Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Bolero, очень хорошая работа. И снято довольно удачно и обработка добавила движения. У кота такой взгляд получился, что я смеялась с него минут 10. Он зашуган, но сосиски не отдаст.
Ох, как мне все знакомо. Жила у нас милая сиамочка Рима. Вечно ее на столе застукаешь, а потом хоть по всей квартире за ней носишься.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sh@dow,
очень хорошая работа. И снято довольно удачно и обработка добавила движения. У кота такой взгляд получился, что я смеялась с него минут 10. Он зашуган, но сосиски не отдаст.
Спасибо большое! :D Когда я увидела тему, то сразу пришла в голове идея, что и как сделать - кот с бабулькой :смех:...
Он зашуган, но сосиски не отдаст.
Ни в коем случае, его "прелесть" останется с ним! :обожекакоймужчина:
Ох, как мне все знакомо. Жила у нас милая сиамочка Рима. Вечно ее на столе застукаешь, а потом хоть по всей квартире за ней носишься.
Знаете, у меня сейчас подобное происходит :D. Кот уже отвык есть колбасу, только кормом питается, но если увидит сосиски на столе - беда, иди и заранее покупай новые :ехидный:. Но теперь котейка по привычке, если увидит мой обжигающий взгляд - сразу же слезает со стола и отходит в угол, да лучше в темный, чтобы никто не видел его :D...

Большое спасибо за Ваш комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Bolero забавная работа, очень. :3 да, я про это уже писал в комментарии в ТП.
а что за олень на заднем плане? меня долго мучил этот вопрос.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero очень понравилась ваща работа с кошечкой! Такое бедное запуганное существо, но очннь милое! Все так хорошо выполнено.... не смогла пройти мимо! Чудесная работа!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ох, вот это здорово! Очень понравилось как рассказ, так и сама иллюстрация. Вообще очень люблю подобные средневеково-фентезийные темы, а уж тем более в таком интересном и здоровском воплощении ^_^
Какой интересный мужчина! Очень понравилась обработка - эдакая атмосфера раннего утра, когда солнышко только-только начинает проглядывать сквозь шторы :любовь:
Хе-хе, вот это котяра :смех: Воришка! А толстый-то какой! Видать, не первый раз уже побирается на кухне :смех: Но, чувствую, максимум, что ему за это будет, - подзатыльник :смех: Разве ж можно такую прелесть наказывать? :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Bolero забавная работа, очень. :3 да, я про это уже писал в комментарии в ТП.
Спасибо большое! :D И не только Вы, да еще и половина голосующих ))
а что за олень на заднем плане? меня долго мучил этот вопрос.
Честно говоря, я сама не помню, как он туда попал, но вот это было как раз допущенной в работе ошибкой, так как он привлекал к себе внимание :oops:.

Bolero очень понравилась ваща работа с кошечкой!
Ой, спасибо большое Вам! :любовь:
Такое бедное запуганное существо, но очннь милое! Все так хорошо выполнено.... не смогла пройти мимо! Чудесная работа!
Я очень рада тому, что Вы не прошли мимо :D! На самом деле приятно, что работа многим очень нравится, буду стараться радовать больше разнообразными артами! :лол2:

Soffiko, :злобный:
Ох, вот это здорово! Очень понравилось как рассказ, так и сама иллюстрация. Вообще очень люблю подобные средневеково-фентезийные темы, а уж тем более в таком интересном и здоровском воплощении ^_^
Спасибо тебе большое! :улыбаюсь: Вообще молчу про текст, так как писала очень давно, что сейчас перечитываю и как-бы поднимается рука все заново переписать - да вот леень :лол2:...
Какой интересный мужчина! Очень понравилась обработка - эдакая атмосфера раннего утра, когда солнышко только-только начинает проглядывать сквозь шторы :любовь:
Сделала арт совершенно случайно, так как занималась постановкой эротишных кадров в игре... и вдруг такой момент, нельзя упустить! :нельзя2: Я еще нафоткала пару скриншотов, которые я собираюсь притащить сюда - буду выставлять что-то типа экспериментов :D...
Хе-хе, вот это котяра :смех: Воришка! А толстый-то какой! Видать, не первый раз уже побирается на кухне
Ох, у этого толстяка уже свой четко продуманный в мозгу план :ехидный: - как только хозяйка отлучится куда-нить по делам, он сразу же первый претендент на холодильник! :обожекакоймужчина:
Но, чувствую, максимум, что ему за это будет, - подзатыльник :смех: Разве ж можно такую прелесть наказывать? :)
Ни в коем случае! :девочкакот: Вот я люблю мое творенице (этакий Гарфилд :лол2:) больше, чем собственного кота <_<. От моего я уже давно не могу почувствовать никакой взаимной теплоты и ласки... да и своим внешним видом он не принц, в общем :палецвниз:. Поэтому радуюсь лишь на то, что вижу у себя в работе - недостающую желаемую часть в реальной жизни! :лол2:
Спасибо тебе большое за комментарий, я очень рада, что ты ко мне зашла! :ромашки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как раз сейчас снимаю новый клип для пополнения моего видео-арта в одном авторском
городке Sao Paten. Случайно заметила с такого ракурса отличный вид и решила
поделиться с вами здесь - не пропадать же добру.
(обработки практически не было - эффекты уже словно присутствовали в игре :D)

Sao Paten


Sao-Paten.1431181124.png


Большой размер/Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, какой пейзаж. Нет, пейзажище! *___* Вид такой, словно пролетаю на самолете, и это мягкое освещение, как сахарная вата :любовь:
Это что за город такой? Рорин, что ли?
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Исходник сам по себе шикарен, это надо же так поймать кадр :обожание: А с обработкой пейзаж стал ещё ярче! Потрясная работа, притягивает внимание *__* Цвета невероятные!))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, youraugust, FebYuki, Alesizile - большое спасибо, девчонки, за то, что интересуетесь моими работами и оставляете такие чудесные отзывы! Прямо приятно стало! :роза:

Ох, какой пейзаж. Нет, пейзажище! *___* Вид такой, словно пролетаю на самолете, и это мягкое освещение, как сахарная вата :любовь:
Ох, спасибо огромное, солнце! Мне очень приятно, что у тебя возникают такие ассоциации! :любовь:
Это что за город такой? Рорин, что ли?
Не-не, это пользовательский :D - в Рорин никогда не заходила, но, раз уж пошли такие предположения со схожестью, но не откажусь его посетить :бровки:.
Спасибо тебе большое за отзыв, буду рада видеть тебя еще! :ромашки:

Красивейший вид! Цвета меня просто завораживают своей теплотой.
Спасибо большое! :шарик: Не ожидала, что получился очень хорошо подобранный ракурс для съемки).

Какой прекрасный пейзаж! Так тепло, по-летнему, очень красиво! :rolleyes:
Спасибо большое, все благодаря игровым эффектам, они спасли положение :хихикаю:. Вообще мне очень захотелось запечатлеть вид этого городка, так как он сам по себе очень правдоподобный до реального и имеет множество интересных мест. А сам он по себе какой-то необыкновенный и яркий - отличное место для проведения летних куникул! :подмигиваю:

Исходник сам по себе шикарен, это надо же так поймать кадр :обожание:
Ой, спасибки :любовь:, я даже не ожидала, что на самом деле исходник окажется хорошим...
А с обработкой пейзаж стал ещё ярче! Потрясная работа, притягивает внимание *__* Цвета невероятные!))
Вот это точно! :улыбаюсь: Удивляюсь, как это в авторском обычном городке можно найти такие интересные сочетания цветов, так что остаюсь пока что в шоке от того, что смогла найти такой хороший вид :лол2:. Спасибо тебе огромное, заходи еще! :ромашкикраснеет:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вау! Вот это шик! Кто там мне рассказывал про нелюбовь к пейзажам? Да они ж у тебя просто шикарные получаются! Волшебный вид, сразу захотелось от солнышка прищуриться, а на губах сразу почувствовала вкус моря :любовь:
Очень буду ждать видео-арта - хочется на подобную красоту и в движении полюбоваться ;)
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Оооо, один из моих любимых городков. Приятно видеть его здесь, особенно с такого красивого ракурса) Свет там действительно прекрасный
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Soffiko, приветик, Солнце! :улыбаюсь:
Вау! Вот это шик! Кто там мне рассказывал про нелюбовь к пейзажам?
Ну я как-бы люблю их и все такое, но вот не пробовала делать, так как ужасно выходило... это лишь удачный кадр, не более :лол2:
Да они ж у тебя просто шикарные получаются! Волшебный вид, сразу захотелось от солнышка прищуриться, а на губах сразу почувствовала вкус моря :любовь:
Ох, спасибо огромное, мне прямо тоже под конец весны захотелось скорее "вдохнуть полной грудью лето"! :восхищение:
Очень буду ждать видео-арта - хочется на подобную красоту и в движении полюбоваться ;)
Ох, мне еще стало лестнее от того, что и видео-артом интересуются тут, но я обещаю через леень все-таки завершить клип! :ржач:
Спасибо тебе большое за комментарий, очень рада тебя видеть! :вручаюсердце:

Оооо, один из моих любимых городков. Приятно видеть его здесь, особенно с такого красивого ракурса) Свет там действительно прекрасный
Спасибо большое! :D Теперь после таких комментариев я понимаю, что кадр на самом деле хорошо сделан! :смех:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, Кать, спасибо тебе большое! :oops: Я тоже немного осталась под впечатлением от необычных игровых цветов в городке! :D Насчет клипа не знаю даже - все зависит от того, преодолею ли лень :смех:...

После ГМ я все еще не удалила скачанный городок Париж. Он очень впечатлил меня своей оригинальностью и живостью,
что я решила напоследок тоже заснять пару хороших мест в нем :улыбаюсь:. Немного обработки - и все выдалось на славу!


Paris

Paris.1431792232.png


Исходник


 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Чудесные арты! От весеннего Парижа тепло и ясно сразу стало) Хорошие ракурсы, легкая и воздушная обработка. Мне ооочень нравится)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ginara, спасибо Вам большое за такие приятные слова в адрес моей новой работы, мне очень приятно! :любовь:

А я пришла со своей очередной работой с ТП - на этот раз у меня был в задании Город-Призрак. К сожалению я, видимо, немного не поняла самой сути задания, поэтому взяли обложку из самой игры и попыталась реализовать. Однако работа все-таки оказалась победителем - еще одна победа :D!

Город-Призрак
6005805.png

Работа с ТП

rabota-1.1430318432.png


Исходник
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
О, сколько вкусняшек :любовь:
Чудесный пейзаж :любовь: И не подумай мне больше говорить, что ты не умеешь их делать! :) Смотрится восхитительно! Очень красивая перспектива, солнечный день...Эхх, Париж, Париж...:crazylove:
Мне вообще показалось ,что задание очень сложным было... Лично у меня никаких ассоциаций и идей на первый взгляд нет. А ты чудесно все изобразила :) Действительно видно, что это не туман на заднем плане, а именно призрак - жжжжжжуть. :fear:Поздравляю с победой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх