Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Завтрак в постель
Безумно нежно, еще и цвета такие немного приглушенные за счет мягкой обработки, что только еще больше передает романтику утра, потому как сразу же ассоциируются именно с ним. Удивительно, как удалось передать теплоту и чувственность между героями, но такую легкую и нежную, а искринки у окна придают какое-то ощущение магии, что только усиливает эффект от происходящего, так как то, что между теми двумя влюбленными, именно ею и является :любовь:.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MikkiMur, привет! Спасибо, что зашла ко мне :шарик:
Безумно нежно, еще и цвета такие немного приглушенные за счет мягкой обработки, что только еще больше передает романтику утра, потому как сразу же ассоциируются именно с ним.
Моя главная цель достигнута, ура :D, спасибо
Удивительно, как удалось передать теплоту и чувственность между героями, но такую легкую и нежную, а искринки у окна придают какое-то ощущение магии, что только усиливает эффект от происходящего, так как то, что между теми двумя влюбленными,
Думал, что могу переборщить с эффектами либо вообще боке будут неуместны. Но, наверное, все вышло хорошо. :) Очень хотелось создать такую работу. Спасибо еще раз за твою оценку моего арта! Безумно приятно! :розочка:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Bolero, привет))

Ну, наконец-то, мой интернет хоть как-то заработал и скрины перестали грузится пол дня))
И очень вовремя) Оказывается, я пропустила такую красоту, а кое-то, забыла прокомментировать...Кошмар, редиска я))

Завтрак в постель
Какой нежный и наполненный романтикой получился завтрак. Мягкая и красива обработка придает скрину воздушности.
Как уже многие писали, одеялко очень хорошо легло на симку. Очень реалистично прорисованные складки ткани, хорошо вырисовываются очертания согнутых ног симочки и такая легкая, непринужденная поза сима располагает к себе. Выглядит заботливо и приятно)
Прекрасная работа.


Выкладываю новые изображения с интервью Изабель:
Я, вот, за Холостяком не следила, только вначале. К сожалению, на все, катастрофически не хватает времени((
Это же шоу из Лабиринта, верно?

***

Хорошо смотрится дом. Отлично подобран ракурс и хорошая обработка. Блики слева придают работе ощущения прохладного утра.
Понравились скрины с Изабель. Красивая сьемка, приятная и ненавязчивая обработка. Кстати, очень красивая симочка. Интересные черты лица. Вроде, немного грубоваты, но, в то же время, она выглядит очень нежно. Люблю такой типаж внешности. Такие люди выглядят властными, благородными и сильными.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
очень приятная цветовая гамма у скринчиков) А пейзаж с домиком напомнил какую- то картину итальянского художника)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Завтрак в постель
Очень милая и романтичная работа. Мечта каждой девушки - проснуться вот так ...ммм... Лелик погрузился в воспоминания)))
ришлось создавать собственное одеялко и конвертировать поднос с завтраком.
Вот тут могу только позавидовать! Это же так круто, когда не нужно привязывать фантазию у существующему контенту!!!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lisichka, Toreno, Лёлик, большое спасибо за ваши чудесные комментарии! :ромашкикраснеет:
Ну, наконец-то, мой интернет хоть как-то заработал и скрины перестали грузится пол дня))
И очень вовремя) Оказывается, я пропустила такую красоту, а кое-то, забыла прокомментировать...Кошмар, редиска я))
Да ладно тебе, спасибо что зашла! :розочка:
Какой нежный и наполненный романтикой получился завтрак. Мягкая и красива обработка придает скрину воздушности.
Как уже многие писали, одеялко очень хорошо легло на симку. Очень реалистично прорисованные складки ткани, хорошо вырисовываются очертания согнутых ног симочки и такая легкая, непринужденная поза сима располагает к себе. Выглядит заботливо и приятно)
Прекрасная работа.
Да, у меня только романтика и романтика. :лол2: Даже обычные вещи будут смотреться романтично. Зато я удовлетворил себя этой работой, так уж мне хотелось сделать что-то подобное)

Я, вот, за Холостяком не следила, только вначале. К сожалению, на все, катастрофически не хватает времени((
Это же шоу из Лабиринта, верно?
Это я для Симсовидения делал недавно, симка просто прототип моего персонажа из Лабиринта. :)

Хорошо смотрится дом. Отлично подобран ракурс и хорошая обработка. Блики слева придают работе ощущения прохладного утра.
Да, в Монте Висте прекрасные пейзажи, да и вообще мой любимый городок после участия в Симсовидении 14-го года за него. Такая ностальгия сразу...

Понравились скрины с Изабель. Красивая сьемка, приятная и ненавязчивая обработка. Кстати, очень красивая симочка. Интересные черты лица. Вроде, немного грубоваты, но, в то же время, она выглядит очень нежно. Люблю такой типаж внешности. Такие люди выглядят властными, благородными и сильными.
Спасибо большое! :румянец: Честно, она была раньше, на мой взгляд, еще лучше, но вот у меня частенько весь доп. материал пропадает вместе с симами. Так что приходилось по памяти пытаться воссоздать ту самую Изабель.

очень приятная цветовая гамма у скринчиков) А пейзаж с домиком напомнил какую- то картину итальянского художника)
Спасибо большое, я подбирал домик специально под Монте Висту, захотелось чего-то итальянского. :улыбаюсь:

Очень милая и романтичная работа. Мечта каждой девушки - проснуться вот так ...ммм... Лелик погрузился в воспоминания)))
Мне так приятно, что удалось принести этой работой удовольствие, правда! :роза:
Вот тут могу только позавидовать! Это же так круто, когда не нужно привязывать фантазию у существующему контенту!!!!
Да-а, и возможностей больше, когда умеешь пользоваться многими программками. :) Поэтому для меня теперь Марвелос Дизайнер открыл столько удивительных вещей, что у меня появились идеи для создания оригинальных сетов поз, а также артов... еще бы в 3d-максе подучиться, было бы просто конфетка уже. :улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Решил выложить на данный момент единственный скриншот, слегка обработанный мною для Симсовидения. После итогов мы с Kerima решили сделать такую композицию, и вышло удачно. До сих пор не могу представить, что мы победили... спасибо большое всем, кто нас поддерживал и верил! Так приятно! :первый:


Спасибо Kerima за позы и скриншот! :розочка:


 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с победой! :конфетти:
Получилось позитивно и действительно торжественно, смотришь и видишь сразу победителей :). Очень удачно выглядит фон, эта расфокусировка (или как это правильно называется) и блестяшки придают какое-то ощущение магии в самом моменте, при этом не забирая все внимание на себя, все таки главное здесь победители.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MikkiMur, Анриетт, спасибо большое за то, что вы зашли ко мне! :ромашкикраснеет:



Еще во время Симсовидения мне приглянулись персонажи с номера, созданные Kerima. Спасибо тебе большое за то, что твои симы вдохновили меня на этот сказочный арт! Приятно было создавать и позы, и местность подбирать с декором. :роза:


Где-то в лесу...

78a9fbd19d69.png


Большой размер/Исходник
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какая красота.:Rolleyes2: Сам скрин понравился еще в мастерской, а обработка придала ему еще большей воздушности и трепетности.
Так мило смотрятся стеснительная эльфийка и сатир с яблочком. Ишь, искуситель какой, за такое и с рая погнать могут)) Но яблочко выглядит аппетитно, аж самой похрустеть захотелось)

Хороший арт, будто в сказку попала. Надеюсь, что ты с нами поделишься и другими артами с последнего сета с позами)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur, Анриетт, спасибо большое за то, что вы зашли ко мне! :ромашкикраснеет:



Еще во время Симсовидения мне приглянулись персонажи с номера, созданные Kerima. Спасибо тебе большое за то, что твои симы вдохновили меня на этот сказочный арт! Приятно было создавать и позы, и местность подбирать с декором. :роза:


Где-то в лесу...

78a9fbd19d69.png


Большой размер/Исходник
Ой,ой,ой)Арт чудо!Такой яркий и фентазийный, аж душа радуется)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Иона и Грегори
часть 2
Прелестная парочка получилась - я от них в восторге! :обожание:
Каждый снимок - настоящее совершенство!..
Всё идеально подобрано - и одежда, и цвета, и позы, и постановка, и фон, и обработка удачная!
Последний скрин с фотографиями впечатлил. И ещё очень понравился второй с сидящей Ионой. :хлопает:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
2 и последняя работы просто шикарны. Вообще вся подборка получилась такой теплой, я бы даже сказала, по-южному теплой, и эта атмосфера чудесно подчеркивает чувства ребят. Смотришь на них и самой улыбаться хочется, они так и источают позитив :).
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Прелестная парочка получилась - я от них в восторге! :обожание:
Каждый снимок - настоящее совершенство!..
Ой, спасибо огромное :роза:
Всё идеально подобрано - и одежда, и цвета, и позы, и постановка, и фон, и обработка удачная!
Последний скрин с фотографиями впечатлил. И ещё очень понравился второй с сидящей Ионой. :хлопает:
Я старался, тщательно вырисовывал все в скриншотах. :Rolleyes2:
2 и последняя работы просто шикарны. Вообще вся подборка получилась такой теплой, я бы даже сказала, по-южному теплой, и эта атмосфера чудесно подчеркивает чувства ребят.
Пасиба :улыбаюсь:, сделано было в Лаки Палмс, так что хотелось подчеркнуть это и одеждой, и домом.
улыбаться хочется, они так и источают позитив :).
Классно, если такие эмоции идут от моих работ. Спасибо! :ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил немного обработать и выложить вот такую работу. Уже давно пытаюсь сделать свадьбу Грегори и Ионы, но пока что все ограничивается одними лишь артами...


Счастье так близко

e697dfc0ee17.png


Исходник/Большой размер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх