Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Bolero, мне очень понравились ваши работы. Особенно нравится как Вы рисуете одежду!
Мороз и Снегурка
Хах! Мороз и Снегурка такие классные.
Цвета и обработка придают работе некую таинственность. Воин очень понравился.
Лесная Стражница
Красиво сделано! Красивые цвета, эльфийка прекрасна! Нравится как нарисована одежда! Правда, я заметила недостаток: такое ощущение, что правая нога (левая со стороны девушки) просто вырезана, вставлена и не имеет связи со всем телом.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не знаю почему, но обувь ее, мне больше всего понравилась. ^_^
Мне тоже она очень понравилась. :) Я экспериментировала, и вот до чего-то дошла все-таки)
SIMS6776, спасибо большое! :D Я вообще сама не люблю свои итоговые творения из-за того, что все равно у меня плохо с прорисовкой волос и одежды выходит, однако учусь)
Красиво сделано! Красивые цвета, эльфийка прекрасна! Нравится как нарисована одежда! Правда, я заметила недостаток: такое ощущение, что правая нога (левая со стороны девушки) просто вырезана, вставлена и не имеет связи со всем телом.
Наверное, надо было еще доработать, почему-то я сама не почувствовала это. :незнаю:

Еще до окончания Simsovision у меня возникло желание сделать арт с нашими с Sirena подопечными - вдохновение налетело
моментально, поэтому я рада, что смогла сделать все даже так, как не планировала и вовсе. :D
Я поняла, как прекрасно смотрятся вместе Грегори с Ионой.

Лер, большое спасибо за то, что дала мне возможность разглядеть в этих ребятах
нечто большее. :роза:



Иона и Грегори

7492654b2153.png


63008570_49977943_1255728047_00.png


Большой размер/Исходник

1a4e21dedea9.png
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Bolero, потрясающая работа! Нежно, романтично и в то же время интимно и таинственно. Я сохраню себе, буду любоваться. :любовь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Красивый и горячий арт. Хорошо использован красный цвет, понравился свет - удачно поставлен, и в целом вся работа наполнена эмоциями страсти.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Bertrice, Варечка, Marina, ребят, большое спасибо за ваши приятные комментарии к моей работе! Мне очень приятно, если он действительно понравился и принес положительные эмоции. :)

А у меня еще с Симсовидения остались работы, которые я бы очень хотела выложить сюда:

Гринрум

wEXAFoLG3ro.jpg


Большой размер/Исходник

76601082_2374021_ce36cacb87.png


Последние деньки в Барнакле

3p95EdGIghM.jpg


Большой размер/Исходник

76601082_2374021_ce36cacb87.png


Комната отдыха

87nYOSaC_nc.jpg



 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Привет-привет:девочкамашет: Проходила мимо, и вот решила к тебе в арт заглянуть)
Грегори и Иона просто потрясны! Как же они чудесно смотрятся вместе... Арт шикозен! Никак налюбоваться не могу:любовь:

А у меня еще с Симсовидения остались работы, которые я бы очень хотела выложить сюда:
Уже не раз говорила, как мне нравится Иона... Богиня, а не девушка:обожание: Такая властная, грациозная, изящная... Балдею от неё)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Amelis, спасибо большое, что зашла! :вручаюсердце:
Грегори и Иона просто потрясны! Как же они чудесно смотрятся вместе... Арт шикозен! Никак налюбоваться не могу:любовь:
Я очень старалась, самой приятно, когда они вместе. :Rolleyes2:
Уже не раз говорила, как мне нравится Иона... Богиня, а не девушка:обожание: Такая властная, грациозная, изящная... Балдею от неё)
И я, каждый день. :пальчик: Не знаю даже, как это она вдруг появилась у меня такая... властная, сильная... :rollblush:

Спасибо тебе большое за твой приятный комментарий, всегда тебе рада :роза:


Скриншотик, который когда-то ради интереса немного обработала. Не хотелось, чтобы он лежал в хранилище просто так.

Уход в себя...

23edac5de591.png


Большой размер
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Bolero, м-м-м, какие потрясающие работы работы:rolleyes: Вот уже несколько минут смотрю, смотрю, и никак налюбоваться не могу:любовь:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Bolero, великолепные работы! Я прям залипла на карнавальном костюме! Так феерично и сногсшибательно, что дух захватывает!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Amelis, Лёлик, большое спасибо, дамы, за ваши приятные комментарии в адрес моих работ! :роза:

Bolero, м-м-м, какие потрясающие работы работы:rolleyes: Вот уже несколько минут смотрю, смотрю, и никак налюбоваться не могу:любовь:
Да ладно, прям засмущала :oops:. Мне было бы лучше вон поучиться пользоваться фотошопом и работать с планшетом нормально, а так трачу время на самообучение. Хотя, признаюсь, самостоятельно пытаюсь искать любые уроки по рисованию и что-то экспериментировать)

Bolero, великолепные работы! Я прям залипла на карнавальном костюме! Так феерично и сногсшибательно, что дух захватывает!
Да-а, спасибо большое! :rolleyes: Я сама в шоке, что смогла сделать эту работу. Для меня она, считай, теперь одна из самых качественных, в которую было вложено в свое время много сил. Было вдохновение, с которого все началось, и затем пошло-поехало... приятно, что не забросила в итоге и доделала, а то бывает, что потом вдохновение пропадает вместе с желанием, и все завершается на этом. :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я, оказывается, в гости приходила, а отписаться забыла... Потрясающие арты! Столько их, красивых и нежных, страстных, ярких! Джоана шикарная, ее портреты чудесны, показывают чувственность и характер этой девушки, но портрет в карнавальном костюме... Это что-то! Это такая феерия красок и огня! Просто бесподобная работа, яркая и зрелищная!
Счастливая пара
Красивая и нежная работа, пропитанная счастьем и любовью, смотреть на них одно удовольствие!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Diviniti,
Я, оказывается, в гости приходила, а отписаться забыла... Потрясающие арты! Столько их, красивых и нежных, страстных, ярких! Джоана шикарная, ее портреты чудесны, показывают чувственность и характер этой девушки, но портрет в карнавальном костюме... Это что-то! Это такая феерия красок и огня! Просто бесподобная работа, яркая и зрелищная!
Спасибо большое! Очень рада, что удается передавать эмоции этой девушки и ее образ! Последняя с карнавальным костюмом особенно мне самой нравится, потому что долго и кропотливо старалась все проделать. :D
Красивая и нежная работа, пропитанная счастьем и любовью, смотреть на них одно удовольствие!
Обычная работка, но и мне большего не нужно. :) Спасибо большое!)

Забытая...


a116b92fcd94.png


21133392.gif


8063a70333b9.png


a2b6310cf30c.png
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Интересно, какая история вложена в этот скрин и название? Мне вот кажется что девушка призрак, а может быть это чье-то воспоминание? Очень интересно получилось и арт цепляющий
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, спасибо большое за твой визит! :розочка:

Интересно, какая история вложена в этот скрин и название?
Это все по ролевой на нашем форуме. По событиям как раз вот этот персонаж был убит более года тому назад и теперь, как ты верно отметила, является призраком. )) Наверное, мне не удалось наглядно изобразить девушку как привидение, но пыталась, честно. А насчет названия - опираясь на сюжет, оно показалось мне наиболее удачным. Спасибо за то, что оценила! :ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Эту работу я делала специально для конкурса, что проводился в Лабиринте на Хэллоуин. Очень увлеклась, честно.
Переделывала позы, затем подбирала исходники, рисовала...
Ну-с, как-то так вышло.


587642c8cc6b.png

Vedma.1477227402.png

0_9713e_b5d8bb28_M.png

Большой размер/Исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх