Мир Неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
cXQ2j.png

vKEY8.png

Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. Заказы желательно оставлять в ЛС, и чаще всего отдаю их я там же.
5. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
6. Я буду невероятно рада увидеть любые отзывы о работах!
Hx65h.png

У меня установлены все аддоны и каталоги
Xpshk.png

Нету
Немного о коллекции:
Эта коллекция состоит из множества сетов картин, в вертикальном положении, по 6 штук в каждом сете. Чаще всего объединённых одной тематикой или цветовой схемой

Нету
fo2NG.png

fz0rI.jpg
это личный заказ. То есть, в случае утери ссылки, такие заказы, восстанавливаться не будут. Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры.
Формы заказов:
Фотообои
1. Размер (3 клетки это высота стены). Стандарт - 3х4
2. Исходник/и или тематика
3. Сроки.
Картины
1. Размер ( в клетках желательно)
2. Ориентация (горизонтально, вертикально, диагонально... А может вообще квадрат)))
3. Наличие рамки.
4. Тип картин (модульная (несколько в одном) или простая)
5. Исходник/и или тематика.
6. Сроки
Трафареты
1. Размер
2. Исходник
3. Сроки
Постеры
Аналогично как и для картин
Ландшафт
1. Исходник
2. Сроки
Стройматериалы (Плитка, обои)
1. Исходник
2. Особые пожелания.
3. Сроки
Заказы можно подавать и в свободной форме
OZxM4.png

 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Amelis567, Крiстiн@, огромное спасибо. Несмотря на то, что эти картины буквально силком я делала. В след. раз, когда я вернусь, отдам сет картин с клубникой. Вот только подумаю на размерами.
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
О с цветов на фрукты) яркий и позитивный сет. Здорово же. :3
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Annitochka, какие яркие фруктики! Очень понравилось! Мне вообще нравится апельсиновый цвет.)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
АХК, Ну конечно. Лето кончается, а я люблю всё яркое. Вот думаю о клубнике
biggrin.gif

sims)sims,
sims)sims сказал(а):
Annitochka, какие яркие фруктики! Очень понравилось! Мне вообще нравится апельсиновый цвет.)
Мимими. Спасибо. Да, они вышли яркими и летними. Спасибо!
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Суперские картины! "Лилии" забрал себе, пора строить женские дома! :Р
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
DBtB, спасибо огромное.
Сейчас, через 15 минут я выложу сет фотообоев по картинам Томаса Коула. 15 минут.

Недавно выполняла заказ на 4 картины Томаса Коула. Мне они так понравились, что я решила сделать по ним фотообои. Итак.

Фотообои по картинам Томаса Коула
*Коряво сделанные скрины*
ycIgM.jpg

mOsP9.jpg

PxLgD.jpg

DcrSz.png
Меш- мой
Размеры: 3х4
В наборе 8 фотообоев
В формате sims3.pack

Скачать
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
фотообои мне действительно понравились, они полезные при строительстве любого участка... и красивые...

...а вот картины))) да, чудные, хорошо сделаны, но, как мне кажется, они пригодны в узком сегменте интерьеров, в современных домах с минимализмом и яркими цветовыми акцентами... например, лично для меня такие крупные цветы да еще в виде фотою а не живописи маслом, не полезны... попробуй поработать с иходниками, написанными маслом или акварелью, они в симс-реальности выглядят более реалистично...
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Melissa-simka, здравствуйте
Melissa-simka сказал(а):
попробуй поработать с иходниками, написанными маслом или акварелью, они в симс-реальности выглядят более реалистично...
Бесценный совет. Я и раньше об этом задумывалась. Спасибо, я буду более внимательна к исходникам.
Melissa-simka сказал(а):
фотообои мне действительно понравились, они полезные при строительстве любого участка... и красивые...
Спасибо
shy.gif

Melissa-simka, спасибо за ваши пинки. Я всё обязательно учту, и буду более внимательна. Спасибо
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Annitochka сказал(а):
спасибо за ваши пинки. Я всё обязательно учту, и буду более внимательна. Спасибо
ну пинки - громко сказано)))
я лишь высказала личное предпочтение))) может, для кого-то большие цветы - самое нужное...
smile.gif
ведь сколько людей - столько мнений... я уже не от себя певрой слышу о том, что масляные картины оживляют интерьер симс-мира больше, чем фотографии, потому что фотографии приземляют и понимаешь. что игра - всего лишь игра, фотографии подчеркивают искусственность и некую мультяшность симс-мира...
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Melissa-simka сказал(а):
ну пинки - громко сказано)))
Ну
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
я лишь высказала личное предпочтение))) может, для кого-то большие цветы - самое нужное...
Скажем так, я буду совмещать. Без картин маслом никуда, но фотки тоже тут будут
happy.gif

Melissa-simka сказал(а):
картины оживляют интерьер симс-мира больше, чем фотографии, потому что фотографии приземляют и понимаешь. что игра - всего лишь игра, фотографии подчеркивают искусственность и некую мультяшность симс-мира...
Я в этом с вами соглашусь. Валю всё на свою скупую фантазию. Не додумалась сначала просто использовать картины написанные акварелью или маслом. Тормоз х). Спасибо огромное! *Ушла искать исходники для нового сета*
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
GreenG,
GreenG сказал(а):
Очень красивые пейзажи. Особенно понравились на коллаже в центре и внизу слева.
Огромное спасибо. Я бы не сделала эти картины, если бы не этот заказ
GreenG сказал(а):
Ну.... Скрины правда корявые
biggrin.gif

И тянет меня на подводный мир.... Хочу сейчас сделать сет фотообоев, на тематику подводного мира, и ещё хочу сделать какой нидь красивый ландшафт. Для фотообоев исходники нашла, а для ландшафта нет
dry.gif

Итак. Пока у меня есть вдохновение, сделаю объявление. Через час, выложу ещё одни фотообои. Но, уже на тематику подводного мира.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Фотообои глубины Океана
*Жуткий скрин*
KbQIO.jpg

j5l0R.png
Меш- мой
Размеры: 3х4
В наборе 13 фотообоев
В формате sims3.pack

Скачать
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Annitochka, интересные фотообои. Яркие. Если бы я знала, что у меня получится, то скачала бы.)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
sims)sims,
sims)sims сказал(а):
Если бы я знала, что у меня получится, то скачала бы.)
В смысле что получится? Они сделаны на основе картины из базовки, они пойдут на любую версию игры, с любыми дополнениями
sm001.gif

Amelis567,
Amelis567 сказал(а):
Фотообои просто супер!Красоты подводного мира меня всегда завораживали!
Спасибо. Сама от них без ума
rolleyes.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Обои очень красивые, в тему свежего дополнения. Правда, немного смутило название транслитом...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх