Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Marina, да, спасибо большое, давно ничего не делал такого сюжетного и интересного. :)
роман Ю.Несбё "Снеговик"
Не слышал о таком, интересный?)
Хорошая работа - композиция удачная, и сочетание цветов в общей гамме радует, и обработка приятная.
Простенькая работа совсем, не гнался за какой-то точностью, для души и конкурса сделал, спасибо еще раз! :ромашкикраснеет:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Простенькая работа совсем, не гнался за какой-то точностью, для души и конкурса сделал, спасибо еще раз!
Но "просто", не есть плохо, мне нравится такая простота, которая цепляет, в этом плане мне твоя работа очень понравилась :)
Ю. Несбё - автор серии детективных романов о необычном инспекторе, который расследует преступления, в основном убийства. Необычность главного героя в том, что он - алкоголик. Есть, конечно, негатив по этому поводу, но в целом мне нравится как пишет автор. Но, честно говоря, книги этой серии - на любителя
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
мне нравится такая простота, которая цепляет, в этом плане мне твоя работа очень понравилась
:румянец::роза:
Ю. Несбё - автор серии детективных романов о необычном инспекторе, который расследует преступления, в основном убийства. Необычность главного героя в том, что он - алкоголик. Есть, конечно, негатив по этому поводу, но в целом мне нравится как пишет автор. Но, честно говоря, книги этой серии - на любителя
Надо будет посмотреть, я иногда читаю что-то на любителей. :)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Надо будет посмотреть, я иногда читаю что-то на любителей.
Ой, прости я не пояснила, почему снеговик. Там действие происходит зимой, и убийца (такой "добряк") перед домом своих жертв оставлял слепленных из снега снеговиков
По этому роману сняли фильм, немного затянутый, но мне понравился :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
По этому роману сняли фильм, немного затянутый, но мне понравился :)
Ой... это с Фассбендером, что ли? Что-то я уже припоминаю, что был фильм, который я и не смотрел. Но снеговик там присутствовал...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ох)) мне очень нравится этот арт. Забавные они тут. Деловущие ужас. Дива так каблуком играет. И такие позы у них непринужденные)) Реально ведь беседы ведут о высоком, а их журналюги караулят)))) Марио идет этот свитшот. Цветочек мой :вручаюсердце: Чего только у тебя Дива такая, как бы сказать - не уложенная? Интересный в общем ход. И история интересная :хихикаю:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я не могу написать отзыв, не пройдясь по всей теме, спаситепомогите.
На самом деле, уже не в первой артерской замечаю постепенный отход от арта, как такового, к просто игровым постановкам. Это не осуждение ни к коем разе: подход и источники вдохновения меняются, ибо мы все - живые мыслящие люди. Но как зрителя подобная тенденция слегка вгоняет в грусть, факт. Особенно тогда, как здесь, уровень-то арта высокий, нарисованные элементы приличные весьма. Та же:
Лесная Стражница
Абсолютная фэнтезийная классика (и чутка ещё не появившейся тогда Тауриэль), которая попадает четко в цель во всех смыслах 8) Работа с объемом очень хорошая, детали на месте, цвет приятный.
Ну а потом я дошла до картинок с балом-маскарадом и меня унесло к чуду чудному в дали дальние: красивущая штука, самая первая особенно, ибо контраст яркого платья и бледного фона работает, как надо. Плюс сама тема такая, что картинок по ней много не бывает 8)
Из последнего хотелось бы отметить картинку со снеговичком: очаровательная новогодняя пикча, причем в вытянутом формате исходника она тоже очень интересно смотрится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
мне очень нравится этот арт
Как и мне)) умилительные они тут
каблуком играет. И такие позы у них непринужденные)) Реально ведь беседы ведут о высоком, а их журналюги караул
Да-да, они ведь об искусстве, а они... ну вообще.
Марио идет этот свитшот. Цветочек мой
Я так рад, ибо не знал как ты отреагируешь) все же не все подходит им, думаю. И вкусы у нас могут быть разные)
Дива такая, как бы сказать - не уложенная?
Надоело ей уже быть вылизанной)) хочет иногда походить неряшливой)
Интересный в общем ход. И история интересна
Нашло вдохновение на каникулах) сам рад очень. Теперь уже такого не будет (

Я не могу написать отзыв, не пройдясь по всей теме, спаситепомогите.
Спасибо тебе за то, что нашла время и посмотрела мои работы, очень приятно :)
Но как зрителя подобная тенденция слегка вгоняет в грусть, факт. Особенно тогда, как здесь, уровень-то арта высокий, нарисованные элементы приличные весьма.
У меня, к сожалению, теперь нет совершенно времени на масштабные работы, хотя я мечтаю иногда сделать арты, какие были когда-то с хорошей прорисовкой. Но мне кажется, ты сильно завышаешь мои способности, ибо смотря на твои работы, я понимаю, что ничем не гожусь вообще, только в подметки.
Абсолютная фэнтезийная классика (и чутка ещё не появившейся тогда Тауриэль), которая попадает четко в цель во всех смыслах
Спасибо, мне самому очень нравится работа своим сюжетом и прорисовкой, пусть это мои первые пробы, и все не так удачно (ужасно все:))), но было ещё время раньше для подобных идей. А теперь хоть бы найти время даже на обычный арт...
Ну а потом я дошла до картинок с балом-маскарадом и меня унесло к чуду чудному в дали дальние: красивущая штука, самая первая особенно, ибо контраст яркого платья и бледного фона работает, как надо. Плюс сама тема такая, что картинок по ней много не бывает 8)
У нас на форуме есть ролевая, там частенько можно получать вдохновение) вот и меня оно посетило, тем более благодарен все ещё нашим креаторам сайта, что согласились помочь по платью и маске. Вышел реально чудесный образ)
Из последнего хотелось бы отметить картинку со снеговичком: очаровательная новогодняя пикча, причем в вытянутом формате исходника она тоже очень интересно смотрится.
Тот момент, когда такой размытый фон задний смотрится к месту, я совсем чуток над ней поработал, но тоже люблю работу из-за своей простоты. Сделал за 1 день, и позы и сам арт) Тоже, кстати, для ролевой.

Спасибо большое, ребята, что заходите в мою тему и уделяете внимание таким простеньким работам))
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
У меня, к сожалению, теперь нет совершенно времени на масштабные работы, хотя я мечтаю иногда сделать арты, какие были когда-то с хорошей прорисовкой. Но мне кажется, ты сильно завышаешь мои способности, ибо смотря на твои работы, я понимаю, что ничем не гожусь вообще, только в подметки.
Со временем понимаю, да =_= Иногда его критически не хватает. Сама в такие периоды спасаюсь только бумажными быстроскетчами.
У меня далеко не самый высокий уровень (просто я пользуюсь вполне себе конкретным набором читерных приемов), а ты очень критичен к собственному. С одной это для саморазвития качество полезное, а с другой - "не надо так". Ибо деструктивно.
... хотя, с другой стороны, у меня самой на половину старых работ собственного авторства такая же реакция 8D Поэтому перерисовки - наш выбор.
У нас на форуме есть ролевая, там частенько можно получать вдохновение) вот и меня оно посетило, тем более благодарен все ещё нашим креаторам сайта, что согласились помочь по платью и маске. Вышел реально чудесный образ)
Я давно вокруг неё, ролевой, то бишь, хожу, но скорее в качестве"наблюдателя", а не "читателя", факт. Так что понятно, почему персонаж не знаком. Впрочем, образ же от этого в любом случае хуже не становится 8)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
У меня далеко не самый высокий уровень (просто я пользуюсь вполне себе конкретным набором читерных приемов),
Важно то, что такие как я боготворят таких как ты. :D И даже если ты не с высоким уровнем, все равно люди, не умеющие так рисовать, завидуют по-темному и пускают, пардон, слюни. Потому что самим так же хочется.))
а ты очень критичен к собственному.
Да это норма. :)
... хотя, с другой стороны, у меня самой на половину старых работ собственного авторства такая же реакция 8D Поэтому перерисовки - наш выбор.
У меня ощущение, что твои первые работы выглядят намного лучше других работ начинающих) Вот просто такое ощущение есть.
Я давно вокруг неё, ролевой, то бишь, хожу, но скорее в качестве"наблюдателя", а не "читателя", факт.
А я то уходил, то опять приходил. Но в принципе, если найти соигроков и создать историю своего персонажа, то может быть и увлечет кого-то.)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
И даже если ты не с высоким уровнем, все равно люди, не умеющие так рисовать, завидуют по-темному и пускают, пардон, слюни. Потому что самим так же хочется.))
Главное - не делать куклу вуду из лучших побуждений 8D
У меня ощущение, что твои первые работы выглядят намного лучше других работ начинающих) Вот просто такое ощущение есть.
Просто и кратко - нет х) Это была, скорее, иллюстрация к:"Ну,ты пытался". Мб на меня рано или поздно накатит жажда запилить редрав чего-нибудь и посозерцать это весьма стремное дело можно будет самостоятельно.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я не тормоз, я очень медленный газ.
"Мафию" приметила ещё на ежемесячном в портретной номинации, первая мысль была - "вот это ноги". Потом глянула по пропорциональному соотношению: да не, вполне в длину торса укладываются ноги, все в порядке. Но впечатление производит и запоминается. Плюс теперь понятно, для чего искался тот костюм: в подобном сочетании одежды, позы и цвета однозначно что-то есть. И да. Меня глючит от массового пересмотра симсовидения или на картинке и впрямь Дива?
Луна - совершенно не мой типаж женщин, но "вау-эффект" во время объявления результатов получился весьма однозначный - я точно не ожидала, что автор оной - ты 8) Очень нетипичное лицо и образ в целом.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Я не тормоз, я очень медленный газ.
Я тоже-е-е... -_-
Судя по тому, что исходников нет, они и есть работа? В таком случае круто! Не, ну пластику я всё равно хочу, эти уголки на одежде, пальцах - они угнетают. Но в целом по свету-тени поставлено классно, одежда почти как настоящая со всеми её складочками, ну то есть подготовка к постановке немаленькая, это видно. Посему портрет выразительный, девочка миловидная, и это комбо с постановкой. Ждём продолжения тематической линии, интересно же, как Луна будет меняться, примеряя на себя другие образы.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Мы можем в союзе с ассоциацией сов создать общество медленных людей 8D
Ждём продолжения тематической линии, интересно же, как Луна будет меняться, примеряя на себя другие образы.
Кстати, да. Тот случай, когда именно эволюция образа интересна и будет ли она в принципе.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спящий Сов, Фиалин, спасибо большое, что забежали ко мне. :розочка:

"Мафию" приметила ещё на ежемесячном в портретной номинации, первая мысль была - "вот это ноги".
На самом деле персонаж всего 158 см росту. Поэтому тут могут быть реально "такие вот ноги". :фейспалм: Теперь я понимаю, что для меня было ошибкой прописывать такие параметры в начале создания персонажа ролевой.
Но впечатление производит и запоминается. Плюс теперь понятно, для чего искался тот костюм: в подобном сочетании одежды, позы и цвета однозначно что-то есть.
Я пытался подыскать интересный образ, что-то аналога мафии, и мне показался костюмчик вполне необычным.
Меня глючит от массового пересмотра симсовидения или на картинке и впрямь Дива?
Не-не, это не Дива, причем даже создавалась последняя совсем иным способом. Но, наверное, все же что-то есть схожего, раз столько людей уже путают. :неуверенность:
Луна - совершенно не мой типаж женщин
Как и мой. Я специально попытался сделать совершенно другой типаж симки, и признаться честно, меня очень увлекло. И теперь я смотрю на Луну и понимаю, что она по-своему интересна. Первые дни мне хотелось даже побольше рассмотреть ее. Тут наверное все в тему пришлось: и скин, и глаза, и слегка мультяшный овал лица и в принципе черт лица. :D В итоге мне доставило удовольствие отойти от своего стиля и сделать что-то вот такое. Тем более и создавалось с целью сохранить полную анонимность.
"вау-эффект" во время объявления результатов получился весьма однозначный - я точно не ожидала, что автор оной - ты
С упором на это все и делалось :злобный:
Никто никогда не тормоз, все приходят в свое время, когда посчитают нужным. :улыбаюсь: Я рад всем-всем)
Судя по тому, что исходников нет, они и есть работа?
Там только чуток корректировка света есть, ну и другие совсем незначительные мелочи. Исходники, наверное, я не выложил, т.к. их уже нет. :лол2: А вообще да, можно сказать, работа практически без обработки.
Не, ну пластику я всё равно хочу, эти уголки на одежде, пальцах - они угнетают.
Я делал чуток, но торопился очень, тем более думал, что на конкурс ведущих вообще не допускается обрабатывать и изменять свои скриншоты) А модель одежды сконвертированная, на самом деле не очень хорошо вышло, но что уже поделать.
Посему портрет выразительный, девочка миловидная, и это комбо с постановкой.
Спасибо, я сделал работу очень быстро в плане фона и позы, а вот ту же одежду конвертировал пару дней))
Ждём продолжения тематической линии, интересно же, как Луна будет меняться, примеряя на себя другие образы.
Кстати, да. Тот случай, когда именно эволюция образа интересна и будет ли она в принципе.
Я думаю это само собой разумеющееся, ждем не меньше вас, очень интересно, как за время конкурса раскроется девочка.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
На самом деле персонаж всего 158 см росту. Поэтому тут могут быть реально "такие вот ноги". Теперь я понимаю, что для меня было ошибкой прописывать такие параметры в начале создания персонажа ролевой.
Да, тут дама выглядит весьма высокой. Впрочем, рядом никого для сравнения нет, так что можно сделать вид, что это не баг, а фича 8)
Не-не, это не Дива, причем даже создавалась последняя совсем иным способом. Но, наверное, все же что-то есть схожего, раз столько людей уже путают
Получается, если персонаж ролевой, то Джин? Не признала, факт =_= Так-то на крупном плане их легко различать, у них черны лица разные, но схожая линия челюсти, каштановые волосы и общий план сделали свое дело. Плюс лично для меня (а я воспринимаю только по картинкам, ибо с ролевой знакома весьма опосредовано) в контексте того же Snowman-a образ, близкий к очень роковой женщине выглядит немного непривычным. Хотя, если вспомнить маскарадные картинки - не такой уж он и далекий 8)
Тем более и создавалось с целью сохранить полную анонимность.
Получилось на все 120% 8)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Получается, если персонаж ролевой, то Джин?
Да, она самая)
Да, тут дама выглядит весьма высокой.
Как-то не довелось уменьшить ее рост, показалось что уж совсем будет коротышкой некрасивой.
Плюс лично для меня (а я воспринимаю только по картинкам, ибо с ролевой знакома весьма опосредовано) в контексте того же Snowman-a образ, близкий к очень роковой женщине выглядит немного непривычным. Хотя, если вспомнить маскарадные картинки - не такой уж он и далекий
Быть может, быть может)
Получилось на все 120% 8)
А мы только рады такому обстоятельству))) иначе бы за нас никто не проголосовал :смеюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх