Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Расцвет осени
Работа с ТП
:D Какая милая ситуация - лошадка не скушает свежее белье? Наверное, его постирали какими-нибудь "Луговыми травами")))
В поисках сокровищ
Работа с ТП
Помню эту работу, офигенная *з* Очень напоминает фильм "Мумия"!
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
inf_loa_d, Banshee, Alesizile, leirista, спасибо вам большое, девчонки, что оценили мою новую работу, очень приятно :rolleyes:!

Принесла свою новую работу-победитель в ТП - уже пятый раз выиграла, как быстро летит время! :D
Большое спасибо организатору конкурса именно за выбор этой темы - люблю от всей души
мультфильм "Труп Невесты", однако решила не создавать прототип, а сделать
свой оригинал. Думала, что тогда будет намного лучше.


Мертвая невеста
6005805.png

Работа с ТП


Rabota.1434968731.png


Исходник
Очень качественный и красивый скрин! Аккуратно так все обработано). Холодом прям веет, загадочно так) Сама симка еще очень красивая, милое лицо)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero
Привет)
Очень понравилась работа! Девушка, да и в общем получилось все очень нежно и воздушно)) На девушку очень приятно смотреть)
Интересная работа, я даже не сразу поняла, что это двойка) Обработка классная)
В поисках сокровищ
Очень интересный кадр получился! Особенно мне понравилось выражение лица мальчишки ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Странный сюрприз на День Рождения
Очень забавный арт получился^_^ От души улыбнулась) И правда ведь очень странный сюрприз:смех: А платье то красивое ведь, жаль только не по адресу:p Вот бы еще выражение лица мальчика в этот момент увидеть:хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Deer, спасибо большое, очень приятно. :)

А у меня уже десятая победа в ТП. Надеюсь, что буду продвигаться дальше и достигать все новых наград. :D

Площадь Сансет Велли
6005805.png

Работа с ТП

Rabota.1453541663.png


Большой размер
/ Исходник
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Bolero,
Во-первых, ещё раз поздравляю с победой в ТП 138 недели! Очень красивый арт, обработка нежная и приятная взору ^_^ Не доводилось играть в Сансет Вэлли зимой, так что с удовольствием посмотрела на его зимний, заснеженный вид. Очень понравилось, как Вы сделали облака, на небо хочется любоваться и любоваться. И, во-вторых, поздравляю с юбилейной, десятой победой в ТП! Не останавливайтесь на достигнутом, дальнейших успехов и побед!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero
Площадь Сансет Велли
Очень красивая, нежная работа, интересный ракурс выбран) Обработка приятная, на этот пейзаж хочется долго любоваться, а облака вообще кажутся такими мягкими и пушистыми ^_^
Поздравляю с юбилейной победой! :ромашкикраснеет:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Какая она красотка! Такая живая и настоящая. Очень напомнила мне актрису из сериала "Аббатство Даунтон" ^_^
Странный сюрприз на День Рождения
Очень классная работа, цвета такие приятные :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Площадь Сансет Велли
Упс, я слишком мало бываю в базовом симс-городке ). Если бы не подпись, наверное, и не узнала бы площадь, так она преобразилась на арте. Я до последнего была уверена, что изображена весна (ну мало ли, жители высадили вишни на площади вместо мощных яблонек :D), а "хлопья" - это белые лепестки на ветру во время цветения... Тем больше удивилась, увидев на исходнике снег. Классная работа, "разноплановая". :палецвверх:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annewood, Simoleo, Sashas93, Тайли, спасибо вам большое за ваши комментарии и интерес к моим работам! :шарик:

Не доводилось играть в Сансет Вэлли зимой, так что с удовольствием посмотрела на его зимний, заснеженный вид.
Мне в свое время этот город сильно наскучил, поэтому сейчас вернуться в прошлое очень приятно. :)
И, во-вторых, поздравляю с юбилейной, десятой победой в ТП! Не останавливайтесь на достигнутом, дальнейших успехов и побед!
Спасибо большое, для меня это самые приятные слова! :)
Обработка приятная, на этот пейзаж хочется долго любоваться, а облака вообще кажутся такими мягкими и пушистыми ^_^
Спасибо! Специально подбирала, чтобы было как можно нежнее передана атмосфера. ;)
Упс, я слишком мало бываю в базовом симс-городке ).
Терперь вот не могу Сансет, вот честно. :D Сидит уже где-то глубоко)
Я до последнего была уверена, что изображена весна (ну мало ли, жители высадили вишни на площади вместо мощных яблонек :D), а "хлопья" - это белые лепестки на ветру во время цветения...
Это, наверное, все потому, что я установила в настройках зиму и сразу начала снимать. Там должно было пройти время, чтобы снег по всему городку разошелся и накрыл его своим белоснежным покровом. :)

А это я несу мою обложку для симов "Зимнего Города Мастеров". Старалась как могла, вышло более-менее нормально - надеюсь

Мороз и Снегурка


25dffc2abb5a.png


resize


Большой размер/Исходник
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Bolero ахах Мороз и Снегурка это нечто) А этот похабный взгляд "Санты" на Снегурку...ну вот кажется он мне похабным и все!:смех:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, GroovySim, спасибо, что зашли в мою темку! :Rolleyes2:

Banshee, спасибо большое за твою оценку! :) Мне очень приятно, что парочка действительно понравилась)

GroovySim, все возможно :злобный:. Здесь фантазия может быть безгранична!

Не получилась в этот раз работенка моя, но я не огорчена итогом. Надеюсь, что работа показалась многим интересной.​

Воин-мутант

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
А мне очень понравилась необычная внешность персонажа и обработка арта интересная такая. В нем есть нотки фэнтези и мистики. Очень красиво и необычно! Мне очень понравилось!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sh@dow, спасибо большое, я действительно пыталась поразмыслить над внешностью, но, увы, удалось по-своему и не слишком правдоподобно. :хихикаю:



Все никак не могу найти время на творчество. Становится по-настоящему жалко, и приходиться искать какие-то секунды для этого.
Арт не обновлялся слишком долго, но наконец-таки подоспела одна работа.
Делалась с перерывами довольно долгое время. Но уж очень хотелось пофантазировать.


Лесная Стражница
9696945.png

 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Лесная Стражница
Ух ты, какой красивый фэнтезийный арт:восхищение: Обожаю эльфиек, а эта получилась особенно прелестной, такой изящной и ловкой)) И вся композиция в движении благодаря дуновению ветра. В общем, прекрасно!:clap:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Только вылезла из своего танка:псих: Вообще не знала, что у тебя есть арт...
Лесная Стражница
Милая девочка. Но такое ощущение, словно она в любой момент готова соскочить с камня и броситься в драку:rolleyes: В целом картинка приятно выглядит^_^
Тени сломали мне мозг. На теле симки правая часть бликует, а на одежде там тень:D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sirena, теперь знаешь! :бровки: Рада тебя видеть у меня - надеюсь, теперь ты будешь заходить почаще, ведь так? :злобный:

Милая девочка. Но такое ощущение, словно она в любой момент готова соскочить с камня и броситься в драку:rolleyes: В целом картинка приятно выглядит^_^
Уже второй или третий год ничего интересного и "сложного" не делала, вот и захотелось фантастики. :лол2: Пасиба)

Тени сломали мне мозг. На теле симки правая часть бликует, а на одежде там тень:D
О, и правда есть недочеты - вот бы кто-нибудь еще сказал, а нет ведь, ты вот пришла и замечание справедливое сделала :подмигиваетулыбается:! За что еще раз большое спасибо! :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх