Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Отличные работы! :хлопает:
Прелестные девчонки замечательно позируют! Разнообразие поз впечатляет.
Спасибо! :)
Мне кажется или на 3 и 4 фото Иона смотрит на Рену с каким-то подозрением?)
Ахах, может быть. ))
А на 7 вообще с нежностью)
Ну так, взаимная любовь :румянец:
Обалденный пейзаж, очень реалистичный. Очень люблю зимние морозные пейзажи)
Я вот тоже все пейзажи люблю, это мотивирует на многое.
А какой это город?
Ой, пользовательский городок, в котором я снимаю свой новый клип. Даже не помню его названия. :стучитпальцами:
Прошу прощения, что не отметила эти скрины ранее
За что просить? :Rolleyes2: Я никогда никого не вынуждаю к себе заходить! :ехидный:
Особенно 2 - тут сразу и не скажешь, что это симс.
Поймано было случайно, и я рад, что удалось сделать такие кадры. Ага, тут только цветокоррекция вроде бы :да:.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Приветствую! :ромашкикраснеет:
Умиротворение - Красивая симка. Здорово дорисованы несовершенства игровой графики - волосы и черты лица. А одежда её с нуля нарисована?
Словно принцесса - и правда словно принцесса. Нет, королева. А взгляд вообше, как у богини :) Очень искусно пририсованы перчатки. И обработка фона нравится, этакое смазанное мерцание.
Неизвестный город - Вот вроде ничего особенного, а очень понравилась обработка. И название точное, будто на каком-нибудь круизном лайнере проплываешь и видишь такой неизвестный город в ночи. Здорово. Исходник у меня только не загрузился, жаль.
Кстати, еще в путеводителе ссылка на Иона и Грегори.часть 2 битая, там неправильное написание.
Очень кстати понравился в этом посте арт, где Иона сидит за столом. Красивая девушка.
Цветочная феерия - этот арт мне больше всего у вас нравится. Чудесное сочетание цветов, свет заката (рассвета?). Вроде ничего такого на скрине не происходит, а все равно, романтишно.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
myplastic, большое спасибо, что нашли время и зашли ко мне! :шарик:
Красивая симка. Здорово дорисованы несовершенства игровой графики - волосы и черты лица.
Спасибо, я вообще плохо рисую волосы, но тут вышли они лучше, чем обычно. Не знаю, из-за чего))
Это симка являлась очень долго для меня своим лучшим творением :лол2:
Неизвестный город - Вот вроде ничего особенного, а очень понравилась обработка. И название точное, будто на каком-нибудь круизном лайнере проплываешь и видишь такой неизвестный город в ночи. Здорово. Исходник у меня только не загрузился, жаль.
Оу, над исходником посмотрю. Должно быть, что-то побилось там, может. Но вообще спасибо большое! :Rolleyes2: Сделал совершенно внезапно снимок в Бриджпорте, не знал, что там есть такой вид.
Кстати, еще в путеводителе ссылка на Иона и Грегори.часть 2 битая, там неправильное написание.
Спасибо большое, исправим! :лупа::стучитпальцами:
Очень кстати понравился в этом посте арт, где Иона сидит за столом. Красивая девушка.
Ага, властная и женственная. У меня некоторые видео даже посвящены ей. :teehee: Как, например, это.
Цветочная феерия - этот арт мне больше всего у вас нравится
Мне тоже нравится арт этот. :улыбаюсь: Случайно удалось передать такие цвета приятные, а над работой работал с удовольствием. Это пара рассвет встречает, позы сам тоже создавал.
Я вообще очень люблю романтику и стараюсь проявлять ее в разных ситуациях.

Спасибо еще раз что зашли, так приятно! :Rolleyes2:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
У меня некоторые видео даже посвящены ей. Как, например, это.
Видно, что работа большая проделана над видео. Но я если честно такое не люблю, слишком уж неестественно выходит. Но кропотливость конечно уважаю. :clap:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Но я если честно такое не люблю, слишком уж неестественно выходит.
Неестественно? Как же так? :неуверенность: Мне кажется, это были мои первые работы как раз на пути к естеству. Я и не знаю другие работы в симс, что были бы сделаны настолько реалистично с анимациями (нет-нет, я не завышаю себя и не говорю, что у меня супер все :D), а тут уже что-то даже выходит за рамки понятия "игра" и "симы", все более оживляется.
Ну, это мнение каждого, я останусь при своем. :)
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неестественно? Как же так? :неуверенность: Мне кажется, это были мои первые работы как раз на пути к естеству. Я и не знаю другие работы в симс, что были бы сделаны реалистично, а тут уже что-то даже выходит за рамки понятия "игра" и "симы", все более оживляется.
Ну, это мнение каждого, я останусь при своем. :)
Я прошу прощения, я не собиралась в данном случае критиковать вашу работу. Она замечательная и сделана качественно. Я скорее о своем личном отношении к видео, снятым в геймплее Симс. :шарик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
myplastic, да нет, вы что, вы имеете полное право критиковать, ибо вы тоже имеете свой взгляд на все вещи. :) Я просто наверное уже давно не слышал к номеру этому критику, поэтому большое вам спасибо за ваше мнение, оно на самом деле важно, ибо таким образом я понимаю, как кто воспринимает вообще подобного рода работы. :)
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
давно утерянные фото с Симсовидения 2014
Фото понравились, не смотря на то, что сделаны они довольно таки давно. Как для 2014 года всё получилось очень даже красиво, особенно понравились первые три фото, самые солнечные и тёплые из всех остальных фотографий.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Привет! Я - любитель пейзажей, и просто в восторге от "Сказочной страны".
Как-будто акварелью нарисовано :обожание:
И следующие, ночные, тоже оч понравились)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero как же она потрясает своим золотом. Самая незабываемая красотка на конкурсе. Эти километровые ноги))) Это нечто. Да еще и в таком антураже. Теперь и я жду тот новый Арт :смеюсь: давай уже мутить его что ли)))))

Ты вроде нигде так и не написал, как переводится это название :бровки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, :машу:
как же она потрясает своим золотом. Самая незабываемая красотка на конкурсе.
Как это приятно слышать! :namek: Ионыч, ты слышала? :попрыгунчик:
Теперь и я жду тот новый Арт :смеюсь: давай уже мутить его что ли)))))
Да я не против! Будет очень оригинально, чувствую :Rolleyes2:

Ты вроде нигде так и не написал, как переводится это название
Это переводится как "Королева". :пальчик: Вот и решил взять на конкурс эту песню. Зажигательная и яркая. ))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Это переводится как "Королева". :пальчик: Вот и решил взять на конкурс эту песню. Зажигательная и яркая. ))
Самая золотая Королевишна в мире :пальчик:

Да я не против! Будет очень оригинально, чувствую
я вчера уже выдумывала позы и чот мне такая пошлятина в голову лезет. Все AnnSparkle виновата!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх