Мир Неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
cXQ2j.png

vKEY8.png

Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. Заказы желательно оставлять в ЛС, и чаще всего отдаю их я там же.
5. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
6. Я буду невероятно рада увидеть любые отзывы о работах!
Hx65h.png

У меня установлены все аддоны и каталоги
Xpshk.png

Нету
Немного о коллекции:
Эта коллекция состоит из множества сетов картин, в вертикальном положении, по 6 штук в каждом сете. Чаще всего объединённых одной тематикой или цветовой схемой

Нету
fo2NG.png

fz0rI.jpg
это личный заказ. То есть, в случае утери ссылки, такие заказы, восстанавливаться не будут. Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры.
Формы заказов:
Фотообои
1. Размер (3 клетки это высота стены). Стандарт - 3х4
2. Исходник/и или тематика
3. Сроки.
Картины
1. Размер ( в клетках желательно)
2. Ориентация (горизонтально, вертикально, диагонально... А может вообще квадрат)))
3. Наличие рамки.
4. Тип картин (модульная (несколько в одном) или простая)
5. Исходник/и или тематика.
6. Сроки
Трафареты
1. Размер
2. Исходник
3. Сроки
Постеры
Аналогично как и для картин
Ландшафт
1. Исходник
2. Сроки
Стройматериалы (Плитка, обои)
1. Исходник
2. Особые пожелания.
3. Сроки
Заказы можно подавать и в свободной форме
OZxM4.png

 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Хорошие картины, а главное летние! Особенно понравились Герберы и Ромашки! Желаю дальнейшего процветания!
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Привет! Не против, что я заглянула в мастерскую? Картины просто супер, но не останавливайся на достигнутом! Надеюсь, скоро твоя мастерская будет наполнена симами, одеждой, домиками и т.д.
smile.gif

Очень хотела заказать у тебя одни фотообои. Сможешь? Думаю, с твоим талантом, это не займет особого труда!
1. Тип - фотообои
2. Размер - стандарт
3. -
4. Желательно два через два-три что бы была готова, но если займет дольше - я подожду.
5.
Вот и все. Желаю тебе удачи и успехов в мастерской!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
_Вечность_, привет. Ну конечно не против. Я только за! Таланта у меня нету. Мои работы исчезают рядом с талантами. Заказ с удовольствием выполню!
_Вечность_ ваш заказ готов. Постараюсь выложить как можно быстрее.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Мне бы еще видов с игры:))
Присоединяюсь. а то даже размеры трудно представить ))) А вообще. картины замечательные, и ромашки, и орхидеи! Особенно орхидеи мне нравятся, молочинка, замечательно получилось! Прямо такие нежные, красивые, как я люблю
biggrin.gif
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Annitochka,все работы просто супер!Особенно мне понравились ромашки)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Прекрасные картины, видно, что с душой делаете работу!
Успехов и процветания!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Divinti,окей я исправлюсь, и буду давать скрины с игры))) Надеюсь тапками не закидаете! Орхидеи специально для вас сделаны. Думаете я от дури интересовалась вашими любимыми цветами. Я просто очень люблю природу, вот тянет на цветочки) Исходников хороших очень много)))
Amelis567 спасибо. Ромашки тоже нравятся, он там есть одна картина с надписью, меня это не устраивает.
Marucha спасибо. Я так рада, что мои картины пришлись по вкусу)
Варечка555 спасибо!
Ребят, спасибо! Я так рада, что вам по вкусу мои работы!
Боже, у меня трясутся руки. Мой первый заказ! Выполнила я его быстро, что ж. Правда вот выложить, было проблемно. Надеюсь, тебе Алиса (_Вечность_) понравится.
Как бы бредово не звучало, но я не знала как их назвать. Поэтому просто фотообои для _Вечность_
RJ7V2.jpg
Фотообои для _Вечность_
5Ur0E.jpg

3EVFB.jpg
Меш-мой
Тип-фотообои
Размер-3х4
Формат sims3.pack.
Скачать
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Annitochka, вау! Все получилось еще лучше, чем я планировала! Спасибо тебе огромное, Анютка. Они мне обязательно пригодятся. Спасибо огромное!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
_Вечность_, всегда пожалуйста . Рада что тебе понравилось. Но тут исходник хороший вот и все.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Annitochka, по-моему прикольно получилось)) интересно бы получилась такая плитка для ванны..... в общем огромное спасибо за такую красоту! И, с открытием)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Крiстiн@, Sirena, спасибо!
Крiстiн@ сказал(а):
сколько картин с цветочками Все такие красивые и летние)
Спасибо, я старалась
Крiстiн@ сказал(а):
Фотообои для _Вечность_

Классно вышло)
Мой первый заказ х)
Sirena сказал(а):
по-моему прикольно получилось)) интересно бы получилась такая плитка для ванны..... в общем огромное спасибо за такую красоту! И, с открытием)
Не уверена.... Я не смогу сделать такую плитку. Но спасибо!
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Ох, как много я пропустила! Картины классные и фотообои вышли здоровские!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Markovka98, спасибо! Сейчас работаю над новым сетом фотообоев. А то забросила мастерскую )))
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Annitochka, Герберки, ромашечки и орхидеи очень красивые.
Не знаю кому, как, но мне очень понравились.
Продолжай делать дальше. Умничка.
s15.gif
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Annitochka, я пришла) посмотрела по путеводителю, так тут картины) здорово, мне понравились ромашки и орхидеи они великолепны. а фотообои такие атмосферные, что-ли) процветания твоей мастерской :3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
АХК, вай спасибо. Папа натолкнул меня на очень интересную мысль, сделать картины по покеру. Вот ищу исходники. Спасибо что забежала.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Отличные, очень радостные и позитивные картины. Умничка!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Vhilet, огромное спасибо. Я вот собираюсь ненадолго покинуть сайт, и напоследок выложу сейчас один сет.

И как всегда, все мои планы потерпели фиаско. Хотела сделать фотообои водопад, картинки плохо смотрелись. Хотела сделать сет картин по покеру, скачок света. Ну ё моё! Но, всё же я выдавила вчера из себя последние силы, и сделала маленький, но вкусный сет больших картин. Сейчас сами всё увидите.

Сет картин Апельсины.
I5Z3b.jpg

L2iNo.png
Меш- мой
Размеры: Большая (4 клетки) горизонтальная.
Сет состоит из 9 картин. Все рамки перекрашиваются
Формат sims3pack.

Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх