Мир, придуманный нами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Просто скрин, который мне нравится. Ничего особенного)))

8cb8c6d7e153.jpg

А вообще Мне нравится Верити))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Просто зашла глянуть,что такое закулисье и залипла)Если я раньше подозревала,что вы очень приятный человек, то теперь в этом нет не единого сомнения) Так мило вы пишете обо всех моментах из жизни симов и о своих впечатлениях. Была рада снова увидеть Рика, жаль что его тут совсем мало. А кто его прототип этот Дима(Дима же^_^, ох ж моя память на имена) Цветик?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Nastika92
спасибо за то, что нашли время заглянуть в гости!

Просто зашла глянуть,что такое закулисье и залипла)Если я раньше подозревала,что вы очень приятный человек, то теперь в этом нет не единого сомнения) Так мило вы пишете обо всех моментах из жизни симов и о своих впечатлениях.
спасибо большое! Своих симов я, правда, очень люблю. Особенно династийных: они, действительно, в какой-то момент оживают и диктуют мне свои правили игры

Была рада снова увидеть Рика, жаль что его тут совсем мало.
Да, Рика я очень люблю. Настолько, что он даже живет у меня в другом сейве и счастлив с Евой (правда, они без моего руководства - играла за другую семью - замутили романы с четой Фирс))) Но это совсем другая история

А кто его прототип этот Дима(Дима же^_^, ох ж моя память на имена) Цветик?
один из мужей второго поколения династии Цветики (ссылка: 4 поколение - Династия Цветик. | The Sims Club in Russia ). Почитайте - не пожалеете!


.Как раз хотела, размышляя о судьбе четвертого поколения Тоддов, вспомнила, как сильно меня подставляла игра с планами на предыдущие поколения.
Внимание, скрины под спойлером большие, так как на компе их уже нет, они лежат на облаке, и мне лень их вытаскивать, чтобы уменьшить
Итак, с Джошем все было более менее, просто: он в принципе придерживался моего плана. Он - да. А вот Катарина и другие жительницы Сонной Лощины - нет.
Мне нужна была одна дочка ведьма. Из молодых, встретившихся Джошу симок, была только Катарина. Ну и, Марина Роза, коротая вообще просто беспардонно вклинилась в сюжет, очаровав меня своим обаянием.
К сожалению, не нашла нигде самых первых скринов. Видимо, они пропали безвозвратно. Зато остался Джош, только - только отругавший Мэлори за то, что она его сгоряча расцеловать хотела.

TS3W%202015-11-21%2022-38-15-22.jpg


Я понимаю, дело в ЧХ - злой, но он такой харизматичный!

TS3W%202015-11-21%2014-34-56-06.jpg


Spate постаралась на славу при его создании)))

Кстати, о Мэлори! Я на самом деле планировала ее с Джошем свести. Но, во -первых, он ее отверг, во-вторых, меня уже обаяла Марина Роза. В общем, я задумалась о том, что с ней делать. И тут игра отправила ее на ее первый пожар! Да-да, в дом той самой Марины Розы

TS3W%202015-11-21%2022-20-25-13.jpg


В общем, игра и симы сами все решили. Даже Марина Роза немного повздыхав о ветрености юного Фаусто, оставила их одних.

TS3W%202015-11-21%2022-24-12-76.jpg


А теперь о втором поколении. Мне нужна была ведьма. ДОБРАЯ! Нет, правда, второе поколение должно было мир спасать от ребенка Марины Розы и Джоша. Когда родилась Вики, я проверив в дереве ее ЧХ, обрадовалась. Но в панели отношений - она была простой симкой. Пришлось искать еще потенциальных мам, но они были либо феями, либо простыми смертными, либо Мариной Розой.
Так что пришлось опять звать Катарину. Тем более, она миленькая. И с Джошем классно смотрится. Особенно с этого ракурса.
6f1a06796abc.jpg


d543be9a265e.jpg


Так появилась Ви. Но она по-прежнему, должна была спасать мир от потомка Марины Розы.... Пока я не решила прокачать этому самому потомку ведьмин навык.
Вот так он выглядел до того, как я загнала его в КАС

89f63a580a1d.jpg


Я его привела в порядок, и вот как он мне отплатил:

fdc07bb053b0.jpg

Это было нечестно! Ну не мог быть великий злодей спасителем человечества!
Но не думаю, что Вирджиния сильно расстроилась! По-моему, роль злой ведьмы ей пришлась по душе! Да по ней даже зомби сохли!

d51833f3c9a9.jpg


Хотя она пошла по стопам матери: я ждала первого ребенка - оборотня. Да, мне нужен был один ребенок, после чего я собиралась разводить Джеффа и Ви. Но родилась Мередит. Ведьма. Сказать, что я расстроилась - не сказать ничего. Только со второй попытки родилась Верети.
Самое забавно, что в итоге самые ненужные мне персонажи, оказались самыми незаменимыми: Виктория (не представляю, как бы я вела третье поколение без нее: не было бы ни Уила, ни Моргана, ни Бронса!) А с Мередит родился просто идеальный сюжет. Кстати, она-то как раз родила ребенка правильно: малютка Бамби - действительно, ведьма! Верити тоже справилась на отлично: Финли - вампир.
Кстати, это он.
38b56580d2cf.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Дописала четвертое поколение Харли.
Кстати, на пятом игра поразительно сильно тупит: теперь сложно исполнять жц ребенка - светская бабочка (в нашей локализации - светский львенок). Симы, у которых уже хорошая заполнена полоска дружбы, числятся просто знакомыми
f2b87adbe7ae.jpg
Более того, даже когда они засчитываются в друзья, игра их не засчитывает в счет исполнения ЖЦ. Так и с Кендаллом было: его друзья дети долго ему не засчитывались, а потом, когда со взрослыми подружился, зачитались и друзья дети.
Еще хуже дело обстоит с ЖЦ Амира - про рыбалку. Дело в том, что игра почему-то считает, что выловлено всего 16 видов рыб.
989b70f3c139.jpg

Может, я чего-то не понимаю. Для ЖЦ надо поймать 20.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Итак, приступая к пятому поколению Харли, наверное, стоит выложить особо полюбившиеся скрины (пока няня у нас в выходной день), так как потом, когда допишу, удалю все.
3ecc2b9a8b8c.jpg


Рик, просто Рик

9ccacd96dce0.jpg


Первая встреча с Евой

908c37603b8c.jpg


А это мысли после первой встречи с Евой
2c5a8fe2b54a.jpg

Рик вообще блистал: хоть каждый скрин на обложку!
2231b27cbdc2.jpg


Обожаю эту восторженность!
3e0b0c450721.jpg


Явление Бриджет народу.
347b4ead77c6.jpg

Если честно, уже не помню, когда именно я ее заприметила.

90ca6f74de72.jpg


Но на следующей партии скринов Ева уже зажигает с Маркусом Флексом

6a033aac621a.jpg


Нет, убивать я ее не планировала. Думала, свести ее с одним из бывших соседей. Тогда еще детей в КАСе делать было нельзя, а мне хотелось красивого генеалогического дерева. Кстати, оно получилось.



Ладно, думаю, про пожары все всё помнят, как и про то, что Ева не могла просто так отстать от Рика
13195fcf2e40.jpg


Еще один яркий сим в династии: Нина, которая из ассистента как-то быстро взлетела по карьерной лестнице
03c27905884a.jpg


Первая встреча с Майкой

512bade89636.jpg


Честное слово, тогда я точно ее в роли миссис Рик Харли не видела!

e232e8e9f8ca.jpg


У меня уже была легенда продумана для Бриджет! Кто ж знал, что она детей не любит! И Рику откажет!

f92cf022588b.jpg


А потом вообще сгорит! Если честно, то в моей игровой вселенной Бриджит и Эммит тоже есть. Там Бри стала женой сима, сгенерированного игрой, но он ей ТАК в любви не признается.
54ca57ff0def.jpg

Кстати, Эммит в том мире уже подросток, но с Эльзой они так и не могут сблизиться, а мне было интересно посмотреть, какие в игре могут быть у них дети.

5f71676e1e82.jpg


Рик в форме просто обаяшка!
c0e112e90ebc.jpg


Забавно, что волею судеб пятое поколение тоже будет рыжим. Наверное, отдам его служить в полиции, как вырастет! Хотя бы ради допросов

5a4ba845d291.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
начала писать четвертое поколение Тоддов. В принципе задумка для них есть, и каким будет Финли, я уже знаю. Вот только не могу заставить себя загрузить тройку. Наверное, сначала допишу Харликов С ними проще: у них нет сценария. Поэтому они для меня живые, а о Тоддах я думаю, как о сериале (нет, не в том смысле, в каком используется это слово в соответствующем разделе форума, а для себя То есть они для меня, реально грандиозный проект, а Харли.... Они, правда, для души)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Решила еще симов показать.
Это Лерой - сын Серены от Манч-Гота. Не ожидала, если честно!
25b21cbd4602.jpg

А это Шайнис Оджо - внучка Лекси, правнучка Мико, а также в числее ее прадедов и прабабок: Акира Кибо, Пенни Пизаз, Диего Лоббо и Фэнги. Ну и еще парочка НПС.
723d3061f3d2.jpg




дерево кликабельно

А еще столкнулась с тем, что в четвертом поколении все друг другу родственниками приходятся. Например, Серена и Лерой Манч-Гот - троюродные брат и сестра! Равно как и Дженнифер Флейг и Барнаби младший Флекс или Оукли Харли и Бриттни Харли, поэтому, похоже, они так не уламывались на брак, и детей им нельзя было в КАС сделать. Короче, если решусь на следующую династию, то больше не буду пренебрегать НПС!!!
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Если вдруг кто-то ждет Тоддов, то хочу поделиться своей радостью: теперь я точно знаю, в каком ключе пойдет история Финли и его преемника! Теперь стало сложно писать от лица Кендалла. Даже играть сложно. Но грузить тройку на неделе - увы, не вариант :(
Так что пока Харли.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
О глюках в пятом поколении. Игра поселила в Оазисе старушку, которая показалась мне знакомой. Сначала я не обратила внимание и просто подселила к ней НПС (так как в Де Ла Крузах уже был глюк с домами, в которых все жильцы умирали). А потом поняла, что через панель ее не вижу. Вуаля, это оказалась....
22f837b18cef.jpg
А в соседнем доме появилась еще одна старушка, НПС, чьи потомки неплохо себя чувствуют.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
По традиции я снова с жалобами. На этот раз на дизайнерские приколы от тройки.
В таком вот виде домой явились получившие повышение научные работники
8d57e1fad02e.jpg


7b0fda8ca50b.jpg

Но самое ужасное не это: самое ужасно то, что этот ужас убрать невозможно: любой грим накладывается поверх маски бетмена

76e433b2185f.jpg
Благо, шапку снять позволили, и на том спасибо!

.Что еще? Наткнувшись в соседнем дневнике на размышления об одной очень понравившейся мне "(не) паре", вспомнила своих Бронсона и Верити. На самом деле, я перевозила Бронса из Миднайта как запасной вариант мужа для Верити (да-да, все помним о том, что я зациклена на генеалогическом древе)))) Но потом я настолько привыкла думать о них, как о единокровных брате и сестре, что когда игра сообщила мне о том, что Бронсу интересна ставшая подростком Верити, хотела сначала ругаться на то, что игра совсем чет заглючила :) В итоге я очень долго решалась на этот "инцест".

Да, да, сегодня (как и вчера) у меня день тройки! Наиграно и написано на три главы. Но надо выверить, проверить. Финли - мой эксперимент. Я хочу попробовать совсем по-новому для меня обыграть ЧХ безумный. Не знаю, получится ли, или я просто солью историю. Но очень хочется попробовать. Надеюсь, что получится. Главы, думаю, выложу на этой неделе (надо отшлифовать текст). Так что пока небольшой спойлер. Лично у меня симы не хотят, чтобы в их истории были красивые скрины, четкая организация... они хотят портить мне кадр. И они портят кадры! Это у меня было организовано маленькое семейное торжество. Все должны как бы участвовать в празднике, а все кто в лес, кто по дрова!
И, это спойлер!
117aac9577ca.jpg

И я до сих пор не понимаю, чего Фин вдруг решил загипнотизировать свою матушку?!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
В закромах лежит куча скринов по Харлям, и еще одна дописанная глава, которую нужно просто прилизать. А я не могу: меня захватил Финли. Я умудряюсь даже по утрам хоть чуть-чуть, но наиграть Тоддов. На четвертом поколении я все-таки вспомнила про баллы. По большому счету надо было в каждом поколении набирать по 30 - и все бы сложилось, но, первые два поколения я была уж очень сильно одержима сюжетом, плюс век ведьмы и обычного сима ужасно короток, чтобы успеть отыграть все сюжетные ходы. С Верити времени было побольше. У Финли его вообще вагон! Про фей молчу. Так что пока просто поиграю, до переезда в другой город. Но в династии, наверное, все эти события уложатся в 2-3 главы.
PS возьму с собой в отпуск ноутбук, фотошоп и скрины Харлей. Может, Кендалл согласится со мной поболтать)))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
not4you
Наступила ты на мою страшную мозоль - баллы) Не знаешь, на чем можно быстро и хорошо заработать баллы в тройке?А то нуб) Нубище просто:D
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Nastika92

Наступила ты на мою страшную мозоль - баллы) Не знаешь, на чем можно быстро и хорошо заработать баллы в тройке?А то нуб) Нубище просто:D
коллекции :) Но ими надо заморачиваться. Я пока осилила только зелья. А еще очень неплохо идут навыки (планшет и аудиоуроки - лучшее троечное изобретение), деньги, и - покупка предприятий и домов (правда, если в планах переезды, то эти баллы лучше для последнего поколения приберечь).
Но я не такой уж большой спец. За первую династию я баллов не добрала. Баллы - одна из причин, почему я не стала ставить "в будущее" - они еще 50 баллов накидывают. Вообще, если честно, пока пытаюсь получить балл за коллекцию профессий, и Финли теперь.... тадам... стилист. СТИЛИСТ = КАС. КАС, Карл. Короче я уже задумалась отказаться от этой идеи.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Nastika92
Спасибо , что не забываете
Я до 31 августа с мелким в отпуске в греции, и решила не брать с собой ноут бук, планшет флешку с династиями читать отказывается.... А самое обидное, что я то думала вплотную займусь Тоддам, но меня всерьёз захватил Кендалл, его подозреваемая и труп в гробу в доме Влада))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Nastika92
Спасибо , что не забываете
Я до 31 августа с мелким в отпуске в греции, и решила не брать с собой ноут бук, планшет флешку с династиями читать отказывается.... А самое обидное, что я то думала вплотную займусь Тоддам, но меня всерьёз захватил Кендалл, его подозреваемая и труп в гробу в доме Влада))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх