Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Завалялся где-то старый скриншот. Решил, что следует выложить, т.к. вышел он лично для меня хорошим. Показывает к тому же обыденную жизнь Ионы и Грегори, когда ничего не хочется делать. :D


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Пришел со своими двумя работами с "Сезонов". Честно говоря, не ожидал такого поворота в итогах. Делал арты уже незадолго до последних чисел приема и очень рад, что их оценили так высоко! :)

Первая работа с номинации скрин-арт, где получила третье место. Для меня это очень приятно, т.к. обработка здесь минимальная совершенно. Было бы желание - пустил бы под самую первую номинацию, но не было его. )) И, видимо, верно поступил. Создавал самостоятельно позы, вся работа была для меня радостью, ибо тема очень понравилась.


Цветочная феерия
76.png

Работа с Сезонов

79c0fe091205.png


7c75b.gif


Большой размер
Исходники



Следующая работа уже по номинации фан-арта. Честно говоря, выходит пока что с такой детальной прорисовкой весьма сложно, но у меня не было времени доделывать арт. Тоже по выбранному стихотворению образ нарисовался сам собой. Сделал позу, подобрал удачный фон и уже тогда понеслось. Приятно то, что у меня за все время участия в конкурсах не было первого места, и только сейчас я получил его! Я счастлив!


Девушка-лето
74.png

Работа с Сезонов

1bb900f6506c.png


7c75b.gif


Большой размер
Исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1f80_ed5fd517_orig.png

Хотелось бы поздравить с двумя победами в первую очередь ^_^ Две достойнейшие и чудесные работы ты показал нам на этих сезонах.
Первая просто чудесная ^_^ Такое освещение и свет - видно, что ребята увлечены друг другом, и ничего другого им для счастья не нужно)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хочу поблагодарить за эмоции, подаренные разглядыванием ваших работ. Действительно впечатляющие работы, каждая из которых наполнена своей удивительной атмосферой. Очень понравились работы с Джоан (забытая вообще выше всяких похвал, зацепила) и те, что посвящены любви.

Очень домашняя работа получилась, такая тихая и спокойная, нравится, что следуя за героями, и обработка тут довольно мягкая, ничего не отвлекает внимание, а на самой паре есть легкий свет со стороны мужчины, мне кажется, это ненавязчиво указывает на героев картины.

Очень гармоничная, легкая и позитивная работа получилась, и девушка тут так еще вверх смотрит, вообще, сама ее поза, на мой взгляд, придает всему арту какой-то такой возвышенности. И очень нравится фон, и как гармонично он сочетается с образом девушки, словно дополняя. Очень красивая работа.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MikkiMur, спасибо большое за внимание к моим работам, так приятно, честное слово! Не против, если на "ты"? :)

Очень понравились работы с Джоан
Да, я сам очень люблю работы с моими персонажами из ролевой игры нашего форума. Стараюсь к ним подходить серьезно)
Очень домашняя работа получилась, такая тихая и спокойная, нравится, что следуя за героями, и обработка тут довольно мягкая, ничего не отвлекает внимание,
Да, очень хотелось показать вот такие обычные деньки, вроде бы ничего особенного, но все же жизненно.
Очень гармоничная, легкая и позитивная работа получилась, и девушка тут так еще вверх смотрит, вообще, сама ее поза, на мой взгляд, придает всему арту какой-то такой возвышенности.
Спасибо большое. :розочка: Арт, честно, можно было сделать и еще лучше, но вот времени не было. :D Однако мне было приятно создавать его: позу для девушки, рисовать платье и подбирать цветовую гамму для всего фона. Приятно, что работу оценили по достоинству. :)

Спасибо большое тебе еще раз за такой хороший комментарий, мне даже приятно стало. :ромашкикраснеет:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Хочу сказать, какие бесподобные у вас работы, да все, никак слов подобрать не могу))
Слежу за арт-темой давно, но дело с комментариями обстоит так же плачевно, как и в вашей мастерской)
Но я постараюсь исправится))
Очень нравятся постановки и композиции. Красивая и мягкая обработка, делает множество из них такими чувственными, а в некоторых случаях, даже таинственными.
Нравятся так же, ваши постановки на интимную тему. Они настолько чувственны и ненавязчивы, что оставляют только приятное впечатление. Иногда можно встретить у людей арты на такую тему, настолько пошлые, что, в некоторых случаях, аж отталкивает как-то. А у вас, вроде и арт сам довольно откровенный, в некоторых случаях, даже очень, но, вместе с тем, он не создает чувства пошлости и манит к себе. Вот такие романтически-интимные арты можно смело назвать искусством, которое так и хочется разглядывать, наслаждаясь мастерством автора.
Еще, безумно нравятся ваши пейзажи. Очень красивая обработка, при чем, кажись, свойственна только вам, как-то у других именно таких пейзажей я не видела. И это очень хорошо. И ракурсы выбраны очень здорово и удачно. Одним словом, шикарные работы!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lisichka, ох... какой комментарий, оставил теперь положительные эмоции у самого автора. :D (можно на "ты"?)
Слежу за арт-темой давно, но дело с комментариями обстоит так же плачевно, как и в вашей мастерской)
Но я постараюсь исправится))
Ради бога! Я никого не призываю писать в моих темках, но мне теперь лестно от того, что я заинтересовал и заслужил чье-то внимание своими несколькими темами. :rolleyes:
Очень нравятся постановки и композиции. Красивая и мягкая обработка, делает множество из них такими чувственными, а в некоторых случаях, даже таинственными.
Спасибо большое. :розочка: Я стараюсь делать разнообразные арты, не всегда, конечно, получается, но развиваемся)
Нравятся так же, ваши постановки на интимную тему.
Отдельная тебе благодарность за это. Я вообще стараюсь делать на разные темы работы, но вот именно любовные, романтические арты у меня, наверное, превалируют. Очень уж нравятся именно такие тематики и их воплощение. :улыбаюсь:
Они настолько чувственны и ненавязчивы, что оставляют только приятное впечатление. Иногда можно встретить у людей арты на такую тему, настолько пошлые, что, в некоторых случаях, аж отталкивает как-то. А у вас, вроде и арт сам довольно откровенный, в некоторых случаях, даже очень, но, вместе с тем, он не создает чувства пошлости и манит к себе.
Правда? Спасибо большое... действительно приятно осознавать, что мои более откровенные работы не пафосны и не вызывают отвращения. Хотя у некоторых все же были вопросы насчет них. Меня нет в приватном подфоруме, поэтому для публикации приходилось дорисовывать одежду. В итоге получается легкая эротика, ненавязчивая, но манящая. Классно, если все же такой эффект удался. :лол2:
Вот такие романтически-интимные арты можно смело назвать искусством, которое так и хочется разглядывать, наслаждаясь мастерством автора.
Такими словами вот вгоняют автора самого в краску. :фейспалм::oops:
Еще, безумно нравятся ваши пейзажи
У меня большой размер монитора, поэтому, как некоторые говорили, снимать пейзажи тут будет еще как уместно с таким разрешением по ширине. :) Я сам очень люблю природу, а некоторые виды из игры настолько вдохновляют, что просто не могу не поделиться ими в своей темке. :rolleyes:

Одним словом, шикарные работы!
Большое спасибо еще раз за внимание к моим работам, мне так приятно стало, что просто ужас! :роза::шарик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
С самого начала творчества мне всегда хотелось сделать именно арт по "Титанику", как-нибудь воссоздать его в игре. Но пока возможности не позволяли этого, я разочаровался в своих идеях. А теперь вдруг внезапно вспомнил, неожиданно нашел доп. контент, и попытался только отразить наглядно те образы, пейзаж и все прочее. Но в какой-то мере я удовлетворен. Надеюсь, что понравится. :)


 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Воссоздание знаменитой сцены определенно удалось. Мне кажется даже, что симка безумно похожа на Розу. Мне очень приглянулись влажные волосы, очень достоверно и красиво прорисованы прядки. :up:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, ух, невозможно пройти мимо! Очень красиво и романтично вышло. Сразу, конечно вспоминается этот фильм. Эх, печальная история. И такой шикарный арт тебе удалось сделать. Я б, наверное, тыщу раз плюнула и не сделала так. Супер!)))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой нежный и красивый арт получился.:)
Такой хрупкий момент в этом фильме получился, и от осознания того факта, что это действительно последний закат влюбленных, кажеться таким неуловимым и грустным...
Страшная история о большой любви... ничего не скажешь...
Арт аж за душу цепляет)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Bolero, по-моему получилось очень похоже :супер:
И арт сам очень нежный и романтичный благодаря красивым цветам и хорошей обработке.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Bolero, ох, как же шикарно, честное слово! Такой восхитительный арт получился - и романтичный, и грустный (вспоминая историю любви героев). Очень красивая прорисовка, я в восторге! :любовь:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Гуляя по сайту решил заглянуть в арты, наткнулся на твою темку *___*
Поразили последние арты, браво!:двавверх: Даже вдохновился создать свой арт, может в ближайшем будущем создам, хы-хы :смех:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kat_sim, большое спасибо за визит! :розочка:
Воссоздание знаменитой сцены определенно удалось. Мне кажется даже, что симка безумно похожа на Розу. Мне очень приглянулись влажные волосы, очень достоверно и красиво прорисованы прядки. :up:
Спасибо! Я старался))
Novacaine, :победа:
ух, невозможно пройти мимо! Очень красиво и романтично вышло. Сразу, конечно вспоминается этот фильм. Эх, печальная история. И такой шикарный арт тебе удалось сделать. Я б, наверное, тыщу раз плюнула и не сделала так. Супер!)))
Я верю, что у тебя бы получилось) Я вообще люблю долго делать арты. Мне хотелось добиться удовлетворения)

Lisichka, привет))

Какой нежный и красивый арт получился.:)
Такой хрупкий момент в этом фильме получился, и от осознания того факта, что это действительно последний закат влюбленных, кажеться таким неуловимым и грустным...
Страшная история о большой любви... ничего не скажешь...
Мне хотелось как можно подробнее передать те эмоции и атмосферу, спасибо!)

Severinka, привет!
по-моему получилось очень похоже :супер:
И арт сам очень нежный и романтичный благодаря красивым цветам и хорошей обработке.
Спасибо большое, приятно это слышать от тебя :ромашкикраснеет:.


Banshee, привет)) :цветочек:
ох, как же шикарно, честное слово! Такой восхитительный арт получился - и романтичный, и грустный (вспоминая историю любви героев). Очень красивая прорисовка, я в восторге! :любовь:
Ох, пасиба. :улыбаюсь: Приятно, что действительно нравится!


RED, привет!)
Гуляя по сайту решил заглянуть в арты, наткнулся на твою темку *___*
Поразили последние арты, браво!:двавверх: Даже вдохновился создать свой арт, может в ближайшем будущем создам, хы-хы :смех:
Создавай темку, конечно!) Приятно, если вдруг я вдохновляю кого-то. :D

Очень хотелось работу подобного типа. Тут мне пришлось создавать собственное одеялко и конвертировать поднос с завтраком. В итоге, мне кажется, получилось ничего даже себе. Хоть я не могу сделать так, как на самом деле хотелось, но в принципе доволен итогом.

P.S. За розочку спасибо большое Shushilda ))


Завтрак в постель

0fb8bec2c45e.png


0_58863_68ec5b24_L.jpg


Большой размер/Исходник
 
Последнее редактирование:

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Очень романтичный завтрак. Покрывалко отлично легло на девушку. Достоверно, очень классное одеялко!
Мне нравится Его взгляд, с одной стороны прищуренный и вроде без улыбки, а с другой - очень нежный.
Вообще работа настраивает на позитивный лад, за что большое спасибо :любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Завтрак в постель

Очень красивая композиция, естественные позы, складки ткани, которой прикрывается девушка, восхитительно натурально смотрятся!
Розочка, у которой виден каждый лепесток, и пропорционально собранный поднос с завтраком прекрасно дополняют задуманный сюжет.
Мне очень понравилось. :улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Leavath,
Очень романтичный завтрак. Покрывалко отлично легло на девушку. Достоверно, очень классное одеялко!
Спасибо!) Я с ним долго мучился. :D
Мне нравится Его взгляд, с одной стороны прищуренный и вроде без улыбки, а с другой - очень нежный.
Хотелось передать именно нежность, классно, если это вышло)
Вообще работа настраивает на позитивный лад, за что большое спасибо :любовь:
Ох, спасибо тебе! :розочка:

Анриетт,
Очень красивая композиция, естественные позы, складки ткани, которой прикрывается девушка, восхитительно натурально смотрятся!
Да, все благодаря Марвелосу. :подмигиваетулыбается: Я теперь отойти от него не могу, такие вещи он делает)
Розочка, у которой виден каждый лепесток, и пропорционально собранный поднос с завтраком прекрасно дополняют задуманный сюжет.
Без них моя задумка не удалась бы, очень люблю работы подобного типа. И мило, и романтично, и добавляющие эффектности мелкие детали.
Мне очень понравилось. :улыбаюсь:
Спасибо большое! :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх