Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Soffiko, :злобный:
Чудесный пейзаж :любовь: И не подумай мне больше говорить, что ты не умеешь их делать!
А если вдруг подумаю? :ехидный:
Смотрится восхитительно! Очень красивая перспектива, солнечный день...Эхх, Париж, Париж...:crazylove:
Спасибки! :любовь: Мне самой очень хотелось давно к себе Париж установить - не разочаровал своей красотой!
Мне вообще показалось ,что задание очень сложным было... Лично у меня никаких ассоциаций и идей на первый взгляд нет. А ты чудесно все изобразила :) Действительно видно, что это не туман на заднем плане, а именно призрак - жжжжжжуть. :fear:Поздравляю с победой!
Спасибо! :D Я сильно не старалась, но, видимо, как-то удалось не опозориться :фейспалм:...

Большое тебе спасибо за очередной комментарий к моим работам! Рада тебя видеть! :роза:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, Добрый день! Хотела сказать, что очень понравились ваши пейзажные работы Sao Paten и Париж!
Очень все реалистично и красиво, оттенки радуют глаз! Париж - так, вообще, романтика!
Желаю вам творческих успехов, побольше таких нежных работ!
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет, солнце!)) Совсем беда у меня последнее время со временем (масло с маслом хлебном хлебе) и ей богу, какой-то ужас, что я приползла только только, но! В моей памяти накрепко засела одна твоя работа, которая до сих пор кажется мне невероятно классной, юморной, оригинальной и просто жуть мне это так знакомо, каждый день чет уносят:D
Кисонька и сосисоньки!!!:любовь::D Это просто потряс, постановка, ракурс, обработка, какое ж лицо у котейки слов нет, слов НЕТ я их столько времени все подбирала:D
Я вижу в твоих работах процесс, совершенствуйся и дальше, ведь предела ему нет:шарик:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я первый раз у тебя в гостях да? ... позор на мои седины!:oops:
Мне очень нравится обложка. Мальчик такой сексапильный...ммм... люблю таких, хотя у самой не получаются) Я леплю немного другие образы, сами по себе такие выходят...
А какие пейзааажи... ох... Париж - это ваще нечто! Жаль моя игра не выдерживает никакие заселенные городки. Даже ЕАшные... Хорошо можно у народа посмотреть)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Novacaine,
Добрый день! Хотела сказать, что очень понравились ваши пейзажные работы Sao Paten и Париж!
Очень все реалистично и красиво, оттенки радуют глаз! Париж - так, вообще, романтика!
Ой, ща стану помидоркой :oops: - спасибо огромное, для меня это настоящая похвала... только ко мне, пожалуйста, только на ты! Я еще не доросла до такого возраста, чтобы ко мне в подобном образе обращались :D! Спасибо большое за твой комментарий, буду рада видеть еще в гостях, если понравятся мои дальнейшие работы! :роза:



Лисег, приветули, солнышко! Тебя здесь не хватало, скажу честно! :любовь:
В моей памяти накрепко засела одна твоя работа, которая до сих пор кажется мне невероятно классной, юморной, оригинальной и просто жуть мне это так знакомо, каждый день чет уносят:D
Ахах, а то я думаю, что же за работа такая-то :D
Кисонька и сосисоньки!!!:любовь::D Это просто потряс, постановка, ракурс, обработка, какое ж лицо у котейки слов нет, слов НЕТ я их столько времени все подбирала:D
:oops::oops::oops:, ну всеее... я под стол :смех:... спасибо огромное! Для меня это очень много значит!
Я вижу в твоих работах процесс, совершенствуйся и дальше, ведь предела ему нет:шарик:
Буду совершенствоваться и не буду смотреть на какие-то там пределы, буду ориентироваться на твои работы также, есть откуда черпать вдохновение :бровки:. Спасибо большое, что нашла немного времени, чтобы посетить меня, очень рада тебя всегда видеть здесь! :ромашки:



