Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох какая девушка :обожание: Действительно хочется назвать её чикой, очень у неё внешность характерная))) Лепестки и фон вышли просто отлично! И классно, что ты не побоялась поэкспериментировать с её волосами ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
inf_loa_d, Banshee, Alesizile, leirista, спасибо вам большое, девчонки, что оценили мою новую работу, очень приятно :rolleyes:!

Принесла свою новую работу-победитель в ТП - уже пятый раз выиграла, как быстро летит время! :D
Большое спасибо организатору конкурса именно за выбор этой темы - люблю от всей души
мультфильм "Труп Невесты", однако решила не создавать прототип, а сделать
свой оригинал. Думала, что тогда будет намного лучше.


Мертвая невеста
6005805.png

Работа с ТП


Rabota.1434968731.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Ох, какая красавица, жаль, что мертрвая! Очень хорошо преобразили исходник и украшения аккуратно вставили, я даже подумала, что они игровые. Правильно сделали, что не повторили оригинал, что-то свое всегда интересней. Поздравляю с победой!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот это барышня! Какая красотка, потрясающая симочка, а обработка ее еще больше красит, она как будто оживает на глазах и фон удачный подобран! Очень красивая работа.

О-о-о-о, шикарная работа! Очень красивая и аккуратная, мне очень понравилась сама девушка и то какой фон ты подобрала и как волосы смягчила обработкой. Красиво очень получилось!

Какой милый пейзаж, так тепло становится на сердце, когда видишь вот такой покосившийся старенький домик и красивую природу вокруг. И дождик у тебя отлично получился, реалистичный очень, как настоящий.

Мертвая невеста
Мне очень понравилась эта работа, сразу же приглянулась, когда ее увидела! Мне нравится, что невеста твоя вышла такой печальной и грустной, почти призрачной - такой и должная быть мертвая невеста. И очень классный фон с полной луной отлично дополняет арт! Очень хорошая работа!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, TishkaTina, Severinka, Naday, спасибо вам большое, девченки, за то, что навещаете и оставляете свои комментарии по поводу моих работ! Мне очень приятно! :роза:

А вот мои созданные позы для БМ - решила сюда выложить скриншотик :D
Вообще, скажу честно, совсем забыла, что в этот четверг моей темке исполнился ровно год!
Не ожидала совсем, что докачу по десятой страницы, однако факт есть факт :фейспалм:.
Спасибо большое всем, кто всегда был со мной и не оставался равнодушным к моим работам, делал замечания по поводу обработки и давал советы!

Надеюсь, что еще не один год эта темка будет пополняться своими каляками :)


Не трогайте меня!

91e8db860fea.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Очень красивый, теплый пейзаж получился. И все это при минимуме постобработки.
Солнце неторопливо восстает над сонным городком, проникая в каждое окошко с призывом утонуть в его лучах.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Мертвая невеста
ЫЫЫЫ! Красота! Мульт не смотрела, так что атмосферу смогла заценить только по картинкам в гугле. Здорово, что ты не стала повторять внешность мадам из мультика - жуткая она какая-то :глазавкучу: А у тебя утонченная, красивая девушка, которая, видимо, печалится оттого, что ее разлучила с любимым судьба... А она все так же стоит и ждет его. Цветы потрясающе дополняют атмосферу.! Вообще восхитительная работа, ты большая умница, и я от всей души поздравляю тебя с заслуженной победой!
Не трогайте меня!
Не поняла... Это ты так десятую страницу празднуешь? :смех: (Поздравляю, кстати!) Или год арта? (с чем тоже поздравляю от всего своего большого сердца :смех:) Это Баба-Яга мальца к себе затащила и теперь съесть хочет? Или ведьма какая-то хочет пополнить свои силы с помощью крови невинного ребенка? (Господи, какие ужасы мне в голову лезут! :смех:) Очень здорово ты свет и паутину добавила, хотя мне кажется, что темнота исходника была бы более кстати для создания жуткой атмосферы :ужас:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Мертвая невеста

Классная работаааа)
мне нравится. синий цвет не люблю последнее время,но тут он жутко в тему : холодок такой,бррр
взгляд тебе точно удался, мертвый такой ( в хорошем ахахах смысле))
И ракурс интересный, удачно подходит)

Не трогайте меня

ой,а забавно у тебя вышло) удачно использовала перспективу, не везде она мне нравится,ну а тут прям и здорово)))
и коспозиция хороша)



С 10 Юбилейной страничкой! пусть арты заполоняют страницу, чтобы до 1000 дойти))):торт:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Вообще, скажу честно, совсем забыла, что в этот четверг моей темке исполнился ровно год!
с опозданием, но поздравляю!

Не трогайте меня!
очень эмоциональная получилась работа.надеюсь, что малец все-таки одолеет ведьму :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мертвая невеста
Помню эту работу на ТП, голосовала за неё. Мало того, что она получилась куда удачнее, чем у соперника, так и отдельно в ней можно многое найти. Ну вот только венок смущает, хотя понимаю, что так почему-то делаются многие подобные аксессуары, с расстоянием "про запас"... Пожалуй, только в арте, без спешки голосования, работу толком оценить можно, и тогда она как-то до мурашек пробирает. Лунная ночь, аккуратное кладбище, и тут оп-па-а-а... Красивая, но навевающая жуть девушка с цветами и обманчиво-лёгким заинтересованным взглядом. Страх пробирает потихоньку, но куда сильнее, чем если бы выбрался из-под земли страшный и облезший зомби.
Особенно, пожалуй, нравится, как мертвенно сияет кожа в свете Луны: сразу начинаешь гадать, не обычную ли девушку видно, когда Луна за тучами?
Отличный, в общем, арт вышел как на конкурс, так и в личную тему!
Не трогайте меня!
Тоже помню работу, БМ по позам вообще вещь яркая. Постановка шикарная! Добавлено не так много, но всё очень в тему, постановка же сама по себе уже на достойную работу тянет, особенно образы симов. :палецвверх:

И конечно же, присоединяюсь ко всем, кто уже поздравил тебя с годовщиной арта. В этом случае лучше поздно, чем никогда. :D Пусть тема растёт, полнится работами и наградами, а тебе вести её будет в удовольствие. :цветочек:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annewood, спасибо большое за Ваш комментарий по поводу моей работы с ТП. Очень рада, что Вам понравилось :). Спасибо отдельное за такое красивое описание)

Керима, спасибо тебе большое :ромашки:, симка на самом деле красивая и оригинальная. Нет, симка позаимствованная, однако я ее немного смешала и получила вот такой результат :). Спасибо за то, что зашла! :роза:

Soffiko, :шарик:
ЫЫЫЫ! Красота! Мульт не смотрела, так что атмосферу смогла заценить только по картинкам в гугле. Здорово, что ты не стала повторять внешность мадам из мультика - жуткая она какая-то :глазавкучу: А у тебя утонченная, красивая девушка, которая, видимо, печалится оттого, что ее разлучила с любимым судьба... А она все так же стоит и ждет его. Цветы потрясающе дополняют атмосферу.! Вообще восхитительная работа, ты большая умница, и я от всей души поздравляю тебя с заслуженной победой!
Спасибо большое! :ромашкикраснеет:Жаль, что ты не смотрела мультфильм - эта мадам тогда бы тебе не показалась такой уж ужасной и мрачной, хотя все твои слова правда :лол2:. Я не хотела делать точь-в-точь, захотелось чего-то оригинального и своего. Я рада, что смогла этого добиться :Rolleyes2:...
Не поняла... Это ты так десятую страницу празднуешь? :смех: (Поздравляю, кстати!) Или год арта? (с чем тоже поздравляю от всего своего большого сердца :смех:)
Ага, у меня двойной праздник - десятая страница и год темке! :псих: Спасибо большое! Праздную не очень весело и скромно, зато сама рада. Вот и работка как раз кстати пригодилась :Rolleyes2:.
Это Баба-Яга мальца к себе затащила и теперь съесть хочет? Или ведьма какая-то хочет пополнить свои силы с помощью крови невинного ребенка? (Господи, какие ужасы мне в голову лезут! :смех:) Очень здорово ты свет и паутину добавила, хотя мне кажется, что темнота исходника была бы более кстати для создания жуткой атмосферы :ужас:
Ой, как мне понравились твои размышления :бровки:! Особенно про второй вариант, про пополнение собственных сил - сразу вспоминаю DAO, где Морриган уже под конец, по-моему, если отдать ей Гримуар Флемет, поймет, что старуха продливала жизнь за счет собственных приемных дочерей... хотя, кто ее поймет - она всегда была самой большой интригой в игре, та женщина, нет, богиня, которую мы никогда не могли понять, ни ее мотивов в помощи, ни в чем остальном...
P.S. Кстати, я Ведьмака еще вспомнила третьего, если ты случаем играла :Rolleyes2:. Там тоже были старые ведьмы, которые продлевали свою жизнь за счет человеческой крови... :псих:
Спасибо тебе большое за комментарий, очень рада тебя видеть! :ромашки:

Fighter, спасибо тебе большущее за поздравления, я рада, что мои работы тебе тоже понравились и не оставили равнодушной! :шарик:

Светлая, спасибо! :улыбаюсь: Я тоже рада, что за год темка немного продвинулась. Буду усердно стараться пополнять ее еще не один год, если получится :Rolleyes2:.

Тайли, ой, спасибо большое, что зашла и нашла немного времени прокомментировать мои работы в арте, мне очень приятно стало! :роза:
Помню эту работу на ТП, голосовала за неё. Мало того, что она получилась куда удачнее, чем у соперника, так и отдельно в ней можно многое найти. Ну вот только венок смущает, хотя понимаю, что так почему-то делаются многие подобные аксессуары, с расстоянием "про запас"... Пожалуй, только в арте, без спешки голосования, работу толком оценить можно, и тогда она как-то до мурашек пробирает.
Спасибо большое :). Да-да, ты совершенно права насчет венка на голове - я думала, что его можно там как-то регулировать (такие уже аксессуары видела недавно), но он только помешал постановке, как ни жаль... переборщила чуток :Rolleyes2:. Думаю, свадебного букета роз было уже достаточно. :улыбаюсь:
Лунная ночь, аккуратное кладбище, и тут оп-па-а-а... Красивая, но навевающая жуть девушка с цветами и обманчиво-лёгким заинтересованным взглядом. Страх пробирает потихоньку, но куда сильнее, чем если бы выбрался из-под земли страшный и облезший зомби.
Во, кстати, перед моей работой и работой соперника была как раз работа про зомби, которая меня немного напугала - в одной были мозги и кровь, в другой небольшой вечерний дождик и мертвое тело :лол2:. Я уже была рада, что мне дали именно тему с невестой, это моя самая любимая тема, если ориентироваться по мультику - спасибо большое организатору. :D Я не хотела делать под стиль мульта, захотелось своего оригинального. Пришлось довольно долго повозиться еще :хихикаю:.
Особенно, пожалуй, нравится, как мертвенно сияет кожа в свете Луны: сразу начинаешь гадать, не обычную ли девушку видно, когда Луна за тучами?
Отличный, в общем, арт вышел как на конкурс, так и в личную тему!
Спасибо! Я сама рада, что такой результат получился - ни с чем так сильно не переборщила, уже хорош :D.
Тоже помню работу, БМ по позам вообще вещь яркая. Постановка шикарная! Добавлено не так много, но всё очень в тему, постановка же сама по себе уже на достойную работу тянет, особенно образы симов.
Спасибки :Rolleyes2:. Я старалась сделать как можно удачнее, скачивала разные избухи, из красивой девушки сделала старуху... а малец, как уже говорили, на Гарри Поттера похож :sarcastichand:. Мне только приятно стало - значит, еще смогла задействовать персонажа из совершенно отдельной истории :лол2:. Я не рассчитывала на победу, просто так было интересно поучаствовать в подобном конкурсе. Никогда еще не видела соревнования по позам :)...
И конечно же, присоединяюсь ко всем, кто уже поздравил тебя с годовщиной арта. В этом случае лучше поздно, чем никогда. :D Пусть тема растёт, полнится работами и наградами, а тебе вести её будет в удовольствие.
Спасибо большое за поздравления, мне очень приятно! :ромашкикраснеет:Я сама рада, что хотя бы до десятой странички дошла и кому-то нравятся мои нелепые каляки. Всего буду понемногу, мне только в удовольствие на самом деле! Спасибо еще раз, что зашла, очень рада тебя видеть! :роза:

А вот моя очередная работа с ТП - как и очередная победа, в общем.
Я ей не очень довольна, так как не смогла подобрать все нужное и добиться желанного результата. Уж больно сложной мне показалась
тема. :D Извините, если работа совершенно не понравилась - я вас прекрасно в этом случае понимаю :лол2:...

В мире Юрского Периода
6005805.png

Работа с ТП

040359e51915.png


Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Bolero, а мне понравилось, и то, что игровая постановка, да и обработка замечательная. Эмоции у девушки вообще отличные.
Но признаюсь, я очень долго сомневалась из-за этой темы. Она действительно мне казалась сложной, но я все же решилась, так как в Загрузке были динозавры. Их сейчас и вижу на этой работе.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
В мире Юрского Периода
А мне кажется ты достойно справились с поставленной задачей, сама не знаю как бы выкрутилась). Отдельный респект за игровую постановку, ну а хорошая обработка дополнила общую картину.
Поздравляю с победой!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
В мире Юрского Периода
6005805.png
ох, как мне эта работа понравилась на ТП. Молодец. Представила себе весь ужас симки. Парень то храбрый)
Цветовое решение - вообще супер, я примерно такое и представляла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх