Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красотка... Сначала подумала, что это новая стрижка, короткая, потом разглядела на исходнике уложенную прическу ) Очень мягкий, нежный, таинственный арт, сглажены все неровности, и эта мягкость, от которой я тащусь, ммм :девочкалюбит:Девочка сразу оживает, дышит, глаза блестят, все эти тени и блики, вроде бы совсем чуть-чуть, но эта капля преображает все!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин,
Леди теней
Ооо, какая работа. Она какая-то волшебная по-своему. Очень хорошая и приятная обработка. Таинственно получилось, и название в тему!
Синеглазая
Какой портрет, какой пейзаж!(с)ыыы, вспомниламь вот эта песенка вдруг... А портрет очень хороший. И нравится, как ты затемнила. Интересно вышло.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Синеглазая хороша, безусловно, но мне понравилась обработка: ты удачно придала объем портрету, еще понравилось затемнение, оно подчеркнуло красоту героини. Глядя на картинку понимаешь, что пейзаж хотя и хорош, но не является главным и он уходит в тень и центральной становится фигура девушки. Замечательная работа!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ох, новый образ Роберты, которую я привыкла видеть именно с длинными волосами тоже мне очень понравилось. Еще когда на авке увидела, подумала, во, как удачно подобрано и как же идет оно бывшей островитянке. Еще очень понравилась обработка арта, такое ощущение, что она туристка и отдыхает в какой-то жаркой стране, а этот вечер ее последний там, и сейчас она фотографируется на память о чудесном отпуске.
Уютная и приятная глазу вышла работа.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая Роберта тут все таки красивая :eek: Еще на аватарке приметила новый образ, ей так сильно эта прическа идет :rolleyes: Хотя на аве мало что можно разглядеть, а вот тут в большом размере так еще круче выглядит! Да и обработка прекрасная, особенно легкий свет с краю и эти мягкие тени, придающие еще больше натуральности портрету. Здорово получилось ^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
На свидание собралась? ;)
Очень нравится Берта в таком образе, ей идет такая прическа прям очень, хотелось бы ее увидеть еще как нибудь с чем-то подобным. Отдельно хотелось бы отметить взгляд, он создает все настроение этой работы, в нем есть нежность, романтичность и уверенность. Если честно, я как правило вижу именно нежность, как появление чего-то такого легкого и не уверенного, как первое свидание, в Берте мне здесь импонирует именно сочетание с уверенностью, что складывается впечатление, будто она идет на свидание с любимым человеком, с которым давно, в котором уверена, она идет к тому, кто стал частью ее жизни и ее самой. Сама обработка тоже очень красивая, эта мягкость и сглаженность придают особое очарование, и понравилось, на удивление, что девушка стоит не по середине, и как красиво здесь вписался переход света от яркого блика к темному вечернему небу, что только придает романтичности.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti, Novacaine, Marina, Sh@dow, MoonFairy, MikkiMur, вас так много, и это так здорово! :ромашкикраснеет: Спасибо за уделённое арту время и внимание и ваши отзывы!
Сначала подумала, что это новая стрижка, короткая, потом разглядела на исходнике уложенную прическу )
А я так и не уловила разницы в условиях симса и тотальных постановок без коллажирования. :D
Девочка сразу оживает, дышит, глаза блестят, все эти тени и блики, вроде бы совсем чуть-чуть, но эта капля преображает все!
Ну... В чём-то я себе не изменяю. Спасибо за тёплые слова! :цветочек: И когда уже твоя тема пополнится чем-нибудь красивым?
Она какая-то волшебная по-своему.
Аха. Мне кажется, дело в женственном образе и обилии белого цвета, но на самом деле может быть всё, что угодно - в восприятии каждого отдельного человека.
И нравится, как ты затемнила. Интересно вышло.
Спасибо ). Главное в этом деле, как и в любом другом - мера...
Синеглазая хороша, безусловно, но мне понравилась обработка: ты удачно придала объем портрету, еще понравилось затемнение, оно подчеркнуло красоту героини.
:любовь: Спаси-и-ибо. Мне почти всегда казалось, что "правильный" объём придаёт картинке жизни, и поэтому этот аспект я рассматривала у других и постигала особенно увлечённо. Конечно же, радует, что теперь получается воплощать изученное в деле.
И, кстати говоря, пейзаж очень хотелось подчеркнуть, в кои-то веки он подобрался милейший и живописнейший, но... Но. Вылезла любимая ночь, любимая тьма, любимая девочка.
Еще когда на авке увидела, подумала, во, как удачно подобрано и как же идет оно бывшей островитянке.
Спасибо. ^_^ У меня постоянная тяга ей волосы обрезать и не только. С того самого Острова, когда любимые кое-кем косички ушли, а им на смену пришла дерзкая короткая стрижка, но в то же время длинные волосы - это женственно, разнообразно... Так и живём с периодическими стрижками.
Еще очень понравилась обработка арта, такое ощущение, что она туристка и отдыхает в какой-то жаркой стране, а этот вечер ее последний там, и сейчас она фотографируется на память о чудесном отпуске.
Необычное видение... И мне оно очень нравится! Сходится с тем, что какое-то время Роберта хотела путешествовать, так что хотя бы где-то можно представить, что ей это удалось.
Какая Роберта тут все таки красивая :eek:
Спасибо. :oops:
Еще на аватарке приметила новый образ, ей так сильно эта прическа идет :rolleyes:
Аватарка удачная. :D На самом деле нам с самого Острова нравится накоротко чикать причёску, жаль, что сердце слишком быстро просит разнообразия, и приходится отращивать, ибо приятных коротких причёсок в интернете мало, а рисовать руки не совсем заточены.
Хотя на аве мало что можно разглядеть, а вот тут в большом размере так еще круче выглядит! Да и обработка прекрасная, особенно легкий свет с краю и эти мягкие тени, придающие еще больше натуральности портрету. Здорово получилось ^_^
И снова спасибо. Большой размер и погрешности маленького это почти вечная боль... Но раз тени удались, можно не переживать. Рада, что главное всё-таки получается передать, улучшить, подчеркнуть.
На свидание собралась? ;)
Ойх-ха... А что это слово значит? :зеленый: Спросила бы та самая, которая "собралась"... Скорее, собралась на прогулку с собой и для себя, очень уж любим ночь, и чем дальше, тем больше, как бы маньяк из девочки не вышел... Его ж потом обратно не загнать )).
Очень нравится Берта в таком образе, ей идет такая прическа прям очень, хотелось бы ее увидеть еще как нибудь с чем-то подобным.
Меня поражает, как ты умеешь подметить вроде бы мелочь, но такую... То яркую, то созвучную моим впечатлениям и ощущениям. В данном случае я про короткие причёски, которые на девочке очень люблю и которых, к сожалению, отнюдь не раздолье.
Если честно, я как правило вижу именно нежность, как появление чего-то такого легкого и не уверенного, как первое свидание, в Берте мне здесь импонирует именно сочетание с уверенностью, что складывается впечатление, будто она идет на свидание с любимым человеком, с которым давно, в котором уверена, она идет к тому, кто стал частью ее жизни и ее самой.
И здесь тоже у нас созвучие... К сожалению, не по игровой действительности, но по впечатлению, которое складывается при взгляде на лицо, на глаза... Я вижу Берту нежной и мягкой, но до той поры, пока она не увидит что-то негативное, обращённое в свою сторону, и вот тут уже моментально появляется и уверенность, и особый блеск в глазах, и... "Ой держись" (С)
Хотя, как водится, я запросто могу чего-то или даже очень многого про Роберту всё ещё не знать.
Сама обработка тоже очень красивая, эта мягкость и сглаженность придают особое очарование, и понравилось, на удивление, что девушка стоит не по середине, и как красиво здесь вписался переход света от яркого блика к темному вечернему небу, что только придает романтичности.
Спасибо. ^_^ Кажется, эта мягкость - то, от чего я так и не уйду даже в порядке эксперимента, хотя иногда очень хочется.

А сегодня... Правильно, опять и снова Роберта, чей путь в Лабиринте не стоит на месте, а петляет и... порой скручивается в мёртвые петли. Только умирать в Лабиринте запрещено, а значит, снова и снова путь будет петлять и скручиваться, чтобы петлять и... Подходите, в общем, к Лабиринту с большой осторожностью. :зеленый: :молчу:

Безмолвие






Большой размер
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Здорово, огонь, слегка разруха, а у нас безмолвие!
и снова Роберта, чей путь в Лабиринте не стоит на месте, а петляет и... порой скручивается в мёртвые петли
А если серьезно, думаю, что здесь как раз тот момент, когда надо остановиться и подумать о предстоящем пути, и что кругом творится, это уже не важно. У тебя получилось передать нужное настроение, понравились блики на Берте от огня и ее задумчивый безмолвный взгляд, удачно применено затемнение, чтобы выделить огонь и героиню.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Чудесный получился скрин и такой атмосферный, еще понравилась здесь постановка, где чувствуется заброшенность и тишина, которую нарушает только треск горящего костра. Все-таки Роберте действительно идет такая прическа. С ней она стала какой-то новой и более интересной. А еще здесь она похожа на девушку, которая любит приключения и одиночество.

Удачи в дальнейшем и новых идей на арты.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Marina, Sh@dow, традиционное большое спасибо за визит и интересные комментарии к работам! :ромашкикраснеет:
Здорово, огонь, слегка разруха, а у нас безмолвие!
А мне почему-то кажется, что там именно безмолвие, которое даже огонь боится нарушить треском съедаемого мусора ). Какой-то вневременной задворок большого города, где замирает всё.
А если серьезно, думаю, что здесь как раз тот момент, когда надо остановиться и подумать о предстоящем пути, и что кругом творится, это уже не важно.
Совершенно верно. Невероятно, насколько ты уловила настроение... Разве что не хватило маленькой детали, которую я всё равно не стала бы выносить в описание - о том, что огонь это ещё и тепло, которого нам порой не хватает, и тепло это мистическое, его можно назвать живым.
Чудесный получился скрин и такой атмосферный, еще понравилась здесь постановка, где чувствуется заброшенность и тишина, которую нарушает только треск горящего костра.
Спасибо, именно это хотелось передать... Именно это собралось из подсобного материала, скажем так.
Все-таки Роберте действительно идет такая прическа. С ней она стала какой-то новой и более интересной.
Подарок "Острова" )). Может, это впечатление ещё с тех времён, но короткая причёска там символизировала для Роберты прорыв, новую себя, более живую, сознательную... даже роковую. Я тоже люблю на ней короткие изыски парикмахеров, хотя длинные волосы это такой простор фантазии и действий...
А еще здесь она похожа на девушку, которая любит приключения и одиночество.
А кто у нас в Лабиринте их не любит? :D По крайней мере приключения... Некоторые по самые уши влетают. Вот одиночество это уже кое-как, потому что Лабиринт всё же предполагает взаимодействие жителей, но это тема для отдельной дискуссии )).

В эти глаза под эту песню я, кажется, могу смотреть вечно. И в чём-то начинаю понимать всех тех, кто сгинул и ещё сгинет в этих омутах.

All the world

WoklaKo.png






Большой размер
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, боги, какая она прекрасная! *___* Такой чувственный арт, бордовое, почти кровавое и синий холод. Очень удачное сочетание получилось, мне кажется.
Очень здорово!
У меня только музыка не проигрывается.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Фиалин, очень красивый и такой даже фэнтезийный арт получился. Роберта здесь получилась какой-то особенной, словно кадр из какой-то сказки, а этот взгляд, он такой необычный и загадочный. В общем действительно можно засмотреться и не оторваться от нее. Постановка, поза Роберты и обработка вообще здоровские. Кажется, это лучший арт с ней из всех, что были до этого.
У меня только музыка не проигрывается.
У меня играет, и она такая же как и этот арт. Прекрасное дополнение.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Banshee, Sh@dow, рада вас видеть! :ромашкикраснеет:
Спасибо за ваши тёплые и волшебные отзывы. Честно сказать, я ещё не отошла от того состояния, которым меня накрыло ещё, наверное, на стадии создания скринов и которое продолжается по сию пору, подпитываемое ночной полутрансовой жизнедеятельностью, лабиринтом, долгих ему и, главное, счастливых лет жизни... и музыкой (ютуб, а то я знаю, что браузеры порой капризничают - у меня их четыре штуки х_х), которая легла в картину, как последняя деталь паззла. И это состояние заставляет меня смотреть на арт такими же неверящими глазами, пропадая в бездонных озёрах над легкомысленными веснушками.
Роберта здесь получилась какой-то особенной, словно кадр из какой-то сказки, а этот взгляд, он такой необычный и загадочный.
Я бы сказала, это полусон-полууход внутрь себя... Но что там внутри этой девушки делается, до конца неведомо даже мне, хотя в общем и целом картинка говорит о многом.
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Красотень!! Глаз не отвесть!! Такой не обычный цвет для игры и сочетание просто волшебно!!!:двавверх:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не могу пройти мимо завораживаюзих сочетаний цветов. Красный с синим связан просто прекрасно и непередаваемо нежно, что и сомнений не возникает, что так и должно быть. Какое-то олицетворение смены сезонов с зимы на осень ощущается, если подумать и пофантазировать.
и вот здесь очень освещение понравилось. такое прямо ощутимое, тихое, но, тем не менее, видно, что огонь бушующий и яркий :3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
:D Кстати, а идеально же ей подходит, просто в точку! У меня теперь эта фраза в голове заела, когда я на нее смотрю.

Обожаю сочетание таких цветов, учитывая цвет ее волос, оно смотрится еще более красиво, прямо принцесса клюковка зимы. Мне очень понравилась мечтательность во взгляде Роби, есть в нем какая-то надежда и уверенность, в том, что скоро обязательно случится чудо, а этот жест рукой в сочетании со взглядом, придает ей какой-то особой гармонии окружающей средой, как будто он ее продолжение, она ее часть. Вообще, у меня эта работа ассоциируется с вдохновением, Берта словно несет и олицетворяет именно его. И тут как раз, как мне кажется, передана вся ее особая очаровательность и нежность, которая бывает, пока она не увидит негатив в свою сторону, хорошо, что деревья его не проявляют, а то я им не позавидовала бы :D.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Была уверена, что оставила свои восторги по поводу работы в твоей теме, но, оказалось, что нет, не была здесь со своим комментом. Решила исправиться и честно сказать все, что думаю по этому поводу :Rolleyes2:. Прекрасный портрет, уже выше писали, я согласна, и хочу повторить за другими, что мне безумно понравилась и песня и то, как ты смогла воплотить свое видение в работе. Но этот омут синих глаз и бардовый цвет листьев летящих навстречу, это просто завораживающе. Очень классно обыгран контраст цветов, я не могу этого не отметить. Еще хочу сказать о рисовке волос, которые из исходного хвостика превратились в шикарное дополнение к образу Берты! Замечательный арт! :ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
natatanec, Shine, Severinka, MikkiMur, Marina, большое спасибо за визит, внимание и комментарии к работам! :ромашкикраснеет:
Очень приятно, что работа вышла настолько яркой и необычной, что привлекла ваше внимание.

Красный с синим связан просто прекрасно и непередаваемо нежно, что и сомнений не возникает, что так и должно быть. Какое-то олицетворение смены сезонов с зимы на осень ощущается, если подумать и пофантазировать.
Пасиб. Я это рассматривала в первую очередь как полуреальный мир, внутренний, который отражает действительность в соответствии с тем, как она воздействует на человека. Даже как контраст тишины и "громкости" (насыщенность цвета листьев).
и вот здесь очень освещение понравилось. такое прямо ощутимое, тихое, но, тем не менее, видно, что огонь бушующий и яркий :3
И снова пасибо. Я думаю, что-то похожее есть в Жанне, поэтому ассоциация с тишиной и яркостью тебе видится... ну, наверное, так же, как задумывала это я )). В том смысле, что тишина действительно обманчива.
Очень красивое сочетание цветов, а обработка добавила глубины работе и небольшое размытие подчеркивает движение. Очень красиво!
Спасибо! :роза: Как раз размытие я добавляла уже в финале, тоже решила, что оно добавит недостающих акцентов. Очень приятно, что работа тебя впечатлила.
:D Кстати, а идеально же ей подходит, просто в точку! У меня теперь эта фраза в голове заела, когда я на нее смотрю.
Спасибо бессменной, затаившейся и иногда крадущейся прессе вся Лабиринта - Каю Каито. :лол2:
Обожаю сочетание таких цветов, учитывая цвет ее волос, оно смотрится еще более красиво, прямо принцесса клюковка зимы.
Аха, цвета очень... вкусные. Жаль, что таких сложно добиться, даже если знаешь, чего хочешь. Даже если глаз не замыливается, прямота рук не всегда позволяет ((.
А принцессу Клюковку я заберу в коллекцию тысячи и одного имени проказницы, спасибо! :шарик::смех:
Мне очень понравилась мечтательность во взгляде Роби, есть в нем какая-то надежда и уверенность, в том, что скоро обязательно случится чудо, а этот жест рукой в сочетании со взглядом, придает ей какой-то особой гармонии окружающей средой, как будто он ее продолжение, она ее часть.
Если рассматривать окружение так, как его представляла я - а именно внутренним миром Берты, - то всё складывается паззлик к паззлику, она в какой-никакой, но гармонии же с самой собой, пусть там и могут мести снега. А чудо, как многие говорят, мы способны сделать своими руками, было бы желание и небольшая догадка, как именно это провернуть. Вот, может быть, это поиск пути...
Спасибо, ты каждый раз приходишь с такими мыслями, которые на дополнительные раздумия толкают. :розочка:
И тут как раз, как мне кажется, передана вся ее особая очаровательность и нежность, которая бывает, пока она не увидит негатив в свою сторону, хорошо, что деревья его не проявляют, а то я им не позавидовала бы :D.
А это уже наверняка заслуга песни, её текста. :D Меня порой, как бы это помягче сказать... даже раздражает эта мягкость и нежность, что присущи девочке просто благодаря чертам лица (но я не такой мощный симодел, чтобы физиогномикой давать акценты и ассоциации на черты характера), однако резкие эмоции у неё на лице тоже сидят естественно и, конечно, по делу являют себя во всей красе. :rolleyes:
Была уверена, что оставила свои восторги по поводу работы в твоей теме, но, оказалось, что нет, не была здесь со своим комментом.
:румянец: Ой мне знакомо это состояние ))). Спасибо, приятно, что тебе нравится. Ещё бы, если мне самой жутко нравится, несмотря на откровенную лень и нехочуху при работе с волосами ((.
Но этот омут синих глаз и бардовый цвет листьев летящих навстречу, это просто завораживающе.
:cupidgirl: Спасибо, я на это одно время долго налюбоваться не могла, и сейчас, если открываю, могу на пару минут потеряться. Веснушка, веснушка, ан на тебе... Королева с собственным снежным царством.
Еще хочу сказать о рисовке волос, которые из исходного хвостика превратились в шикарное дополнение к образу Берты!
В общем и целом да... Но я не могу согласиться с этим до конца, зная, как рисуешь волосы ты, как рисуют Rioka, Sh@dow, Severinka (ого да я замахнулась, но, может, однажды смогу :смех:)... и зная, что я откровенно поленилась дорабатывать этот вообще-то важный для меня момент по паре личных причин, актуальных в то время, когда арт делался. :зеленый:
Спасибо за такой приятный и информативный отзыв!
 
Верх