Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тот случай, когда именно эволюция образа интересна и будет ли она в принципе.
будет. пока это и моя забота. в ближайшее время усё будет)))) Скажу одно - Луна в игре, это просто нечто!) Она такая милаха. Там одни зеленые глазища чего стоят)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
А вообще да, можно сказать, работа практически без обработки.
Зачёт-с-с-с. Серьёзно. Ну ты тоже прекрасно знаешь, что такое поставить свет, декор и картинку так, чтобы и без обработки она впечатляла, на такое не каждый способен, зато если уж ручки заточены... Умереть и не встать.
Я думаю это само собой разумеющееся, ждем не меньше вас, очень интересно, как за время конкурса раскроется девочка.
Кстати, про умереть. Я уже и оное успела, и почти восстать, а Луна где? Все её хомячком, хомячком, а я повторю, что она при господине Лисице чистая мисс Зайка, которая Джуди. Ты мой намёк понимаешь? ))) Я хочу увидеть её в этом образе, а заодно рассмотреть фотки с интервью. Времени-то сколько уже прошло? :лупа:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Зачёт-с-с-с. Серьёзно. Ну ты тоже прекрасно знаешь, что такое поставить свет, декор и картинку так, чтобы и без обработки она впечатляла, на такое не каждый способен, зато если уж ручки заточены... Умереть и не встать.
Спасибо) Сам очень люблю что-то минимально обрабатывать иногда, на серьезные работы просто не хватает должного времени. А тут все цвета сошлись, ну и самому приятно было выстроить все так, чтобы презентация Луны выглядела не такой прямо радужной, а более таинственной за счет освещения и фона.
Я уже и оное успела, и почти восстать, а Луна где?
Готовится на одно мероприятие идти... и точно не одна. :паровозик:
Ты мой намёк понимаешь? ))) Я хочу увидеть её в этом образе
Ох, потная катка... надо будет сделать как-нибудь. Наверное. Если дойдут руки. :лол2: А то сейчас у меня винда полетела...
а заодно рассмотреть фотки с интервью. Времени-то сколько уже прошло?
Это обязательно, сейчас оклемаюсь и вышлю хорошую порцию, надеюсь все фото сохранились :подмигиваю:.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Когда та, которая намекала на фотки с интервью, дольше всех идёт что-то по ним сказать. ><
Всё-таки Луна очароваха. Если хомячок, то пушистенький. Если белочка, то совсем маленькая. Но плотная ). Мне очень нравится её фигурка, плотная, сбитая и при этом с приятными глазу пропорциями. Прямо отдыхаешь на ней после обилия худощавых, тонких и звонких с не очень-то естественными параметрами.
А ещё отдельно хотелось сказать про стиль. Давно уже, в момент выхода интервью, но скорости ж такие, что почта России отдыхает )). Очень неожиданным для меня оказался стиль одежды девушки, простой, однако при этом женственный и милый, просто и душевно милый. Цветок в руках, помню, уже отмечали, а то, что вся Луна усыпана цветами, так... женственно, что ли? И я, конечно же, заценила её заколку. :смех:
По технике - мне с одной стороны нравится, какие выходят скрины с почти минимумом обработки, но всё равно сочные (фон ваще интересно выходит с таким размытием), а с другой - хочется настоящий такой полноценный арт на девочку, чтобы вау. Будет? :rolleyes:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне очень нравится её фигурка, плотная, сбитая и при этом с приятными глазу пропорциями. Прямо отдыхаешь на ней после обилия худощавых, тонких и звонких с не очень-то естественными параметрами.
а я буду ябедничать) Лунка достаточно худенькая оказалась) Я тоже думала, что она крепкая. Но нет, она все таки тонкая. При чем я обратила внимание, что у нее прям осиная талия.
Пруфь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Всё-таки Луна очароваха. Если хомячок, то пушистенький. Если белочка, то совсем маленькая. Но плотная ). Мне очень нравится её фигурка, плотная, сбитая и при этом с приятными глазу пропорциями. Прямо отдыхаешь на ней после обилия худощавых, тонких и звонких с не очень-то естественными параметрами.
Я вот действительно пытался сделать Луну немного не совсем стандартной и в плане фигуры. Но, видимо, плоховатенько вышло, если тут уже пруфы высылают)
Захотелось немного показать девочку другой, как-то быстро и ненавязчиво появился образ для интервью. А я тем временем продолжаю следить за ней и развитием конкурса и гадать, какой Луна станет впоследствии)
И я, конечно же, заценила её заколку.
Ура, я так хотел, чтобы заценили :Rolleyes2:! Мне показалось это довольно милым, и в то же время не хотелось совсем размазывать все. Но, думаю, все пришлось уместно)
хочется настоящий такой полноценный арт на девочку, чтобы вау.
Ох-ох *прокашлялся дядя Андрей* я постараюсь выкроить время, тут надо что-то довольно интересное придумать. Но не исключено, что появится хороший арт, надо только найти для него время. :улыбаюсь:
а я буду ябедничать)
Это может она там уже у тебя похудела)) Смотрит на то, что тетя Шушильда держит себя в форме, и решила последовать примеру, вдохновившись)
Или... может, это будет такой своеобразный намек на последующие интерактивы, которые нас ожидают с ведущими? Кто знает, кто знает. :teehee:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Обновлением будет показ старого арта, который я делал для одного своего персонажа из ролевой игры. Он так и не обрел жизнь и где-то растворился на просторах Лабиринта.


Эдем

4.1453995696.png

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Луна определенно отличается от привычного типажа моделей арта, но так же может примерить любой образ. Фото из архива прекрасные - девушка там очень милая и нежная, никакого "делового костюма" или намека на "ведьму с рыжими волосами и зелеными глазами". Интересно, какой у нее будет костюм на Хэллоуин)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Привет :)
Луна красивая, интересная девушка, и в тоже время простая. Может быть и серой мышкой и дерзкой кошкой. Взгляд только выдаёт её простоту. Понравились арты с цветком, просто, но так мило.
Дива и Марио.
Как же он на неё смотрит! она его муза. Может думает, жаль, что у неё есть парень :хихикаю: Очень красиво и заманчиво вышло для фантазии.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Bolero, какой приятный, красивый арт!
Персонажи симпатичные, девушка вообще огонь, залюбовалась на её обувь.
Хоть обстановка и не наполнена деталями, зато не отвлекает от главных героев.
Обработка мягкая, в нежных тонах.
Очень понравилось!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
О, какие знакомые лица)) Интересно видеть их рядом) У Дивы здесь даже непривычно скромный наряд)
Дива - просто бомба конечно) Каждая деталь в ее образе и поведении громко заявляет об этом:D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Смотрится невообразимо. В лабе ты написал, что это ведьма или вампир. А по-моему Джин здесь такая развратная красная шапка, которая ходит по лесу и нарывается на волка :хихикаю: в любом случае смотрится очень атмосферно. рада, что платье пришлось тебе по вкусу :rollblush:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А по-моему Джин здесь такая развратная красная шапка, которая ходит по лесу и нарывается на волка
:хихикаю::бровки2:я тоже так подумала))) Ей бы еще корзиночку с пирожками - и все, в приватный арт)
Работа восхитительная, такие сочные малиновые цвета, и девушка на арте невообразимо прекрасная! Мистическая, невероятная работа! :вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Bolero привет.
Нравится сочетание цветов. И думается будто девушка ходит по лесу и жертву ищет :хихикаю: Очень Эффектно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх