Скрин-арт Мир моих мечтаний...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0a05a318ac29.png

8EWbf.png
3KiyTys.png
20133717.png

wyg2jZN.png
UlxJdGb.png
UDRKDhj.png


080dd6b61be3.png


Спойлер






 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Понравилось освещение, которое ты создала на работе)) Вообще необычный выбран фон, все же праздник зимний такой, бело-розовенький, а глядя на твою работу я ощущаю вечер позднего лета, и сразу так хочется уже лето^_^ Волосы у тебя получаются уже неплохо, им не хватает все же теней и оттенков, но в целом хорошо) Зря ты только лицо парню прикрыла;) А так романтично получилось:)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
няяя, мои симы... :любовь: приятно, что меня попросили посодействовать для такого милейшего арта... ^_^
я великий критик, конечно, ну ты знаешь, но эта работа мне очень нравится, она такая теплая и приятная... волосы действительно лучше, но смутила одинокая прядь...
а вот задний фон просто шикарно подобран, и смотрится как игровой... симы так гармонично выглядят на фоне... прелесть...:хлопает:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Какая нежная, прекрасная и милая работа "My valentine"
я абсолютно не романтичная, но твоя работа мне очень понравилась):cupidgirl:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Twinsa, Лисег, Керима, Fighter, большое спасибо за ваши комментарии к работе! Мне очень приятно! :любовь:

А я со своими скриншотами с видео-арта, где мои звезды давали на Женский праздник концерт! :румянец:

d4b043d9863d.png


76a5c32f5d5d.png


9e1b303a0243.png


69fef70fa4a2.png

 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Bolero, чудесные скриншоты, надо обязательно посмотреть что там в видео арте! Выглядит вкусно и заманчиво! Яркие симы! :девочкаулыбается:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, спасибо большое :). Я очень рада, что скрины понравились :роза:

А это моя старая работа - без исходника, так как начала еще летом, но вот забыла доделать. Снимала клип, и попалась мне вот такая картинка - начала обрезать и уже принялась арт создавать :).

Бруно и Бель

284c6c9e2781.png


a83b2d36324c.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, большое спасибо! Если бы не Бруно, работа не смотрелась бы так :бровки:
Керима, оу... возможно-возможно :пальчик:... оставлю это на потом :лол2:...



Очередная недоделанная летняя работа :). Копалась в "мусорке" и случайно нашла исходник - захотелось завершить когда-то начатое дело.

Le printemps

8339dc2fac71.png


c25fd2375c79.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А вот это одна из моих неудачных работ. Делала ее очень давно и решила теперь преподнести ее вам сюда на полное осуждение :смех:.
Нашла один раз похожую работу и решила поэкспериментировать в подобном стиле.
Вышло, как говорится, неудачно...

La bellе


69b11bc2419ea7d2383a0b652203a592.png

https://i6.imageban.ru/out/2014/08/04/d598759801948ef1c479ab6e32533955.png



dd5343c2d1089323896493ca9d281e16.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Bolero,
Очень красивый и нежный арт, нравится сама задумка, прямо такой портрет из тех, что обычно висят во дворцах и поместьях ^_^И голова симочки вполне хорошо вписалась, в особенности волосы. Кожу еще бы чуть-чуть порозовей и было бы вообще отлично ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, спасибо большое! :румянец: Я очень рада, что ты так на самом деле считаешь :улыбаюсь:...
MoonFairy, спасибо большое за комментарий! Соглашусь, что стоило бы сделать чуть порозовее кожу, буду экспериментировать над такими случаями в следующих работах :лол2:...


А я пришла со своей первой работой в Сезонах
Хочу поблагодарить всех тех, кто отдал свой голос за мою работу! Я участвовала первый раз, но никак не
ожидала, что буду достойна занять одно из призовых мест :румянец:. Также хочу оценить работы Severinka и Керима - они
очень красивые и оригинальны по-своему!
Всем спасибо за участие!


Жар любви

72ee01fb0195.png

Держать твою ладонь и чувствовать тепло,
Для многих лишь мечта, а для меня так мало!
Возможно, мне с тобою просто повезло:
Где все кончается – там для меня начало!


Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с победным местом :первый:
Романтика, романтика - вот чего не хватает нам в промозглый март) Очень нравится колор работы и сама парочка :скромночмок:Особенно то, как мальчик смотрит на девочку)) Эх, любовь)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Еще в прошлом году поучаствовала в одном интересом конкурсе на другом сайте. Было дано задание сочинить небольшую сказку и сделать иллюстрацию в виде одного скриншота. В результате моя работа победила :лол2:. Хочу и с вами поделиться ею здесь...
(извиняюсь за нехорошо проработанный текст - я его с того времени не изменяла)


Lirimaer

d0ZaE.png


Еще в Средние века, примерно в 11-12 столетии на берегах Северного Сияния процветало могущественное королевство – Андорра. Невозможно было не заметить дружелюбных и светлых людей, проходя по улицам. Это был центр пяти королевств. Сюда ежегодно приезжали князья из других провинций на великий праздник Просвещения и праздновали его в дружбе и спокойствии. Первоначально королевством правили Рослин и Матильда – молодая королевская чета, в свое время пережившая вместе пятую Мировую войну.

Через некоторое время стало известно, что вскоре родится наследник престола. На свет появилась принцесса. Король и королева стали больше времени уделять маленькой леди, а горожане устроили праздник в честь рождения будущей правительницы…

Но королевство не вовремя потеряло бдительность: лорд Дамтан положил глаз на престол. Так как все попытки убить семью с помощью наемных убийц заканчивались провалом, после известия о рождении принцессы лорд решил самостоятельно напасть на королевство и захватить контроль над пятью провинциями. И ему удалось: в ту самую ночь он ворвался на праздник с войском и перебил всех королевских стражников вместе с горожанами, поэтому у него не было преград для нападения на замок.

Нападение было замечено поздно: для короля и королевы на тот момент было важно уберечь ребенка любой ценой, а для других – попытаться задержать мерзавцев. Матильда бежала из замка, чтобы спрятать ребенка в надежное место. Ее заметили, и началась погоня. Но Матильда вовсе не была слабой, ведь на войне она пережила смерть своих родителей, и ей пришлось стать мужественной и отважной, чтобы выжить. Она спрятала дитя в корзину, накрыла шелковым одеяльцем и пустила по течению через реку, пожелав ей напоследок удачи. Чтобы ее не заметили, королева перевела внимание убийц на себя и завела их в смертельную ловушку, пожертвовав собою.

Таким образом, великое королевство Андорра распалось.

Через пять дней корзинку на эльфийской реке Раннэ нашла просветительница Мириам, глава эльфийского лесного царства. Увидев внутри человека, эльфийка была удивлена. Но ее сердце не выдержало боли, поэтому она взяла ребенка к себе и растила под своей опекой как собственную дочь. Мириам была вдовой, и ее любили за ее доброту и свет, который она несла эльфийскому народу. Но известие о человеческом ребенке могло всполошить жителей, поэтому она надежно укрыла принцессу и стала заботиться о ней. И лишь когда девочке исполнилось 18, просветительница нашла в себе силы показать ее народу, чтобы те приняли ее с достоинством. Девушка в тайне постоянно занималась стрельбой из лука, что было распространено среди лесных эльфов, и охотно выходила утром на реку для охоты. Но больше она любила меч, ибо лишь с ним она чувствовала силу и уверенность в себе. И, когда она показалась народу, она доказала свою непоколебимость в бою с мудрыми и опытными воинами. Эльфы увидели в этой хрупкой особе стойкость, которая характерна только вождю, силу воли и надежду возродить свой клан. Но, увидев у нее на лбу золотую диадему из алых роз, они поняли: это потерянная принцесса Андорры, последняя наследница трона, которую считали погибшей восемнадцать лет назад вместе с королевством. Девушка прекрасно это знала и поклялась отомстить за своих родителей и королевство, взойти на трон и вновь покорить пять провинций.
Эльфы дали ей имя Лильмэйр, что обозначает на эльфийском «Прекрасная».
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот притащила новую работу - захотелось немного легкой эротики, а то давно уже ничем подобным не занималась :любовь:. И работа оказалась такой удачной, что я решила еще сделать ее в качестве обложки :D...

Остин

Ostin.1430498784.png


Большой размер/Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

захотелось немного легкой эротики,
У меня картинка тааак медленнооо подгружалась, что это была эротика, так эротика..голый торс, а чего там ниже то? я уже нафантазировать успела, за эти полсекунды..:фейспалм::пальчик:
Работа очень атмосферная:cupidgirl:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kat_sim, спасибо большое за Ваш комментарий :любовь:
У меня картинка тааак медленнооо подгружалась, что это была эротика, так эротика..голый торс, а чего там ниже то? я уже нафантазировать успела, за эти полсекунды..:фейспалм::пальчик:
Ахах, а я вместе с Вами :D! Спасибо большое, мне очень приятно! :)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень давно участвовала в Творческом Поединке, но решила поучаствовать еще раз. И не ожидала сама от себя, что стану победителем! :D
Спасибо всем, кто проголосовал за моего толстого котейку с сосисочками :любовь:...

Я тебя проучу!
6005805.png

Работа с ТП

90d1ef21b330.png


Исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх