Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Сквозь лунный свет
Какая уютная, нежная и романтическая работа! Очень нравится трепетная поза парочки, такая умиротворяющая и спокойная, как и сам арт. Очень нежный.:любовь: Так и веет теплом и романтикой. И сама постановка просто замечательная, ночное звёздное небо только придаёт самому арту большее очарование. Но ещё больше меня поразила расстановка вещей в кадре, вроде бы не так много их, но всё настолько на своём месте, всё так гармонично!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Sh@dow, Черешня, большое спасибо за отзывы к арту! :ромашкикраснеет:
Замечательная получилась работа, такая романтичная и такая уютная.
Праздник же ). Диктовал тематику и антураж.
Свечка тоже нравится, она создают уют.
Это вообще давний чит, я обожаю использовать огонь и делать снимки впотёмках, выставляя дополнительный свет. :oops:
особенно отмечу котиков, которые оказались прямо так в тему
Здорово, что ты заметила, это же отсылка ).

0a2174daa5d7f944011590dfd4b51b0b.png


Поздравляю с призовым местом!
Спасибо ).
Какая уютная, нежная и романтическая работа!
Спасибо! :oops: Приятно слышать именно того оттенка тёплые слова, которые должны были бы быть присущи арту.
Очень нежный.:любовь: Так и веет теплом и романтикой.
Значит, ещё пока не разучилась, не всё ушло, и романтика где-то там ещё жива... И снова спасибо!
Но ещё больше меня поразила расстановка вещей в кадре, вроде бы не так много их, но всё настолько на своём месте, всё так гармонично!
Вот тут вообще :пальчик:.
Честно говоря, о расстановке мелочей задумывалась не слишком много. Примерно знала, что нужно, примерно представляла, сколько всего нужно, чтобы не оставить кадр пустым и не захламить, но прям вот такой тёплой приятной характеристики не ожидала. Сижу, улыбаюсь. ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сквозь лунный свет
Какие же красивые котаны :любовь: Так реалистично и романтично выглядит, чувствуется покой, умиротворенность и любовь. И эти объятия нежные... красота!
Поздравляю с заслуженным призовым местом в конкурсе! :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Какие же красивые котаны :любовь:
Мерсюшеньки за визит! :ромашкикраснеет:
Этого у них не отнять. ^_^ К счастью? К сожалению? Вопрос открыт, как и всегда в вопросах столь неоднозначной стороны человеческих отношений...
Так реалистично и романтично выглядит, чувствуется покой, умиротворенность и любовь. И эти объятия нежные... красота!
Вот это всё - романтика в моём понимании. Если не вся магия романтики, то существенная её часть. И магия того, что называется вложенной в работу душой, наверное, потому что по тому, что происходит внутри, когда скринишь и артишь, отдельные книги писать можно...
Поздравляю с заслуженным призовым местом в конкурсе! :любовь:
Спасибо ).

Сегодня очередная поделка из Лабиринта. Арт надо было назвать не Miracle, а хранилищем каким-нибудь ))).
В общем, предыстория невелика и нехитра. В Лабиринте появился призрак древнего египтянина, и я восхищена его базой знаний и игрой. Как результат, веснушчатая гроза сердец примерила на себя египетскую шкурку, потому что этого мы с ней ещё не делали.
Музычка чисто для антуража и чтобы не скучать. Что-что, а по Египту я никогда не грустила.

Веснушчатая Нефертити



0_175f8b_cdaa44f4_orig


0_176258_1304bea1_orig
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Веснушчатая Нефертити


Очень неожиданный образ, но получилось на удивление органично. :розочка: Синий цвет на украшениях для волос прекрасно оттеняет и делает еще более глубокой синеву глаз, а белое полотно удачно подчеркивает цвет кожи, она действительно выглядит природно смуглой.

И... кажется, после этого арта, я согласна допустить, что у Нефертити были веснушки... :улыбаюсь:))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Анриетт, огромное спасибо за внимание к новой работе и отзыв! :роза:
Очень неожиданный образ, но получилось на удивление органично. :розочка:
Благодарю! Мне кажется, это проклятие или благословение органичности снисходит на всех лабиритнтовцев... По крайней мере, на лабиринтовцев-девочек точно. Не припомню ни одного эксперимента, который пришлось бы зарубить потому, что "детка, ну это тебе ваще не идёт, сымай сейчас же!", девчонки тащат всё.
Синий цвет на украшениях для волос прекрасно оттеняет и делает еще более глубокой синеву глаз, а белое полотно удачно подчеркивает цвет кожи, она действительно выглядит природно смуглой.
О-оу, просто тройное спасибо, подмечено всё то, что я ценю в своём персонаже. :шарик: Для полного счастья не хватало только перекраса украшениям на одежде, а кроме того, египтяне наверняка все сплошь кареглазые ибо обилие солнца и необходимость выживать... Но мне действительно очень нравится синий цвет глаз моей модельки, и я считаю, что ради косплея его менять не стоит.
И... кажется, после этого арта, я согласна допустить, что у Нефертити были веснушки... :улыбаюсь:))
Вишенка на торт. :D Кажется, я долго не забуду эту фразу, а она вызывает улыбку!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Где-то в теме обсуждений Берту заассоциировали с мисс Фортуной, персонажем онлайн-игры. И что-то я про это недавно вспомнила, когда в загрузках попался наряд этого персонажа (Трисс Меригольд ещё не косплеена, а для неё тоже прямо-таки конвертация), так что... Почти мисс Фортуна, но всё-таки донна Беретта.

Легенда



0_176261_a48e06c4_orig


0_17663d_9592ae7a_orig
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Когда не очень-то умеешь пейзажи, но их любишь ). И всё-таки работа победила.
Мне казалось банальным решение подкинуть в кадр яблочки-книжечки-птичку, однако без них кадр был бы совсем пустым. И горы. Вот их я сразу хотела показать, ещё как только увидела в задании свою тему, потому что они красивы и потому что должны были здорово разнообразить стандартную картину, которая возникает в воображении: дорожки парка, листья на земле, листья в воздухе, всё пестрит золотым и оранжевым... Я люблю свежие краски. ^_^

Листопад
44.png




800.png


image.png
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Много воздуха, света и прохлады, и еще это необычное кружение золотистых и бордовых листьев, трепещущих на ветру, как крылья бабочек. :улыбаюсь:
Очень красивые тона просто покорили.... :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Анриетт, Aurora, благодарю за внимание к арту и дельные замечания. :ромашкикраснеет:
Много воздуха, света и прохлады, и еще это необычное кружение золотистых и бордовых листьев, трепещущих на ветру, как крылья бабочек. :улыбаюсь:
Спасибо! Приятно, что ты оценила всё то, что я сама хотела передать и люблю, в общем-то, в артах. По большому счёту, именно на допы-листья я и делала ставку. :)
Очень красивые тона просто покорили.... :розочка:
Я только рада, если это так. Как уже говорила в предисловии, пейзажи считаю отнюдь не "своим" жанром, и глаз замыливается очень быстро, а рыскать по сайтам в поисках правил, "как надо"... Тешу себя надеждой, что моё чутьё не безнадёжно.
Замечательный снимок! Нравится, как размыт передний план, соблюден объем и непривычные краски, так скажем)
Благодарю! Действительно люблю объём и его магию в артах, поэтому здорово, если всё подсмотренное у мастеров ложится куда-то там куда надо и после позволяет идти в верном направлении. Ну и краски - дань тому, что всегда хочется уйти от шаблона, в данном случае от золотой осени... Хотя можно было и на бурю, которая срывает с деревьев листья, заморочиться, но это уже не каждый потянет.
Получилось "первое дыхание осени")
О, вот, наверное, самая подходящая фраза на то, чтобы охарактеризовать получившуюся картину, спасибо ). Так надо было и назвать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Арт тысячи замен. После первой публикации в творческой мастерской Лабиринта понеслось - тут штришок, там лишнее, вот тут добавить. Кажется, до арта работа дошла уже в том виде, который я считаю если не потолком, то крайне симпатичным.
За исходник спасибо FrostWitch. Название продиктовано тем, что взгляды у обоих кошатиков красноречивые, ну а музыка просто идеальна для дополнения настроения.

0_177a46_19ef3d2d_orig




0_17827b_a481526a_orig


0_17827c_b15bac9e_orig

Большой размер
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Мне понравилось, как ты оживила эту симпатичную пару: красивый свет от источника слева, блики на одежде и волосах персонажей, проработанные тени, все это придало объем и ощущение воздуха в работе. Ребята красивы и уверены в себе, и они мне нравятся.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень понравилась эта работа, когда только увидела ее. На ней создана интересная и даже необычная атмосфера осени и падающих листьев. Разглядывая арт, захотелось выйти и посидеть там, чтобы понаблюдать за закатом и немного почитать, пока позволяет освещение. И вообще это место кажется таким тихим, спокойным, для одиночества, но такое одиночество может быть даже приятным. Обработка у работы замечательная.
Хороший получился портрет и песня для него понравилась. Роберте идет такая прическа. Видно, что она довольна походом и отдыхом.
У портрета с Ноэлем понравилась обработка, добавившая в скрин приятных цветов и атмосферу. Как всегда нравится, какая проделана работа над исходником.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какие чудесные работы с Робертой, давно не заходила и смогла по достоинству оценить насколько разной она каждый раз получается, при этом оставаясь собой, словно она даёт по чуть чуть разгадать тайну своей души, но полностью это сделать не удасться никому. Безумно понравиласьтгеа в образе Нефертити. В последний парный арт просто поразил меня своей атмосферностью. В ребятах чувствуется глубокая связь другим другом, они словно одно целое, но при этом никто из них не теряет своей индивидуальности. А из взгляды получились такими пронзительными и цепкими, что сращу понимаешь , что дорогу им переходить не стоит. Меня вооьще покорило насколько они смотрятся парой в таком арте, где казалось бы, нет романтики. И сама обработка очень удачная, то как она легла на лица очень выгодно подчеркивает их взгляды, а сама мягкость и плавность линий добавляет арту особую атмосферу
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina, Sh@dow, MikkiMur, традиционные счастливые вашему визиту цветы! :ромашкикраснеет:
Мне понравилось, как ты оживила эту симпатичную пару: красивый свет от источника слева, блики на одежде и волосах персонажей, проработанные тени, все это придало объем и ощущение воздуха в работе. Ребята красивы и уверены в себе, и они мне нравятся.
Пасибо! Это было самое сложное... Это есть всегда самое сложное - разобраться с освещением, потому что я чистейшая самоучка и допиливаю что-то по сто раз сразу после момента публикации. И то могу такое шандарахнуть... Так что очень-очень рада, если всё вышло окей.
И за комплимент этим двоим отдельное спасибо. :шарик:
Очень понравилась эта работа, когда только увидела ее. На ней создана интересная и даже необычная атмосфера осени и падающих листьев.
Спасибо, Оль! :шарик:
Я, конечно, надеялась, что помимо оригинальности в работе будет и просто приятная глазу картинка. Свежая, даже прохладная... То, что в эту картинку хочется попасть на самом деле, приятно. ^_^
Чьё-то любимое местечко, кому-то повезло.
Хороший получился портрет и песня для него понравилась.
Мерси! Тут уже просто крупный план любимого личика и приятный фон Ислы, ничего хитрого. Отдых и вправду оказался не худшим.
У портрета с Ноэлем понравилась обработка, добавившая в скрин приятных цветов и атмосферу.
И ещё одно спасибо. Мне до сих пор не всегда верится, что я за прошедшее время научилась настолько видоизменять исходник... Хочется разнообразия, хочется уметь воспроизводить хотя бы приблизительно твой стиль, Риоки, ещё десятка артеров... Но уже вот такая перемена атмосферы, которую отмечают гости - ух просто! ))
Какие чудесные работы с Робертой, давно не заходила и смогла по достоинству оценить насколько разной она каждый раз получается, при этом оставаясь собой, словно она даёт по чуть чуть разгадать тайну своей души, но полностью это сделать не удасться никому.
Ох, какая шикарная фраза! Может, ты приведёшь кого-нибудь в Лабиринт? :rolleyes: Шикарная хотя бы потому, что я вижу героиню постоянно, я подбираю ей образы и ловлю моменты, но за всем этим не замечаю в ней перемен и даже не задумывалась, по сути, о таком "по чуть-чуть приоткрывать грани себя", поэтому твоё наблюдение... Ну оно как всегда стало раскрывающим глаза и потрясающим.
В ребятах чувствуется глубокая связь другим другом, они словно одно целое, но при этом никто из них не теряет своей индивидуальности.
Оу, а вот тут я даже не знаю, на что грешить... На исходник ли, на пресловутую вложенную душу, на героев арта или на восприимчивость зрителя, но звучит здорово, спасибо.
А из взгляды получились такими пронзительными и цепкими, что сращу понимаешь , что дорогу им переходить не стоит.
:любовь: Вот она, моя основная задачка тут, подчеркнуть и сделать красивой угрозку. Просто шикарно, что она производит должное впечатление.
Меня вооьще покорило насколько они смотрятся парой в таком арте, где казалось бы, нет романтики.
Наверное, лёгкой отсылкой к расхожему клише вроде Джокера и Харли... Мол, если парень и девушка вдвоём на кого-то недобро смотрят, то это однозначно говорит, что где-то параллельно такому остренькому хобби они могли и друг друга найти. :D
И сама обработка очень удачная, то как она легла на лица очень выгодно подчеркивает их взгляды, а сама мягкость и плавность линий добавляет арту особую атмосферу
Я по-другому не умею. Этакое "Smooth criminal", да? Спасибо. Очень радует уже то, что обработка просто смотрится естественно и не цепляет глаз какими-то несостыковками. А уж когда вызывает к жизни такие отзывы, как приносишь ты, мр-р-р просто. :oops:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Необычная, красивая и нежная работа! Когда за неё голосовала любовалась и сейчас продолжаю любоваться. Восхитительные цвета, удачный ракурс, отличная обработка! :обожание:

Давно хотелось высказаться по поводу ваших чудесных портретов, которые неповторимы и уникальны.
Особенно вызывает восхищение умелый выбор фона, который соответствует портретному образу и придаёт работе целостность. Спасибо за красоту и мастерство! :роза:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
olga0745, большое спасибо за визит и внимание! :роза:
Необычная, красивая и нежная работа! Когда за неё голосовала любовалась и сейчас продолжаю любоваться. Восхитительные цвета, удачный ракурс, отличная обработка! :обожание:
Спасибо! Так как у меня самой от неё неоднозначное впечатление, то безмерно радует то, что она приносит радость зрителю, этого более чем достаточно для спокойного пейзажа.
Давно хотелось высказаться по поводу ваших чудесных портретов, которые неповторимы и уникальны.
:oops: Благодарю. Опять же приятен тот факт, что просмотр доставляет удовольствие и отдельно радует ваша оценка технике исполнения, так сказать. Портрет - это довольно статичная в большинстве своём категория, добиться в ней разнообразия - та ещё задачка, которая мне, судя по всему, покоряется пока что.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ох, какая шикарная фраза! Может, ты приведёшь кого-нибудь в Лабиринт? Шикарная хотя бы потому, что я вижу героиню постоянно, я подбираю ей образы и ловлю моменты, но за всем этим не замечаю в ней перемен и даже не задумывалась, по сути, о таком "по чуть-чуть приоткрывать грани себя", поэтому твоё наблюдение... Ну оно как всегда стало раскрывающим глаза и потрясающим.
Ой. не, я тут еще новую династию начала на свою голову (спасибо новому ин, ага), так что точно времени не будет, его и так-то не было :фейспалм:. А вот, знаешь, мне кажется, что так обычно и бывает, это же твой персонаж, ты в каком то смысле растешь и развиваешься вместе с ней, и процесс этот для тебя плавный и естественный. поэтому и не замечаешь перемен, да и само что-то новое тоже открывается не вспышкой, а идет гаромнично, происходит из чего-то. Ну это мне так кажется :).

Я по-другому не умею. Этакое "Smooth criminal", да? Спасибо. Очень радует уже то, что обработка просто смотрится естественно и не цепляет глаз какими-то несостыковками. А уж когда вызывает к жизни такие отзывы, как приносишь ты, мр-р-р просто.
А вот, кстати, да :D. Только я бы не стала при взгляде на них Харли и Джокера вспоминать, там все-таки была больная любовь и безумие, тут я вижу понимание и гармонию между ними, единение душ, а не садо-мазо психологическое.
 
Верх