Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибо большое:)
Честно говоря, я лентяйка :D . Эту работу я сегодня обустроила в игре и проделала в фотошопе за пять минут :смех: , так что вот так :)
Эх... если бы еще время позволяло...
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Bolero, сама постановка очень классная получилась, все в движении и цвета обработки да, тревожные ))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bolero, миленькая получилась работа, и несмотря на солнечность, лица у них такие грустные, будто девочка не в 1 класс, а уже во 2-й, и в курсе всех тех ужасов, что происходят в казенных стенах:D А вообще миленько, будто кадр из ролика)) Хотя я бы преподчла это фото без полосок, оставила бы его светлым и солнечным, не урезая лучики^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, спасибки) Да, с мимикой тут завал <_<, и все скачанные позы... я недовольна. Хотя я пыталась сделать все как можно ярче и естественнее - все-таки, как никак, первый класс :смех:... угу, а девочка, видимо, не совсем рада, да и мамаша тоже... ;)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Bolero, дааааа девочка точно не рада походу в школу :смех: а мама, такое ощущение, будто держит ее, чтобы та не рванула домой :D
Но в целом работа приятная из-за своей теплой, нежной гаммы. Видимо, 1ое сентября красный день календаря для других, оставшихся за кадром, учеников :хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Эвелин, это уж точно :смех:
Да, такие мимичные получились позы... хотя мне казалось, что получится как нельзя лучше :oops:
Спасибо) Мне приятно знать, что таким нелепым выражениям лица приглаживает вид эффект ;).
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Да, а все потому, что кто-то не хочет идти в школу: разумеется, в ясельках лучше ;)
Спасибо :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, спасибо большое) Все-таки первый день, как-никак, волнительный, да и девочка это полностью осознает. Ну а мама тоже боится - ведь первый раз в школу отдает ;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Новый год прошел, а новогоднее настроение осталось ;)
Мои фото из нового клипа:
Какие замечательные новогодние арты :хохохо:Так и веет от них зимними праздниками и отличным настроением :елочка:
Очень понравился 3й и 4й - парень с такой обаятельной улыбкой, чудо просто)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, спасибо большое!) Да, после работы с клипом у меня сразу же появилась идея обработать скриншоты - они оказались довольно хорошими :).
Очень понравился 3й и 4й - парень с такой обаятельной улыбкой, чудо просто)
Это анимации хорошие попались ;). Они в принципе, и так всегда озорные, никогда не грустят :D.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Новый год прошел, а новогоднее настроение осталось
Мои фото из нового клипа:
Ба! :радостнопрыгает:Знакомые всё лица) Такие все радостные, задорные. Клип уже выпущен, куда бежать смотреть???:девочкаулыбается:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Bolero фон очень красивый, а вот как дорисована девушка мне не нравится, слишком нереалистично и платье, и волосы. Но, в целом, я считаю, арт удался, особенно понравились лучи света, проходящие сквозь стекло) Вдохновения вам :)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
соглашусь с комментарием выше - лучи выглядят классно, легкий блур - уместно, а вот волосы не стоило так сильно переделывать. можно было "обвести" основную прическу и добавить несколько "летящих" прядей, но если судить саму прическу без исходника - у вас выходит очень хорошо! Если этот скрин не только работа в арт, а может стать иллюстрацией к сериалу, миру или чему-нибудь еще - удачи вам с этим)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Bolero фон очень красивый, а вот как дорисована девушка мне не нравится, слишком нереалистично и платье, и волосы. Но, в целом, я считаю, арт удался, особенно понравились лучи света, проходящие сквозь стекло) Вдохновения вам :)
Nichols, спасибо Вам :). Я обязательно буду двигаться дальше)) Пока что все хромает - но будем смотреть, что делать дальше ;)...

соглашусь с комментарием выше - лучи выглядят классно, легкий блур - уместно, а вот волосы не стоило так сильно переделывать. можно было "обвести" основную прическу и добавить несколько "летящих" прядей, но если судить саму прическу без исходника - у вас выходит очень хорошо! Если этот скрин не только работа в арт, а может стать иллюстрацией к сериалу, миру или чему-нибудь еще - удачи вам с этим)
Спасибо большое :лол2:. Постараюсь не делать таких сильных косяков :румянец:...

Хотя уже кончился этот радостный день всех влюбленных, но вспомнить-то можно? :teehee:

My Valentine

o5sek.png


Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх