Мир, придуманный нами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Norie34
Не, пока только джиновские. Мне все деньги считать сложно: я не выгоняю симов, беру им дома, так что сверху деньги считать не стану. Ещё, как запасной вариант - покупка недвижимости, но из Ислы Бернис уедет, так что эти баллы пока не считаются
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Вообще восхищаюсь людьми, которые могут вести династии годами. Я так точно не сумею. Для меня два года - большой срок. Слишком большой. А тоддам скоро 2 года будет. Бррр
Я поэтому никогда, наверное, не решусь на династию. Максимум - челлендж на два поколения, как в переписке, и то она у нас очень долгоиграющая вышла. А ты молодец! Важно ведь не как долго ведёшь, а сам факт того, что проект не заброшен, а завершён :) Тем более, он (Тодды) у тебя не первый ;)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Я поэтому никогда, наверное, не решусь на династию. Максимум - челлендж на два поколения, как в переписке, и то она у нас очень долгоиграющая вышла.
ага, я поэтому все больше кошусь в сторону миров. Хочется вести историю не вертикально, а горизонтально )))

. А ты молодец! Важно ведь не как долго ведёшь, а сам факт того, что проект не заброшен, а завершён :) Тем более, он (Тодды) у тебя не первый ;)
я не молодец. Я уже устала. Ну и потом, хочется же писать интересно, но на интересно меня не очень хватает. А в четверке так вообще рука не поднимается симам вредить.


.Универ все же залагал. Каждый раз когда я доигрывала до последней недели, счетчик обнулялся и показывал, что до финального экзамена осталось 11 дней, хотя вот только накануне показывало 6. Психанула и заставила симов бросить универ. Теперь надо придумать, как это объяснить


.
13d6184990da.jpg


b3b023b7008a.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Пятое поколение приятно удивляет.
1ed641968122.jpg

Пятое колено. Как они получились? Их предки из Лощины: Марина Роза и Люсьен, их дочь Эрика Васкез вышла замуж за Джеффа - сына Мэлори и первого мужа Марины Розы. Их сын (единокровный брат Верити) женился на дочери Бебе Бианки (его родители Франко и Каэла) и Киприаны Коста (родители Данте и Джованна). У них родилась дочь. Та, которая сошлась с Алехандро (мужем Тамеры). У него, кстати, тоже богатая родословная. Он внук Гуппи ГлисКарбо (сын Карлотты и Эдуардо) и Марты (дочь Диего и Марты) Алмериа и Патриции и Изабеллы Монти.

99eece0a0c73.jpg


54fa9cd00989.jpg


7506e1634a63.jpg
Не знаю, засветятся ли они в династии, поэтому решила показать их тут
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Перси меня удивил. Он каким-то чудом получил пятую Чх от ботанов. КАК?! Я, кажется, даже его продвижения по социальной лестнице не скринила :( Вот тебе и свобода воли: кто-то (а именно Коллет) бежит к мольберту, кто-то (Мик)разбивать доски а кто-то... Короче, я не знаю, чем он там занимался.


.
Джеффри поступил жутко некрасиво. Когда Бернис только-только на него запала, буквально на втором свидании, она уточнила его статус: он был свободен

edca05aa8be0.jpg


Поэтому, когда на следующем свидании в романтических действиях у Берни выпало "просить разорвать отношения с Барбарой", у меня отвисла челюсть. А Бернис вроде было как-то все равно. Она тут же его захотела:

ec15836d8163.jpg


И вроде добрая, впечатлительная девочка....
Кстати, отношений с ним она не хотела: только вуху и свидания.

08fdaba0b5d9.jpg


Кстати, пощечины Барбаре он надавал не просто так: он позвал Бернис на вечеринку, она захотела с ним вуху, я решила осуществить ее порыв.
ccb505e431b7.jpg


Кто ж знал, что он настолько глуп, что позвал в дом, где живет Барбара?!
6248a5a77251.jpg


Дальше - выяснение отношений с рукоприкладством.

2ffd6233591f.jpg
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Вчера доиграла до переезда из Ислы (если б в субботу не вмешался реал, то уже доиграла бы до конца династии). Исла отпустила с третьей попытки: первые два раза игра вылетала на рабочий стол в процессе загрузки. Я так спешила перевезти Берни и девочку, что отселяя семейство Азул, забыла забрать из их багажа все могилы и зелья. А когда наконец-то девочки попали в нужный город (я уже начала сомневаться в том, что получится реализовать задуманное, и придумывала , что могло случиться, пойди все не так, как хочет девчонка), я "на радостях" поудаляла ВСЕ предметы из их багажа дома. Две машины времени, манекен для симфу и штуку , на которой бьют доски. Могу, умею, практикую! Но с другой стороны, они попали а прошлое безвозвратно. В этом вся соль
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
поскольку Тодды совсем скоро закончатся официально, готовлю обложку. И вот что откопала
7711b9e584cd.jpg


dfcc66c6fd2d.jpg


Она же молодая и на метле
a3eef254e8b8.jpg


Мне кажется, я полюбила ее сильнее Джошуа.

Читаем гороскоп Катарины
b5a224e2a0be.jpg


Дети
9fbba2708ab4.jpg


На самом деле я могла взять фею на втором поколении, но у меня был план, но... Вирджиния и Эрнест все перечеркнули.
Кстати, не помню, почему назвала так Джошуа. Впрочем, у него было много имен. Я почти сразу поняла, что Дэвид - это Сет из Савоев.
Имена Виктория и Вирджиния выбрала игра. Забавно,что выбрала так, как я люблю: на одну букву. Ну и красивые имена.

Катарина оказалась хозяйственной девушкой
c640b9ef362b.jpg


Но инфантильной
3f1bdd62e91f.jpg


Марина Роза была хороша даже в материнстве
87cc3b64ddbe.jpg


Мое разочарование - Вики, которое потом раскрылось так, что я перестала жалеть о том, что она родилась человеком

c86a09e04087.jpg


Девочки играют в песочнице. Классная анимация
6467c6afb95a.jpg


Маленькая неведьма
8e83faf3dbaf.jpg


Говорите, что хотите, но Эрнест очень даже интересный мужчина
075c1fbe731b.jpg


cfc45b15140e.jpg


Имя для Меридит я подсмотрела у какой-то актрисы, а вот имя Верити нашла в романе Энн Перри, одном из цикла про Томаса Питта и его супругу Шарлотту. Я для Тоддов там нашла много имен. В частности - Финли. Но о времени Финли позже. Пока о Верити

Вот ее сестра Мередит играет с Бронсоном. Ни он, ни она, ни даже я не подозревают, чем все закончится
062fceecbcd6.jpg


Вики - лошадка: никто не просил ее делать макияж в будке :(
1bf906eeeea4.jpg


Как ни крути, она сильно похожа на свою мать

2e2c35ded863.jpg


Наверное, более правильного сима у меня не было. Даже Бернис совсем по-другому добрая

076e4436711c.jpg


Бронсон уже все знает?

5df1def41ea0.jpg


Монте Виста весной... Все же после Твинбрука этот городок какой-то не такой
4f4802e35d11.jpg


Семейный вечер

ca067e9d4369.jpg


Верити во всей красе
fdeedfb74011.jpg


Попытки заработать значок за рисовку 5 обнаженных симов

19c06f7e84a2.jpg

Четвертое поколение тоже получило имя в честь второстепенного героя романа Энн Перри. Ну звучит же: Финли Тодд. А вот Бернис была названа в честь героини австралийского детективного сериала. Вот так вот

Очаровательная Тамера
23a5683cd1ae.jpg



Финли спасатель
e815aebd5b71.jpg


Неплохая, в принципе, пара
151618aec61b.jpg
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Пытаюсь отыграть неведьму. Но она глючит. Кто-нибудь сталкивался с подобным? У Эммы сбрасывается любое действие. Абсолютно любое. :(
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
А не устаёте так? В смысле писать? Я просто, когда играла без сценария, чуть с ума не сошла, в итоге так устала описывать обычные события, что они теперь мне с трудом даются.
Решила ответить, пусть и запоздало. Поэтому перенесла вопрос в свой дневничок.
Я не могу в четверке играть и писать по сценарию. Пыталась, но никак. Я не очень хорошо знаю геймплей и подогнать под свои нужды мне тяжело. Я понимаю, что династии с сюжетом читаются обычно интереснее, но моя неведьма и остальные персонажи династий по четверке просто позволяют мне отдыхать (я сильно злилась в тройке, когда игра мне подсовывала бяки), а в четверке я расслабляюсь. Плюс моськи симов из четверки порой сами подсказывают, что думает персонаж. А простые события я обычно пропускаю, используя только самые важные скрины.


.Доиграла неведьму. Как-то внезапно получилось. Сама в шоке)))
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Я подумала, что, наверное, надо попрощаться. Я не знаю, возьмусь ли я снова за династию. Пока понимаю, что ни в мае, ни в июне - точно нет. Может быть, зимой. Но ничего не обещаю.
Так что пока говорю всем спасибо за внимание к моим героям. Мне, правда, были важны Ваши лайки и отзывы. Если бы не Вы, я вряд ли закончила свои проекты в династийном подфоруме!
Спасибо!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх