Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero
La princesa
Потрясающая работа!) Волосы шик, платье великолепно!
Appaloosa
Тоже обалденный пейзаж. Такой умиротворяющий. Как будто красками нарисован. Очень нежное небо и водичка реалистичная, прям, очень порадовали!
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Какие замечательные арты! Должна сказать что больше всего мне понравился арт с принцессой. Хотя она больше похожа на королеву чем на принцессу. И не могу не обратить внимания на шапку арта. Точнее на этого сима, уж очень он симпатичный :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибо всем большое за комментарии к моим новым работам, очень приятно стало, что столько внимания :румянец:...

А вот и я уже вернулась :D
Эх, ты у меня за последнее время самый быстрый и желанный гость, как я вижу :тема:.
Прекрасная работа! Очень понравилось, как ты поработала над рекой. Она стала живой и, действительно, "потекла" к неведомым берегам и к морю. Цветокоррекция отличная! :)
Долго думала, как лучше сделать реку - в общем не слишком-то мне она в итоге понравилась, да и ладно :D.

Шикарная работа, шикарная барышня! Обработка получилась очень мягкая и красочная))
Спасибо-спасибо :)! Я такую красоту создавать не умею - Костяшка на это мастер! :мускулы:
Очень красивый и умиротворенный пейзаж! :восхищение: Очень понравилось, как преобразились цвета после обработки, стали более насыщенными)
Люблю делать все более насыщеннее - тогда лучше намного смотрится и воспринимается :)

Novacaine, спасибо большое за то, что зашла и оценила мои новые работы :любовь:.
Потрясающая работа!) Волосы шик, платье великолепно!
Ага, про платье согласна - понравилось еще как! :D
Тоже обалденный пейзаж. Такой умиротворяющий. Как будто красками нарисован. Очень нежное небо и водичка реалистичная, прям, очень порадовали!
Захотелось чего-то реалистичного, спокойного и умиротворенного, правда :rolleyes:. Вот попался в Аппалузе Плейнс такой пейзажик - быстро намалявала чего-то там и готово! :D

Salvatorka, приветствую тебя в моей темке! Рада видеть! :)
Какие замечательные арты! Должна сказать что больше всего мне понравился арт с принцессой. Хотя она больше похожа на королеву чем на принцессу.
Ловлю на слове ;) - она мне тоже чем-то своим величием напомнила королеву :rolleyes:...
И не могу не обратить внимания на шапку арта. Точнее на этого сима, уж очень он симпатичный :любовь:
Ахах, специально для этого был взят - чтобы больше заглядывалось чужих глаз, этакая "мышеловка" :смех:...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Захотелось чего-то теплого - представила себе маленький дождик летом, который очень кстати. Освежает и
при этом воздух становится чище. Люблю такие небольшие дождики... а когда еще и солнышко выглянет -
- то вообще просто замечательно :D!

Летний дождик

b33bcb265806.png


Исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero какая замечательная работа! Мммм, люблю пейзажики с дождем! Приятная, такая, смягчающая обраотка и теплые тона.
Хех, вчера попала под теплый дождь. Но, ветерок прохладный портит всю малину, брр. Еще и куртку дома оставила, так как днем стояла жара и духота.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Novacaine, спасибо большое за такие теплые слова, очень приятно, что понравилась работа :).

Тащу сюда свою работу из Сезонов.

Необычная находка
Работа с Сезонов


Rabota.1433938254.png


Большой размер/Исходник
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero
Привет! Мне очень понравилась твоя работа с сезонов :) Когда ее увидела, подумала что она будет в победителях. Очень хорошо отображена тема) Работа яркая, солнечная, такая летняя) Прям смотришь на нее, и становится жарко :жара: И совсем не из-за погоды :oops: :хихикаю:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Эх, ты у меня за последнее время самый быстрый и желанный гость, как я вижу
Очень мило такое слышать :вручаюсердце:

Очень красивая и атмосферная работа! Мне очень нравится, как ты заваливаешь горизонт. Создаётся такое двойственное ощущение небрежности и одновременно свежего взгляда на вещи, скажем так. Цвета поразили своей яркостью, а композиция - целостностью. Замечательная работа! Просто супер! :crazylove:
Необычная находка
А я всё думала, чья же это работа такая классная! Даже хотела за неё проголосовать, а тут такая оказия - сама участвую :депрессия:. Пришлось мне ограничится царским лайком :очньприятноцарь:. Шучу :смеюсь:.
А если серьёзно, то я соглашусь с Simoleo, работа достойна победы! Она по-настоящему летняя. Ведь лето было основной темой, жаль, что многие авторы об этом забыли.. А твоя работа - суперлетняя! Море, пальмы, купальники и вредная Кока-Кола - к вопросу о рае :подмигиваетлол:. Мне очень нравится композиция из трёх весёлых туристов, а ещё - голубое небо над их головами! Это всё так здорово! И сразу вспоминается картинка, гуляющая сейчас по соцсетям. "Улыбнись! - написано на ней. - Потому что у меня есть две хорошие новости: сегодня - лето и завтра - тоже лето!". Эй, Bolero, улыбнись! :подмигиваю:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вау! Вот это мадам! Слушай, красота-то какая, и не подумаешь, что несчастная четверка :) такая мягкая, красивая и нежная у тебя обработка, что я прям залюбовалась :)

Безумно красивый пейзаж! Очень приятные цвета, а ты еще так чудесно небо и воду преобразилась, что просто дух захватывает :любовь:
Тоже очень красивый пейзаж :) Действительно теплый летний дождик. И твоя обработка делает свое дело: чудесным образом совершенно обычный скрин полностью преобразился и превратился в такую красоту :)
Работа с Сезонов​

Ага, вот, чья это работа :) очень солнечная, красивая идея! Необычная находка-это мадам в красивом купальнике? Вот уж точно находочка, неудивительно, что ребята аж рты пораскрывали :)))​
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Работа с сезонов такая летняя. Рука аж за купальником потянулась :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Simoleo, привет! Спасибо большое, что зашла! :)
Мне очень понравилась твоя работа с сезонов :)
А мне в свою очередь понравилась твоя :подмигиваетулыбается:
Когда ее увидела, подумала что она будет в победителях. Очень хорошо отображена тема) Работа яркая, солнечная, такая летняя) Прям смотришь на нее, и становится жарко :жара: И совсем не из-за погоды :oops: :хихикаю:
Ахах, так и планировалось сделать :ехидный: - жаркий, знойный день, и вдруг неожиданная находка - кола означает жажду, сексапильная девченка - искушение :псих:!



Очень мило такое слышать :вручаюсердце:
А мне больше всего приятно, когда есть такие гости :румянец:.
Очень красивая и атмосферная работа! Мне очень нравится, как ты заваливаешь горизонт. Создаётся такое двойственное ощущение небрежности и одновременно свежего взгляда на вещи, скажем так. Цвета поразили своей яркостью, а композиция - целостностью. Замечательная работа! Просто супер!
Спасибо :улыбаюсь:! Люблю небольшой летний дождик, когда создается ощущение, что после него спадает жара и становится намного лучше :лол2:.
А я всё думала, чья же это работа такая классная! Даже хотела за неё проголосовать, а тут такая оказия - сама участвую :депрессия:. Пришлось мне ограничится царским лайком :очньприятноцарь:. Шучу :смеюсь:.
Ахах, да-да, если человек участвует и сам в данной номинации - то нечего за других голосовать, собственные голоса важнее :псих:.
А если серьёзно, то я соглашусь с Simoleo, работа достойна победы! Она по-настоящему летняя. Ведь лето было основной темой, жаль, что многие авторы об этом забыли.. А твоя работа - суперлетняя! Море, пальмы, купальники и вредная Кока-Кола - к вопросу о рае :подмигиваетлол:.
Ага, особенно когда жарким летним днем невозможно просто напиться вдоволь :бровки:.
Мне очень нравится композиция из трёх весёлых туристов, а ещё - голубое небо над их головами! Это всё так здорово!
Я вообще люблю безоблачное небо и светлое, яркое солнышко :crazylove:. Так приятно становится, только вот потом от жары этой спрятаться некуда... <_<
И сразу вспоминается картинка, гуляющая сейчас по соцсетям. "Улыбнись! - написано на ней. - Потому что у меня есть две хорошие новости: сегодня - лето и завтра - тоже лето!". Эй, Bolero, улыбнись! :подмигиваю:
Вот после таких комментариев я на самом деле чувствую себя победителем - сижу довольная и улыбаюсь во весь рот! :лол2::ржач:
Спасибо тебе большое за такой приятный комментарий, который поднял мне настроение на весь день! Заходи еще, мой желанный гость! :роза:



Soffiko, привет! :шарик:
Вау! Вот это мадам! Слушай, красота-то какая, и не подумаешь, что несчастная четверка :) такая мягкая, красивая и нежная у тебя обработка, что я прям залюбовалась
Спасибо замечательному исходнику от Костяшки - он у нас мастер, все время что-то подбирает и в итоге получаются у него хорошие работы в арте!
Безумно красивый пейзаж! Очень приятные цвета, а ты еще так чудесно небо и воду преобразилась, что просто дух захватывает :любовь:
Вроде бы и обычный вид - а так необычно можно сделать его, если хорошенько все продумать :подмигиваетулыбается:!
Тоже очень красивый пейзаж :) Действительно теплый летний дождик. И твоя обработка делает свое дело: чудесным образом совершенно обычный скрин полностью преобразился и превратился в такую красоту :)
Спасибо большое! :улыбаюсь: Как все еще помню, говорила мне бабушка: "Цыганский дождь". Думала назвать так, но почему-то ассоциации с летом приглянулись больше :злобный:...
Ага, вот, чья это работа :) очень солнечная, красивая идея!
Ага, эть моя! :ехидный::бровки:
Необычная находка-это мадам в красивом купальнике?
А вот здесь все зависит от того, как считает человек :подмигиваетулыбается: - то ли мадам, то ли освежающий напиток, который она держит в руке.
Вот уж точно находочка, неудивительно, что ребята аж рты пораскрывали :)))
Ничего, будут еще знать, как на такие острова соваться - потом еще не выберутся! :псих:



Работа с сезонов такая летняя. Рука аж за купальником потянулась :D
Спасибо Вам большое, рада, что понравилась моя работа! :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Bolero :привет:
да-да, если человек участвует и сам в данной номинации - то нечего за других голосовать, собственные голоса важнее .
В общем, да :псих:. Но я участвовала в параллельной номинации, так что проголосовать за фан-арт и съёмку очень хотелось! :вручаюсердце:
Вот после таких комментариев я на самом деле чувствую себя победителем - сижу довольная и улыбаюсь во весь рот!
А я очень рада, что смогла тебя порадовать :вручаюсердце:. Это и есть наша цель - причинить добро и нанести пользу :подмигиваетулыбается:
Спасибо тебе большое за такой приятный комментарий, который поднял мне настроение на весь день! Заходи еще, мой желанный гость! :роза:
Обязательно припрыгаю, как только появятся новые работы. Так что всё в твоих руках :teehee::лол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Необычная находка
Работа с Сезонов
Дамочка покорила сердца всех двух на этом острове (или пляже?) :namek: Очень уж она красивая и игривая)) Как белая кошечка))
Мужчина слева аж зарумянился :вручаюсердце: Очень милая работа - летняя и романтишная :cupidgirl:
Пришлось мне ограничится царским лайком
:лол2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
leirista, :D
В общем, да :псих:. Но я участвовала в параллельной номинации, так что проголосовать за фан-арт и съёмку очень хотелось! :вручаюсердце:
Ох, и у меня такое ощущение есть, когда вижу такие красивые работы! :смех:
А я очень рада, что смогла тебя порадовать :вручаюсердце:. Это и есть наша цель - причинить добро и нанести пользу :подмигиваетулыбается:
Ага, это точно :подмигиваетулыбается:! Радости уже навалом! :лол2:
Обязательно припрыгаю, как только появятся новые работы. Так что всё в твоих руках :teehee::лол2:
Хорошие слова :ехидный::бровки:...



Banshee, :машу:
Дамочка покорила сердца всех двух на этом острове (или пляже?) :namek: Очень уж она красивая и игривая)) Как белая кошечка))
Мужчина слева аж зарумянился :вручаюсердце: Очень милая работа - летняя и романтишная :cupidgirl:
Спасибо тебе большое за такой приятный и хороший комментарий! :любовь: Очень приятно, что ты так думаешь о моей работе - делала специально для работы позы и долго продумывала, как и что будет :rolleyes:...

А вот и моя новая работа-победитель с ТП!
Очень было приятно делать эту работу, так как обожаю пейзажи в Sims 3 :D.
Спасибо Novacaine за составленную конкуренцию, ее работа была не менее красивой и в тему :любовь:.

Утро в городе
6005805.png

Работа с ТП


rabota.1433504451.png


Исходник
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Утро в городе
6005805.png

Работа с ТП
Ооооо! Я помню эту работу! :обожание: Кажется, эту фразу стоит запомнить в буфер, так часто её пишу! :смеюсь:
Помню этот поединок - я на нём чуть не разорвалась :лол2:. Но твоя работа оказалась более утреннее, как бы банально это не звучало) Свет выстроен просто замечательно! Отличная работа :браво:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Небо такое красивое, как подушка))) Город, наверное, просыпается рано, у жителей есть немного времени перед делами, чтобы полюбоваться таким красивым видом :любовь:
Поздравляю с победой :ромашки:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫЫЫ! Поздравляю с победой! Потрясающий пейзаж ^_^ Это какой-то пользовательский городок? Выглядит просто чудесно, и кадр ты поймала чудесный - так красиво солнце за домами встает :любовь:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Должна сказать что новая работа просто бесподобна! Монте Виста шикарный город. Мне нравится что в работе небольшое количество обработки, ничего лишнего! :cupidgirl:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх