Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Думаю, свадебного букета роз было уже достаточно. :улыбаюсь:
Да нет, венок к месту тоже. Но вот его бы действительно подрегулировать... Правда, я сама с подобными аксессуарами дела не имела, только на презентациях и видела. Что у девушки эта деталь образ дополняет - действительно не оспорить.
Я не хотела делать под стиль мульта, захотелось своего оригинального. Пришлось довольно долго повозиться еще :хихикаю:.
Отличное было решение. По мне, сделать что-то оригинальное всегда интереснее, чем копировать уже существующее: новый взгляд на привычные вещи - это креативно и привлекательно, посмотреть потом тоже полезно, ведь кто-то найдёт ещё пару новых деталей для себя. Меня восхищают подобные работы, когда знакомое остаётся знакомым, но приобретает абсолютно новый стиль.
а малец, как уже говорили, на Гарри Поттера похож
Только сейчас обратила внимание )). До того видела в парне только классического такого пионера, какими детей изображали в старых мультиках и рассказах. Этакий отличник, который к тому же за друга вступится, опасности не испугается, справедливость отстоит. Вот и ведьма ему не указ, он её ещё и на путь истинный выведет ))).
В мире Юрского Периода
Какой у тебя месяц урожайный вышел! )
И эту работу помню, тоже за неё голосовала. В плюс ей то, что исходники сошлись в одно целое, не возникает ощущения, что симов приклеили на уже готовую фотку. А ещё зелёный цвет в тему, интересно получилось. Конечно, уже не скажешь, что пара реально попала в Юрский период, зато вариантов открывается куча: аттракцион, кадр из фильма, сон. Мне первый вариант кажется самым правдоподобным и подходящим. В таких местах тоже можно страху натерпеться. :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В мире Юрского Периода
Работа с ТП
Жутенькая и затягивающая атмосфера! Я помню, в фильме точно так же было - испуг, ужас, бежать, спасаться! А спасения от этих тварей нет :ужас:
Тебе прекрасно удалось переждать настроение! Поздравляю с заслуженной победой! :девочкасромашкой:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sh@dow, спасибо большое, мне приятно осознавать, что я смогла отобразить хоть как-то тему :).
TishkaTina, спасибо :). Уж не знала, как еще можно было обработать)
Светлая, спасибо большое, за парня тоже :D.
Тайли, да, у меня в этот раз много работ накопилось :смех:. Не знаю, каким это таким образом, но вот получилось. Мне очень приятно, что ты считаешь мои небольшие постановки удачными :rolleyes:.
Banshee, спасибо большое! :) Слава Богу, я на фильм не ходила - помню старые части и от ужаса содрогаюсь. :ужасужас:

А я пришла со своей новой работой, где позаимствовала свою собственную новую симку с ГМ - так понравилась она сама и кадр, что решила сделать ее получше. В работе немного перерисована верхняя часть губы, в одежде ничего особенного, немного что-то подправлено. Надеюсь, это скромная работа покажется нормальной. :Rolleyes2:

Анабелла

33eaddcdd75f.png


Исходник
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Такая статная, летняя мадемуазель)
Нравится ,как преобразовались цвета на работе, они стали более сочными, яркими ^_^
Вы огромная молодец, очень красиво )
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Прекрасная работа! Летняя, лёгкая. Цветок в волосах особенно зацепил, и платье. Такое розовое, и тоже с цветочками))
Сама девушка замечательная)) Красивая, темновласка! :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какая статная дама благородных кровей)) Такая красивая и утончённая, прямо как на портретах девятнадцатого века) Очень понравилось, как ты мастерски преобразила её губки и дорисовала волосы)) И цветочек в волосах очаровательно смотрится, только, мне кажется, стоило его чуток посильнее размыть, а то немного выбивается из общей картины)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая прекрасная и нежная девушка у тебя вышла :любовь: Очень нравится ее выражение лица, такое мечтательное ^_^ Она действительно красавица! Ты здорово поработала с платьем, оно стало более интересным и сочным. Да и вообще обработка замечательная, ее вроде и не много, но она чудесно оживляет скрин ;) Молодец, удачи тебе в последующих работах :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Fighter, Lucifer7, Banshee, leirista, Ms_Katinka, MoonFairy, спасибо вам большое, ребят! :любовь: Мне очень приятно, что вам понравилась новая работа!

А я тащу новую работу с Творческого Поединка - особо не старалась, но все же не ожидала, что одержу победу.
Спасибо большое
Стэйси за соперничество, чья работа вышла не менее интересной и запоминающейся :Rolleyes2:.

С Днем Рождения, братик!
6005805.png

Работа с ТП
800.1440414627.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Никак не могу отойти от второй серии, благодаря которой я и узнала в детстве о волшебном мире Sims. :)
Сделала первую работу быстро, идеи основной не было, она появилась при процессе. Пару исходников потерялись,
там были очки, галстук и прочее... но ничего, и так сойдет.
Представляю мою первую работу по The Sims 2!


Новый учитель

ce806cfd382b.png


Исходник

P.S. Число, указанное на доске - день, когда работа над артом была полностью закончена.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Bolero ооо симс 2. А здорово сложены исходники! Мне нравится. Вообще, люблю когда так отлично все соединено и обработано.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Bolero, какая здоровская работа :обожание: Даже и не скажешь сразу, что Симс 2)) И симка очень красивая, а как ей идут галстук и очки :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Novacaine, Alesizile, спасибо вам большое за ваши комментарии, так приятно стало, честное слово. :розочка:

Моя новая работа по теме данного сезона - большое спасибо Керима за ее предоставленный исходник очаровательной Чериз Винтер, которая
выступила здесь в роли модели.

Осеннее настроение

b324e1b5e7c9.png


Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Интересная получилась осень. Дождливая (и дождь такой настоящий какой-то), но при этом не холодная. Наверное, за счёт выбранных для окружения цветов. Классная работа в тему времени года за окном.
А я, кажется, помню, был разговор про пару симов с Города Мастеров в мастерской. О том, что им какая-то история прям просится... Может, артик на эту тему, м?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Осеннее настроение
Замечательная, атмосферная работа, осеннее настроение действительно прекрасно на ней передано ^_^ Но несмотря на это она все равно кажется светлой, что делает ее скорее не тоскливой, а по осеннему теплой :rolleyes: Обработка тоже чудесная, дождик очень натурально нарисован, так же кадр чудесно дополняют блики выглядывающего из-за туч солнца ;) А еще понравилось, как ты "одела" на девушку шарфик, словно он тут всегда и был :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Осеннее настроение
Ой, какая красота ^_^ Все такое осеннее, пасмурное, девушка хоть и грустная, но отлично гармонирует с ярким лесом за спиной :любовь: Чудесный арт)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, MoonFairy, Banshee, спасибо вам, ребята, большое за то, что посетили мою скромную темку и оставили свои мнения по поводу новой работы. :шарик:

Интересная получилась осень. Дождливая (и дождь такой настоящий какой-то), но при этом не холодная. Наверное, за счёт выбранных для окружения цветов. Классная работа в тему времени года за окном.
Но несмотря на это она все равно кажется светлой, что делает ее скорее не тоскливой, а по осеннему теплой :rolleyes:
Да-а, мне больше приглянулся теплый вариант, хотя и холодные тона у меня приемлемы также. Но здесь захотелось показать последние теплые деньки, что ли. :D

А я, кажется, помню, был разговор про пару симов с Города Мастеров в мастерской. О том, что им какая-то история прям просится... Может, артик на эту тему, м?
Даже не знаю - возможно :подмигиваетулыбается:. Мне просто захотелось чего-то по сезону, а то идеи не было удачной. Спасибо большое тебе за то, что зашла, очень рада тебя видеть! :вручаюсердце:
Обработка тоже чудесная, дождик очень натурально нарисован, так же кадр чудесно дополняют блики выглядывающего из-за туч солнца ;) А еще понравилось, как ты "одела" на девушку шарфик, словно он тут всегда и был :)
Отдельное спасибище - "старалась", что ж сказать. :псих: Хотя работу сделала всего-то за пару часов, поэтому это еще все просто. Спасибо большое, что зашла! :Rolleyes2:
Ой, какая красота ^_^ Все такое осеннее, пасмурное, девушка хоть и грустная, но отлично гармонирует с ярким лесом за спиной :любовь: Чудесный арт)
Спасибо тебе! :Rolleyes2: Да, очень хотелось сделать в более мягких тонах. Наверное, когда была в процессе, думала с тоской о уходящих теплых деньках. :депрессия:
Спасибо большое, что зашла и оставила здесь комментарий, мне очень приятно! :шарик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я со своей очередной работой-победителем с ТП. Очень приятно было создавать арт на заданную тему, для меня она являлась сложной, скажу честно. Чтобы передать ощущение приключений, делала сама все позы и подбирала персонажей. Сперва предполагалось, что их будет всего пять, но тогда бы работа шла медленнее, поэтому остановилась на варианте трех. И, вроде бы, получилось хорошо. Спасибо всем, кто отдал голоса за мою семейку, жаждущую приключений!

В поисках сокровищ
6005805.png

Работа с ТП


32517765e5f3.png


Большой размер/Исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх