенная Изабель ;) . Спасибо большое! Мне очень приятно :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Выкладываю работу с конкурса:
0648a3c34b791b033ed5a2226e394382.png

Передо мной на мгновение все помрачнело...
Я страдала страхами детства: когда мне удалось совсем юной сбежать из дома, то через год я узнала, что он сожжен дотла. К сожалению, родителям не удалось выжить. И с этим начались постоянные кошмары по ночам: Мне воображалось, что люди с собаками входят в дом и обстреливают его... а потом дом сжигается. Вместе с ним там они и погибают...
Показать полностью..
Возник мой родной дом - но он еще был в нормальном состоянии.
- Что это значит? - со страхом задала себе вопрос я, делая шаг за шагом. Медленно и неуверенно я зашла в гостиную. Но тут меня ожидало то, чего я вовсе не желала видеть: те же люди... и собаки. Что уже отличалось от прежним воспоминаний - собаки обгорели, а мужчины были похожи больше на зомби, чем на живых. Словно раскрылся их истинный облик после пожара. Это было еще хуже. Потеряв дар речи, мои ноги подкосились. Не удержав равновесие, я упала па пол. Раздался треск. Пытаясь сдерживать себя от пронзительного крика, я перевернулась на живот. От резкой боли свело ноги. По лицу неожиданно прокатилась слеза...
Стараясь хоть как-то добраться до входной двери, пришлось царапать пальцами пол в надежде, что именно этим сможет хоть что-то сделать. Но мужчины начали приближаться, собаки с жутким лаем выпускали слюни. Комната начала сдвигаться...
Попытавшись встать, я побежала прочь от своих прежних воспоминаний...
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох работа такая... Тревожная, беспокойная, опасная! Красная гамма только усиливает эффект! Ох не хотела бы я оказаться на ее месте, бррр, эти страшные фантазии...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх