Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Восхитительный арт! :розочка:

Благородные тона синего и бордового в контрасте с кипенно-белым оттеняют утонченную красоту Роберты, а в сочетании с музыкой прекрасная картина как будто оживает... :улыбаюсь:

Мне очень понравилось!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Анриетт, благодарю за визит в арт, очень рада, что работа понравилась и вышла органичной. :роза:

С этой работой всё было малость странно... В Лабиринте снова бал, снова прекрасные женщины и статные мужчины. Нужно платье, нужна презентация. Есть платье, есть идея, нет... правильно, достаточной прямоты рук, чтобы воплотить то, что хотелось бы. Потом начинаются поиски, изыскания, метод научного тыка, но кто-то забыл выставить за дверь ленивку и невнимательность, поэтому нужный эффект добивается уже на маленьком размере скрина. :фейспалм: А впоследствии при попытке довести до ума и оригинальный размер выясняется, что чёрта с два - всё выглядит иначе, прямо-таки очень иначе. В общем, это был что-то вроде ясного, лаконичного и чёткого пояснения, почему маленький размер есть, а оригинала не будет. :печаль: :смех:

Мечты



0_1715cc_fc062052_orig


0_1715cb_7340706e_orig
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
kat_sim, спасибо. :роза: Мне хотелось пустынного жара и этой... дикой сухой свободы, я их и увидела, а вот футуристичность это неожиданно (когда жирафишь по жизни). Спасибо за новый взгляд со стороны!

Ну и эта фантазия пускай займёт своё место в арте. Новогодний флэшмоб в Симстаграмме нашего Лабиринта. Когда тебе достаётся олень, это бодрит. :лол2: Это не борода Санты и не рождественские мандаринки. Мягко говоря, немного не хватало времени, иначе всё вышло бы посимпатичнее (я надеюсь), но и без того мне работа нравится.

Новогоднее



0_1719af_d4d4d996_orig


0_172633_f6a2e17d_orig
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Оригинальная идея, я сначала даже к ней привыкнуть не могла, веет чем-то таким как не от мира сего, но интересно, хочется прям рассматривать и отыскивать там разгадку того, как дама в таком завораживающем платье оказалось в этой местности. Очень удачно сюда вписался размытый фон, что придает эффект иллюзий пустыни, и сама Берта мне тут кажется иллюзией возникшей у уставшего путника.

Я смотрю на оленя, и меня распирает за него гордость, ну уж очень у него гордый вид, что даже Берта теряется в лучах его восходящей славы :D. Мне кажется, очень позитивно и празднично получилось, сразу хочется улыбнуться в ответ, а теплый свитер придает уюта арту :). еще мне очень понарвились красные свечи, которые при обработке намного локоничней вписались в картину, придав ей даже ощущение какой-то открытки или фотографии, которую тебе прислал родственник или друг из другой страны.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Олень такой забавный, у него вид горделивый и важный, что я прям не могу.:лол2: Он определённо внёс свою изюминку в эту работу.)Сам арт просто чудесный, такой новогодний и тёплый. Очень понравилось, как смотрятся блики на ёлке, сидела, их несколько минут разглядывала.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
MikkiMur, Черешня, рада вас видеть, спасибо за визит! :ромашкикраснеет:
Оригинальная идея
Да! Да, да... Да!.. :rolleyes::D Я знала, что это будет оригинально. Нескромно, но пусть. ХД
Мне особенно приятно, что ты оценила этот замысел и вообще картинку. У меня, кажется, продолжается тема "путешествия в себя", т. е. это одно из состояний, поиск ответов на вопросы, но скорее просто наслаждение одним из состояний, однако и идея о мираже нравится... Миражом быть хорошо. Вся твоя работа - подразнить и пропасть, не надо потом ввязываться в отношения и прочую прозу жизни )).
Я смотрю на оленя, и меня распирает за него гордость, ну уж очень у него гордый вид, что даже Берта теряется в лучах его восходящей славы :D.
:смеюсь: Честное слово, до комментариев как-то и не обратила особого внимания на его горделивость, а тут вижу - действительно аж зашкаливает, лишь бы не лопнуло ничего ))). Хотя куда там? Олень - существо, как и многие, природой продуманное, так что не лопнет.
Мне кажется, очень позитивно и празднично получилось, сразу хочется улыбнуться в ответ, а теплый свитер придает уюта арту :).
Свитер и моя тоже маленькая гордость ). Люблю такие тёплые вещички. Ещё больше люблю, когда они попадаются качественные в инете ))). Всё ж Новый год, всё ж виртуальная реальность, можно нам там отдохнуть по полной и беззаботно поулыбаться?
А вот свечи... Ехехе, даже говорить ничего не хочется. ХД Потому и не буду. Не люблю оправдания вообще, а "мало времени" особенно, но так всё и было. <_<

Олень такой забавный, у него вид горделивый и важный, что я прям не могу.:лол2:
Нежданчик, но я рада, что он таки всех повеселил, и меня саму запоздало. :D Всмотрелась и теперь тоже улыбаюсь каждый раз, когда он мне на глаза попадается. Ну чисто герой поучительных сказок )).
Сам арт просто чудесный, такой новогодний и тёплый. Очень понравилось, как смотрятся блики на ёлке, сидела, их несколько минут разглядывала.
Пасибо. Вообще-то огоньки эти откровенно топорные, но я рада, что удалось их смягчить и замаскировать, что ли, чтобы они радовали своим видом и не резали глаз ).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я думаю, что-то похожее есть в Жанне, поэтому ассоциация с тишиной и яркостью тебе видится... ну, наверное, так же, как задумывала это я ))
наверное, потому что у меня вообще арты часто пересекаются с темными и яркими тонами. :смех: ассоциации, действительно, знакомые

Ну и, раз тут я мимокрокодилю, вижу, наконец-то, смену шапки. :D И названия. Глобальные перемены.
Песня настолько хорошо совпадает с артом, что можно нафантазировать себе клип где-то там, статичная картинка сразу обрастает динамикой. поэтому люблю вставлять мелодии иногда
Сама картинка в духе Роберты, на мой взгляд, степная кошка, как никак, а тут как раз степь. Почти. Не считая ветрянных мельниц, собственно говоря.
О, тоже олени. :лол2: В этом году арты с участием этих животных превысили все мыслимые критерии.
Мне очень нравится здесь фон, елка есть, но в основном много всякой зелени, которая довольно необычно сочетается с белой землей и яркими огоньками. А, ну и свет. Сразу видно, что вокруг довольно темно, учитывая стоящую в Лабе долгую ночь

По последнему арту у меня что-то ничего конструктивного не выходит, уже минут 20 пытаюсь написать что-то, кроме "какие внезапные изменения" и все в таком духе. Тяжело. :teehee:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какой горячий арт. Правда, Роберта такой сексуальной получилась, и в тот же момент таинственной, загадочной. На исходнике абсолютно другие эмоции. Хорошо так обработала картинку :обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Shine, alina_v, мерси за визит! :ромашкикраснеет:
наверное, потому что у меня вообще арты часто пересекаются с темными и яркими тонами. :смех: ассоциации, действительно, знакомые
Ну вот и оно ). Интересное ощущение, когда одни и те же детали навевают ассоциации с разными персами, при этом персы так-то и достаточно индивидуальны, независимы.
Ну и, раз тут я мимокрокодилю, вижу, наконец-то, смену шапки. :D И названия. Глобальные перемены.
Что называется, "я надеюсь!", да и давно пора было вообще-то, очень давно.
Песня настолько хорошо совпадает с артом, что можно нафантазировать себе клип где-то там, статичная картинка сразу обрастает динамикой.
Появляются новые лица, невсебенно круто развевается подол платья, всё такое )). Но приятно, что оно есть, что подбивает на мысли и раскручивание картинки.
А где еще?.. У Арнетты были или я что-то пропустила? )
Джулиано Мужчини в эстафете озадачил оленем, вот и все дела, пришлось искать )). Мудрый парень.
Мне очень нравится здесь фон, елка есть, но в основном много всякой зелени, которая довольно необычно сочетается с белой землей и яркими огоньками. А, ну и свет.
А-а-а, я на всё это забила и решила не замечать. :зеленый: Делала реально очень быстро, чтобы только успеть влезть в эстафету и никого не подвести с дёрганым реалом. Всё это можно было даже постановкой сделать куда аккуратнее... Но в целом миленькая картинка, даже симпатично, главное, что празднично.
По последнему арту у меня что-то ничего конструктивного не выходит, уже минут 20 пытаюсь написать что-то, кроме "какие внезапные изменения" и все в таком духе. Тяжело. :teehee:
А потому что он и не подразумевает никакого толстого сюжета ))). Как и написано, новый образ, новая шапка... Для разнообразия. Может, это даже как-то непосредственно с игрой окажется связано, но в целом вот такая релаксовая картинка - побарахтаться в касе и щёлкнуть скрин. Как бонус, поймать впоследствии идею.
Спасибо за интересный коммент!
Какой горячий арт. Правда, Роберта такой сексуальной получилась, и в тот же момент таинственной, загадочной.
Ащ-щ-щ, как неожиданно. :teehee: Вот совсем неожиданно. Об этом аспекте я в последнюю очередь думала, но круто же, спасибо!
Темнота, таинственность и загадочность всегда интереснее, будем считать это установкой на игру )). Впрочем, сексуальность тоже, чего б нет-то?..
Хорошо так обработала картинку :обожание:
:румянец: Шпасибо. На этот раз я старалась. :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Думаю, что шапка для темы сделана очень удачно, я уже давно думала, что на ней должна быть именно Роберта, так как она становится основным персонажем твоих работ, хотя тут я тоже прекрасно понимаю, особенно когда любимый персонаж, да еще из Лабиринта. Очень нравятся последние работы, в частности самая запоминающейся для меня все равно останется с оленем, так как она была нашей эстафетой, после чего уже мы подхватили ее палочку.
В целом всегда отмечала и отмечу снова замечательную работу в самой игре, интересные ракурсы, а также обработку, которая делает скрины еще лучше.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Оль, большущее спасибо за комментарий! :роза:
Думаю, что шапка для темы сделана очень удачно, я уже давно думала, что на ней должна быть именно Роберта, так как она становится основным персонажем твоих работ
Это популярный у лабовцев недуг "ленивка". :D По правде, я не так давно и опомнилась, что шапка в арте безнадёжно устарела, а пока покрутилась и решила, что именно хочу, да пока сделала... Но ты права, на ней давно уже должна была быть Роберта, держит девчонка с самого "Острова" и не думает отпускать, да и я её не отпущу, пока смогу.
Очень нравятся последние работы, в частности самая запоминающейся для меня все равно останется с оленем, так как она была нашей эстафетой, после чего уже мы подхватили ее палочку.
:oops: Мурси, это всё мадмуазель и любовь к ней, к своей мадмуазель. Даже на скрине с оленем всё получилось более-менее неплохо, хотя он делался на коленке и быстро-быстро. Наверное, потому что эстафета оставила тёплые очучения после себя, все эти олени, мандарины, ёлки...
В целом всегда отмечала и отмечу снова замечательную работу в самой игре, интересные ракурсы, а также обработку, которая делает скрины еще лучше.
Спасибо! Особенно ценно слышать это из уст артера, чьи работы меня постоянно восхищают. Стараюсь ).

Сошлись музыка, настроение, игровая веха и желание что-нибудь заскринить.

Empty streets



0_174a9e_8e55273f_orig


0_174aa0_f4d7995a_orig
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень красивый портрет в итоге получился. :up: А какие ножки :румянец:
Кажется будто кавалер увлекающийся фотографией, запечатлел любимую на первом свидании.
Очень нравится мягкая и уютная обработка.:up:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
KatrinRomm, мур-р-рси за визит и тёплые слова артику! :роза:
Пожалуй, ножки, которые многим покоя не дают (да и вся дева, чего уж от фактов отмазываться?), весь эффект и сделали. :D Признаться, я с каждым скрином думаю на тему того, как он мог бы быть снят, если учитывать, что это "фотка в инете" )). И твоя идея о кавалере весьма интересная (на самом деле не очень-то и хитрая, но я отталкиваюсь от характера перса, игры и прочих малопонятных не играющим в Лабиринт вещей).
Спасибо за отдельный комплимент обработке! :шарик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Красивый получился арт и ракурс у него очень и очень удачный. У Роберты в последнее время образы стали меняться чаще, и от этого персонаж становится еще интереснее, когда вот так с ним экспериментируешь. С новой прической она действительно изменилась и, наверное, стала даже более крутой, что подчеркнула и ее одежда. Ножки, кстати, действительно в первую очередь, обращают на себя внимание. Еще понравилась обработка. Арт стал более приятным и мягким.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пожалуй, мой любимый из последних. Относительно последних. Образ получился очень нежным и воздушным, но в то же время царственным, величественным, что ли... Такой Роберту не так уж и часто можно увидеть. Ветряные электростанции стали очень неожиданным, но удивительно подходящим фоном и добавляют лёгкости её внешнему виду.
Yes, please! I want more! Обновлённая Роб. Или новая? С нескрываемым налётом bad girl, который её, впрочем, ни капельки не портит, а только придаёт перчинки. Олицетворение криминального авторитета 13-го района. У такой барышни все ходили бы по струнке, зуб даю.
Я, должно быть, какой-то очень страшный человек, потому что при взгляде на этот арт у меня почему-то возникли совершенно другие, более, не знаю... тяжёлые, что ли, музыкальные ассоциации. И первой была
Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me. Вот тебе и разница восприятий, однако...
Здесь она выглядит как-то совершенно иначе. Взрослее, что ли. И даже при всём сочетании персонажа и фона я вижу её вне его, вне города. Она где-то в себе. Смотрит в камеру, но думает о чём-то своём... И здесь я почему-то возвращаюсь обратно к Fever Ray.
И я уже не раз писала тебе в этой теме, насколько я ценю скрин-арт, нежели фан-арт, но повторюсь - твоя способность превращать совершенно простой игровой скриншот в нечто живое, дышащее, атмосферное... ну, это ещё уметь надо)) Айм сорри, я сегодня крайне немногословна. У тебя на самом деле неповторимый стиль, которым я искренне восхищаюсь, и это с моей-то тягой что-то где-то вечно подрисовать, добавить, зацветокорить и прочее, прочее, прочее...
Сколлажировать и правда можно что угодно, но сделать нечто достойное в самой игре, без лишних манипуляций в фотошопе - настоящее мастерство.
И ты им владеешь.
Снимаю шляпу.
:машу:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Sh@dow, сова, спасибо за визит, за чертовски шикарные и тёплые слова. :ромашкикраснеет:
Красивый получился арт и ракурс у него очень и очень удачный.
Пасибо! С ракурсом покрутилась больше всего, наверное, он всё же в данном случае многое решал ).
У Роберты в последнее время образы стали меняться чаще, и от этого персонаж становится еще интереснее, когда вот так с ним экспериментируешь.
Да, очень надеюсь, что станет интереснее... Не только Роберта, но и мне вместе с ней играть. Видимо, у нас с ней такой период... адского поиска.
С новой прической она действительно изменилась и, наверное, стала даже более крутой, что подчеркнула и ее одежда. Ножки, кстати, действительно в первую очередь, обращают на себя внимание.
Прямо-таки рисуется образ девчонки, которая провоцирует, а потом жёстко обсаживает. :D Да, одно из моих мечтаний - сделать из неё сильную девушку, действительно сильную, но чтобы она при этом не потеряла то, что делает её Робертой в глазах моих и всех тех, кто дорожит общением с ней, кому она нравится.
Пожалуй, мой любимый из последних. Относительно последних.
Я читала эту фразу под чай и нет. Ночью и нет. Я так и не поняла, что скрывается под зачёркнутым. :зеленый: Если не то, что артов было много.
Образ получился очень нежным и воздушным, но в то же время царственным, величественным, что ли... Такой Роберту не так уж и часто можно увидеть.
Да, того, что она у меня дура, не отнять.
Царственность и величественность это зачастую оборотная сторона медали, на фасаде которой лузгает семки Мэри Сью, а от неё воротит, вот он, наверное, и ответ, почему не так уж часто Роберта выбивается в величавость и царственность. Но слышать приятно, спасибо.
Обновлённая Роб. Или новая?
Честно? Время и игра покажут.
Олицетворение криминального авторитета 13-го района.
Ещё один лепесток к несбыточным мечтаниям везде успеть и всё суметь ))). Дракона оседлать, ворюг и бомжей построить, магию приструнить... Не, она слишком наивная и верящая дура, чтобы ворочать криминальными делишками, запуская интриги.
И первой была Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me.
Послушала. Не сказала бы, что это тяжёлое (ибо я подумала про всяческий рок, который чисто физиологически может восприниматься тяжело), но львиная доля того самого настроения в этой вещи есть. Либо это не так страшно, как думаешь ты, либо я уже за страшными рубежами сама.
И я уже не раз писала тебе в этой теме, насколько я ценю скрин-арт, нежели фан-арт, но повторюсь - твоя способность превращать совершенно простой игровой скриншот в нечто живое, дышащее, атмосферное... ну, это ещё уметь надо))
Видимо, это встроенное и интуитивно где-то отлаженное ). Я всё ещё считаю, что у меня с этим беда хотя бы потому что я аховый строитель, а это минус свои декорации... Кто-то считает, что это богично. Ну и как я тебе уже писала в твоей теме, постановщик без времени на отглаживание и создание картинки в пролёте, тогда как фотошопщик из голой позы на фоне сотворит конфетку.
По итогу всё дело в таком мифическом компоненте, как "вкладывание души".
У тебя на самом деле неповторимый стиль, которым я искренне восхищаюсь
Спасибо. :румянец:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Спасибо Banshee и Sh@dow за организацию конкурса, посвящённого дню Святого Валентина. Без этого конкурса скрин не увидел бы свет. А так как по правилам это должна была быть чистая постановка, то арт наконец-то дождался и обработки.

Сквозь лунный свет

20932074.png


Ноэль Тэйэр и Роберта Эмерсон



0_175291_854aafb2_orig


0_175290_be92c706_orig
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сквозь лунный свет
Замечательная получилась работа, такая романтичная и такая уютная. Очень понравилась постановка, ракурс и всякие различные детальки, создающие нужную атмосферу в игре, особенно отмечу котиков, которые оказались прямо так в тему. Свечка тоже нравится, она создают уют. Ну и обработка арта тоже прекрасная, работа с освещением выполнена круто, добавляя объем и реалистичность на скрине.

Поздравляю с призовым местом!
 
Верх