Лёлик, :шарик:
Я первый раз у тебя в гостях да? ... позор на мои седины!:oops:
Ничего, я очень рада видеть такого гостя в моей темке :улыбаюсь:, не ожидала уж никак! :незнаю:
Мне очень нравится обложка. Мальчик такой сексапильный...ммм... люблю таких, хотя у самой не получаются) Я леплю немного другие образы, сами по себе такие выходят...
Не знаю, не знаю, у тебя такие красивые парни выходят, что вообще! :румянец: Спасибо большое, я старалась как можно вкуснее :обожание:...
А какие пейзааажи... ох... Париж - это ваще нечто! Жаль моя игра не выдерживает никакие заселенные городки. Даже ЕАшные... Хорошо можно у народа посмотреть)))
Спасибки, я очень рада, что мои пейзажи вызывают такие эмоции, буду только счастлива делать их и дальше! Спасибо тебе большое за комментарий, буду рада тебя видеть еще! :ромашкикраснеет:



Soffiko, :бровки:
Ата-та будет тебе по попе!
Ой, только не по попе, не надо по попе, я давно уже по ней не получала :Девочкастесняется::девочкаволнуется::попрыгун:
Да ну тебя :) Не как-то удалось не опозориться, а очень хорошая работа, достойная победы!
Лесть, да и только - эх... придется поверить :подмигиваю:! Спасибки!

Очень люблю фильм "Малефисента", где Анджелина Джоли исполняет одну из лавных ролей - давно уже хотела осуществить свой желанный образ в арте, но вот кажется мне, что плохо все нарисовано здесь :(. Это моя первая работа за год, где я опять же, как и в первых работах, использовала максимум прорисовки.

Maleficent

cjhtb51x9vfl.png


Большой размер/Исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
На этот раз я принесла еще один хороший кадр, сделанный в одном солнечном городке (названия не
помню). Может быть, это Лаки Пальмс. Искала хорошие места и виды, приметила у себя в скриншотах
лишь вот этот скрин, так как поняла, что с ним можно закрутить сюжет.
Работа называется The Rift, что означает "Раскол".


The Rift

The-Rift.1432799132.png


Большой размер/Исходник
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Bolero привет! :привет2: Первый раз в твоей теме (можно же сразу на "ты", да?), как это ужасно! Для меня, разумеется))
Очень понравились работы) Все такие живые, обработка классная)
Особенно понравился, конечно же, Париж! :namek: ну тут и комментировать особо нечего) Париж - это Париж. Такой реалистичный, такой восхитительный! Таким может быть только Париж))
Последняя работа интересная какая! Это старый корабль? Видимо, он очень давно не ходил в плаванье :смеюсь:. Нравится обработка воды, блики выглядят очень натурально, и облака на небе тоже вышли очень в тему. Свет лежит правильно и ровно, не то, что у некоторых :лол2:. Замечательная работа, словом! Нечего много расписывать))
Желаю тебе и в дальнейшем вдохновения побольше и радовать нас своим творчеством!! :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
leirista, привет! Очень рада видеть нового гостя у себя в темке! :подмигиваетулыбается: Надеюсь, что ты не убежишь побыстрее от таких ужасных работ здесь :лол2:!
(можно же сразу на "ты", да?),
Не можно, а нужно! :подмигиваю:
Ахах, я уже было подумала, что мои работы тебе " очень понравились" :лол3:
Особенно понравился, конечно же, Париж! :namek: ну тут и комментировать особо нечего) Париж - это Париж. Такой реалистичный, такой восхитительный! Таким может быть только Париж))
Очень хорошо сказано :доволен:- Париж на то и Париж, чтобы заставлять входить в ступор, когда пытаешься описать - да вот не хватает слов для передачи своих эмоций :ехидный:.
Последняя работа интересная какая! Это старый корабль? Видимо, он очень давно не ходил в плаванье
Это уж точно :ржач:...
Нравится обработка воды, блики выглядят очень натурально, и облака на небе тоже вышли очень в тему. Свет лежит правильно и ровно, не то, что у некоторых :лол2:. Замечательная работа, словом! Нечего много расписывать))
Спасибо большое, очень приятно, если это на самом деле так :подмигиваетулыбается:. Рада сама своей работе, так как практически всем довольна :улыбаюсь:...
Желаю тебе и в дальнейшем вдохновения побольше и радовать нас своим творчеством!! :вручаюсердце:
За это отдельное тебе спасибо! Буду очень рада видеть нового гостя почаще в моей запустелой темке :шарик:!..

А я пришла с очередной работой с ТП - на этот раз работа проиграла, но с небольшим отрывом, что меня очень порадовало. Хочу сказать спасибо всем голосующим на указание ошибок в ней, а также спасибо АлисеOff за соперничество - не ожидала с тобой поучаствовать, твоя работа очень хорошая и достойна победы! :ромашкикраснеет:
It’s my life
Работа с ТП
rabota.1430935039.png
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
привет! Очень рада видеть нового гостя у себя в темке! Надеюсь, что ты не убежишь побыстрее от таких ужасных работ здесь !
Не, не убегу)) У меня для ужасных работ есть своя тема, а у тебя классные работы, так что не боись :D
Буду очень рада видеть нового гостя почаще в моей запустелой темке !..
И увидишь! Ещё прогонять задолбаешься :D
It’s my life
Работа с ТП
О! А я голосовала как раз за тебя) Мне очень понравилась композиция. Работа смотрится более целостно, чем у твоего оппонента. И первый план, и фон, и блики - всё очень хорошо. Мне нравится очень, отличная работа))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не, не убегу)) У меня для ужасных работ есть своя тема, а у тебя классные работы, так что не боись :D
Ахах, тогда ладно. :смех:
И увидишь! Ещё прогонять задолбаешься :D
Думаю, мне лишь в радость будет всегда тебя видеть! :D
О! А я голосовала как раз за тебя) Мне очень понравилась композиция. Работа смотрится более целостно, чем у твоего оппонента. И первый план, и фон, и блики - всё очень хорошо. Мне нравится очень, отличная работа))
Спасибо большое! Мне очень приятно, что ты так думаешь :oops:. Хотя некоторые говорили, что слишком переборщила с розовым... не знаю даже, все равно недочетов здесь полно :смех:...

Большое тебе спасибо за комментарий, буду рада видеть еще! :любовь:

Banshee, :машу:
Какая классная работа :восхищение: и парень такой симпатичный, настоящий мачо. Очень понравилась обработка)
Спасибо тебе большое, я очень рада, что работа понравилась! :румянец: На самом деле я старалась сильно-сильно, однако, видимо, не удалось показать ту скорость и тот адреналин, который был тогда у меня - песню хорошо знаю, хотя не особо люблю ее. Но все равно рада, что сделала такую работу :).

Спасибо тебе большое за комментарий, буду очень рада видеть тебя еще! :шарик:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Спасибо большое! Мне очень приятно, что ты так думаешь :oops:. Хотя некоторые говорили, что слишком переборщила с розовым... не знаю даже, все равно недочетов здесь полно :смех:...
Ну я бы не сказала, что ты прямо переборщила с розовым. Он ведь не барби-розовый, который режет по глазам, а довольно приятный цвет) В целом, мне кажется, картинка целостная (прости за тавтологию) и она отлично подходит под музыку :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Он ведь не барби-розовый, который режет по глазам, а довольно приятный цвет)
Ахах, ну это да - не люблю слишком яркие цвета, однако и перебарщивать тоже не люблю :D. Хотела вечерний вид насыщенный сделать ))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ахах, ну это да - не люблю слишком яркие цвета, однако и перебарщивать тоже не люблю :D. Хотела вечерний вид насыщенный сделать ))
Мне, если честно, так и показалось)) Вечер, вокруг куча баров, мотоцикл и Бон Джови! Классная композиция! :двавверх:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Гадала кто же автор этой работы... Так и не угадала! Очень красиво получилось! Ты растешь.. Мне погнравилась особенно цветовая гамма, ну очень приятное сочетание!
:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Гадала кто же автор этой работы... Так и не угадала!
:p:D
Очень красиво получилось! Ты растешь.. Мне погнравилась особенно цветовая гамма, ну очень приятное сочетание!
Ой... как приятно это именно от тебя слышать! :oops: Я очень рада, что моя новая работа тебе очень понравилась! Заходи еще! :ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх