Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет!
Отличные работы! Все такие нежные, яркие, и очень интересные постановки :) Во всех работах очень приятные цвета. Особенно меня рассмешила работа "Я тебя проучу!" :смех:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Simoleo, спасибо большое, я очень рада, что мои работы Вам понравились :)! Заходите еще, буду рада Вас видеть! :rolleyes:


Alesizile, :машу:
Очень понравился этот пейзаж :любовь: Интересная композиция и такие приятные цвета :обожание:
Да я сама случайно набрела на такую развалюху - подумала, почему бы не обработать маленько и выложить? :лол2: Хотела обширный вид Лаки Пальмс заскринить, да вот в итоге получилось совершенно по-другому...)
О, я помню, что голосовала за эту работу! Меня в ней цвет просто покорил, и ракурс отличный)))
Спасибо :D! Говорили, что с розовым переборщила чуток, но однако самое главное, что осталась сама ей довольна :подмигиваетулыбается:. Спасибо тебе за комментарий, заходи еще! :шарик:

Aurora Skies

9036e2a18c29.png


Исходник
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Кажется, у кого-то фишечка заваливать горизонт на пейзажах! ;) Выражу сразу ещё восторги по поводу Sao Paten. Как-то так вышло, что я его на конкурсе первый раз увидела и, если бы не участвовала сама, обязательно за него бы проголосовала! :) Он прекрасен)
И не менее прекрасна новая работа) Мне нравится свет, мне нравятся блики, вода. Наше северное лето. Замечательно!

И.. Ыыыыы! Я первая оставила коммеееееент! :радостнопрыгает:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мне определённо нравятся твои пейзажи :обожание: Аврора получилась не менее прекрасна, чем Париж и тот волшебный скачанный город) Очень хорошо передана её атмосфера, небольшой и уютный северный город *_*
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero
Пейзаж Авроры получился завораживающим! Очень ярким, сочным и солнечным ^_^ Прям излучает тепло летних дней ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
leirista, SatinaGrin, Alesizile, Simoleo, FebYuki, ребята, большое вам спасибо за такие замечательные комментарии к моей работе! :роза:

leirista, :D
Кажется, у кого-то фишечка заваливать горизонт на пейзажах!
Ага, еще какая! :ехидный: Люлбю пейзажи и хорошие просторные виды!
Выражу сразу ещё восторги по поводу Sao Paten. Как-то так вышло, что я его на конкурсе первый раз увидела и, если бы не участвовала сама, обязательно за него бы проголосовала! :) Он прекрасен)
Ой, спасибо большое, мне очень приятно! :улыбаюсь: Такой хороший пользовательский городок, что прямо слов нету)) Виды потрясающие, особенно под вечер.
И не менее прекрасна новая работа) Мне нравится свет, мне нравятся блики, вода. Наше северное лето. Замечательно!
Спасибо-спасибо :лол2:, это далеко еще не конец! :подмигиваетулыбается:
.. Ыыыыы! Я первая оставила коммеееееент! :радостнопрыгает:
Ахах, а я первая ответила тебе! :злобный:



SatinaGrin, :привет:
Замечательный пейзаж, очень теплый и мягкий, прям так и хочется оказаться в этом уютном городке)
Еще с Симсовидения знаю, что очень тихий и спокойный этот городок - как раз то, что я люблю :обожание:. Спасибо тебе большое, заходи еще! :улыбаюсь:



Alesizile, :роза:
Мне определённо нравятся твои пейзажи :обожание:
Правда? Это уже большая похвала, спасибо тебе большое! :шарик:
Аврора получилась не менее прекрасна, чем Париж и тот волшебный скачанный город) Очень хорошо передана её атмосфера, небольшой и уютный северный город *_*
Очень хорошо сказано, что северный и уютный :подмигиваетулыбается:. Он такой тихий и спокойный, что иногда возникает желание в реале побывать в таком! :лол2:
Спасибо тебе большое за твой приятный комментарий, заходи еще, всегда тебе рада! :ромашкикраснеет:



Simoleo, :)
Пейзаж Авроры получился завораживающим! Очень ярким, сочным и солнечным ^_^ Прям излучает тепло летних дней ;)
Спасибо тебе большое, лето является на данный момент источником вдохновения! :teehee: Заходи еще!



FebYuki, :crazylove:
Какой сочный и пейзаж! Так и хочется очутиться в этой картинке, побывать в этом тихом городке и прогуляться по его улочкам. :rolleyes:
Я очень надеюсь, что не только тебе :бровки:! Спасибо тебе большое за то, что не осталась равнодушной к моей новой работе и оценила ее, для меня это большой подарок! :D

Пабло и Изабель


2.1433927806.png


Исходник

77480457_63342272_49988531_30685380_1218851221_Divider2.gif

Дополнительно

1.1433874235.png


Исходник


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Bolero, красивые и романтические получились скрины. Обработка сделала их еще более солнечными и по-настоящему летними. А скрин с сахарной ватой напомнил Терри с Захарием с 4-ого тура.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ох, какая же романтика и красота :любовь: Я буквально теперь влюбилась в эту парочку))) Смотрятся они более, чем замечательно ^_^
Пабло то какой щедрый, такую огромную вату прикупил своей девушке :D
Чудесно выставлен свет и обе работы пропитаны теплом и нежностью:парныйтанец:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Пабло и Изабель
Красивая пара :девочкассердечками: Такие яркие и солнечные скрины, одно удовольствие их разглядывать)))) Они явно очень хорошо проводят время и счастливы рядом друг с другом :любовь: И очень здорово обработаны волосы мужчины на втором снимке ;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero
Какая романтическая и нежная парочка :любовь: Обработка очень теплая, солнечная, по настоящему летняя и яркая! ^_^ А ребятки у тебя очень красивые, хорошо смотрятся вместе ^_^
А сладкая вата вообще супер - сразу и себе такую захотелось :смех:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, сколько комментариев за один день - душа поет прям :cupidboy:...

красивые и романтические получились скрины. Обработка сделала их еще более солнечными и по-настоящему летними.
Спасибо большое! :) Я очень люблю лето и все, что с ним связано - оно как-бы является моим неисчерпаемым источником вдохновения эти месяцы :лол2:.
А скрин с сахарной ватой напомнил Терри с Захарием с 4-ого тура.
Мне, кстати, тоже :да:!

Ох, какая же романтика и красота :любовь: Я буквально теперь влюбилась в эту парочку))) Смотрятся они более, чем замечательно ^_^
Ух, я очень рада, что теперь они смотрятся еще больше, чем замечательно, спасибо!!! :подмигиваю:
Чудесно выставлен свет и обе работы пропитаны теплом и нежностью:парныйтанец:
Я фотографировала в Париже, до удаления которого из игры все не дотягиваются мои руки :хихикаю:. Хотела передать тепло, нежность, любовь - даже место приметила хорошее, где все цветет и радует своими яркими красками! :румянец:

Красивая пара :девочкассердечками: Такие яркие и солнечные скрины, одно удовольствие их разглядывать)))) Они явно очень хорошо проводят время и счастливы рядом друг с другом :любовь: И очень здорово обработаны волосы мужчины на втором снимке ;)
Спасибо тебе большое! Очень рада, что начали хвалить мои нелепые прорисовки :лол2:! Я старалась :псих:

:любовь: с ума сойти, какие красавчики! И парень, и девушка - так друг другу подходят) Романтика :девочкада:
Спасибки! Я очень рада, что удалось поймать такого сима - на дороге, как говорится, не стал валяться :псих:
И вата такая классная, что хочется укусить))
Ага, мне тоже! :обожекакоймужчина:Давно уже не баловала себя, пора бы уже наконец-то впасть в детство! :D

Какая романтическая и нежная парочка :любовь: Обработка очень теплая, солнечная, по настоящему летняя и яркая! ^_^ А ребятки у тебя очень красивые, хорошо смотрятся вместе
Ой, очередное спасибо за этот день - они мне тоже с первого момента понравились, теперь вряд ли отвяжу одного от другого! :бровки:
А сладкая вата вообще супер - сразу и себе такую захотелось :смех:
Я не ела вату такого цвета, поэтому определенного рода интрига встает тоже - хочу! :crazylove:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Притащила свою очередную работу - так мне понравились Пабло и Изабель, что решила я продолжить творить с ними :). И на этот раз мне приглянулась ролевая игра в доктора и пациента :бровки:. Позы делала сама, они мне в итоге очень понравились :D!

Поиграем в доктора?


Poigraemvdoktora.1434027621.png


Исходник
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Bolero
:crazylove: какая работа, а!!
Вот бы мне таких пациентов по чаще, а то все что-то не то попадается! Яркая работа. Будоражит воображение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх