Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Seven, дух-хранитель ). Честное слово, к моменту, когда ты как-то и зачем-то забрела в закрытый (!) арт, я уже много дней искала верное решение - открыть его или же мне и так хорошо? Выходил второй вариант, а тут прилетели твои лайки, вспомнились давно минувшие времена... Я познала просветление. Спасибо за участие в нём.
Очень похожа. Правда, так и хочется веснушек добавить, но она их, видимо, просто тональником закрасила ))
А я как-то даже не задумалась насчёт веснушек ). Наверное, видела их всё равно даже там, где их почти не видно, настолько привыкла.
Очень приятно слышать, что похожа на свой троечный оригинал, потому что для меня было отдельной продолжительной радостью, когда на мою просьбу откликнулись, загорелись и принесли это небольшое чудо. ^_^

Эту работу ещё в лабиринте заметила, она мне так понравилась!
:oops: А-а-а, как... мило. Спасибо, люблю радоваться чему-то не в одиночку. Эта работа меня немножко восхищает, хотя делала я её сама, но эти переливы закатного света просто в восторг приводят по сравнению с исходником. Здорово сознавать, что разделяю это с кем-то.
а чтобы она оставалась в живых как можно дольше, желаю вдохновения и свободного времени)
Чтобы она оставалась в живых, нужна магия... А это очень капризная сущность. Но я хотела бы, чтобы это продолжалось подольше, большое спасибо за пожелашки!
DMalinka,
Какая красивая девушка!
Большущее спасибище от неё и от меня! :ромашкикраснеет:
А почему арт называется Угасание? У меня это слово ассоциируетсясо смертью или старостью :oops:
Немножко замешана скорее история девушки, она ведь пока ещё действующий персонаж Лабиринта, и она очень любит ночи и закаты, которые вводят в ночь. Угасание же - конец в данном случае дня, но в общем и целом любое угасание рано или поздно ведёт к какому-то возрождению, а ещё является очень красивым отрезком жизни. Вот и угасание солнца, то есть закат, невероятный и даже в чём-то волшебный промежуток дня.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень нежно тут Берта получилась, у нее такое выражение лица мягкое, а глаза прямо в душу смотрят. И сияние заката вокруг очень красиво дополняет образ и концентрирует внимание на лице.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
Фиалин, я очень рада, что тема вернулась из небытия :улыбаюсь:

По-моему, я еще не видела Берту v 4.0 - определенно, это она, но выглядит более взрослой (даже несмотря на косички), и где-то даже уставшей. Будет интересно наблюдать за дальнейшими экспериментами в четверке (они же будут?), потому что в этой части, на мой взгляд неартера, тебе особенно есть где развернуться с живыми, теплыми и реалистичными работами.

Когда ты вдруг осознаешь, что смотришь в лицо старого друга... (с) Вот за этот свет и мягкость я и люблю Miracle :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Severinka, спасибо за отзыв!:розочка:
Очень нежно тут Берта получилась, у нее такое выражение лица мягкое, а глаза прямо в душу смотрят.
Наверное, это самая чёткая и хорошо выраженная характеристика, а ещё тёплая, спасибо. Я сама далеко не всегда могу подобрать слова к чему-то своему.
И сияние заката вокруг очень красиво дополняет образ и концентрирует внимание на лице.
Действительно на редкость удачно получилось, я на такой результат даже близко не загадывала.
Julerra, добро пожаловать обратно на огонёк, я тебе тоже очень рада! :шарик: Воспоминания, воспоминания, очередной взгляд на пройденный путь...
По-моему, я еще не видела Берту v 4.0 - определенно, это она, но выглядит более взрослой (даже несмотря на косички), и где-то даже уставшей.
Ох, как же интересно и неожиданно иногда узнавать то, как арты или любое другое творчество видится со стороны... По четвёрке у меня вообще не так много опыта и артов, а Берта в этом качестве и вовсе редко мелькала, особенно что-то такое крупного плана. Четвёрочный портрет и вовсе первый, и я даже не знаю, будет ли что-то ещё, потому что эта часть так и продолжает оставаться для меня чужой, не тянет, как затянула в своё время тройка. Однако и зарекаться не буду.
Когда ты вдруг осознаешь, что смотришь в лицо старого друга... (с)
:любовь: В последнее время я счастливчик обнаруживать фразы, которые цепляют какие-то струнки внутри. Спасибо, чудесная цитата и не менее чудесный вложенный в неё в данном случае смысл. Я точно не передам словами, как это приятно, тепло и ценно.

Дань приближающемуся празднику, образ на Хэллоуин. Тут будет большая, даже очень большая благодарность Rioka за подсказки и критику, а ещё за шикарный подарок, приложенный бонусом чуть ниже.

Кукла


a83318e139e7cff5aee6f0c1dcd32370.png


Большой размер

e5e7bb7d4dc0f6b99bf4667fd006e7f1.png

Поиграем

91e6f562e99c3bde23bfbea89d14f506.png


f5dc6247ba8f7b5338a4e921561eb7c4.png

cf1e6abcd9b6d3480638d1f58b965e3c.png
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Будоражаще!! Очень боюсь ужастиков про кукл, а тут вот она красавица:teehee: Ужастно классный образ получился:смех:. Страшно смотреть, но если все же взглянуть, то нельзя оторваться)) Очень нравится обработка, приятная глазу.
когда ты как-то и зачем-то забрела в закрытый (!) арт,
ахаха, да, как звучит, а на самом деле все просто: я зашла в эту тему из раздела отслеживаемых( просто решила посмотреть за чем же я раньше следила, чтобы возобновить слежку:крутойспистолетом:) и совсем не обратила внимание на значок замочка, говорящий: "ну закрыто же, зачем лезишь?!"))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какие красивые атмосферные арты! Очень нравится приятная, ненавязчивая обработка, гармонично смотрится. Здесь идеально всё: и поза девушки, и подобранный ей образ, и грим на лице, очень удачные декорации. Их немного, но в то же время они прекрасно подчёркивают и дополняют хэллоуинскую атмосферу!
И не могу не отметить работу "Угасание", я вообще очень люблю закаты и рассветы, будь моя воля, я бы каждый раз на них любовалась.:обожание: Работа восхитительная, обработка очень нежная, уютная. И сияние заката очень нравится, выглядит очень здорово, притягивает к себе взгляд.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
красивая обработка, такая холодная и очень подходящая, будоражит и завлекает внимание работа. Кукла страшит и привлекает одновременно. Особенно крупным планом нравится.
Вышло отлично. Необычная работа, всегда либо персонаж либо закат, а тут такое сочетание, которое выглядит очень красиво. От работы веет теплом и нежностью :oops: Нравится, как вышли лучики и как волосы он обволакивает.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Я очень рада видеть вновь тебя в рядах артмейкеров, :ромашкикраснеет:твою тему я всегда старалась по-возможности не пропускать.
Удивительная Берта 4,0 смотрится очень нежной и утонченной, как всегда с задумчивым взглядом. Она отличается от версии 3,0, но сходство определенно есть. И мне понравились ракурс и цветовая гамма этого нежного портрета.
Шикарная прорисовка и обработка волос, сравнила с исходником: небо и земля. Волосы живые, они дополняют утонченность образа. Только не поняла - почему "Угасание", если потому, что на фоне заката, то наверное, да название подходит. Кстати закат вышел классно, красиво и ненавязчиво, он особенно подчеркнул красоту героини.
Гламурная кукла в образе монстра - отличная тема на Хэллоуин! Арт впечатлил: и первый портрет с кукольным взглядом на красивом лице и перепачканным кровью ртом; и второй, здесь вообще очень зрелищно все выглядит: ненавязчивая поза Куклы и окружение, декорации, атмосфера мрачного праздника бьет через край! Отмечу здесь и ракурс съемки и обработку, про которую уже до меня написали, но тоже осталась в восхищении и хочу написать, что очень понравилась.
Хочу пожелать, чтобы ты продолжала свое творчество и тему свою обязательно поддерживала новыми работами :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер

Seven, Черешня, KatrinRomm, MashynyaMZ, Marina, как приятно, что вы все заглянули на Хэллоуинский огонёк, спасибо! :ромашкикраснеет:
Будоражаще!! Очень боюсь ужастиков про кукл, а тут вот она красавица:teehee:
Пасиба ). Хотелось чего-то необычного и противоречивого, но мне кажется, это далеко не самый прекрасно-ужасный образ, который можно собрать в Симс, особенно если ты сам себе креатор на все руки! Ну или артер, что тоже довольно труднодостижимо.
Очень нравится приятная, ненавязчивая обработка, гармонично смотрится.
Спасибо! Наверное, мне пора начинать ей гордиться, раз уж что-то другое из-под рук почти не выходит, несмотря на все попытки и эксперименты. :смех:
Здесь идеально всё: и поза девушки, и подобранный ей образ, и грим на лице, очень удачные декорации.
Приятно слышать, спасибо! Взявшись за подобный образ и даже в нём преуспев, было бы обидно не дополнить его подходящим антуражем, и я сама с удовольствием к этой серии возвращаюсь, чтобы пересмотреть.
И не могу не отметить работу "Угасание", я вообще очень люблю закаты и рассветы, будь моя воля, я бы каждый раз на них любовалась.:обожание:
Закаты - это :любовь:. Полностью присоединяюсь к восторгу от них и очень рада, что наш очередной закат пришёлся по душе и вам.
Жутенько и одновременно магически притягательный портрет.
Спасибо, именно того и добивалась, а потому рада, что получилось, и портрет привлекает внимание! ^_^
Кукла страшит и привлекает одновременно. Особенно крупным планом нравится.
Спасибо! Да-а-а, вышло действительно удачно, а крупный план вообще творит чудеса, если есть возможность его хорошенько проработать.
Необычная работа, всегда либо персонаж либо закат, а тут такое сочетание, которое выглядит очень красиво.
:смех: Даже не задумывалась об этом до этого комментария, но подмечено очень верно. Однако вот в экспериментах и сочетаниях, на первый взгляд, несочетаемого, и кроется шанс на успех. Спасибо за тёплые слова, работа и правда делалась с таким же теплом, с которым теперь, судя по комментариям, воспринимается.
Я очень рада видеть вновь тебя в рядах артмейкеров, :ромашкикраснеет:
Да что там... Даже я, кажется, всё-таки тоже скорее рада видеть себя там вновь, чем не рада. :смех: Спасибо. :вручаюсердце: Очень приятно в числе прочих гостей видеть и тебя, ты не частый человечек даже в собственном арте, к моему большому сожалению по последнему поводу!
Удивительная Берта 4,0 смотрится очень нежной и утонченной, как всегда с задумчивым взглядом. Она отличается от версии 3,0, но сходство определенно есть.
Сходство с самого начала было главным вопросом ). У меня теперь есть порядка трёх версий Бертюлек для четвёртой части, и это, вообще-то, сродни волшебству - видеть её черты в них всех, думать, что сама бы точно лучше не сделала, и в то же время понимать, что все эти "Берты" разные. Но тут на данный момент я вижу наибольшее сходство.
Шикарная прорисовка и обработка волос, сравнила с исходником: небо и земля.
Охо-хо... :румянец: Спасибо. Это до сих пор моя любимая мозоль, потому что волосы красивые на артах люблю, а доработать их до вида, который бы вызывал удовлетворение проделанной работой и итогом, не всегда получается пока.
Только не поняла - почему "Угасание", если потому, что на фоне заката, то наверное, да название подходит.
Да, название затрагивает в большей степени именно время суток, когда день угасает вместе с солнцем, и их вот-вот вытеснит свежая живая ночь.
Арт впечатлил: и первый портрет с кукольным взглядом на красивом лице и перепачканным кровью ртом; и второй, здесь вообще очень зрелищно все выглядит: ненавязчивая поза Куклы и окружение, декорации, атмосфера мрачного праздника бьет через край!
И просто спасибище! Так приятно, что работа, которая самой нравится, вызывает такой же отклик у зрителя. Правда, всё равно так и хочется глянуть полностью сбоку, с вашей стороны, которая видит только исходник и результат и не видела КАСа, постановок, мучительного выбора трёх кадров из пятидесяти и возни с обработкой ))). Но и со всем этим итог меня более чем удовлетворил, такая Берта... незнакомая.
А отдельное спасибо за пожелание. Постараюсь, чтобы оно сбылось!

Здесь можно написать многое, но я не стану писать ничего... RIP

Лазурь



a4c25b51f526152c14be10eb7c78088b.png


79166d86d55081f6d98fb487cff4874c.png

Горький закат



5d920d0d296bcb5b4e7b8ad586f2749a.png


36c6bdcf896e50c0d66ea1208cc0200f.png
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесная музыка и подходящая к сюжету, который можно усмотреть! Удачная поза, и ракурс необычный.
Смотрится великолепно! :обожание:

Взгляд прелестной героини изумляет - глаза будто в душу смотрят... Очень выразительно! :cupidgirl:
Поза интересная. Закат волшебный!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
обработка творит чудеса, от которых кажется, будто они живые и скоро сойдут со снимка.
интересная поза у Роберты, красивый пронизывающий взгляд, но почему закат то горький? Нравится, как исходник изменился, закат вышел отлично. Девушка, на мой взгляд, вышла очень милой и нежной :oops:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер

olga0745, MashynyaMZ, JaNat, ромашки всем ). :ромашкикраснеет: Спасибо, что заглянули.
Чудесная музыка и подходящая к сюжету, который можно усмотреть!
Большое спасибо! Комплименты музыке для меня такие же яркие, как и картинке и её составляющим, так как чаще всего если музыка присутствует - то это лучшее и идеальное, что я могла найти к арту. Ну или одно из лучших, бывает и пара-тройка претендентов на один арт...
Очень рада, что работа оставляет эмоциональный отклик, от меня в неё ушло слишком много.
Взгляд прелестной героини изумляет - глаза будто в душу смотрят... Очень выразительно! :cupidgirl:
:реверанс: Благодарю. Такая уж она у меня вышла... Душевная, и как следствие, всё остальное - взгляды, эмоции на лице и прочая, прочая. Или же и тут музыка повлияла? В любом случае здорово, что всё тот же отклик появляется при знакомстве с артами.
обработка творит чудеса, от которых кажется, будто они живые и скоро сойдут со снимка.
:стесняшка: Ты не первая, кто такое сказал про эту картинку, но мне всё равно не верится. :смех: Тяжкая доля автора, сбоку так и не взглянешь, как бы не хотелось. Спасибо!
интересная поза у Роберты, красивый пронизывающий взгляд, но почему закат то горький?
Видишь цвета заката? Жёлтый, даже песочный, знойный. Летом в такую погоду зной пахнет и порой даже остаётся на языке той самой горчинкой. Ну и у меня много закатов, надо же их как-то различать. :D
Фиалин, очень красиво и музыка понравилась, и арты, и Роберта, ну я ее ваще люблю, ты знаешь ^_^
:любовь: Я всё ещё помню, как чуть не померла на отборочном этапе, кажется, "Острова", когда ты это впервые написала. А вот померла бы - и сколько бы всего не было ))). А было иначе... Пасиб, вижу, чувствую, очень ценю. :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Настроение "дождь"
мне нравятся её глаза и губы. Глаза прямо пронизывают и они как-раз цвета воды. Чудесная обработка. Мне нравится такой стиль обработки, что картинка меняется, становится лучше, привлекательней, а симы не сильно похожи то и на симов. А девочка четвёрочный вариант Берты или так просто симка? Красивая :любовь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Так нежно, мило и расслабляюще) Такой момент получился..как бы назвать - момент уединения, в эту минуту кроме них двоих никого больше не существует:cupidgirl: и музыка понравилась, она усиливает впечатление)
Такой взгляд у Берты, я его вижу, как приглашающий в какую - то увлекательную историю) И опять очень красивый закат)
Настроение "дождь"
:любовь: Очень милая, а какие глаза красивые и вообще обработка лица нравится - ненавязчивая, а почему? а потому что и так красотка!) Песня:обожание:
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
"Кукла", первый портрет - классный атмосферный арт, сдвиг красного канала тут очень в тему: тот случай, когда оно не раздражает, а кровушка становится сразу объёмная- вязкая- тягучая. И контраст теплой передней и холодной задней подстветки - то, что доктор прописал, красивущее сочетание.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер

MashynyaMZ, Seven, Спящий Сов, спасибище, что завернули на обновление и поделились впечатлениями! :ромашкикраснеет:
мне нравятся её глаза и губы. Глаза прямо пронизывают и они как-раз цвета воды. Чудесная обработка.
Пасиба! Сами глазки и губы, конечно, заслуга рук, делавших симочку, а если ты про обработку, то... :румянец: Правда, она действительно совсем простенькая, буквально чирик-чирик и готово.
А девочка четвёрочный вариант Берты или так просто симка? Красивая :любовь:
Пасиба ещё раз! :смех: Тс-с-с, совсем секретно - но да, вариант Берты, они у меня все из-под разных ручек, и в этом обнаружилась своя прелесть, иметь такую вот... интересную компанию. Не устаёшь поражаться умению других ладить с симодельем и тому, что у каждого человека свой зачастую неповторимый стиль.
Такой момент получился..как бы назвать - момент уединения
Да, обычно у любящей пары именно такие моменты, когда они вместе...
и музыка понравилась, она усиливает впечатление)
Музыка тщательно и специально под ситуацию подобрана! :профессор:
Такой взгляд у Берты, я его вижу, как приглашающий в какую - то увлекательную историю)
Ох, наисторячилась уже по самое не хочу ). Хотя знаешь, когда с таким взглядом приглашают в закат, то у меня ощущение, что она если даже будет увлекательной, закончится... специфично.
Очень милая, а какие глаза красивые и вообще обработка лица нравится - ненавязчивая, а почему? а потому что и так красотка!) Песня:обожание:
Спасибо! :румянец: С двумя последними пунктами согласна на все сто. У меня вообще не арт, а по сути музыкальная шкатулка. Пройтись - только чуть ли не изрыдаться, потому что каждая песня в себе что-то несёт, по какой-то причине пошла к арту ).
"Кукла", первый портрет - классный атмосферный арт, сдвиг красного канала тут очень в тему: тот случай, когда оно не раздражает, а кровушка становится сразу объёмная- вязкая- тягучая.
Ох, пасиб! Прямо в точку с отзывом насчёт этого "3D-эффекта" )). Я вечно долго-долго смотрю и пытаюсь понять, как будет лучше, с ним или аля натюр, как говорится. А тут и правда как родное легло, я об этом, помнится, мельком подумала, рассматривая результат, но в полноценную мысль не оформилось, а вот сказано сейчас просто в десяточку.
И контраст теплой передней и холодной задней подстветки - то, что доктор прописал, красивущее сочетание.
:шарик: Мерси! С этим тоже очень старалась угадать и подобрать гармонично. Ещё бы с волосами получше управиться, и был бы шедеврик в моей личной истории ).
В самые важные точки отзыв получился попавшим!..

Сегодня будет не Берта и даже не пейзаж )))))). Сегодня - Криштиану Диас, игра с которым принесла кучу вдохновения. И так как у меня всё равно в последнее время чешется перо (то, которое планшетное), то я не смогла пройти мимо профиля этого парня и не подцепить оттуда скрин да не обмакнуть его в фотошоп. Крис, если ты это читаешь, то спасибо за уже сыгранное и то, что, я надеюсь, ещё будет сыграно! Ты крут.
А трэк - это, в общем-то, моё итоговое впечатление от персонажа, сплав его с тем, что говорит анкета Криса.

Ray of gold



54bd7251a3d3be5bacce2435de32a592.png


Большой размер

Принадлежит автору и продюсеру Криса

2c6a157559ca908ab1aff556f30bb4e7.png


Выловлен в интернете

4db4b2ad297d3be5f44cdbdced82bb7b.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Симпатичный зажигательный парень :любовь: , а песня дополнила этот сложившийся первоначально образ) Нравится обработка - легкая, все гормонично и приятно глазу, такое все золотое)
уже сыгранное и то, что, я надеюсь, ещё будет сыграно! Ты крут.
Один раз отстала следить за лабиринтом и все. Боюсь, сейчас уже, наверно, ничего не пойму что там происходит. Жалко нельзя, как с сериалами, посмотреть вкратце что я пропустила :teehee:
 
Верх