Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aurora, привет!))
оо, замечательный вид, замечательный размер, замечательный пейзаж) небо весьма необычное, мой глаз привык к чему-то более пышному, с формой (это я об облаках), а тут что-то новенькое) местность отлично приняла на себя цвет заката, интересно было искать детальки вроде домика или дороги, или рассматривать "текстуру" горы.
Да, мне тоже понравился вид и мелкие детали на нем. Очень хороший городок я скачал, столько прекрасных видов там)

и снова это скажу - настолько широкий размер отлично подходит для подобных работ)
Я тоже так думаю, действительно необычный размер такой))

Severinka, привет!

Очень красивый вид и цвета замечательные!
Спасибо большое! Я старался как можно реалистичнее передать закат. :)

После ГМ так понравился один скрин со своими симами, что
захотелось выложить небольшую его обработку сюда. :)
Весеннее настроение, красивая пара... что еще надо
для хорошего настроения.


Время любить

5711778cf70a.png

elegant-1769669_640-300x150.png

Большой размер/Исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лучшее время, на мой взгляд, и тебе получилось показать это своей работой: красивая пара и такая нежность во взглядах и прикосновениях, и веришь, что эти двое на самом деле любят друг друга.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Весеннее настроение, красивая пара... что еще надо
для хорошего настроения.
Хорошая погода, что-нибудь вкусненькое и так далее)))) так, все, теперь серьезно)
Как всегда отмечу позу. Своя же? отлииичная! и как сплетены пальцы, е-мое) немногие обращают внимание на подобные мелочи, а жаль. и как взгляд у девушки! очень живо представляется их разговор или простая прогулка.
У фона хороший контраст и миленькие лепестки)
Единственное, что могу предложить (сама только недавно заметила эту фишку), в будущем, это размещать движимые объекты (как падающие лепестки) впереди объекта в фокусе. Обычно они заблурены и к ним применено "размытие в движении" или что-то такое. Тогда работа приобретает несколько плоскостей, так скажем)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лучшее время, на мой взгляд, и тебе получилось показать это своей работой: красивая пара и такая нежность во взглядах и прикосновениях, и веришь, что эти двое на самом деле любят друг друга.
Спасибо большое! Я сам очень люблю весну и то, что с ней связано. И как раз в паре хотелось это передать)

Хорошая погода, что-нибудь вкусненькое и так далее))))
А почему и нет?)) Время такое прекрасное :rolleyes:

Как всегда отмечу позу. Своя же? отлииичная! и как сплетены пальцы, е-мое) немногие обращают внимание на подобные мелочи, а жаль. и как взгляд у девушки! очень живо представляется их разговор или простая прогулка.
Ой, ты что, я совсем не умею делать красивые позы :фейспалм:. Это удалось скачать такую хорошую парную позу. :oops: Мне самому очень понравилась она, так смотрится классно) и в особенности эмоции, что для меня вообще всегда играет важную деталь в артах.

Единственное, что могу предложить (сама только недавно заметила эту фишку), в будущем, это размещать движимые объекты (как падающие лепестки) впереди объекта в фокусе. Обычно они заблурены и размытие в движении. Тогда работа приобретает несколько плоскостей, так скажем)
Я в игре не применял объекты, я уже при помощи кистей сделал такие небольшие блики (и потом размыл). Наверное, действительно вышло, как лепестки)) Хотелось, конечно, разместить перед симами такие блики, но не знал, как они смотреться будут и, может, подпортили бы даже. Но спасибо тебе большое за совет, приму к сведению и попытаюсь в следующих работах применить. :подмигиваетулыбается:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Чудесная работа - такая оптимистичная и весенняя! :вручаюсердце:
Хорошо фон получился, и наряды с причёсками отлично подобраны.
Не могу налюбоваться на этот снимок, как он здорово смотрится! :обожание:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вот так я борюсь со своими страхами!
Работа с ТП
Какая впечатляющая, атмосферная работа! По-моему, отлично показана тема - и хотя фразу можно понять по разному, мне нравится такая иллюстрация! Очень понравилось свечение креста, и испуганное лицо девушки удалось.

Весеннее настроение - лучшее определение работе, такая вдохновляющая атмосфера, что сразу захотелось в парк на прогулку с любимым!
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Мне показалось кадром из аниме, доброго, чистого и романтичного. Очень нежная работа, заставила улыбнуться, спасибо за это.

Вот так я борюсь со своими страхами!
Я понимаю героиню этой работы. Каждый раз в полнолуние в симс 3 я сидела также и судорожно стирала толпу зомби наспамленную игрой. Х__х
Очень понравилась ваша работа. Поза девушки передает напряженность, волнение, и в тоже время она не сжимается в комок перед страхом, а выпрямляя плечи встречает их. Сияние креста добавляет работе магнетизма.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Вот так я борюсь со своими страхами!
ух, не успела вовремя отписаться) Мне понравилась эмоция и идея, и, как уже говорила, обе работы состязания несли разные смысл и это круто) честно говоря, не сразу поняла, что кровать стоит в положенном ей месте- в спальне - моя фантазия разместила ее на кладбище (?) и все равно, что там висят шторы))) надо было на кровати сделать круг из соли :D
Требую больше новых работ)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Чудесная работа - такая оптимистичная и весенняя! :вручаюсердце:
Хорошо фон получился, и наряды с причёсками отлично подобраны.
Не могу налюбоваться на этот снимок, как он здорово смотрится! :обожание:
Спасибо! Мне тоже кадр очень понравился!

акая впечатляющая, атмосферная работа! По-моему, отлично показана тема - и хотя фразу можно понять по разному, мне нравится такая иллюстрация! Очень понравилось свечение креста, и испуганное лицо девушки удалось.
Пасиба. Очень хотелось показать испуг девушки))

Весеннее настроение - лучшее определение работе, такая вдохновляющая атмосфера, что сразу захотелось в парк на прогулку с любимым!
Вообще верно замечено, более походит на весну, когда хочется любить!))

Мне показалось кадром из аниме, доброго, чистого и романтичного. Очень нежная работа, заставила улыбнуться, спасибо за это.
Вполне возможно, хорошая идея, кстати. :)

Я понимаю героиню этой работы. Каждый раз в полнолуние в симс 3 я сидела также и судорожно стирала толпу зомби наспамленную игрой. Х__х
Очень понравилась ваша работа. Поза девушки передает напряженность, волнение, и в тоже время она не сжимается в комок перед страхом, а выпрямляя плечи встречает их. Сияние креста добавляет работе магнетизма.
Спасибо! Я уж думал, что работа такая простенькая и непривлекательная)

ух, не успела вовремя отписаться) Мне понравилась эмоция и идея, и, как уже говорила, обе работы состязания несли разные смысл и это круто) честно говоря, не сразу поняла, что кровать стоит в положенном ей месте- в спальне - моя фантазия разместила ее на кладбище (?) и все равно, что там висят шторы)))
Наверное, вид сзади и эти окна создали противоположное ощущение, понимаю. :D

надо было на кровати сделать круг из соли
Ахах, кстати, а почему бы и нет! У меня идей совсем не было, к сожалению...

Требую больше новых работ)
О-о, мы стараемся, честно, но пока что с идеями напряг. Хочется больше чего-то сюжетного и стоящего для выкладывания. :лол2:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вот так я борюсь со своими страхами!
Очень талантливо! И постановка, и поза/эмоции, цветовая гамма. Также нравится сама идея, потому что у меня, например, были с темой совершенно иные ассоциации, а тут прям очень неожиданная трактовка)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вот так я борюсь со своими страхами!
очень нравятся и идея, и композиция, и атмосфера работы. Интересная обводка в сочетании с размытой мистической обработкой дают нужный эффект и доносят идею.:up:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень талантливо! И постановка, и поза/эмоции, цветовая гамма. Также нравится сама идея, потому что у меня, например, были с темой совершенно иные ассоциации, а тут прям очень неожиданная трактовка)
Спасибо большое!
очень нравятся и идея, и композиция, и атмосфера работы. Интересная обводка в сочетании с размытой мистической обработкой дают нужный эффект и доносят идею.:up:
Я очень рад, если удалось донести свою мысль. ;)

А я продолжаю выкладывать свои работы на романтическую тематику. На этот раз у меня оказался в руках исходник с
моими позами, которые я специально создавал для ГМ. Сам кадр вроде неплохой вышел.


Только ты и я...

263912da2c49.png


0_45cfa_e685fc5d_L.jpg


Большой размер/Исходник
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
конечно, неплохой кадр) отличный) я так понимаю, это последний медленный танец?) Парочку друг от друга не оторвать, они так смотрят друг на друга... но куда это тянется рука парня, мм?:смех:
свечение на персонажах :палецвверх:, да и позы шикарные - опять это привлекающее внимание переплетение рук))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
конечно, неплохой кадр) отличный) я так понимаю, это последний медленный танец?)
Можно и так сказать :D

Парочку друг от друга не оторвать, они так смотрят друг на друга...
Специально прорабатывал как можно точнее эмоции. ;)

но куда это тянется рука парня, мм?:смех:
Решил немного понаглеть, все же как-никак его девушка. Кто знает, может быть, еще не будет возникать. :лол2:

свечение на персонажах :палецвверх:, да и позы шикарные - опять это привлекающее внимание переплетение рук))
Спасибо большое :ромашки:. Всегда приятно создавать романтические позы, прорабатывать каждую деталь))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Решил немного понаглеть, все же как-никак его девушка.
Эх, парни... а вот взор девушки говорит о том, что ее помыслы чисты и невинны))
Всегда приятно создавать романтические позы, прорабатывать каждую деталь))
Это отличная черта создателя поз) кстати, очень жду авторских анимаций и картинок-анимаций с ними)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Эх, парни... а вот взор девушки говорит о том, что ее помыслы чисты и невинны))
Да-а, девушки они такие создания ;)^_^

Это отличная черта создателя поз) кстати, очень жду авторских анимаций и картинок-анимаций с ними)
О-о, у меня на это очень много планов, я даже не думал, что кому-то они нравятся и их ждут :роза:

А у меня новая работа. Все та же серия пейзажей по чудо-городку
из Средневековья. Простенькая обработочка.


Castle

fb863e32fa2e.png



56863248_1269378922_7480f98e14f6.png


Большой размер/Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх