Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Сколько лет я у тебя не была? Много чего пропустила *.* Так что принимай комменты :rolleyes:
Берте очень идёт этот образ. Дорогое платье, ретро, авто... На ум приходят мысли этакого лакшери-стайл из прошлого века. Почему-то задумываюсь о том, какой бы была Робби в ту эпоху и чем бы занималась. :стучитпальцами:
А вот такая Роберта уже мне знакома. :) Впечатление, что вот, сейчас фотограф съёмку закончит, и она, оседлав байк, умчится на поиски приключений, ведь рутина и сидение на одном месте - не для неё.
И, опять же, смотрю на работу и думаю, что обработки тут как таковой и нет, но мнение моё кардинально меняется, стоит открыть исходник. Меня всегда поражало твоё умение настолько аккуратно и грамотно убрать все угловатости и ляпы игры, при этом не задевая саму.... какое бы слово выбрать.... специфику, что ли, симовскую. Игровой скриншот таковым и остаётся, и, если это не мастерство, то я не знаю, как это тогда назвать. Потому что пририсовать и сколлажировать по сути можно что угодно, но, с моей точки зрения, игровая постановка и минимальная обработка всегда гораздо сложнее.
Предзакатная Тень
Я люблю этот арт. Работа с волосами тут просто ошеломляет. Красивый, уместный фон, отлично лёг свет - не открывая исходник, я бы и не додумалась, что здесь имеет место быть коллажирование.
Помню эту работу ещё с ТП. Я не знаю, как ты делала солнечные лучи, но вышли они замечательно и легли здорово, особенно на траву и цветы. Мне кажется, что снимать пейзажи гораздо сложнее, чем симов. :стесняется:
Цепляющая идея, хорошее исполнение. Снова отличная работа с волосами. Очень нравится, как изменились цвета скрина после обработки - яркость и насыщенность не потерялась, а вот мягкости добавилось.
Ты провела замечательную работу с ногой, водой и волнами! Вода получилась очень живая, так и веет морем... ммм... я прям скучаю по этому. Только следи за стыками текстур - на воде у тебя остались несколько резких вертикальных линий - прямо под опущенной рукой, вниз от указательного пальца, и на воде в левой части скрина. А в целом.... эх... прекрасная водная нимфа вышла прогуляться по суше в полночь.. Хоть убей, но так и вижу полночь здесь)
Хватит, хватит так красиво работать с освещением! Хотя, конечно же вру, не хватит, продолжааай. :HaCha:У меня восторг от того, насколько уместно и аккуратно добавлены блики - на волосы, лицо, части тела и одежду. Замечательно выглядит отблеск на серьге - обычно я такие кисти не люблю, ибо чаще всего с ними перебарщивают (как с топазом хд), но то, что сделала ты, выглядит очень гармонично!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
eliir, Leavath, Banshee, MikkiMur, сова, :ромашкикраснеет: . Тыща благодарностей за визиты и по розочке вместо лишних слов о моём опоздунстве... Спасибо, что заглядываете и мотивируете интересными откликами!
Вы замечательно оживили скрин. Блики в волосах изумительные. *___*
Спасибо. :oops: Подобный отзыв в два раза ценнее от автора работ, которыми я засматриваюсь и сама. Даже уравнивает придирки, которые к себе предъявляет, наверное, каждый артщик ).
Хочется узнать, что в таится в этом взгляде...
Наверное, я не ошибусь, если предположу, что у вас тоже в артах герои какой-то истории, которые иногда по ходу съёмки или даже обработки раскрываются или наоборот таятся в своих помыслах и целях ). Работа задумывалась как портрет, но глаза... Глаза у нас чаще всего выходят с какой-то особенной магией, но и без неё везде ищут одного и того же человека...
Откуда тогда роза? Или это приманка? :саркастический:
Приманка ))). Только не подготовленная, а уже обнаруженная и нейтрализованная ). Мне так видится, что роза была интригующим подарком, оставленным где-то тихо и безмолвно, а теперь наступает время продолжить начатую этим цветком "фразу".
Сколько лет я у тебя не была?
*Стряхивает с себя пыль, шевелится и взбалтывает заварочник, пытается отклеить кружки от стола.
Сколько я сама тут не была и почему захожу ненадолго?..
Дорогое платье, ретро, авто... На ум приходят мысли этакого лакшери-стайл из прошлого века.
Пытаюсь приучать... *горький вздох* Может быть, если бы действительно жила в ту эпоху, выучилась бы на профессиональную заразу. Но то, что ей идёт, отдельно радует! У меня почему-то с девчонками из-под своего крыла тяжковато в плане элегантных образов.
Впечатление, что вот, сейчас фотограф съёмку закончит, и она, оседлав байк, умчится на поиски приключений, ведь рутина и сидение на одном месте - не для неё.
До первого столба. :фейспалм: В октябре уже разогналась было... Всё время вспоминаю старую НФС-ку с кошмарным деревом на развилке сразу за поворотом - хоть тыщу раз знай, что оно там есть, впилишься.
Меня всегда поражало твоё умение настолько аккуратно и грамотно убрать все угловатости и ляпы игры, при этом не задевая саму.... какое бы слово выбрать.... специфику, что ли, симовскую.
Я так подозреваю, это идёт от того, с чего я вообще начинала путь в скрин-арте... Постановки для компенсации отсутствия каких-либо навыков обработки, затем позы для выражения задумок, а уже после первые тыканья мышкой и пером в картинки без какой-либо художественной базы... И я очень люблю фразу о том, что дьявол в мелочах - именно так и получается, если смотреть, как поэтапно создаются самые яркие арты. Мой дьявол весьма хитрый, хорошо прячется, но глазами с готового скрина светит так, что даже я обычно говорю "Ну ладно, убэдил, чертяка, мы хорошо погладили этот скрин!" ))). Однако, мерси! :роза: На нашем с тобой примере видно, что сколько волка ни корми, он как бездонная бочка ). Ты тянешься к постановке, потому что налегаешь на обработку (хотя я не скажу, что у тебя плохая постановка, наоборот), а я тянусь к обработке, потому что постановку худо-бедно осиливаю )).
Красивый, уместный фон, отлично лёг свет - не открывая исходник, я бы и не додумалась, что здесь имеет место быть коллажирование.
Ащ-щ-щ, это главное! Ае-е-е ))). Я тоже его люблю, но он бы не вышел таким, какой есть, если бы не Риока и не её экспресс-советы, от которых чувствуешь, какая ты нубяра ))), но которые реально помогают.
Я не знаю, как ты делала солнечные лучи, но вышли они замечательно и легли здорово, особенно на траву и цветы.
Кисти. :стесняется: Эт для формы, а для цвета и интенсивности - как себе понравится.
Мне кажется, что снимать пейзажи гораздо сложнее, чем симов. :стесняется:
Это особенная категория ). И сложнее, и легче... Нет эмоций, взглядов, косых глаз и кривых шей в позах, зато есть необходимость включать чутьё.
Очень нравится, как изменились цвета скрина после обработки - яркость и насыщенность не потерялась, а вот мягкости добавилось.
Фишка моя ). Нечаянная. Вообще задумывалось сделать одну из фигур призраком, но как-то по ходу постановки всё переигралось. И снова мерси, ибо если скрин улучшился - это победа.
Вода получилась очень живая, так и веет морем... ммм... я прям скучаю по этому. Только
Дадада, именно из-за этих "только" я и недовольна работой, но она попала на какой-то период, когда почти ничто не радовало, а арт отчаянно хотелось... Выложила только потому, что понравилось, как вышла сама Берта, её поза, взгляд и общий посыл.
А в целом.... эх... прекрасная водная нимфа вышла прогуляться по суше в полночь.. Хоть убей, но так и вижу полночь здесь)
Вышла... Покрошить сердец. XDDD Глаза вишь, какие сосредоточенные?.. Но так-то верно, ночь это, причём глубокая.
У меня восторг от того, насколько уместно и аккуратно добавлены блики - на волосы, лицо, части тела и одежду.
А у меня ухтышки от того, что смотрится так, что радует ). Чесслово. Насмотришься артов по симсу и общих в интернетике, и так хочется такую же годноту состряпать! Чтобы до мурашек. Это одна из немногих работ, которые мне у себя очень нравятся, если закрыть глаза на дурацкие, не подчиняющиеся законам физики бантики ))).

Скоро в Лабиринте состоится литературный бал, а значит, в Симстаграмме очередной флэшмоб, на этот раз - парад книжных героев и героинь. Я пошла и с умным видом сказала: "Деточка, сходи на бал, развейся и покрасуйся". Деточка покивала головой, и даже удалось изобразить Деву Ривенделла (и удачно разминуться с Девой, украшенной сияющим венцом, от мисс сова), а ещё применить на практике несколько тайных знаний, полученных от той же мисс Совы... :шарик: И мне очень нравится итог, который по традиции ещё и более чем вписывается в реалии лабиринтовской истории, ибо Арвен была бессмертна, пока не встретила "Агронома, сына Агронома" (с) Гоблин... Вот и у Берты хититель кукушки, покоя и прочих слагаемых ровной жизни наполовину техник-компьютерщик, наполовину друид.

Дева Ривенделла



0_16881f_cee0345e_orig


0_168820_7f9b8d75_orig
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Дева Ривенделла
Косплей на Арвен не только удался, но и мне кажется, что такой образ для книжной Девы Ривенделла ничуть не хуже (а может и лучше) экранной.
Очень понравилась мягкая обработка, придающая какую- то трогательность образу и солнечные лучи падающие на девушки сквозь густую листву.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Фиалин, о Берте идет такой образ, очень даже идет. Красивая из нее получилась эльфийка Арвен. Обработка и фон вообще шикарные. Замечательный портрет.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Дева Ривенделла
Мне, как истинному поклоннику ВК не пройти мимо это портрета равнодушно. Берта отлично вписалась в образ, - красавица с романтической грустью в глазах, взгляд проникающий сквозь время. Из этого образа получился превосходный чувственный портрет, нежный и проникновенный.
Удачно подобраны одежда и аксессуары, они дополняют портрет в целом. И, конечно, мне нравится, как ты обработала исходник, подобрала подходящий фон, подчеркнула свет падающий и легким касанием задевающий девушку, который придает живости арту, замечательно вписан кулон Арвен, он словно тут и был и вместе с венцом смотрится гармонично, и сама героиня после обработки словно ожила.
"Деточка, сходи на бал, развейся и покрасуйся".
Надеюсь, что литературный бал для Роберты будет запоминающимся, получится не только удачно покрасоваться, но и воспоминаний останется куча! :восхищение:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Фиалин, привет! :улыбаюсь:
Пришла наконец-то сказать, что уже давно влюблена в твои арты с Робертой, равно как и в нее саму) Пролистав всю тему, посмотрев все работы, сижу удивляюсь, как быстро у тебя выросло мастерство скрин-арта и выработался свой собственный неповторимый и такой узнаваемый стиль - мне безумно нравятся подбираемые ракурсы, используемые позы, непередаваемо мягкая обработка, делающая скрины такими манящими, теплыми, уютными, притягательными, что хочется долго-долго на них смотреть. И все это появилось в большей степени именно с приходом Роберты) Ее портреты - это мои любимые работы, они просто потрясающие, такие живые и прекрасные, всегда приятно видеть ее в разных образах и ситуациях. Критики от меня никакой не будет, я не артер, так что только :кланяется: Вдохновения на новые свершения! :)

Дева Ривенделла
Очень ей идет этот образ, просто создан для нее) Обработка, как всегда, приятнейшая для глаз)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Фиалин, я, правда, не знаю, хто такая Дева эта(о да, есть такие!:фейспалм:), но портрет очень красивый получился. Понравилась девушка и цветовая гамма. Да и вообще, обработка в целом.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
kat_sim, Sh@dow, Marina, Julerra, Novacaine, девочки, большущее спасибо за ваше внимание к работе и отклики! :ромашкикраснеет: Большущее прастити за то, что я круче всяких бешеных улиток доползаю до своей темы, чтобы ответить на комментарии, они великолепны и радуют, приносят пользу каждый раз, когда я заглядываю в тему. :oops:

Косплей на Арвен не только удался, но и мне кажется, что такой образ для книжной Девы Ривенделла ничуть не хуже (а может и лучше) экранной.
Вот совсем неожиданный комплимент! Спасибо. Я очень люблю экранное воплощение этого персонажа, она прекрасна. Но когда делала косплей, решила родные Бертины волосы и глаза не перекрашивать, и по итогу решила, что вышло не хуже оригинала, а то и лучше, чем если бы действительно перекрасила. Что-то в Берте есть такое... Я даже не ожидала.
Очень понравилась мягкая обработка, придающая какую- то трогательность образу и солнечные лучи падающие на девушки сквозь густую листву.
Честно говоря, я и этот фактор учитывала, когда выбирала образ. :D Знаю, что меня так или иначе потянет на мягкость... Если затылком однажды где-то не стукнусь и не пойду войну воевать в фотошопе ))). Рада, что задуманный эффект достигнут, с лучами солнца у меня чаще всего терзания и боль ).
о Берте идет такой образ, очень даже идет.
Спасибо! Хотелось бы её видеть малость более боевитой, но и нежность ей к лицу, хотя это куда более спокойное состояние, не очень вписывающееся в моё видение её образа ).
Берта отлично вписалась в образ, - красавица с романтической грустью в глазах, взгляд проникающий сквозь время.
Отдельная радость не просто удачно воплотить образ, а ещё и сделать это так, чтобы поклонник оценил на все сто! Спасибо! Как я писала выше, сама обожаю этого персонажа и её воплощение на экране, поэтому старалась на все сто. Приятно, что и Берта своей индивидуальности не потеряла, и замысел удался.
И, конечно, мне нравится, как ты обработала исходник, подобрала подходящий фон, подчеркнула свет падающий и легким касанием задевающий девушку, который придает живости арту, замечательно вписан кулон Арвен, он словно тут и был и вместе с венцом смотрится гармонично, и сама героиня после обработки словно ожила.
Здорово, что получилось, и ты отметила ). Я действительно хотела с помощью лучей придать образу света, хотя Арвен зовут вечерней звездой, и было бы логичнее как-то связать её с тьмой... Но для портрета я решила сделать её по меньшей мере "выходящей из тени". И с кулоном действительно я повозилась, ты отмечаешь... Самое-самое. :D Благодарю!
Привет! Неожиданно видеть тебя здесь, но очень приятно неожиданно. :шарик: Как чем-то цветочным, островным повеяло...
Пришла наконец-то сказать, что уже давно влюблена в твои арты с Робертой, равно как и в нее саму)
Спасибо-о-о, мы обе расшаркиваемся. :oops:
Пролистав всю тему, посмотрев все работы, сижу удивляюсь, как быстро у тебя выросло мастерство скрин-арта и выработался свой собственный неповторимый и такой узнаваемый стиль
И снова спасибо. Какой-то рост навыков - одна из немногих вещей, которые я у себя всё-таки вижу, когда пролистываю тему. Хотя порой хочется вернуться к определённому этапу и взять оттуда тот или иной эффект или особенность... Они имеют свойство сменять друг друга и "затираться". Большую роль сыграл момент, когда я взяла в руки перо. Так и хочется пошутить про обезьяну и палку ))).
И все это появилось в большей степени именно с приходом Роберты)
Воу-воу, у меня, видимо, был упадок вдохновения или недостаток стимула ). В любом случае приятно, что ты это отмечаешь, и вообще достаточно интересное наблюдение, я бы вряд ли сделала его сама.
Ее портреты - это мои любимые работы, они просто потрясающие, такие живые и прекрасные, всегда приятно видеть ее в разных образах и ситуациях.
:пальчик: Чессказать, вот правда неожиданно... и приятно, да ). Спасибо. Я люблю прикидывать на неё разные образы, и ещё больше люблю, когда это доходит до запуска игры, до удачного кадра там, а после этого уже и до арта недалеко, всего-то пером помахать. И после таких слов ещё больше хочется вытащить на поверхность и заново пересмотреть некоторые задумки, которые прилегли до поры до времени. :цветочек:
Критики от меня никакой не будет, я не артер, так что только :кланяется: Вдохновения на новые свершения! :)
Охотно верю, сама порой так же хожу по другим артам и вообще творческим темам... Но если что - бери тапок по руке и не стесняйся его применить ))). Спасибо за пожелание!
Очень ей идет этот образ, просто создан для нее) Обработка, как всегда, приятнейшая для глаз)
Мерси. К сожалению, нет в Лабиринте ни русалок, ни эльфов... Но никто не мешает сыграть как-нибудь свято уверовавшую в их существование девушку. Ах, если бы балы не заканчивались в полночь...
я, правда, не знаю, хто такая Дева эта(о да, есть такие!:фейспалм:)
Ой, я думаю, знаешь, я её просто назвала одним из редких титулов. Арвен, эльфийка, которая во "Властелине Колец" спасала Фродо от назгулов и привезла на земли эльфов, где его вылечили после ранения. Ну и возлюбленная Арагорна.
но портрет очень красивый получился
Спасибо! Это главное ).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Дева Ривенделла
Я так понимаю, что образ навеян Властелином Колец? Я с ним не знакома, но сам образ Берте очень к лицу. Мне кажется, она в нем получилась очень трогательной и воздушной, и при этом очень нравится зеленый фон, что придает ей связь с природой, вернее даже не так, как будто она и есть неотъемлемая часть этой природы, ее отражение. И взгляд у нее тут такой мечтательный, но при этом смелый, получился. Замечательный образ :любовь:.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
:ромашкикраснеет:
Я так понимаю, что образ навеян Властелином Колец?
Всё верно, именно он и брался за основу для литературного бала, где образы надо было примеривать на персонажей. Кто-то перенимал буквально всё, а я решила оставить Берте её собственные цвета волос и глаз, и вышло действительно неплохо. :oops: Спасибо за комплимент! Всё остальное подбирала точно так, как ты описала - и касательно природы, и касательно посыла. Рада, что получилось.

Новый флэшмоб к новому ивенту в Лабиринте - и новый образ для девочки. Давно и нежно люблю этого персонажа, поэтому шанс примерить его образ на Берту ухватила с удовольствием, пусть и не сразу.

Красавица с Юга



0_16ad87_7c0d22fd_orig


0_16adaa_567193d7_orig
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Красавица с Юга
Берта - мастер перевоплощения, известно, да. Здесь я вижу меньше романтики, чем в предыдущих образах, но зато появилось больше уверенности во взгляде и даже некий вызов. Понравилось музыкальное сопровождение, - очень в тему. Скажу честно, про персонажа ничего не знаю (и гугл не помог ;), либо искала плохо), но это не помешало Берте примерить образ, и, на мой взгляд, удачно!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Красавица с Юга
Мне нравится, как по разному играет Берта в различны образах, они словно раскрывают ее с разных сторон, но, кем бы она ни была, она при этом все равно остается собой. В это образе она смотрится очень уверенной и немного хитрой, гордиться своими достижениями и собой. Я ее даже немного побаиваюсь, такое ощущение, как будто она ищет острых приключений и точно знает, что все ей будет по плечу. Персонажа не знаю, но сам образ ей идет. Поранилось смягчение красок, на арте яркие желтые элементы не смотрятся слишком резко, как на исходнике, и создается ощущение гармоничности. И очень понравился легкий, не бросающийся в глаза, свет слева, она заметно освежает работу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, MikkiMur, традиционно благодарю за ваше внимание и за то, что у вас находится несколько слов практически к каждой работе, причём слов интересных, несущих дельные мысли.
С девушкой я, видимо, сильно перемудрила, но полагала, что её знает подавляющее большинство, это канонная, комиксовая версия Шельмы из "Людей Икс".

1395234539_300411680.jpg

И поэтому ещё удивительнее то, что образу на арте удалось передать энергетику, а зрителю её подметить практически без искажений.
Здесь я вижу меньше романтики, чем в предыдущих образах, но зато появилось больше уверенности во взгляде и даже некий вызов.
Именно это - уверенность, вызов. Своё прозвище Шельма получила именно за характер, прежде чем пришла в ряды Людей Икс ).
Большое спасибо за тёплый отзыв и за то, что ты отметила музыку, она мне на этот раз особенно нравится - то, как легла и на образ, и на персонажа.
Мне нравится, как по разному играет Берта в различны образах, они словно раскрывают ее с разных сторон, но, кем бы она ни была, она при этом все равно остается собой.
:румянец: Зе бест! Большое спасибо.
Я ее даже немного побаиваюсь, такое ощущение, как будто она ищет острых приключений и точно знает, что все ей будет по плечу.
Твои слова да смотрящему в ушки )). Я очень надеюсь, что по игре в Лабиринте у нас выйдет именно так, а пока и то, что арт вышел характерным - уже награда.
Поранилось смягчение красок, на арте яркие желтые элементы не смотрятся слишком резко, как на исходнике, и создается ощущение гармоничности. И очень понравился легкий, не бросающийся в глаза, свет слева, она заметно освежает работу.
:реверанс: Когда есть готовая картинка, к которой стремишься, в голове ли или из интернета, всё в разы упрощается, но я порой удивляюсь тому, как меняется исходник... Кажется, не так много всего и делаю. Зато гармоничность - это здорово, никогда не хочется переборщить. Спасибо!
Я всё не дойду до творческого мира... Но я упорно иду. Берегись, готовься, жди - нужное подчеркнуть или дописать. :зеленый:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Красавица с Юга
Какой интересный новый яркий образ у Берты! Так оригинально и свежо смотрятся на ней ярко-желтые сапоги с перчатками. Круть, я бы так не додумалась симку нарядить.:двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Novacaine, спасибо ). :розочка: Тут всё просто. Как я немного поясняла в предисловии, это попытка примерить образ героини комиксов, мультсериалов и фильмов на собственного персонажа, отсюда и яркие детали образа.

А сегодня быстроплюшка ))). Тот редкий случай, когда идея стукнулась, сказала "Я готова, двинули". И мы действительно двинули через симс и фотошоп.

Новые туфли

0_16b263_dc78c687_orig


0_16b510_681cf796_orig
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
идея стукнулась, сказала "Я готова, двинули"
Идея плохого не подскажет :), раз есть обновка - надо поделиться радостью с народом! Уверенный взгляд, четкая поступь, красивый купальник, что еще надо современной девушке, чтобы завоевать мужчин мир! Мне нравится твоя героиня, поэтому с удовольствием слежу за ее перевоплощениями.
Здесь ты хорошо смогла передать обработкой скрина смену настроения Берты, уже нет столько уверенности как в предыдущей работе, но зато появилась романтика в образе, некая мечтательность, ожидание и даже смущенность. Очень мягкая обработка, подчеркнутый свет от фонаря, рефлексы, подчеркивают некую таинственность ночи и чего-то предстоящего. Замечательный портрет!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне Берта тут модель напомнила, вообще работа выглядит, как фото из журнала, что даже создалось ощущение, что туфли тут рекламируются, новая коллекция :D. И сама девушка тут смотрится очень уверенной и притягательной.

Очень нежная и красивая работа, мне кажется, здесь продумана каждая деталь. Этот букет и стоящая рядом с ним такая трогательная, нежная и романтичная Берта, очень красиво у нее улыбка получилась, которая так гармонирует с позой в целом, сразу такой хрупкий и скромный образ. И вот из-за этого ощущения бы ее даже не узнала после работы с туфельками. Фонари - это посто сказка, дейсвительно волшебно смотрятся, так красиво их свет переплетается в бабочек и цветы. Просто очаровательная работа!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, Banshee, MikkiMur, спасибо за ваши тёплые отзывы и терпение! :ромашкикраснеет: Я в последние месяцы кошмарный деятель, который может днями, неделями и того больше тянуть ответ на комментарии, надеясь, что наклюнется новая интересная работа, которую можно будет опубликовать вместе со словами, но... Работа есть, насчёт интересной - большие сомнения, а слова по-прежнему нужны.
Идея плохого не подскажет :)
Но и много тоже не подскажет, к сожалению, за редкими исключениями ). Однако искреннее спасибо!
Мне нравится твоя героиня, поэтому с удовольствием слежу за ее перевоплощениями.
Кажется, до тех пор, пока она жива где-то в отдельном уголке моей души, она способна перевоплощаться, оставаясь собой... И мне очень приятно, что практически на каждую метаморфозу у тебя находятся слова и отзыв.
Здесь ты хорошо смогла передать обработкой скрина смену настроения Берты
:румянец: Спасибо.
В замысле были таинственность и скрытность, "себе на уме", которое у меня в воображении приравнивается к кошке, которая гуляет сама по себе... А мечтательность и смущение вполне можно приписать к внешним проявлениям задуманного.
Такой чудесный полумрак и свет от фонаря, арт пропитан романтикой вечера. Очень здорово!
Спасибо! Очень старалась разогнать мрак и однообразие, поселившиеся на исходнике ).
Мне Берта тут модель напомнила, вообще работа выглядит, как фото из журнала, что даже создалось ощущение, что туфли тут рекламируются, новая коллекция :D.
Да-а-а-а, обманчивый акцент был на туфли. :зеленый: Лёгкий такой акцент, лукавый. Мальчики ведь зачастую думают, что в мире девушек туфли значат побольше всего остального...
Очень нежная и красивая работа, мне кажется, здесь продумана каждая деталь.
Спасибо... Не скажу, что прям каждая... Но есть то, что было продумано, да. Пусть останется загадкой и догадкой для каждого посмотревшего и увидевшего.
И вот из-за этого ощущения бы ее даже не узнала после работы с туфельками.
Контраст зачастую даёт дополнительный эффект, этого не отнять ). Спасибо, действительно две работы очень разные по настроению, это и даёт "белой" дополнительные очки впечатляемости.
Спасибо за тёплый-тёплый отзыв, который даёт возможность в который раз несколько иначе взглянуть на собственное творение. ^_^
 
Верх