Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
У Диванчика такая мордашка довольная тут)))) Вот не могу прям) Ей идет это платье
а тут у нее получились такие аккуратные ручки женские. м-м-м
ну сладкая девочка. как мне теперь разрываться между твоими королевами? Будет у меня Золотая королева и Королева роз (цыганская невеста, ога)

Прелестная мадам
ее в целом вот так и можно охарактеризовать. хотя мадам то у нас с характером)))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Еще вчера на трансляции заметила, что эта парочка отлично бы смотрелась вместе! И тут такой подарочек, ААААА!!! Шикарная парочка!:обожание: Прощу прощения за свои возгласы, но более внятно написать не смогу:румянец: При виде одного из них, хочется визжать, а тут вместе, это комбо:попрыгунчик:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, не она в целом теперь цыганская невеста! Когда уже жена!?Хочу свадебку! И думаю, что не только я хочу!)))

Bolero, поздравляю тебя со вторым местом! Будь моя воля, поставила бы с шушей на первое!))):двавверх:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
У Диванчика такая мордашка довольная тут)))) Вот не могу прям) Ей идет это платье
Ага, и мне нравится))

а тут у нее получились такие аккуратные ручки женские. м-м-м
ну сладкая девочка. как мне теперь разрываться между твоими королевами? Будет у меня Золотая королева и Королева роз (цыганская невеста, ога)
Ахах, пусть будут две, они на уровне одном притом. :)

ее в целом вот так и можно охарактеризовать. хотя мадам то у нас с характером)))
Капризная слишком :фейспалм:
Еще вчера на трансляции заметила, что эта парочка отлично бы смотрелась вместе! И тут такой подарочек, ААААА!!! Шикарная парочка!:обожание: Прощу прощения за свои возгласы, но более внятно написать не смогу:румянец: При виде одного из них, хочется визжать, а тут вместе, это комбо:попрыгунчик:
Да, для нас самих это большой подарок с Шушей)

поздравляю тебя со вторым местом! Будь моя воля, поставила бы с шушей на первое!))):двавверх:
Не-е-е, до первого мне не дотянуть, с таким-то мощным номером от Барри! :любовь:

Сегодня выпустил сет поз, а к нему прибавлю тогда и мои обработанные скриншоты с
Крэйгом и Дивой для конкурса Симсовидение!


Где-то в Дрэгоне...




Смертная и вечный






 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Позы вышли такими живыми! Впрочем, как всегда) Фото такие милые, нежные, даже скромные) Смотри, как бы сюда кое-кто на букву Б не заглянул)
p.s. а ты не нашел как можно убрать зернистость в почти секретном моде?)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, Барри идет на десерт! Нельзя ведь все сразу выкладывать! <_<
Позы вышли такими живыми! Впрочем, как всегда) Фото такие милые, нежные, даже скромные)
Спасибо)

p.s. а ты не нашел как можно убрать зернистость в почти секретном моде?)
Ахах, вот кстати нет, не знаю даже

Смотри, как бы сюда кое-кто на букву Б не заглянул)
Да вон уже баронесса цыган изволила заглянуть :печаль:. И отчитала. :плакплак:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Позы такие милые, нежно-романтиШные, само то для первого свидания или просто легкой прогулки:обнимашки:Обязательно забираю к себе в копилочку:девочкалюбит:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero один из моих любимейших артов. Он так хорошо отражает характер наших малюток :любовь: мне очень нравится интерьер этого поместья. Все оч гармонично
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, арт создался на считанные секунды, с обработкой так же, а душу греет реально. :) Вот что называется: "Шедевры создаются в последний момент".

Тащу сюда обработанные скриншоты Дивы ;)

*нажмите на спойлер
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил принести арты, созданные специально для статьи в журнале Simsation. Надеюсь, вам понравятся эти простенькие скриншоты, ибо мне они лично приносят удовольствие.

Поиграем?

ad866e390063.png


Романтика Рорина



Соблазнительность


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил вчера поздним вечером быстренько сделать новую работу, в Симстаграм для конкурса. Давно ничего не делал с Джин, вот новая возможность, и нравится, что даже задумка неплохая и реализовано хоть как-то не убого. В общем, приятно было клепать. :)

Snowman

f5ded6887818.png


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
изюмительно! Очень красивый арт. Красивая и интересная постановка!
Соблазнительность
о, здесь Диван - само Совершенство!
Оттенки фиолетового
Здорово!
мммм, так красиво в фиолетовых тонах! Ребятам он идет. Класс! Я не раз их разглядывала, и наконец добралась похвалить автора за работу!
ээ, а тут я, пожалуй, промолчу.:фейспалм::ржач:*и мозг атаковала куча мыслей не для этого раздела.:псих:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
AnnSparkle, спасибо, очень приятно!)

Ребятам он идет. Класс! Я не раз их разглядывала, и наконец добралась похвалить автора за работу!
Ага, мне тоже показался цвет уместным :)
ээ, а тут я, пожалуй, промолчу.:фейспалм::ржач:*и мозг атаковала куча мыслей не для этого раздела.:псих:
Я совершенно не понимаю, о чем вы, мадам. :пальчик:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Классный арт в зимнюю тему! (Ничего не могу с собой поделать, глядя на него вспомнился роман Ю.Несбё "Снеговик". Ассоциация, конечно, притянутая, но напомнило :) ) Хорошая работа - композиция удачная, и сочетание цветов в общей гамме радует, и обработка приятная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх