Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero круто получилось! Действительно очень умиротворяюще! Только я совсем не пойму, почему ты ее фотографировал в одежде и без :нетнет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, спасибо большое! обнаженка потому, что я исправлял неполадки в одежде и теле)) это очень удобно, кстати) там руки на первом скрине залезают под бока, так что мне очень помог второй скриншот.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил выложить простенькие арты с недавним новым сетом поз
для четверки. Очень понравилась затея, так что доволен, что и
принес дополнительно арты из четвертой части сюда...

Роковая женщина

200c78b9eb2a.png


10a0c2607590.png


Безразличие

9ad688d2a960.png


1e90d42df19c.png
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Какие девушки, люблю такой типаж симочек:любовь: И позы прям под стать!:супер: Второй арт мне больше понравился, может, потому что сама так постоянно сижу в электричке, только без сигареты и руки в карманах:хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Леди_ВиВи, Banshee, большущее спасибо за оценку моих работ! :ромашкикраснеет:
Какие девушки, люблю такой типаж симочек:любовь:
Да, типаж прям под вамп)

Второй арт мне больше понравился
Так приятно!) Каждый найдет в определенной позе что-то свое, мне кажется)

Ох, какая она кошечка... нет, тигрица!
Спасибо большое, хоть я ее не создавал, но поза, надеюсь, придала эффектности :Rolleyes2::розочка:

Очень здорово! Никто не устоит)
Что уже обо мне говорить - сам не устою :лол2::подмигиваетулыбается:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Bolero, привет!:машу:
Как же я давно не ходила по темкам с комментами! А надобно бы!:пальчик:

Все работы рассматривала с интересом. Очень нравится, что в каждой чувствуется индивидуальность и сюжет.
Очень понравились портреты. Вообще, люблю рассматривать портреты в твоей теме, симы на них, как живые и качественно проработана картинка. Нравится, что ты учитываешь каждую деталь, что придает картинке реалистичности. А еще, очень нравится модель на портретах - Джин Хьюз. Очень харизматичная симка получилась. Давно уже ею любуюсь.

Так же, понравился арт "Принц и золушка". Красивая постановка и хорошая обработка придали скрину нежности, романтики и праздника и... какого-то рока, что ли... Особенно при прослушивании музыки под артом, которую, кстати, я заметила далеко не сразу)) Еще, на этом арте у сима чувствуется какое-то хищное и звериное начало. Немного мне он Чудовище из фильма "Красавица и Чудовище" напомнил, тот, что 2014 года. Немного напомнил в профиль мне его, только гривы не хватает)) И вот, под музыку и воспоминание этого фильма, сам арт уже воспринимался по характеру данного фильма))

Хорошие работы. Спасибо за полученное эстетическое удовольствие от их просмотра))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хотелось поблагодарить всех за то, что сочли мой арт лучшим романтическим артом года!
Для меня, честно, это многое значит? Ибо романтика является неотъемлемой темой
этих страничек. И в основном романтика - мое вдохновение. Приятно осознавать, когда
это видят и ценят!


42a3a9640bc7.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Хотелось поблагодарить всех за то, что сочли мой арт лучшим романтическим артом года!
Я бы даже добавила - чувственный арт) Поздравляю!)
Умиротворение - отличный портрет и приятные цвета. Понравилось, как ты улучшил текстуру волос + симка сама по себе замечательная.
 

KristalSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
0
Очень крутые арты! Не представляю, как такое можно сделать... :улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я бы даже добавила - чувственный арт) Поздравляю!)
Пасиба! :шарик:
Умиротворение - отличный портрет и приятные цвета. Понравилось, как ты улучшил текстуру волос + симка сама по себе замечательная.
Ага, приятно, когда ты такие детали замечаешь))
KristalSim, :розочка:.

Волшебная страна

201102cbbff7.png


8bdf9b4f0094.png
f1ab6f977bed.png
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Еще 2 новых скриншота
Какие мрачные и таинственные пейзажи. Очень нравится панорамный ракурс, выглядит интересно и необычно.:) Атмосферные вышли пейзажи, загадочные, таинственные, фиолетовые оттенки в работе симпатизируют, добавляют нотку трагичности. Но мне нравится, снимки выглядят очень притягательно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Еще 2 новых скриншота
Какие красивые, таинственные и мрачные пейзажи получились, в них так и чувствуется загадка, но разгадывать ее страшно, а то кто знает, что она в себе таит. Мне понравились сами цвета, они чудесно передают атмосферу, и ощущение плавучести, сразу кажется, что небо медленно-медленно движется.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие красавицы))
Мне кажется или на 3 и 4 фото Иона смотрит на Рену с каким-то подозрением?) А на 7 вообще с нежностью)
Шикарная фотосессия получилась, очень разнообразная:ангел:

Волшебная страна
Обалденный пейзаж, очень реалистичный. Очень люблю зимние морозные пейзажи) А какой это город?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Еще 2 новых скриншота
Прошу прощения, что не отметила эти скрины ранее, но блин.. они такие классные) Особенно 2 - тут сразу и не скажешь, что это симс. Так и хочется добавить какую-нибудь подпись или что-то в этом роде. Здесь только цветокоррекция или ..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх