Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Mirind@, kat_sim, Lucifer7, Alesizile, Banshee, Severinka, девчонки, спасибо вам всем большое за ваши восхитительные комментарии! Я даже не ожидала, что моя работа так всем вам понравится :любовь:. Творила всего-то ничего в игре - а вышло на ура :D.

Принесла свою новую работу с ТП - работа опять же оказалась победителем :первый:! Очень рада была создавать арт на тему парных поз, вышло замечательно и по-настоящему ярко, по-летнему. Спасибо большое Twinsa за соперничество - ее работа не менее хороша и романтично смотрится среди такой растительности :).

Dance With Me
6005805.png

Работа с ТП


rabota.1432571053.png


Исходник
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bolero, очень классная работа! Мне она очень понравилась, когда я только впервые увидела ее. Больше всего зацепило в ней то как динамично и зажигательно ты сумела показать эту позу. Ребята не статичны, они живые они настоящие они движутся и они танцуют, а ты как будто просто зафоткала один из моментов этого танца. А еще очень красивый ракурс ты взяла, благодаря ему и возникла динамика в работе! Молодец! Поздравляю тебя с заслуженной победой!:ромашки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, приветик! :привет:Рада тебя видеть и в моем арте! :румянец:
Мне она очень понравилась, когда я только впервые увидела ее. Больше всего зацепило в ней то как динамично и зажигательно ты сумела показать эту позу. Ребята не статичны, они живые они настоящие они движутся и они танцуют, а ты как будто просто зафоткала один из моментов этого танца
Сперва, если честно, все было наоборот - лот данный скачан уже был к тому моменту, а вот симы никак поз позы не хотели подходить :(. Там осталась помарка (это я на белорусский переключаюсь, не обращай внимания :смех: - просто забываю частично слова на русском, перехожу на белорусский) одна - руки не совпадали совершенно. Зато я хотя бы передала реалистичность :rolleyes:.
А еще очень красивый ракурс ты взяла, благодаря ему и возникла динамика в работе!
Спасибо большое! :oops: Я все время подбираю нужные ракурсы, так как для меня они играют важную роль в постановке работ - 50 на 50 :D.
Молодец! Поздравляю тебя с заслуженной победой!:ромашки:
Спасибо большое тебе за то, что зашла и оценила! Заходи еще по возможности, буду рада видеть! :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Юху! Классная работа :) Я сейчас совсем выпала из форумной жизни, если честно, поэтому пропустила весь ТП, но поздравляю с победой! Работа очень красивая: солнечная и яркая :)
И действительно прям слышится какая-нибудь зажигательная музыка бразильского карнавала :трое:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero

Dance with me

Ух ты, класс! Отличная постановка!Так здорово отжигают ребята!
Плюс солнечная обработка только украшает. Супер!))) Даешь больше движухи и позитива!)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, приветик! Рада очень тебя видеть! :привет::машу:
Динамичная и живая, прямо слышится зажигательная музыка :расколбас:
Я хотела привлечь к работе больше симов, но было лень делать такое множество персонажей - решила, что лучше пусть двое будут и все :)
Спасибо тебе большое, заходи еще! :роза:

Soffiko, приветик! Заходи давай! :паровозик:
Юху! Классная работа :) Я сейчас совсем выпала из форумной жизни, если честно, поэтому пропустила весь ТП, но поздравляю с победой! Работа очень красивая: солнечная и яркая :)
Спасибо большое :D - полюбила летом делать солнечные и яркие работы!
И действительно прям слышится какая-нибудь зажигательная музыка бразильского карнавала :трое:
Ух, Бразилия, вечные страсти :злобный:... надо было как-нибудь по-другому их тогда одеть - отстают, значит, от моды! Но в общий план небольшого уличного кафе эти молодые люди вписались! :подмигиваетулыбается:
Спасибо тебе большое за комментарий, всегда тебе рада! :ромашкикраснеет:

Novacaine, приветствую моего гостя! Заходи! :роза:
Dance with me

Ух ты, класс! Отличная постановка!Так здорово отжигают ребята!
Плюс солнечная обработка только украшает. Супер!))) Даешь больше движухи и позитива!)
Спасибо большое, мне очень приятно, что работа многим понравилась и показалась динамичной :D. Сама же я хотела бы сделать это движение в обработке, но передумала, так как в итоге смотрелось бы не слишком хорошо...
Спасибо большое за то, что зашла и оценила мою работу! :)
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Здравствуйте! Не без удовольствия прогулялась по вашим артам) Практически в каждом выбран отличный ракурс, у вас отлично получается работать с композицией. Особенно четко это видно тут, вот здесь и в этой работе. Ну и на последнем арте с танцами, конечно) Прорисовка волос и элементов одежды тоже радует. И, что самое главное, вы совершенствуетесь с каждой работой! Будет интересно следить и дальше за вашим творчеством)
Успехов вам;)

Пысы: не могу не отметить, что симы у вас задействованы очень красивые :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
надо было как-нибудь по-другому их тогда одеть - отстают, значит, от моды
Все нормуль! Главное, что двигаются так зажигательно, что даже на статичном скрине это чувствуется :любовь:
Но в общий план небольшого уличного кафе эти молодые люди вписались
Это скорее уличное кафе к ним вписалось :) Главное, чтоб людишки не мешали танцевать :хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Маня), привет! Спасибо большое за такой хороший комментарий, очень рада, что Вам понравились мои эдакие каляки-маляки :лол2:. Отдельное спасибо хочу сказать за то, что похвалили мои ракурсы в работах - считаю необходимым их подбирать, так как от этого зависит сама постановка :)



Soffiko, :D
Все нормуль! Главное, что двигаются так зажигательно, что даже на статичном скрине это чувствуется :любовь:
Соглашусь, наконец-таки создала что-то динамичное ;)
Это скорее уличное кафе к ним вписалось :) Главное, чтоб людишки не мешали танцевать :хихикаю:
А от будут вместе с ребятами отплясывать по самое не хочу :ехидный:



FebYuki, :)
Живо, ярко, эмоционально. Словно остановленный кадр из жизни! Очень нравится работа, глядя на нее самой хочется пуститься в пляс)
Спасибо большое за такие приятные слова, мне приятно, что удалось сделать динамичную работу! :лол2:

Вот захотелось сделать пару работ по Sims 4 - это первая из них :). Еще будет одна-две :улыбаюсь:. Не могла придумать название, поэтому назвала "Принцесса".
Отдельное спасибо
Костяшке за исходник - теперь буду брать только у тебя всякие скриншоты! :подмигиваетулыбается:

La princesa


l2xtvajq5a3a.png


Исходник
 
Последнее редактирование модератором:

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Вааау:обожание:
Красиво) И исходник прекрасен (почему-то я вижу прекрасную Анжелину Джоли), и обработка - вышло очень сказочно. Я бы даже на заставку телефона поставила, будь у меня телефон:D
Красота, одним словом) :двавверх:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Что-то давно меня тут не было.. Не порядок, не поряяяядок :D
Ох, прелестная работа! Голосовала за неё в ТП, помню. Вторая была менее энергичная и весёлая. Эта такая зажигательная! Так и тянет танцевать! Замечательная работа! :)
Прифигела конкретно, когда поняла, что работа по симс 4! :shock: Такая красивая принцесса у тебя вышла! Просто блеск! Серьёзно. Если бы ты не сказала, я бы и не подумала, что работа по четвёрке. Ну.. совсем немного меня смутил скрин - не видела в тройке такого серого фона. А в остальном - даже не задумалась, представляешь?! А фон-то как совмещён! И лепестки роз... как вишенка на торте! :кексик: В общем, красотааа! :девочкассердечками:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Маня), спасибо большое за такой хороший и яркий комментарий, очень приятно было узнать, что при наличии собственного телефона ты бы поставила ее на заставку :D. Спасибо еще раз, заходи еще! :улыбаюсь:



Светлая, спасибо большое! :лол2: Это моя первая работа по TS4, поэтому я очень волновалась, как же ее оценят другие - вообще она слишком легкая для первого раза, хотелось бы что-нибудь побольше и посильнее намалявать, но, однако, в четверке нету столько неограниченных возможностей с теми же позами.



leirista,
Что-то давно меня тут не было.. Не порядок, не поряяяядок :D
Еще какой, ай-ай-ай! :ехидный::лол2:
Ох, прелестная работа! Голосовала за неё в ТП, помню. Вторая была менее энергичная и весёлая. Эта такая зажигательная! Так и тянет танцевать! Замечательная работа!
Спасибо большое :улыбаюсь:. Мне самой очень понравилась она в итоге, хотя динамичной отнюдь не казалась. Хотела привлечь в работу побольше танцоров, но решила, что и двумя обойдусь :хихикаю:.
Прифигела конкретно, когда поняла, что работа по симс 4! :shock: Такая красивая принцесса у тебя вышла! Просто блеск! Серьёзно. Если бы ты не сказала, я бы и не подумала, что работа по четвёрке.
Ахах, ага, я сперва тоже так подумала после того, как начала подробнее приглядываться к картинке :лол3:.
Ну.. совсем немного меня смутил скрин - не видела в тройке такого серого фона. А в остальном - даже не задумалась, представляешь?! А фон-то как совмещён! И лепестки роз... как вишенка на торте! :кексик: В общем, красотааа!
Спасибо большое! :D Надеюсь, что тебя сюда еще не раз занесет - буду рада снова видеть у себя! :любовь:




Alesizile,
Как здорово получилось :девочкассердечками:Очень понравились цвета, и эти лепестки просто чудо))))
Спасибо большое :D! С лепестками я решила не останавливаться - вот и применила их еще раз после Пабло и Изабель :). Спасибо еще раз большое, заходи еще! :роза:

Appaloosa

067b0919b2ea.png


Исходник
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Надеюсь, что тебя сюда еще не раз занесет - буду рада снова видеть у себя!
А вот и я уже вернулась :D
Прекрасная работа! Очень понравилось, как ты поработала над рекой. Она стала живой и, действительно, "потекла" к неведомым берегам и к морю. Цветокоррекция отличная! :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero
La princesa
Шикарная работа, шикарная барышня! Обработка получилась очень мягкая и красочная))
Appaloosa
Очень красивый и умиротворенный пейзаж! :восхищение: Очень понравилось, как преобразились цвета после обработки, стали более насыщенными)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх