Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, заглянула в гости и обалдела от Ионы с Грегори. Хотя, я не знаю, кто они(отстала я от жизни в симс-артах!:фейспалм:)хотела сказать, что очень милая парочка, а работы с ними просто чудесные. Особенно последняя свадебная. Мило, красиво, романтично и нежно. Ракурс хороший и постановка. А целый сет фотографий с ними-тоже очень нежный и теплый. Гармонично все так. Очень понравились портреты и сюжеты.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Счастье так близко
Какая прекрасная романтичная работа!:любовь: Ну загляденье просто! А как же мне нравится взгляд девушки на своего жениха, такой тёплый, переполненный нежностью и любовью.
Как же мне нравятся искорки на свадебном платье и фате. Глядя на звёздное небо на заднем плане, кажется, будто бы фата соткана из звёздного света. Такой прелестный арт.:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мне так нравятся эмоции твоих персонажей - они всегда живые и настоящие
Спасибо большое, для меня это самая приятная похвала! :румянец::ромашкикраснеет:
заглянула в гости и обалдела от Ионы с Грегори. Хотя, я не знаю, кто они(отстала я от жизни в симс-артах!:фейспалм:)хотела сказать, что очень милая парочка, а работы с ними просто чудесные.
Все нормально)) Они относятся к видео-арту в частности, тут в артах появились не так давно, в принципе. :D

Мило, красиво, романтично и нежно. Ракурс хороший и постановка. А целый сет фотографий с ними-тоже очень нежный и теплый.
Спасибо большое, так приятно, когда работы вызывают положительные эмоции и нравятся людям. :роза:
А как же мне нравится взгляд девушки на своего жениха, такой тёплый, переполненный нежностью и любовью.
Сам делал с любовью, ибо пара очень нравится. :улыбаюсь:
Как же мне нравятся искорки на свадебном платье и фате. Глядя на звёздное небо на заднем плане, кажется, будто бы фата соткана из звёздного света.
Мне казалось, что это только попортит теперь арт, но если это действительно хорошо вписалось, то я очень рад! Спасибо большое! :лол2::шарик:
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Не знаю, правильно ли поняла смысл арта , но.. первый взгляд и сразу " Ночь и тишина, данная навек, дождь, а может быть падает снег, все равно, - бесконечной надеждой согрет, я вдали вижу город, которого нет..."

Увидеть то, что далеко, где-то в фантастическом мире, то, что приоткрыл туман и возможно через миг снова укроет... Город мечты, город призрак. Среди многих других, наполненных нежностью и чувственностью, арт очень выделяется, там торжество радости жизни, любовь, страсть, здесь тревожная тайна, загадка. Хотя.. Каждый видит, что хочет, конечно. Вот мне, больному ролевику, видится здесь один из городов Пятиградья))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Бёдвильд, привет! Так приятно видеть тебя здесь! :ромашкикраснеет:
е знаю, правильно ли поняла смысл арта , но.. первый взгляд и сразу " Ночь и тишина, данная навек, дождь, а может быть падает снег, все равно, - бесконечной надеждой согрет, я вдали вижу город, которого нет..."
Ох, красивые строки... прямо смысл классный заложен в них. Кстати, по ассоциациям как раз это и имеется в виду. Город реально может не существовать там, где-то вдалеке... может, это все воображение наше...

Каждый видит, что хочет, конечно. Вот мне, больному ролевику, видится здесь один из городов Пятиградья))
Это было сделано в Бриджпорте, там где-то вдалеке виден этот город. :) Я даже удивился, ибо не замечал подобного раньше.

Спасибо тебе за комментарий, заходи еще как-нибудь! :роза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Неизвестный город
Мне эта работа чем-то сон напоминает, вернее, состояние, когда только открыл глаза в ночи, а не потому что выспался, и вот такое нечто призрачное и немного нереальное показалось, или таинственный город, который существует в параллельном мире, но порой его можно увидеть и в нашем, в любом случае ощущение чего то недостижимого. Очень красиво смотрится и атмосферно. Сама задумка просто супер, столько всего из одного взгляда на работу в голове рождается.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я несу арты для благотворительного бала в Иртмисе.

Большое спасибо за создание маски Shushilda и платья Alecsey!
Благодаря двум таким замечательным креаторам удалось воплотить свою мечту
в сказку! :вручаюсердце:


Словно принцесса

f95d9a410d05.png


498dc7f33e75.jpg

Под маской


67fde6608b3e.png


5e825129f8fb.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Bolero, привет! :улыбаюсь:

Джин в красном восхитительна, особенно крупный план Под маской. Очень красивый арт. :розочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Анриетт, спасибо большое! Так приятно, что тебе понравилось! :улыбаюсь: :rollblush: Планировал после оповещения отправить впервые Джин на благотворительный бал в Лабиринте, и вот тут подвернулся шанс. В итоге это прекрасное платье и маска просто сделали ее образ!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Словно принцесса
А на самом деле королева! :Ny_Biggrin:
Шикарная Джин в ничуть не уступающем шикарном красном платье. Выглядит действительно роскошно, дива. Оттенки на этом арте такие теплые, мягкие, размытие приятное. Хороший волшебный новогодний арт)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Словно принцесса
Королева! Шикарнейший образ, от которого так и веет благородством. Особенно меня покорил портрет, все настолько тонко и изящно, что только подчеркивает красоту девушки, придавая ей нотки аристократизма и легкой нежности, несмотря на красный цвет.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Novacaine, alina_v, MikkiMur, спасибо большое за такие приятные комментарии, ребята! :teehee::шарик: Не ожидал, что такие простенькие скриншоты приглянутся)

какая симка красивая.
Очень приятно, если это действительно так. :улыбаюсь: А то мне всегда кажется, что напротив)
Вот я портреты так особо лепить не умею. Адни пейзажики...
Может, стоит попробовать разнообразить?) Того и гляди получится. :да: По мне так и не особо сложно портреты делать, главное подбирать хороший ракурс)
А на самом деле королева! :Ny_Biggrin:
Ахах, пасиба :Rolleyes2:, передам Джин обязательно.
Шикарная Джин в ничуть не уступающем шикарном красном платье. Выглядит действительно роскошно, дива. Оттенки на этом арте такие теплые, мягкие, размытие приятное. Хороший волшебный новогодний арт)
Я специально скачивал множество лотов, чтобы с нарядом сочеталось. Вообще, спасибо за это большое нашим креаторам форума, которые за короткие сроки умудрились сделать такую чудесную маску и платье!
Шикарнейший образ, от которого так и веет благородством.
Мне уже и самому так давно хотелось сделать такой образ, а тут удачно в ролевой бал попался)) Сидел и был доволен работой)
собенно меня покорил портрет, все настолько тонко и изящно, что только подчеркивает красоту девушки, придавая ей нотки аристократизма и легкой нежности, несмотря на красный цвет.
Вообще да, красный цвет очень коварный и опасный, но тут захотелось именно взять его. Тем более платье с исходника как раз красным было. Подбирал к образу все: прически, украшения... в итоге, наверное, вышло как нельзя лучше)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Как у тебя тут всего много новенького! Красивые арты получились. Романтичные такие))
Пошла хвататься твоими работами у себя в вк :бровки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, спасибо большое, что заглянула! Так приятно! :вручаюсердце:

Пошла хвататься твоими работами у себя в вк :бровки:
О, на это полное право ты имеешь, учитывая, что в последних работах есть твоя маска)) спасибо!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ну так грех такое не показывать если возможность есть)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх